ロイス茨木奈良町[7階]
情報公開日:2026/05/19(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:賃貸大阪株式会社/阪急茨木店
この物件のタグ
ロイス茨木奈良町[7階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
8.0万円(管理費等 1.05万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 8.0万円 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 2024年07月 |
| 所在地 |
大阪府茨木市奈良町
|
||
| 主要交通機関 |
阪急電鉄京都線/南茨木 徒歩7分 東海道本線/茨木 徒歩15分 阪急電鉄京都線/茨木市 徒歩25分 |
||
| 間取り | 1K | 面積 | 23.09m² |
| 間取り詳細 | 洋室6.9 | 方位 | 東 |
| 階数/部屋番号 | 7階/地上7階建 | 駐車場 | 空有 月額:15,400円 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | 室内洗濯機置場、エレベーター、オートロック、B・T別、バルコニー、収納スペース、エアコン、浴室乾燥機、モニタ付インターホン、宅配BOX、駐輪場、モニタ付オートロック、シャワー付洗面化粧台、システムキッチン、温水洗浄便座、フローリング、防犯カメラ、洗面所独立、バイク置場、ネット使用料無料、インターネット対応、ガスコンロ付、シューズボックス、クローゼット、都市ガス、2口コンロ、都市ガス給湯、給湯、シャワー、トイレ、洗濯機置場、ペット相談、最上階、高齢者相談、単身者限定、24時間換気システム、角部屋 | ||
| 備考 |
雑費無 アクト安心ライフ:16,500円 更新料: なし 鍵交換代等: 11,000円〜 バイク置き場: 有(1,650円/月) 駐輪場: 有(330円/月) ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 1年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
2026年5月下旬
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 18,000円(2年) | 現状空室状況 | 空家 |
情報提供元:賃貸のエスト JR高槻店 (株)エストコーポレーション
画像提供元:賃貸大阪株式会社/阪急茨木店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブン-イレブン 茨木奈良町店 セブン‐イレブン モノウェル南茨木店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
デイリーカナート イズミヤ新中条店 サンディ 南茨木店 |
|||
| ドラッグストア |
わかほ薬局 ココカラファイン薬局 ビエラ茨木新中条店 |
|||
| 保育園 |
東奈良敬愛保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
茨木高美幼稚園 |
|||
| 小学校 |
茨木市立 中条小学校 |
|||
| 中学校 |
茨木市立養精中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
駅徒歩圏内!ネット無料・ペット飼育ご相談可能です!
ロイス茨木奈良町[7階]の取扱会社情報 13件
| 取扱会社(1) | 賃貸のエスト JR高槻店 (株)エストコーポレーション (情報提供媒体:at home) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府高槻市芥川町1丁目14-28 数村ビル1F | ||
| 電話番号 | 072-685-5020 | 免許番号 | 大阪府知事免許(3)第58209号 |
| 取引態様 | 媒介 | 物件管理番号 |
1139668527 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 阪急電鉄京都線/南茨木 徒歩7分、東海道本線/茨木 徒歩15分、阪急電鉄京都線/茨木市 徒歩25分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 18,000円(2年) /
その他 : 雑費無
アクト安心ライフ:16,500円
更新料: なし
鍵交換代等: 11,000円〜
バイク置き場: 有(1,650円/月)
駐輪場: 有(330円/月)
/ 駐車場 : 空有
月額:15,400円
駅徒歩圏内!ネット無料・ペット飼育ご相談可能です!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(2) | su-mode阪急茨木店(株)TONE (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市永代町 4-205 ソシオII2階 | ||
| 電話番号 | 072-665-4727 | 免許番号 | 大阪府知事(2)第59258号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499497395 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 阪急京都線/南茨木駅 歩7分、JR東海道本線/茨木駅 歩15分、大阪モノレール本線/宇野辺駅 歩15分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 公式LINE ID:@811mizba 店舗名:su-mode阪急茨木店 :
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ24(税込)1.65万円/鍵交換代(税込)1.1万円)
ペット相談
保証会社利用必 初回:賃料総額の60%更新:毎年10000円月額:賃料総額の1%
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内15400円
JR茨木駅・阪急南茨木駅どちらも使えます
ワンちゃんとも猫ちゃんとも一緒にくらせます。 |
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | ロディのお部屋探し茨木本店(株)ハーツ (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市中津町 16-27 ピュアメゾン1階 | ||
| 電話番号 | 072-632-5896 | 免許番号 | 大阪府知事(4)第53391号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100501468061 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 大阪モノレール本線/南茨木駅 歩8分、阪急京都線/南茨木駅 歩9分、大阪モノレール本線/宇野辺駅 歩13分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 短期解約違約金有 1ヵ月(1年未満)
合計1.1万円(内訳:鍵交換費11000円)
軽自動車専用:15,400円/月(税込) 普通車:19,800円/月(税込) 自動二輪 契約時 3,300円(税込) 原付 契約時 1,650円(税込) 駐輪場 1部屋1台無料 保証会社 利用必須 信和CM保証(信和CM保証プラン) 初回保証料:月額総額60% 月額手数料:月額総賃料の1% 年間保証料:10,000円 アクト安心ライフ24 契約時 16,500円(税込) 火災保険料:20,000
ペット相談
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内15400円
再配達が不要になる人気宅配BOX付き物件!
愛犬・愛猫はもちろん大好きなペットと楽しい毎日を過ごせます!安心してペットを飼うことができるので迷っている方もオススメです♪ |
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | (株)エストコーポレーション 賃貸のクレスト阪急茨木店 (情報提供媒体:at home) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市双葉町9-2 真和ビル1F | ||
| 電話番号 | 072-630-0003 | 免許番号 | 大阪府知事免許(3)第58209号 |
| 取引態様 | 媒介 | 物件管理番号 |
1031970296 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 阪急電鉄京都線/南茨木 徒歩7分、東海道本線/茨木 徒歩15分、阪急電鉄京都線/茨木市 徒歩25分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 18,000円(2年) /
その他 : 雑費無
アクト安心ライフ:16,500円
更新料: なし
鍵交換代等: 11,000円〜
バイク置き場: 有(1,650円/月)
駐輪場: 有(330円/月)
/ 駐車場 : 空有
月額:15,400円
インターネット無料!小型犬・猫2匹まで飼育ご相談可能!エレベーター付きなのでお部屋までラクラク!宅配ボックス・オートロック・モニターフォンなど嬉しい設備が充実しています。お気軽にご相談下さい!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(5) | 株式会社三島コーポレーション アパマンショップJR茨木駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市駅前1丁目2-7 | ||
| 電話番号 | 072-620-1515 | 免許番号 | 大阪府知事(12)第21564号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112259191 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 大阪モノレール本線/南茨木 徒歩6分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
その他 : 短期解約違約金 解約時 1ヶ月 1年未満の解約で賃料1ヶ月分 保証会社利用必須 信和CM保証プラン 初回60%、月額1%、1年更新1万円 鍵交換代 11000円/アクト安心ライフ 16500円
/ 駐車場 : 空有
15,400円
(※空き確認要 15,400円〜19,800円(税込) 全9台(内軽自動車用4台))
ペット飼育可☆
|
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(6) | シャーメゾンショップ 賃貸のエスト阪急茨木店 (株)エストコーポレーション (情報提供媒体:at home) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市中津町16番31号 プチナカツ1階 | ||
| 電話番号 | 072-636-0021 | 免許番号 | 大阪府知事免許(3)第58209号 |
| 取引態様 | 媒介 | 物件管理番号 |
1031966896 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 阪急電鉄京都線/南茨木 徒歩7分、東海道本線/茨木 徒歩15分、阪急電鉄京都線/茨木市 徒歩25分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 18,000円(2年) /
その他 : 雑費無
アクト安心ライフ:16,500円
更新料: なし
鍵交換代等: 11,000円〜
バイク置き場: 有(1,650円/月)
駐輪場: 有(330円/月)
/ 駐車場 : 空有
月額:15,400円
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(7) | 合同会社ギャラクシーJR吹田駅前店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市朝日町 2 さんくす2番館138 | ||
| 電話番号 | 06-6382-8077 | 免許番号 | 大阪府知事(2)第59875号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499531104 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 阪急京都線/南茨木駅 歩10分、大阪モノレール本線/南茨木駅 歩10分、JR東海道本線/茨木駅 歩15分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 阪急京都本線 茨木市駅徒歩25分/巡回管理/新婚様・カップル様 大歓迎・応援中医療従事者様 大歓迎・応援中新社会人様 大歓迎・応援中
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ24 16500円税込 鍵交換代 11000円税込)
学生希望/単身者限定/ペット相談
保証会社利用必 保証会社利用必須 信和CM保証/全保連【個人契約の場合】保証会社利用必須 連帯保証人無し可【1番手】信和CM保証(信和CM保証プラン) 初回保証料:月額総額60% 月額手数料:月額総賃料の1% 年間
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内19800円
ペット飼育可能なネット無料など嬉しい設備が充実のお部屋です。
ペット飼育可能なネット無料など嬉しい設備が充実のお部屋です。 |
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | 賃貸大阪株式会社 阪急茨木店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市永代町4番109号室 | ||
| 電話番号 | 072-697-9992 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(3)第8688号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
16904899 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 阪急電鉄京都線/南茨木 徒歩8分、大阪モノレール本線/宇野辺 徒歩16分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 自動二輪置場代(税込/契約時):3,300円
アクト安心ライフ24(税込/契約時):16,500円
鍵交換代(税込/契約時):11,000円
/ 駐車場 : 空有
15,400円
敷地内
オートロック付きなので防犯対策になります。ショッピングや映画などネットを思う存分楽しめます。
|
||
| 所属団体 |
(公社)近畿圏不動産流通機構 (公社)全日本不動産協会大阪府本部 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(9) | 賃貸住宅サービス FC阪急茨木駅前店(株)ナウ (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市双葉町 2-29エスタシオン茨木1F | ||
| 電話番号 | 0078-600687019 | 免許番号 | 大阪府知事(6)第45434号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499443113 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 阪急京都線/南茨木駅 歩5分、JR東海道本線/茨木駅 歩15分、大阪モノレール本線/南茨木駅 歩5分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 大阪高速鉄道 宇野辺駅徒歩15分/ペット飼育時、賃料UP 自動二輪置場代(税込/契約時)/3300円、アクト安心ライフ24(税込/契約時)/16500円、鍵交換代(税込/契約時)/11000円、ペット飼育時:共益費3000円増/13500円、ペット飼育時クリーニング費(税込)/27500円、ペット飼育時:家賃2000円増/82000円
ペット相談
保証会社利用必 信和CM保証 初回保証料:月額総額60%、月額手数料:月額総額1%、年間保証料:10000円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内15400円
新築 ペット飼育可(小型犬・猫可 2匹まで)
モニター越しに訪ねてきた人を確認できて安心です。簡単に洗濯、室内に洗濯機が置けるようにしました。すぐにインターネットが使える環境が整っています。歯磨きはお風呂と別がいいという方にオススメです。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | エイブルネットワーク岸辺店(株)フォーラス&カンパニー (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市岸部南1-17-29 | ||
| 電話番号 | 0120-967099 | 免許番号 | 大阪府知事(6)第45604号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499797129 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 大阪モノレール本線/南茨木駅 歩8分、阪急京都線/南茨木駅 歩8分、大阪モノレール本線/宇野辺駅 歩12分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 /
その他 : エイブルNW岸辺店には、知識豊富な女性スタッフが在籍しております。女性のお客様はもちろんのこと、初めてのお部屋探しのお客様にも、ご安心してお部屋をお探し頂けます。また、家具・家電付プラン、学生様向けマンション、ご指定場所までお車での送迎サービス、法人代行サービス、仲介手数料サービス等、お得で便利なサービスをご準備致しております。お気軽にご来店下さいませ。
合計1.1万円(内訳:カギ交換費用11000円)
室内清掃費用33000円
ペット相談
普通借家 1年
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内19800円
★オンライン相談・内覧可★検討中・ご予算何でもご相談ください
北摂エリアの物件情報お任せください!新築・ペット飼育可・学生マンションなどニーズにあった物件をご提案致します。LINEでのお問合せも◎ID→@683zlwgs |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | 大阪ハウスコム株式会社 ミニミニFC 北千里店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市古江台4-2-25 ディオス北千里5番館1F | ||
| 電話番号 | 0800-123-7822 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第67013号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-5467120-713-0239 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 阪急電鉄京都線/南茨木 徒歩7分、大阪モノレール本線/南茨木 徒歩7分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 初期費用:自動二輪、原付、アクト安心ライフ24:21,450円
その他費用:短期解約違約金(解約時):80,000円
更新料:無し
保証会社:利用必須 【1番手】信和CM保証 初回保証料:月額総額60%月額手数料:月額総賃料の1%年間保証料:10,000円【2番手】全保連 初回保証料:月額総額60%、月額保証料:①法人1,700円②個人:2,490
/ 駐車場 : 空有
19,800円
敷地内
全9台(内軽自動車用4台)
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(12) | 株式会社三島コーポレーション アパマンショップ阪急茨木店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市別院町4-1 | ||
| 電話番号 | 072-620-1514 | 免許番号 | 大阪府知事(12)第21564号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112259191 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 大阪モノレール本線/南茨木 徒歩6分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
/ 駐車場 : 空有
15,400円
(※空き確認要 15,400円〜19,800円(税込) 全9台(内軽自動車用4台))
ペット飼育可☆
|
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(13) | 賃貸住宅サービス NetWorkJR茨木店(株)FACE (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町 4-37 | ||
| 電話番号 | 0078-600688372 | 免許番号 | 大阪府知事(3)第56606号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499530022 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府茨木市奈良町 /
交通の利便 : 大阪モノレール本線/南茨木駅 歩6分、阪急京都線/南茨木駅 歩8分、JR東海道本線/茨木駅 歩15分 /
面積 : 23.09m² /
築年月 : 2024年07月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.05万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 大阪高速鉄道 宇野辺駅徒歩16分/自動二輪置場代(税込/契約時)/3300円、アクト安心ライフ24(税込/契約時)/16500円、鍵交換代(税込/契約時)/11000円、ペット飼育時:共益費3000円増/13500円、ペット飼育時クリーニング費(税込)/27500円、ペット飼育時:家賃2000円増/82000円
ペット相談
保証会社利用必 信和CM保証 初回保証料:月額総額60%、月額手数料:月額総額1%、年間保証料:10000円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内15400円
少しでもお料理するならキッチン付き物件がオススメ。
少しでもお料理するならキッチン付き物件がオススメ。同時に二つのコンロが使えるので料理しやすいですね。シャワーで簡単にシャンプーができます。女性の朝の身支度に欠かせないですね。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||