ヴェスパーマティーニ亀有[5階]1R

  • ただいま1人が検討中!
  • 8.3万円(管理費等 7,000円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ヴェスパーマティーニ亀有[5階]

情報公開日:2026/05/24(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の外観

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の間取り

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の内装

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の外観

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の居間

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の内装

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の内装

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の内装

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の内装

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の内装

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有のキッチン

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有のキッチン

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有のキッチン

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の風呂

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の風呂

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

  • ヴェスパーマティーニ亀有の玄関

    ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の画像

• ヴェスパーマティーニ亀有の周辺

    【スーパー】マルエツ亀有まで579m

  • ヴェスパーマティーニ亀有の周辺

    【ショッピングセンター】ビーンズ亀有まで660m

  • ヴェスパーマティーニ亀有の周辺

    【スーパー】ビッグ・エー足立東和店まで78m

  • ヴェスパーマティーニ亀有の周辺

    【コンビニエンスストア】ミニストップ 東和2丁目店まで198m

  • ヴェスパーマティーニ亀有の周辺

    【ドラッグストア】ドラッグストア・スマイル足立東和店まで175m

• 保証人不要・代行

ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の物件情報

賃料/管理費等
8.3万円(管理費等 7,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 マンション/RC 築年月 2020年10月
所在地
東京都足立区東和2丁目
主要交通機関 千代田・常磐緩行線/亀有 徒歩10分
間取り 1R 面積 23.6m²
間取り詳細 方位 西
階数/部屋番号 5階/地上5階建  駐車場 無し
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座、デザイナーズ、保証人不要・代行、CATV、インターネット対応、システムキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、最上階の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、外観タイル張り、都市ガス、TVドアホン、宅配ボックス、ウォークインクローゼット
備考 短期解約違約金ありあんしんサポート 1100円 
エアコンクリーニング費:13,200円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須  初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:賃料の1%

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年
入居可能時期
期日指定(2026年07月下旬)

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

ミニストップ 東和2丁目店

ローソンストア100 亀有東和店

葛飾区立 一之台中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

清潔な敷地内ごみ置き場も用意されております。賃貸物件です。室内環境も整っています。

情報提供元:ハウスコム東東京株式会社/北千住店

ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の取扱会社情報  19件

取扱会社(1) ハウスコム東東京株式会社 北千住店 
住所 東京都足立区千住旭町3-11 NSビル 1階
電話番号 0800-170-0567 免許番号 東京都知事免許(1)第108283号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-451729-502-0138
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都足立区東和2丁目 / 交通の利便 : 千代田・常磐緩行線/亀有 徒歩10分 / 面積 : 23.6m² / 築年月 : 2020年10月 / 賃料 : 8.3万円 / 管理費又は共益費等 : 7,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 短期解約違約金ありあんしんサポート 1100円  エアコンクリーニング費:13,200円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須  初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:賃料の1% / 駐車場 : 無し
清潔な敷地内ごみ置き場も用意されております。賃貸物件です。室内環境も整っています。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(2) (株)アドバンスリビング (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都江東区門前仲町1-7-11 名取ビル302
電話番号 03-5809-9336 免許番号 東京都知事(1)第110317号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507407222
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都足立区東和2 / 交通の利便 : JR常磐線/亀有駅 歩9分、東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 歩22分、つくばエクスプレス/青井駅 歩32分 / 面積 : 23.6m² / 築年月 : 2020年10月 / 賃料 : 8.3万円 / 管理費又は共益費等 : 7,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 / その他 : お客様が安心してお部屋を見学して頂き、ご契約が出来る環境を作る事を心掛け、 全てのお客様に弊社を選んで良かったと思って頂ける様に、誠実さと物件情報量を駆使した丁寧な営業させていただいております。 お客様との出会いそして「ありがとう!」の一言の為に、努力はいっさい惜しみません。 是非とも、弊社アドバンスリビングへご来店くださいませ。 スタッフ一同、心よりお待ちしております。 合計7.99万円(内訳:鍵交換費用2.75万円 ハウスクリーニング費用3.85万円 エアコンクリーニング費用1.32万円 駐輪ステッカー代0.066万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 快適安心サポート 月額1100円 事務所利用不可/ルームシェア不可 普通借家 2年 保証会社利用必 契約時に月額総賃料の50%、月額保証料が毎月総賃料の1%かかります。 / 駐車場 : 無
弊社掲載物件以外でも、まとめて一括でのご紹介が可能です!
初期費用のカード一括決済や分割支払が可能です! リアルタイムで空室確認を行います。お急ぎの方はおでのお問合せがスムーズです♪
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) アエラス北千住店 (株)アエラス.ER (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都足立区千住3-75-4 モリヒロビル 3階
電話番号 03-5284-1070 免許番号 国土交通大臣(1)第10724号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507445161
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都足立区東和2 / 交通の利便 : JR常磐線/亀有駅 歩9分、東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 歩23分、JR常磐線/綾瀬駅 歩24分 / 面積 : 23.6m² / 築年月 : 2020年10月 / 賃料 : 8.3万円 / 管理費又は共益費等 : 7,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 東京都立東部地域病院まで662m/臼井医院まで104m/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場代借主負担(使用時) 合計7.92万円(内訳:カギ交換費用27500円/室内清掃費用38500円/エアコンクリーニング費13200円) ルームシェア不可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1% / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣578m11960円
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です
当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) ハウスコム東東京株式会社 青砥店 
住所 東京都葛飾区青戸2丁目2-20 メゾンノア 1階
電話番号 0800-170-0536 免許番号 東京都知事免許(1)第108283号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-451729-502-0102
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
清潔な敷地内ごみ置き場も用意されております。賃貸物件です。室内環境も整っています。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(5) シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー金町店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都葛飾区東金町1-43-10 Y・Sビル1階
電話番号 03-5648-6011 免許番号 国土交通大臣(2)第9556号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507584596
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都足立区東和2 / 交通の利便 : JR常磐線/亀有駅 歩9分、東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩21分、東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 歩22分 / 面積 : 23.6m² / 築年月 : 2020年10月 / 賃料 : 8.3万円 / 管理費又は共益費等 : 7,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 快適安心サービス月額1100円。保険料17900円。鍵交換費27500円。駐輪ステッカー660円。ハウスクリーニング費38500円。エアコンクリーニング費13200円。更新事務手数料11000円。1年未満の解約は違約金として総賃料の1ヶ月。 更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 楽器相談 普通借家 2年 保証会社利用必 初回総賃料の50%、月々総賃料の1%。 / 駐車場 : 無
☆ハウスパートナー金町店おすすめ物件です☆
☆こちらの物件の初期費用・設備の詳細情報や、ご来店予約をお急ぎのお客様はまでお気軽にお下さいませ☆
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー綾瀬店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都足立区綾瀬3-2-5 柏芳ビル4号館1階
電話番号 03-5849-7100 免許番号 国土交通大臣(2)第9556号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507449177
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
☆シャーメゾンショップ(株)ハウスパートナー綾瀬店です☆
ご内見ご希望や、ご質問などございましたらまでお気軽にお問い合わせ下さいませ。女性のお客様には、ご提案・内見手配・ご契約まで女性専任スタッフによる安心安全のお部屋探しも実施中。
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(7) シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー亀有店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都葛飾区亀有5-33-7 平田屋駅前ビル
電話番号 03-5849-7800 免許番号 国土交通大臣(2)第9556号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507583276
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
☆ハウスパートナー亀有店のおすすめ物件です☆
☆初期費用・設備の詳細情報や、ご来店予約はまでお気軽にお下さいませ☆
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(8) ハウスコム東東京株式会社 綾瀬店 
住所 東京都足立区綾瀬4丁目7-5 石崎ビル 1階
電話番号 0800-170-0559 免許番号 東京都知事免許(1)第108283号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-451729-502-0157
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
清潔な敷地内ごみ置き場も用意されております。賃貸物件です。室内環境も整っています。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(9) (株)Airy Home (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都新宿区西新宿6-4-1 新宿アイランドアトリウム2階2302号室
電話番号 03-5989-1888 免許番号 東京都知事(2)第102991号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507286296
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都足立区東和2 / 交通の利便 : JR常磐線/亀有駅 歩10分 / 面積 : 23.6m² / 築年月 : 2020年10月 / 賃料 : 8.3万円 / 管理費又は共益費等 : 7,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 / その他 : 弊社ではエリア・物件問わず、他社様が掲載しているお部屋も全てご紹介出来ます。何社も回らずに1回で済むので効率よくお部屋探しが出来ます!他に気になるお部屋がございましたら、お気軽にお申し付けください。最新の空室確認を行い、まとめてご案内致します。 合計4.14万円(内訳:エアコンクリーニング費用1.32万円 駐輪ステッカー代0.066万円 鍵交換代2.75万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 快適安心サポート 月額1100円 普通借家 2年 保証会社利用必 加入要 契約時に月額総賃料の50%、月額保証料が毎月総賃料の1%かかります。 / 駐車場 : 無
新宿店 西新宿店
☆おでのご案内がスムーズです☆何でもお気軽にお問い合わせください☆ 新宿店、西新宿店それぞれ上記のお番号までご連絡くださいませ!
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(10) (株)Airy Home西新宿店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都新宿区西新宿7-21-9 天翔西新宿ビル305
電話番号 03-6279-2228 免許番号 東京都知事(2)第102991号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507313205
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
新宿店 西新宿店
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(11) (株)ハウスなび綾瀬店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都足立区綾瀬2-27-5 サンルートIIビル5階
電話番号 03-3602-8871 免許番号 国土交通大臣(2)第9031号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507691895
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都足立区東和2 / 交通の利便 : JR常磐線/亀有駅 歩10分、東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 歩23分、京成本線/お花茶屋駅 歩31分 / 面積 : 23.6m² / 築年月 : 2020年10月 / 賃料 : 8.3万円 / 管理費又は共益費等 : 7,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 / その他 : ★初期費用、入居審査などお気軽にハウスなびまでお問い合わせ下さい★ 合計6.6万円(内訳:鍵交換費用 27500円/ハウスクリーニング費用 38500円) エアコンクリーニング費用:13,200円(契約時)、駐輪ステッカー代:660円(契約時)、快適安心サポート 1100円/月 単身者可/子供不可/事務所利用不可/ルームシェア不可 普通借家 2年 保証会社利用必 (初回)総賃料50% (月額)総賃料1% / 駐車場 : 無
初期費用全額分割プランあり(契約時支払金0円※但し審査あり)
★インターネット無料★セキュリティカメラ・オートロックで安心★おすすめの物件です★
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(12) (株)ルームワン上野店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル3階
電話番号 03-5846-7622 免許番号 東京都知事(1)第106608号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507548300
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都足立区東和2 / 交通の利便 : JR常磐線/亀有駅 歩9分、東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 歩22分、JR常磐線/綾瀬駅 歩23分 / 面積 : 23.6m² / 築年月 : 2020年10月 / 賃料 : 8.3万円 / 管理費又は共益費等 : 7,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 / その他 : 初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 合計4.14万円(内訳:エアコンクリーニング費用1.32万円 駐輪ステッカー代0.066万円 鍵交換代2.75万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 24時間サポート 月額1100円 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1% / 駐車場 : 無
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。
契約金のお見積もりや室内写真のご希望など、ご質問・ご要望はお気軽にお問い合わせください。【初期費用の分割・クレジットカード決済可能です】
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(13) (株)ハウスなび北千住店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都足立区千住2-22 マスミビル2階
電話番号 03-5284-6900 免許番号 国土交通大臣(2)第9031号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507635331
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
初期費用全額分割プランあり(契約時支払金0円※但し審査あり)
★インターネット無料★セキュリティカメラ・オートロックで安心★おすすめの物件です★
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(14) (株)ルームワン上野annex (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル2階
電話番号 03-5834-4988 免許番号 東京都知事(1)第106608号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507456570
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(15) (株)アクアリアルエステート神田店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都千代田区神田富山町 1-2 TKKビル5階
電話番号 03-5207-2477 免許番号 東京都知事(2)第104295号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507286102
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都足立区東和2 / 交通の利便 : JR常磐線/亀有駅 歩9分、東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 歩22分、JR常磐線/綾瀬駅 歩23分 / 面積 : 23.6m² / 築年月 : 2020年10月 / 賃料 : 8.3万円 / 管理費又は共益費等 : 7,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 / その他 : 『自社物件成約で利益だけを考えるわけではなく、全ての物件の中からご満足いただける一件をご成約頂く』 このような会社の考えだからこそ多くのお客様に選ばれております。 未公開物件も他社様掲載物件もまとめてお調べし、まとめて全てご紹介いたします!! 時間とお金をかけてお部屋探しをする時代は終わり! 明るく楽しく元気よく最後までお付き合い致します! 合計7.99万円(内訳:鍵交換費用2.75万円 ハウスクリーニング費用3.85万円 エアコンクリーニング費用1.32万円 駐輪ステッカー代0.066万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 快適安心サポート 月額1100円 事務所利用不可/ルームシェア不可 普通借家 2年 保証会社利用必 契約時に月額総賃料の50%、月額保証料が毎月総賃料の1%かかります。 / 駐車場 : 無
こちらの物件の初期費用はクレジットカードの分割も可能です。
お部屋探しは我々にお任せください!他ポータルサイトの物件や他社様掲載物件もまとめて全てご手配可能!!クレジットカードでの初期費用分割、賃料や初期費用の交渉、ご入居時期など何でもお気軽にご相談下さい。
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(16) 神宮前不動産(株)公園前店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都渋谷区神宮前6-23-11 J-SIXビル6階
電話番号 03-6427-4205 免許番号 東京都知事(2)第105473号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507513448
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都足立区東和2 / 交通の利便 : JR常磐線/亀有駅 歩9分 / 面積 : 23.6m² / 築年月 : 2020年10月 / 賃料 : 8.3万円 / 管理費又は共益費等 : 7,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 / その他 : 【業界新システム】 正直不動産公式副読本掲載の話題沸騰店舗☆ 合計7.99万円(内訳:鍵交換費用2.75万円 ハウスクリーニング費用3.85万円 エアコンクリーニング費用1.32万円 駐輪ステッカー代0.066万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 快適安心サポート 月額1100円 事務所利用不可/ルームシェア不可 普通借家 2年 保証会社利用必 契約時に月額総賃料の50%、月額保証料が毎月総賃料の1%かかります。 / 駐車場 : 無
各種メディアで話題沸騰店舗!
【業界新システム】 正直不動産公式副読本掲載の話題沸騰店舗☆
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(17) 神宮前不動産(株) (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都渋谷区神宮前6-19-15 高野第一ビル6階
電話番号 03-6427-1124 免許番号 東京都知事(2)第105473号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507312292
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
各種メディアで話題沸騰店舗!
【業界新システム】 正直不動産公式副読本掲載の話題沸騰店舗☆
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(18) (株)ハウスなび北千住東口店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都足立区千住旭町 4-15
電話番号 03-5244-6121 免許番号 国土交通大臣(2)第9031号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507575963
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
初期費用全額分割プランあり(契約時支払金0円※但し審査あり)
★インターネット無料★セキュリティカメラ・オートロックで安心★おすすめの物件です★
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(19) ハウスコム東東京株式会社 亀有店 
住所 東京都葛飾区亀有5丁目32-10 マリコビル 2階
電話番号 0800-170-0550 免許番号 東京都知事免許(1)第108283号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-451729-502-0161
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
清潔な敷地内ごみ置き場も用意されております。賃貸物件です。室内環境も整っています。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会

ヴェスパーマティーニ亀有の空室状況(9件)

詳細を見る
ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の間取り 画像たくさん 4階
8.3万円
7,000円
無料
無料
1R
20.89m²
追加 詳細を見る
ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の間取り 画像たくさん 5階
8.3万円
7,000円
無料
無料
1R
23.6m²
西 追加 詳細を見る
ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の間取り 画像たくさん 4階
8.3万円
7,000円
無料
無料
1R
20.89m²
追加 詳細を見る
ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の間取り 画像たくさん 5階
8.3万円
7,000円
無料
無料
1R
25.15m²
追加 詳細を見る
ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の間取り 画像たくさん 5階
8.3万円
7,000円
無料
無料
1R
20.39m²
詳細を見る
ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の間取り 画像たくさん 4階
8.3万円
7,000円
無料
無料
1R
25.15m²
追加 詳細を見る
ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の間取り 画像たくさん 4階
8.3万円
7,000円
無料
無料
1R
25.15m²
追加 詳細を見る
ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の間取り 画像たくさん 4階
8.3万円
7,000円
無料
無料
1R
25.15m²
追加 詳細を見る
ヴェスパーマティーニ亀有[5階]の間取り 画像たくさん 5階
8.3万円
7,000円