パストラル沼 1[1階]1LDK

  • ただいま1人が検討中!
  • 4.5万円(管理費等 3,000円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

パストラル沼 1[1階]

情報公開日:2026/05/23(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • パストラル沼 1の外観

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1の間取り

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1の内装

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1の居間

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1の居間

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1の居間

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1の内装

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1の内装

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1の内装

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1の内装

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1の内装

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1のキッチン

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1のキッチン

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1の風呂

    パストラル沼 1[1階]の画像

  • パストラル沼 1のその他画像

  • パストラル沼 1のその他画像

/

  • パストラル沼 1の外観
  • パストラル沼 1の間取り
  • パストラル沼 1の内装
  • パストラル沼 1の居間
  • パストラル沼 1の居間
  • パストラル沼 1の居間
  • パストラル沼 1の内装
  • パストラル沼 1の内装
  • パストラル沼 1の内装
  • パストラル沼 1の内装
  • パストラル沼 1の内装
  • パストラル沼 1のキッチン
  • パストラル沼 1のキッチン
  • パストラル沼 1の風呂
  • パストラル沼 1のその他画像
  • パストラル沼 1のその他画像

• 保証人不要・代行

パストラル沼 1[1階]の物件情報

賃料/管理費等
4.5万円(管理費等 3,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 2016年01月
所在地
福岡県北九州市小倉南区沼本町2丁目
主要交通機関 日豊本線/下曽根 徒歩30分
間取り 1LDK 面積 41.0m²
間取り詳細 洋6.7帖・LDK8.8帖 方位 南東
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場 空無
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 室内洗濯機置場、追焚機能、B・T別、収納スペース、エアコン、カウンタキッチン、モニタ付インターホン、駐輪場、温水洗浄便座、オートバス、洗面所独立、バイク置場、ガスコンロ付、プロパンガス、3口以上コンロ、グリル、室内物干し、洗濯機置場、保証人不要、管理人巡回
備考 現況:改装中
雑費無
クリーニング(退去時):70,400円
消毒代(契約時):16,500円
スマートロック初期設定費(契約時):22,000円
スマートロック月額利用料:月額1,100円
安心入居サポート:月額1,210円
更新料: 30,000円
管理人巡回
バイク置き場: 有(無料)
駐輪場: 有(無料)

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年
入居可能時期
お問い合わせください。
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 10,000円(1年) 現状空室状況 空家

情報提供元:(有)レコ
画像提供元:(有)レコ

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

セブン‐イレブン 小倉沼本町店

ローソン 小倉沼本町1丁目店

お宮の里幼稚園

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

当日の現地案内も可能!営業時間外でもメールやLINEで対応します!北九州市全域、京都郡、行橋市、遠賀郡、中間市、直方市載せていない物件も確認してご紹介可能です!

情報提供元:(有)レコ

パストラル沼 1[1階]の取扱会社情報  4件

取扱会社(1) (有)レコ (情報提供媒体:at home)
住所 福岡県京都郡苅田町大字尾倉3283-2
電話番号 093-436-2251 免許番号 福岡県知事免許(5)第15382号
取引態様 媒介 物件管理番号 6990605872
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 福岡県北九州市小倉南区沼本町2丁目 / 交通の利便 : 日豊本線/下曽根 徒歩30分 / 面積 : 41.0m² / 築年月 : 2016年01月 / 賃料 : 4.5万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 10,000円(1年) / その他 : 現況:改装中 雑費無 クリーニング(退去時):70,400円 消毒代(契約時):16,500円 スマートロック初期設定費(契約時):22,000円 スマートロック月額利用料:月額1,100円 安心入居サポート:月額1,210円 更新料: 30,000円 管理人巡回 バイク置き場: 有(無料) 駐輪場: 有(無料) / 駐車場 : 空無
所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社)九州不動産公正取引協議会
取扱会社(2) パナソニックホームズ不動産(株) 福岡営業所 (情報提供媒体:at home)
住所 福岡県福岡市中央区薬院3丁目16-26 西鉄薬院ビル2階
電話番号 092-791-8723 免許番号 国土交通大臣免許(4)第7608号
取引態様 貸主 物件管理番号 1110959314
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (一社)不動産流通経営協会
(公社)首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(3) 株式会社タウンハウジング福岡 小倉店 
住所 福岡県北九州市小倉北区室町2-2-4 アヴィニールビル1階
電話番号 093-383-2670 免許番号 福岡県知事免許(2)第18888号
取引態様 仲介 物件管理番号 R02707-008296
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 福岡県北九州市小倉南区沼本町2丁目 / 交通の利便 : 日豊本線/下曽根 徒歩30分、日豊本線/安部山公園 バス17分 沼小学校前バス停から徒歩10分、日田彦山線/城野 バス23分 沼小学校前バス停から徒歩10分 / 面積 : 41.0m² / 築年月 : 2016年01月 / 賃料 : 4.5万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 10,000円(1年) / その他 : 消毒代(退去時):11000円 ★タウンハウジングはLINE&チャット対応でお手軽にスムーズな物件探しが可能★掲載しきれない他の写真もLINEでお届けできます★土日祝日対応★ その他ランニングコスト計:2,310円 更新料:30,000円 保証会社:利用必須 / 駐車場 : 空無
★閑静な住宅街にあります、設備も充実で快適に生活★LINE&チャット対応でお手軽に物件探しが可能★掲載しきれない写真もLINEでお届けできます★土日祝日対応★
取扱会社(4) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)小倉店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 福岡県北九州市小倉南区田原新町2-5-28 プリミエールアミ1階
電話番号 093-474-6692 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100503614770
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 福岡県北九州市小倉南区沼本町2 / 交通の利便 : JR日豊本線/下曽根駅 歩30分 / 面積 : 41.0m² / 築年月 : 2016年01月 / 賃料 : 4.5万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 / その他 : 短期解約違約金特約有(1年未満で家賃2ヶ月分発生・2年未満で家賃1ヶ月分発生) 駐車場1台セット契約(2番) 解約予告:1ヶ月前 (退去時に賃料の日割り清算なし) 合計3.3万円(内訳:消毒代(契約時)1.1万円 スマートロック初期設定費(契約時)1.65万円 事務手数料0.55万円) 更新料 30000円 室内清掃費用 70400円 スマートロック月額利用料 1100円(月額) 安心入居サポート 1210円(月額) 事務所利用不可 保証会社利用必 パナソニック ホームズ賃貸サポート 初回保証委託料:月支払総額の50%(最低保証料:20000円、家賃・共益費・駐車場等の付帯料込)/月額保証委託料:月額請求金額の2%(契約更新月は更新料含む) / 駐車場 : 無
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
オンライン見学・申込から契約可能です。店舗へ来店することが難しい方でも安心してお引越しが完了できます。また、当サイトに掲載していないお部屋も多数ご用意しております。※一部対象外のお部屋がございます。
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

パストラル沼 1の空室状況(2件)

詳細を見る
パストラル沼 1[1階]の間取り 画像たくさん 1階
4.5万円
3,000円
無料
無料
1LDK
41.0m²
南東 追加 詳細を見る
パストラル沼 1[1階]の間取り 画像たくさん 1階
102号室号室
4.5万円
3,000円
無料
無料
1LDK
41.0m²
南東 追加 詳細を見る

パストラル沼 1[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま1人が検討中!

ページトップ