ガーデンリーブス A[1階]
情報公開日:2026/05/23(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:エンドスケープ株式会社
この物件のタグ
ガーデンリーブス A[1階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
6.5万円(管理費等 4,500円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 6.5万円 |
| 種別/構造 | アパート/軽量鉄骨 | 築年月 | 2008年06月 |
| 所在地 |
群馬県高崎市片岡町1丁目
|
||
| 主要交通機関 |
高崎線/高崎 徒歩27分 上信電鉄上信線/南高崎 徒歩28分 信越本線/北高崎 徒歩35分 |
||
| 間取り | 1LDK | 面積 | 41.26m² |
| 間取り詳細 | LDK 11.0帖、洋室 6.0帖 | 方位 | 南東 |
| 階数/部屋番号 | 1階/地上2階建 | 駐車場 | 空有 1台付(No:7)。2台目2,200円 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、追い焚き、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座、デザイナーズ、2人入居可、保証人不要・代行、免震・耐震・制震、IT重説 対応物件、BSアンテナ、インターネット対応、カウンターキッチン、ガスコンロ、1階の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場あり、バイク置き場あり、プロパンガス、TVドアホン、宅配ボックス、床下収納 | ||
| 備考 |
収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します☆知らない来訪者が来てもTVインターホン越しに確認できるので防犯対策として優れております☆インターネットが繋がっているお住まい、回線快適です☆ここから実現させましょう☆新たな住まい探しを楽しみながら始めていきませんか☆快適な環境を作りのお手伝いをして参ります(#^^#) 町内会費(2年分):7,200円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月初期費用を抑えるプランもございます! ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 2年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | お問い合わせください。 | 現状空室状況 | 空家 |
情報提供元:エンドスケープ株式会社
画像提供元:エンドスケープ株式会社
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ローソン 高崎片岡町1丁目店 ミニストップ高崎 片岡町店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
株式会社フレッセイ 石原店 マルシェ高崎店 |
|||
| ドラッグストア |
わだばし薬局 関根薬局 |
|||
| 保育園 |
片岡中央保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
片岡ナーサリー |
|||
| 小学校 |
高崎市立 片岡小学校 |
|||
| 中学校 |
高崎市立 片岡中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です♪室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております♪知らない来訪者が来てもインターホン越しに確認できるので防犯対策につながります♪住まいを楽しむ♪そうすれば、より快適な生活を送ることができるでしょう♪快適な住まいをお客様と共にお探しいたします(*^_^*)
電話でお問い合わせご希望の方
エンドスケープ株式会社
営業時間: 9:00~18:00 定休日: 火曜日、第2・第4水曜日
株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎店
営業時間: 10:00〜17:00 定休日: 定休日なし
株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎東口店
営業時間: 10:00〜17:00 定休日: 水曜
ハウスコム関東株式会社 高崎店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
- ※電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
- ※電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。
ガーデンリーブス A[1階]の取扱会社情報 18件
| 取扱会社(1) | 初期費用分割払い対応エンドスケープ株式会社 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市江木町983-1 ヤマタカシティビル 1階 | ||
| 電話番号 | 027-386-3977 | 免許番号 | 群馬県知事免許(1)第7911号 |
| 取引態様 | 一般 | 物件管理番号 |
451750000184008 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-5078 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1丁目 /
交通の利便 : 高崎線/高崎 徒歩27分、上信電鉄上信線/南高崎 徒歩28分、信越本線/北高崎 徒歩35分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します☆知らない来訪者が来てもTVインターホン越しに確認できるので防犯対策として優れております☆インターネットが繋がっているお住まい、回線快適です☆ここから実現させましょう☆新たな住まい探しを楽しみながら始めていきませんか☆快適な環境を作りのお手伝いをして参ります(#^^#)
町内会費(2年分):7,200円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月初期費用を抑えるプランもございます!
/ 駐車場 : 空有
1台付(No:7)。2台目2,200円
|
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会 公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会 (公社)全国宅地建物取引業保証協会 |
||
| 取扱会社(2) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)佐野店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県佐野市浅沼町 559-3 | ||
| 電話番号 | 0283-21-3281 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498810897 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩26分、上信電鉄/南高崎駅 歩28分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 「ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング費用を含みます。」町会費7200円/2年 本貸室の電気は、貸主から配給されます。
合計2.37万円(内訳:その他費用契約金2.37万円)
更新料 65000円 室内清掃費用 60500円
事務所利用不可
保証会社利用必 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | (株)三幸前橋店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県前橋市本町1-4-1 | ||
| 電話番号 | 027-288-0306 | 免許番号 | 群馬県知事(12)第2367号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100501878672 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩25分、上信電鉄/南高崎駅 歩27分、JR信越本線/北高崎駅 車12分(2.9km) /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : クリーニング代にはエアコンクリーニング費用も含まれます、電気は貸主から配給されます、保証会社Dスマイルに加入した場合は家財保険への別途加入は不要です
合計8.42万円(内訳:鍵交換代:16500円/町内会費:7200円/クリーニング代:60500円)
2台目駐車料:2200円
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:賃料等総額の1%+800円/月(保証更新料なし)
/ 駐車場 : 付無料/駐2台可
■インターネット無料■荷物の受け取りに便利な宅配ボックスあり
駐車場1台無料!追い焚き、浴室乾燥機、温水洗浄便座、洗髪洗面化粧台、TVインターホンなど、人気の設備が揃ってます。徒歩10分以内にスーパー、コンビニ、ドラッグストアなど生活に便利なお店もあります。 |
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | (株)三幸高崎西口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市あら町 2-2 | ||
| 電話番号 | 027-388-1332 | 免許番号 | 群馬県知事(12)第2367号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100501878667 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計8.42万円(内訳:鍵交換代:16500円/町内会費:7200円/クリーニング代:60500円)
2台目駐車料:2200円
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:賃料等総額の1%+800円/月(保証更新料なし)
/ 駐車場 : 付無料/駐2台可
■インターネット無料■荷物の受け取りに便利な宅配ボックスあり
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | (株)ミニミニ高崎駅前店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町 3-21 花岡ビル1階 | ||
| 電話番号 | 027-327-3232 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5631号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498847802 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩27分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 合計10.18万円(内訳:カードキー発行料1.65万円/町内会費/2年0.72万円/消毒料1.76万円/クリーニング費用6.05万円)
2台目駐車場2200円
保証会社利用必 アイ・シンクレント株式会社 家賃保証会社 初回保証料35,000円
/ 駐車場 : 付無料
大和ハウス施工物件。インターネット無料。人気のカウンターキッ
スーパー・コンビニ徒歩圏内!国道17号に近く便利です。 |
||
| 取扱会社(6) | ハウスコム関東株式会社 高崎店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町14-1 高崎イーストセンタービル 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0116 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(1)第10263号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-2334418-105-0144 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-6502 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1丁目 /
交通の利便 : 高崎線/高崎 徒歩27分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : その他費用契約金:23,700円
更新料:65,000円
保証会社:利用必須 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
/ 駐車場 : 空有
空き台数 2台
1台付(No:7)。2台目2200円 駐車場1台無料
共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、対面で荷物を受け取らなくて済みます。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(7) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)高崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市江木町 586-2 江木MKビル | ||
| 電話番号 | 027-328-5583 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498750963 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩26分、上信電鉄/南高崎駅 歩28分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計2.37万円(内訳:その他費用契約金2.37万円)
更新料 65000円 室内清掃費用 60500円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
浴室を乾燥させることでカビの繁殖を防ぐことに役立つ、浴室乾燥機があります。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。 |
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)前橋店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県前橋市荒牧町2-24-17 | ||
| 電話番号 | 027-235-1471 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498754886 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩26分、上信電鉄/南高崎駅 歩28分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計2.37万円(内訳:その他費用契約金2.37万円)
更新料 65000円 室内清掃費用 60500円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | ピタットハウス高崎西口店(株)フィールド開発 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市通町 33 Y.Building1階 | ||
| 電話番号 | 027-322-4588 | 免許番号 | 群馬県知事(8)第5358号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498669368 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩24分、上信電鉄/南高崎駅 歩25分、JR信越本線/北高崎駅 歩32分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 合計11.92万円(内訳:ルームクリーニング費用:60500円/家賃保証料:35000円/町内会費:7200円/かぎ交換費用:16500円)
契約更新料:65000円
単身者可/二人入居可
/ 駐車場 : 付無料
インターネット無料物件!高崎駅まで徒歩27分!
徒歩圏内にはスーパー・コンビニ・ドラッグストアがあり生活しやすく一人暮らしや二人暮らしにおすすめ。共用部には不在時でも便利な宅配ボックス付。追い焚き機能、浴室乾燥機、洗面化粧台付。駐車場1台無料。 |
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)伊勢崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県伊勢崎市連取町 3337-4 シャルマン・アヴニュ1階 | ||
| 電話番号 | 0270-22-0411 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498757323 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩26分、上信電鉄/南高崎駅 歩28分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計2.37万円(内訳:その他費用契約金2.37万円)
更新料 65000円 室内清掃費用 60500円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | (株)三幸高崎東口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町 15-22 | ||
| 電話番号 | 027-384-3139 | 免許番号 | 群馬県知事(12)第2367号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100501878452 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計8.42万円(内訳:鍵交換代:16500円/町内会費:7200円/クリーニング代:60500円)
2台目駐車料:2200円
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:賃料等総額の1%+800円/月(保証更新料なし)
/ 駐車場 : 付無料/駐2台可
■インターネット無料■荷物の受け取りに便利な宅配ボックスあり
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | (株)ヤマダホームズYAMADA TRUST 流通高崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市江木町 1421-2 | ||
| 電話番号 | 027-331-4540 | 免許番号 | 国土交通大臣(16)第382号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500039188 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩26分、上信電鉄/南高崎駅 歩27分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : ※駐車場2台目2,200円(税込)
合計8.42万円(内訳:カードキー発行料 16500円/町会費(2年) 7200円/ルームクリーニング代 60500円)
単身者可/二人入居可/事務所利用不可
普通借家 2年
保証会社利用必 (1)初回35,000円、月々賃料総額1%+800円。口座振替
/ 駐車場 : 付無料
高崎駅まで車で約5分!インターネット使用料無料☆
高崎市内のお部屋探しはYAMADA TRUST高崎店にお任せ下さい!!LINE対応も可能です。お問い合わせの際「LINE対応希望」と一言添えてくださいm(__)m |
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)深谷店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県深谷市原郷 2143-5 | ||
| 電話番号 | 048-574-8491 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498757390 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩26分、上信電鉄/南高崎駅 歩28分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計2.37万円(内訳:その他費用契約金2.37万円)
更新料 65000円 室内清掃費用 60500円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | (株)タウンハウジング北関東 高崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市八島町 46-3エイコービル1階 | ||
| 電話番号 | 027-388-9977 | 免許番号 | 群馬県知事(1)第8098号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100501746850 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
交通の利便 : 湘南新宿ライン高海/高崎駅 歩28分、上信電鉄/南高崎駅 歩27分、JR信越本線/北高崎駅 歩35分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 上信電鉄上信線 佐野のわたし駅徒歩43分/初期費用のご相談も承ります★審査でお困りの方のご相談も可能です★まずはお気軽にお問い合わせくださいませ★
合計7.7万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:60500円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町内会:7200円/月
普通借家 2年
保証会社利用必 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(商品あり)
/ 駐車場 : 付無料
★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
近隣にコンビニとスーパー有★初めてのお引越しの方にもおすすめ★初期費用のカード決済も可能です★オンラインでのご案内、ご契約も可能です★是非一度お部屋のご見学いかがでしょうか? |
||
| 取扱会社(15) | エイブルネットワーク高崎駅前店(株)住まいる館 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市八島町 20 KSビル1階2号 | ||
| 電話番号 | 027-388-1701 | 免許番号 | 群馬県知事(3)第7085号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499828146 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1 /
交通の利便 : JR上越線/高崎問屋町駅 車14分(5.9km)、JR高崎線/高崎駅 車7分(2.0km)、JR信越本線/北高崎駅 車11分(3.0km) /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : エイブル高崎駅前店のおすすめ! エイブルはクレジット決済可能です!初期費用等のご相談もOK!保証人も不要です!高崎駅前店にお車でお越しの際は提携駐車場がございます(^^)『ココ・ウエスト』で検索下さい
合計2.37万円(内訳:鍵交換16500円/町会費7200円)
2台目駐車料2160円
単身者可/二人入居可/子供可/ルームシェア相談/フリーレント1ヶ月
普通借家 2年
保証会社利用必 実費
/ 駐車場 : 付無料
キッチンは対面式。洗面化粧台付き。浴室換気乾燥式。角部屋。
エイブル高崎駅前店のおすすめ! エイブルはクレジット決済可能です!初期費用等のご相談もOK!保証人も不要です!高崎駅前店にお車でお越しの際は提携駐車場がございます(^^)『ココ・ウエスト』で検索下さい |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会群馬県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | 株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市羅漢町37 | ||
| 電話番号 | 027-323-0021 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5655号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112237069 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-2468 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1丁目 /
交通の利便 : 高崎線/高崎 徒歩27分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 「ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング費用を含みます。」町会費7200円/2年 保証会社利用必須 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) カードキー発行料 16500円/室内清掃費用 60500円
更新料:65000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
(1台付(No:7)。2台目2200円)
インターネット無料(D.U−NET)
|
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(17) | 株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎東口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町1-10 | ||
| 電話番号 | 027-395-8822 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5655号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112237069 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-8964 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町1丁目 /
交通の利便 : 高崎線/高崎 徒歩27分 /
面積 : 41.26m² /
築年月 : 2008年06月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 0.5ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /