エスリード大阪プライムゲート[9階]1K

  • ただいま3人が検討中!
  • 6.58万円(管理費等 5,100円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • ペット相談
    • 2階以上
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

エスリード大阪プライムゲート[9階]

情報公開日:2026/05/14(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • エスリード大阪プライムゲートの外観

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートの間取り

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートの内装

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートの外観

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートの外観

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートの外観

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートの外観

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートの居間

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートの内装

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートの内装

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートの内装

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートのキッチン

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートの風呂

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

  • エスリード大阪プライムゲートの玄関

    エスリード大阪プライムゲート[9階]の画像

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック
  • 保証人不要・代行
  • ペット相談

エスリード大阪プライムゲート[9階]の物件情報

賃料/管理費等
6.58万円(管理費等 5,100円)
敷金 無料 礼金 7.09万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2023年01月
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
主要交通機関 JR東西線/御幣島 徒歩5分
阪神電鉄本線/姫島 徒歩13分
阪神電鉄本線/千船 徒歩18分
間取り 1K 面積 21.15m²
間取り詳細 洋室 6.5帖 方位 北東
階数/部屋番号 9階/地上13階建  駐車場 無し
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座、デザイナーズ、保証人不要・代行、ペット相談、分譲賃貸、免震・耐震・制震、IT重説 対応物件、CATV、インターネット対応、システムキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、外観タイル張り、駐輪場あり、都市ガス、敷地内ゴミ置き場、オートロック、TVドアホン、宅配ボックス、防犯カメラ、セキュリティ会社加入済み、シューズインクローゼット
備考 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。ケーブルテレビ設備の導入工事が完了したCATV対応の物件です。地上13階建ての物件。高速回線を繋げています、通信が速いのでストレスを感じない。犯罪を未然に防止して安全に暮らせるように、共用部に防犯カメラが付いています。現在空き室のこのお部屋、案内も入居もすぐに行うことができます。こちらは1ヶ月の家賃が6.58万円のお部屋です。効率よくお料理ができるシステムキッチンを設置。
エスリードクラブ入会費:19,800円
保証会社:利用必須 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:1.5%保証人なし可

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年
入居可能時期
お問い合わせください。
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 18,000円(2年) 現状空室状況 空家

大阪市立歌島中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

こだわりで選びたい方におすすめ。大阪市西淀川区エリアで住まいをお探しなら「エスリード大阪プライムゲート」。ローソン 御幣島駅前店まで徒歩4分と近場にコンビニがあるのもポイント。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。忙しいあなたの時間を有効的に使えるのが敷地内ごみ置き場です。令和5年築の物件です。自立したキッチンのある1K物件です。当物件は空家ですので、内覧もスムーズです。

情報提供元:株式会社La casa

電話でお問い合わせご希望の方

お電話の際には「スモッカを見ました」とお伝え頂くとスムーズです。
通話無料
0037-6008-0409

株式会社La casa

営業時間: 9:30~21:00 定休日: なし

通話無料
0037-6008-1664

株式会社 アーサメジャー アパマンショップ野田阪神店

営業時間: 10:00〜19:30(時間外も対応可能です※要予約) 定休日: 定休日なし

通話無料
0037-6008-1519

株式会社レッツ アパマンショップ関目店

営業時間: 10:00〜19:00 定休日: 定休日なし

通話無料
0037-6008-0987

株式会社 レンタル・パーク アパマンショップ新大阪中央店

営業時間: 09:30〜19:00 定休日: 水曜

電話の前にお問い合わせ内容を整理しよう!
  • 電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
  • 電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。

エスリード大阪プライムゲート[9階]の取扱会社情報  10件

取扱会社(1) 株式会社La casa 
住所 大阪府大阪市中央区谷町3丁目2-12 日本エルコートビル 6F
電話番号 06-4397-4877 免許番号 大阪府知事免許(1)第65519号
取引態様 一般 物件管理番号 115110000420246
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-0409
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目 / 交通の利便 : JR東西線/御幣島 徒歩5分、阪神電鉄本線/姫島 徒歩13分、阪神電鉄本線/千船 徒歩18分 / 面積 : 21.15m² / 築年月 : 2023年01月 / 賃料 : 6.58万円 / 管理費又は共益費等 : 5,100円 / 礼金等 : 7.09万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 18,000円(2年) / その他 : 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。ケーブルテレビ設備の導入工事が完了したCATV対応の物件です。地上13階建ての物件。高速回線を繋げています、通信が速いのでストレスを感じない。犯罪を未然に防止して安全に暮らせるように、共用部に防犯カメラが付いています。現在空き室のこのお部屋、案内も入居もすぐに行うことができます。こちらは1ヶ月の家賃が6.58万円のお部屋です。効率よくお料理ができるシステムキッチンを設置。 エスリードクラブ入会費:19,800円 保証会社:利用必須 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:1.5%保証人なし可 / 駐車場 : 無し
所属団体 (公社)全日本不動産協会
(公社)全日本不動産協会大阪支部
(公社)不動産保証協会
取扱会社(2) ピタットハウス大阪駅前第3ビル店(株)エポックハウス (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市北区梅田1-1-3-100
電話番号 06-6347-1145 免許番号 大阪府知事(5)第50195号
取引態様 仲介 物件管理番号 100497958583
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市西淀川区千舟1 / 交通の利便 : JR東西線/御幣島駅 歩1分、阪神本線/姫島駅 歩10分、JR東海道本線/塚本駅 歩19分 / 面積 : 21.15m² / 築年月 : 2023年01月 / 賃料 : 6.58万円 / 管理費又は共益費等 : 5,100円 / 礼金等 : 7.09万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : オンライン内覧対応可!! 合計2.2万円(内訳:鍵交換費用2.2万円) ペット相談 保証会社利用必 その他 初回:総賃料の50% / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣200m20000円
★仲介手数料キャンペーン実施中★1カ月分⇒0.55カ月分★
インターネット無料★ペット可★人気の分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪弊社は全国650店舗以上の総合不動産会社ですのでご安心してお任せ下さい!!
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) 株式会社レッツ アパマンショップ関目店 
住所 大阪府大阪市城東区成育5丁目10−20
電話番号 06-6935-5555 免許番号 大阪府知事(6)第46935号
取引態様 仲介 物件管理番号 96854912
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-1519
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目 / 交通の利便 : JR東西線/御幣島 徒歩5分 / 面積 : 21.15m² / 築年月 : 2023年01月 / 賃料 : 6.58万円 / 管理費又は共益費等 : 5,100円 / 礼金等 : 7.09万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 18000円(2年) / その他 : 1年未満の解約の場合総賃料2ヶ月分、1年以上2年未満の解約の場合総賃料1ヶ月分の違約金有 保証会社利用必須 株式会社エポスカード 初回保証料 総賃料の50% / 月次保証料 月額総賃料の1.5% 鍵交換代(課税対象) 24200円/エスリードクラブ入会金 (課税対象) 19800円 更新料:70900円 [退去時費用(故意・過失等別途実費):ハウスクリーニング代 44,000円] / 駐車場 : 駐車料金:13,000円〜(要問い合わせ)
JR御幣島駅まで徒歩2分の好立地です♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) (株)MIRIS不動産 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市淀川区西中島4-13-5
電話番号 06-6838-3019 免許番号 大阪府知事(1)第63679号
取引態様 仲介 物件管理番号 100469206513
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市西淀川区千舟1 / 交通の利便 : JR東西線/御幣島駅 歩2分、阪神本線/姫島駅 歩13分、JR東海道本線/塚本駅 歩21分 / 面積 : 21.15m² / 築年月 : 2023年01月 / 賃料 : 6.58万円 / 管理費又は共益費等 : 5,100円 / 礼金等 : 7.09万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 未入居 合計4.4万円(内訳:鍵交換代:24,200円/エスリードクラブ入会金:19,800円) 更新料:65,800円 ペット相談 保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:1.5% / 駐車場 : 無
★クレジットカード払い可+家電付対応★
JR東西線 御幣島駅から徒歩2分の駅近物件★ペット相談可★浴室乾燥機、宅配ボックスなど充実した設備が揃っています。
取扱会社(5) DREAM HOUSE Brilliant合同会社 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市淀川区塚本2-23-13富士通ビル2階
電話番号 06-6195-6493 免許番号 大阪府知事(1)第65917号
取引態様 仲介 物件管理番号 100503395076
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市西淀川区千舟1 / 交通の利便 : JR東西線/御幣島駅 歩3分、阪神本線/姫島駅 歩13分、阪神本線/千船駅 歩17分 / 面積 : 21.15m² / 築年月 : 2023年01月 / 賃料 : 6.58万円 / 管理費又は共益費等 : 5,100円 / 礼金等 : 7.09万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : - / 駐車場 : 無
【初期費費用約1万円から約5万円以下で入居可能】
DREAM HOUSEではどんな物件も初期費用を最安値でご案内可能です!お問合せ後に公式LINEを登録して頂くとご案内可能でございます!https://lin.ee/ZHbP5vJ
取扱会社(6) (株)エクシアエステート福島店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市福島区福島7-16-22 フォルテ福島102
電話番号 06-4300-6791 免許番号 大阪府知事(1)第65797号
取引態様 仲介 物件管理番号 100504033107
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市西淀川区千舟1 / 交通の利便 : JR東西線/御幣島駅 歩6分、阪神本線/姫島駅 歩10分、JR東海道本線/塚本駅 歩15分 / 面積 : 21.15m² / 築年月 : 2023年01月 / 賃料 : 6.58万円 / 管理費又は共益費等 : 5,100円 / 礼金等 : 7.09万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円) 室内清掃費用 32000円 ペット相談 普通借家 2年 保証会社利用必 初回総賃料の50% 総賃料月次1.5% / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣300m22000円
お掃除も快適な、フローリングの物件となっています
セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(7) HOME LIFE (株)BRIDGE (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市西区西本町1-11-7 エイトビル西本町2階
電話番号 06-6535-8488 免許番号 大阪府知事(1)第63054号
取引態様 仲介 物件管理番号 100417295220
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市西淀川区千舟1 / 交通の利便 : JR東西線/御幣島駅 歩1分、阪神本線/姫島駅 歩10分、JR東海道本線/塚本駅 歩15分 / 面積 : 21.15m² / 築年月 : 2023年01月 / 賃料 : 6.58万円 / 管理費又は共益費等 : 5,100円 / 礼金等 : 7.09万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 弊社大阪以内ど真ん中の御堂筋線の本町駅2分の場所にございます。 大通りに面しており、わかりやすい場所にございます(^^♪ ベテランスタッフから女性スタッフまで在籍しており、弊社に来店してよかったと思って頂けるような対応心がけておりますので是非一度ご来店お待ちしております♪ 法人希望/単身者可/ペット相談/事務所利用不可 普通借家 2年 保証会社利用必 相談 / 駐車場 : 無
エレベーターがある物件です
共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(8) (有)住宅情報館塚本ハウジング (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市西淀川区柏里3-1-38
電話番号 06-6477-4556 免許番号 大阪府知事(6)第46464号
取引態様 仲介 物件管理番号 100488218168
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市西淀川区千舟1 / 交通の利便 : JR東西線/御幣島駅 歩2分、阪神本線/姫島駅 歩13分、JR東海道本線/塚本駅 歩19分 / 面積 : 21.15m² / 築年月 : 2023年01月 / 賃料 : 6.58万円 / 管理費又は共益費等 : 5,100円 / 礼金等 : 7.09万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : フレンドマート西淀川千舟店まで474m/ローソン御幣島駅前店まで222m/通勤管理 エスリードクラブ初回1.8万円税別 鍵交換費用初回2.2万円税別 退去時ハウスクリーニング代3.2万円税別 更新料2年毎6.21万円 ペット相談 保証会社利用必 クレディセゾン加入 契約時総賃料の50%(毎月保証料として総賃料の1.5%) / 駐車場 : 無
空き予定でました!御幣島駅出口目の前の築浅マンション!
築浅の分譲タイプに空き情報が出ました!通勤通学にはもちろん、生活環境も良好の駅前エリアです!お問い合わせお待ちしております!
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(9) 株式会社 レンタル・パーク アパマンショップ新大阪中央店 
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目7-14
電話番号 0120-148-126 免許番号 大阪府知事(5)第49340号
取引態様 仲介 物件管理番号 96850431
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-0987
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目 / 交通の利便 : JR東西線/御幣島 徒歩1分 / 面積 : 21.15m² / 築年月 : 2023年02月 / 賃料 : 6.58万円 / 管理費又は共益費等 : 5,100円 / 礼金等 : 7.09万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 18000円(2年) / その他 : ペット小型犬2匹可(月額100円/匹)短期違約金有1年未満の解約は賃料・共益費1ヵ月分 保証会社利用必須 クレディセゾン 初回保証料家賃総額50% 月次保証料:賃料総額1.5%/月 エスリードクラブ 19800円/鍵登録費用 24200円 更新料:1ヶ月 [退去時費用(故意・過失等別途実費):清掃費用 44,000円] / 駐車場 : 無し
オンライン接客☆オンライン物件内覧☆IT重説、お任せ下さい!
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(10) 株式会社 アーサメジャー アパマンショップ野田阪神店 
住所 大阪府大阪市福島区海老江2丁目1-41
電話番号 06-6147-6400 免許番号 大阪府知事(4)第53800号
取引態様 仲介 物件管理番号 94887882
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-1664
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目 / 交通の利便 : JR東西線/御幣島 徒歩1分 / 面積 : 21.15m² / 築年月 : 2023年01月 / 賃料 : 6.58万円 / 管理費又は共益費等 : 5,100円 / 礼金等 : 7.09万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 18000円(2年) / その他 : 1年未満解約で総賃料1ヶ月分 保証会社利用必須 エポス 初回総賃料の50% 月額総賃料の1.5% エスリードクラブ入会費 19800円/鍵交換費 24200円 [退去時費用(故意・過失等別途実費):ハウスクリーニング代 44,000円] / 駐車場 : 空有 13,000円
☆駅前物件・ネット無料・2023年1月築☆
所属団体 (公社)全国宅地建物取引業協会連合会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟

エスリード大阪プライムゲートの空室状況(31件)

詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 10階
7.25万円
1.1万円
無料
7.25万円
1K
21.15m²
南東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 6階
7.05万円
1.1万円
無料
7.05万円
1K
21.0m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 10階
6.86万円
8,000円
無料
7.66万円
1K
21.74m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 7階
6.67万円
8,000円
無料
7.47万円
1K
21.0m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 7階
6.72万円
8,000円
無料
7.52万円
1K
21.15m²
詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 10階
6.76万円
8,000円
無料
7.56万円
1K
21.0m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 8階
7.15万円
1.1万円
無料
7.15万円
1K
21.15m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 5階
7.5万円
1.1万円
無料
7.5万円
1K
21.74m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 11階
6.3万円
8,000円
無料
7.1万円
1K
21.0m²
北西 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 4階
6.09万円
8,000円
無料
6.89万円
1K
21.0m²
詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 6階
6.0万円
8,000円
無料
6.8万円
1K
21.74m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 12階
6.18万円
1.3万円
無料
6.98万円
1K
21.0m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 13階
6.21万円
8,000円
無料
7.01万円
1K
21.0m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 5階
5.97万円
8,000円
無料
6.77万円
1K
21.0m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 2階
5.93万円
8,000円
無料
6.73万円
1K
21.15m²
詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 5階
6.12万円
8,000円
無料
6.92万円
1K
21.0m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 2階
6.03万円
8,000円
無料
6.83万円
1K
21.0m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 13階
6.46万円
8,000円
無料
7.26万円
1K
21.74m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 5階
6.09万円
5,100円
無料
6.6万円
1K
21.15m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 11階
5.35万円
8,000円
無料
7.15万円
1K
21.15m²
詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 9階
6.58万円
5,100円
無料
7.09万円
1K
21.15m²
追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 11階
6.3万円
1.1万円
無料
7.1万円
1K
21.0m²
追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 10階
6.86万円
8,000円
無料
7.66万円
1K
21.7m²
北東 追加 詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート[9階]の間取り 画像たくさん 7階