トンシェトア[4階]1LDK

  • ただいま3人が検討中!
  • 10.5万円(管理費等 1.0万円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

トンシェトア[4階]

情報公開日:2026/05/14(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • トンシェトアの外観

    トンシェトア[4階]の画像

  • トンシェトアの間取り

    トンシェトア[4階]の画像

  • トンシェトアの内装

    トンシェトア[4階]の画像

  • トンシェトアの内装

    トンシェトア[4階]の画像

  • トンシェトアの内装

    トンシェトア[4階]の画像

  • トンシェトアの内装

    トンシェトア[4階]の画像

  • トンシェトアの内装

    トンシェトア[4階]の画像

  • トンシェトアの内装

    トンシェトア[4階]の画像

  • トンシェトアの内装

    トンシェトア[4階]の画像

  • トンシェトアの内装

    トンシェトア[4階]の画像

  • トンシェトアのキッチン

    トンシェトア[4階]の画像

  • トンシェトアの風呂

    トンシェトア[4階]の画像

  • トンシェトアの玄関

    トンシェトア[4階]の画像

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • 角部屋
  • 南向き
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック

トンシェトア[4階]の物件情報

賃料/管理費等
10.5万円(管理費等 1.0万円)
敷金 無料 礼金 21.0万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2015年02月
所在地
愛知県名古屋市中区千代田3丁目
主要交通機関 名古屋市鶴舞線/鶴舞 徒歩4分
名古屋市鶴舞線/上前津 徒歩10分
名古屋市名城線/東別院 徒歩14分
間取り 1LDK 面積 43.28m²
間取り詳細 LDK11.6・洋室6 方位
階数/部屋番号 4階/地上10階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 室内洗濯機置場、追焚機能、エレベーター、オートロック、B・T別、バルコニー、収納スペース、エアコン、浴室乾燥機、カウンタキッチン、モニタ付インターホン、宅配BOX、駐輪場、シャワー付洗面化粧台、システムキッチン、温水洗浄便座、フローリング、防犯カメラ、オートバス、洗面所独立、ネット使用料無料、光ファイバー、ガスコンロ付、全居室収納、シューズボックス、全居室フローリング、火災警報器(報知機)、クローゼット、ダブルロックドア、都市ガス、洗面所、洗濯機置場、3口以上コンロ、洗面台、給湯、グリル、シャワー、トイレ、24時間換気システム、角部屋、2面採光、外観タイル張り、24時間セキュリティ、デザイナーズ、管理人巡回
備考 雑費無
その他一時金無
更新料: (新賃料: 1.0ヶ月)
管理人巡回
バイク置き場: なし
駐輪場: 有(無料)

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年
入居可能時期
お問い合わせください。
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 20,000円(2年) 現状空室状況 空家

情報提供元:(株)S-point 部屋セレブ 名古屋駅前店
画像提供元:(株)S-point 部屋セレブ 名古屋駅前店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

セブン‐イレブン 名古屋千代田3丁目店

名古屋市立前津中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

人気のエリア中区に人気の間取りが登場 インターネット無料で使い放題

情報提供元:(株)S-point 部屋セレブ 名古屋駅前店

トンシェトア[4階]の取扱会社情報  4件

取扱会社(1) (株)S-point 部屋セレブ 名古屋駅前店 (情報提供媒体:at home)
住所 愛知県名古屋市中村区名駅2丁目35-22 メビウス名古屋ビル1階
電話番号 052-551-8530 免許番号 愛知県知事免許(4)第20705号
取引態様 媒介 物件管理番号 1002957748
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市中区千代田3丁目 / 交通の利便 : 名古屋市鶴舞線/鶴舞 徒歩4分、名古屋市鶴舞線/上前津 徒歩10分、名古屋市名城線/東別院 徒歩14分 / 面積 : 43.28m² / 築年月 : 2015年02月 / 賃料 : 10.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 2ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 20,000円(2年) / その他 : 雑費無 その他一時金無 更新料: (新賃料: 1.0ヶ月) 管理人巡回 バイク置き場: なし 駐輪場: 有(無料) / 駐車場 : 無
人気のエリア中区に人気の間取りが登場 インターネット無料で使い放題
所属団体 (公社)全日本不動産協会
東海不動産公正取引協議会
取扱会社(2) (株)S-point 部屋セレブ 大須店 (情報提供媒体:at home)
住所 愛知県名古屋市中区大須3丁目19-13
電話番号 052-242-2422 免許番号 愛知県知事免許(4)第20705号
取引態様 媒介 物件管理番号 1002839548
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
人気のエリア中区に人気の間取りが登場 インターネット無料で使い放題
所属団体 (公社)全日本不動産協会
東海不動産公正取引協議会
取扱会社(3) (株)ミニミニ大須店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 愛知県名古屋市中区大須4-10-90
電話番号 052-262-3255 免許番号 国土交通大臣(6)第5631号
取引態様 仲介 物件管理番号 100502966833
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市中区千代田3 / 交通の利便 : JR中央本線/鶴舞駅 歩4分、地下鉄鶴舞線/鶴舞駅 歩4分、地下鉄名城線/上前津駅 歩10分 / 面積 : 43.28m² / 築年月 : 2015年02月 / 賃料 : 10.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 2ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円 / その他 : 合計7.97万円(内訳:ハウスクリーニング代(退去時)6.05万円/防災セット1.44万円/ファイテック消火剤0.48万円) 二人入居可 保証会社利用必 イントラスト 家賃保証会社 初回保証料18,000円 毎月賃料等請求金額の合計1% +800円 / 駐車場 : 無
充実した設備とオシャレな外観が目を引く築浅マンション!
◆お部屋探しはミニミニへ♪◆緑豊かで四季折々な鶴舞公園と2路線利用できる利便性が自慢の鶴舞駅! 春は桜の名所、中央図書館、国立病院、23時半迄営業のスーパーなど快適な暮らしがあなたを待ってます!
取扱会社(4) (株)ミニミニ鶴舞店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 愛知県名古屋市中区千代田3-11-12 麦島第2ビル1階
電話番号 052-323-7833 免許番号 国土交通大臣(6)第5631号
取引態様 仲介 物件管理番号 100498666479
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市中区千代田3 / 交通の利便 : JR中央本線/鶴舞駅 歩4分、地下鉄鶴舞線/鶴舞駅 歩4分、地下鉄名城線/上前津駅 歩10分 / 面積 : 43.28m² / 築年月 : 2015年02月 / 賃料 : 10.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 2ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円 / その他 : お引越見積り無料。数々の提携会社さんから割引適用されます。 合計7.97万円(内訳:ハウスクリーニング代(退去時)6.05万円/防災セット1.44万円/ファイテック消火剤0.48万円) 二人入居可 保証会社利用必 イントラスト 家賃保証会社 初回保証料18,000円 毎月賃料等請求金額の合計1% +800円 / 駐車場 : 無
あなたの理想の住まいが見つかる!お問合せお待ちしております。
コスト感覚の鋭いお客様に嬉しいニュース!敷金(保証金)0円。来店だと聞きづらいこともリモートだから聞きやすいIT重説対応、更にシステムキッチン設置済で一体感のあるデザインの台所です。

トンシェトア[4階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま3人が検討中!

ページトップ