サンビレッジ岸辺A棟[1階]
情報公開日:2026/05/22(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション/アパマンショップ吹田店
この物件のタグ
サンビレッジ岸辺A棟[1階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
6.7万円(管理費等 3,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 6.7万円 |
| 種別/構造 | アパート/軽量鉄骨造 | 築年月 | 1993年02月 |
| 所在地 |
大阪府吹田市岸部北3丁目
|
||
| 主要交通機関 |
東海道本線/岸辺 徒歩13分 阪急電鉄京都線/正雀 徒歩23分 東海道本線/千里丘 徒歩29分 |
||
| 間取り | 2LDK | 面積 | 46.03m² |
| 間取り詳細 | LDK10和室6洋室4.3 | 方位 | 南西 |
| 階数/部屋番号 | 1階/地上2階建 | 駐車場 | 近隣 月額:11,000円 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | 室内洗濯機置場、CATV、B・T別、バルコニー、収納スペース、ガスコンロ可、モニタ付インターホン、駐輪場、シャワー付洗面化粧台、フローリング、洗面所独立、ネット使用料無料、インターネット対応、シューズボックス、浴室に窓あり、都市ガス、出窓、オープンキッチン、給湯、シャワー、トイレ、洗濯機置場、保証人不要、二人入居可、角部屋 | ||
| 備考 |
雑費無 スマートロック初期設定:13,200円 安心サポート:月額1,210円 スマートロック月額:月額1,100円 更新料: (新賃料: 1.0ヶ月) 駐輪場: 有 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 2年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
2026年6月中旬
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 17,900円(2年) | 現状空室状況 | 居住中 |
情報提供元:シャーメゾンショップ 賃貸のエスト阪急茨木店 (株)エストコーポレーション
画像提供元:株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション/アパマンショップ吹田店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ローソン 吹田岸部北三丁目店 セブン-イレブン 吹田岸部中4丁目店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
ライフ 岸部店 株式会社マルヤス 吹田店 |
|||
| ドラッグストア |
クローバー薬局 岸辺店 のぞみ薬局岸部店 |
|||
| 保育園 |
岸部敬愛保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
岸部敬愛幼稚園 |
|||
| 小学校 |
吹田市立岸部第二小学校 |
|||
| 中学校 |
吹田市立第二中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
周辺は商業施設がたくさんあり、便利にお住まいいただけます。角部屋、出窓もあり採光通風良好なお部屋ですよ!地域密着、豊富な物件量でお部屋探しを応援します!
サンビレッジ岸辺A棟[1階]の取扱会社情報 20件
| 取扱会社(1) | シャーメゾンショップ 賃貸のエスト阪急茨木店 (株)エストコーポレーション (情報提供媒体:at home) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市中津町16番31号 プチナカツ1階 | ||
| 電話番号 | 072-636-0021 | 免許番号 | 大阪府知事免許(3)第58209号 |
| 取引態様 | 媒介 | 物件管理番号 |
1095295177 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/岸辺 徒歩13分、阪急電鉄京都線/正雀 徒歩23分、東海道本線/千里丘 徒歩29分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 17,900円(2年) /
その他 : 雑費無
スマートロック初期設定:13,200円
安心サポート:月額1,210円
スマートロック月額:月額1,100円
更新料: (新賃料: 1.0ヶ月)
駐輪場: 有
/ 駐車場 : 近隣
月額:11,000円
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(2) | 大阪ハウスコム株式会社 ミニミニFC 千里中央店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市新千里東町1-3-104 せんちゅうパル1F | ||
| 電話番号 | 0800-123-7808 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第67013号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-3114607-101-0236 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/岸辺 徒歩15分、東海道本線/千里丘 徒歩29分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 短期解約違約金有(1年以内の解約の場合賃料2ヶ月分)スマートロック月額利用料 1100円 安心入居サポート 1210円
スマートロック初期設定費:13,200円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証委託料:月支払総額の50%(最低保証料:20000円、家賃・共益費・駐車場等の付帯料込)/月額保証委託料:月額請求金額の2%(契約更新月は更新料含む)
/ 駐車場 : 空無
収納はシューズボックス・押入などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(3) | 賃貸大阪株式会社 阪急茨木店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市永代町4番109号室 | ||
| 電話番号 | 072-697-9992 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(3)第8688号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
15107796 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/岸辺 徒歩15分、阪急電鉄京都線/正雀 徒歩22分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : スマートロック初期設定費/契約時(税込):13,200円
スマートロック利用料/月額(税込):1,100円
安心入居サポート/月額:1,210円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 無し
雨の日も重い荷物も敷地内に車があるので嬉しいです。現代人の暮らしに欠かせない独立洗面台完備です。
|
||
| 所属団体 |
(公社)近畿圏不動産流通機構 (公社)全日本不動産協会大阪府本部 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(4) | コアレイズ株式会社 ミライズ吹田店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市朝日町3番 吹田さんくす3番館108号 | ||
| 電話番号 | 06-6381-5050 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第60585号 |
| 取引態様 | 一般 | 物件管理番号 |
123750000434054 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| PR | 当店は単身者向けからファミリー向けまで幅広くお部屋をご用意しております。 お部屋の事はもちろん付近の学校や治安の事などお気軽にご相談ください。たくさんのお問い合わせお待ちしております! |
||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/岸辺 徒歩15分、阪急電鉄京都線/正雀 徒歩23分、東海道本線/千里丘 徒歩29分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 17,900円(2年) /
その他 : 室内設備は洗面台・フローリング・脱衣所などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。利便性の高い敷地内ごみ置き場は、共働きのかたにも好評を頂いています。リーズナブルな価格で敷金不要という魅力的な物件です。住みやすさが満載でイチオシのアパートはこちらです。最寄りの駅まで徒歩15分の物件です。敷地内の駐車場に空きがあるので、是非ご利用ください。二人暮らしも可能ですので、ぜひお問い合わせください。駐輪場付きの物件です。
スマートロック初期設定費:13,200円
除菌消臭:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の2%
/ 駐車場 : 空有
11,000円
2駅利用可能でアクセスの良いアパートです。自転車を停めることが可能な物件です。高速回線をつないでいるのでとてもパソコンが使いやすい。ゆったり広々とした2LDKでのんびりした生活がおくれます。駐車場が空いているので、車をお持ちの方も安心です。こちらのアパートでは初期費用をカードでお支払いいただけます。お手入れしやすくなっているので綺麗な状態を保ちやすい洗面化粧台が付いています。収納はシューズボックス・押入など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。耐震性が高い軽量鉄骨の物件です。
|
||
| 取扱会社(5) | (株)エイブル吹田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市朝日町 3-201-03 吹田さんくす3番館2階 | ||
| 電話番号 | 06-6319-6611 | 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506914135 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3 /
交通の利便 : JR東海道本線/岸辺駅 歩15分、阪急京都線/正雀駅 歩22分、阪急千里線/千里山駅 歩35分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社加入要(初回、月額総支払額の50%)。 鍵交換代(初期)13200円。
二人入居可/子供可
普通借家 2年
保証会社利用必 実費
/ 駐車場 : 無
エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%!
洗面化粧台付き。シューズボックス付き。室内洗濯機置場。住環境も静かで安心ですよ。新婚様からファミリーまで。全戸角部屋。このお家賃でいいんですか?いいんです。 |
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | 大阪ハウスコム株式会社 ミニミニFC 桃山台店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市桃山台5-1 C20桃山台駅専門店街1F | ||
| 電話番号 | 0800-123-7812 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第67013号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-3114607-101-0238 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/岸辺 徒歩15分、東海道本線/千里丘 徒歩29分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
スマートロック初期設定費:13,200円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空無
収納はシューズボックス・押入などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(7) | 賃貸住宅サービス FC阪急茨木駅前店(株)ナウ (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市双葉町 2-29エスタシオン茨木1F | ||
| 電話番号 | 0078-600687019 | 免許番号 | 大阪府知事(6)第45434号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506748996 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3 /
交通の利便 : JR東海道本線/岸辺駅 歩15分、阪急京都線/正雀駅 歩23分、JR東海道本線/千里丘駅 歩27分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 東海道本線 吹田駅徒歩32分/スマートロック初期設定費/契約時(税込)/13200円、スマートロック利用料/月額(税込)/1100円、安心入居サポート/月額/1210円
更新料1ヵ月
二人入居可
保証会社利用必 パナソニックホームズ賃貸サポート 初回保証料:総賃料50%(最低保証料2万円)、月額保証委託:総賃
/ 駐車場 : 無
日当たりも良く近隣の騒音からも解放されます。
日当たりも良く近隣の騒音からも解放されます。お洒落な女性にお勧めの独立洗面台付き物件です靴を片付けて広々とした玄関をキープしましょう。いつでも簡単にシャワーを浴びることができますね。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | 大阪ハウスコム株式会社 ミニミニFC 山田店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市山田西4-1-1 デュー阪急山田1F | ||
| 電話番号 | 0800-123-7829 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第67013号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-3114607-101-0240 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/岸辺 徒歩15分、東海道本線/千里丘 徒歩29分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
スマートロック初期設定費:13,200円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空無
収納はシューズボックス・押入などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(9) | 株式会社 SAKURA ESTATE アパマンショップ江坂店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1丁目17-14 | ||
| 電話番号 | 06-6105-8700 | 免許番号 | 大阪府知事(2)第60818号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112389030 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/岸辺 徒歩13分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 17900円(2年) /
その他 : 短期解約違約金あり 保証会社利用必須 保証会社 初回50% 月額2% スマートロック利用料 1100円/安心入居サポート 1210円/スマートロック設定費 13200円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空有
11,000円
東海道線岸部駅周辺のお部屋探しも当店にお任せください。
|
||
| 所属団体 |
全日本不動産協会 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(10) | 株式会社ライブデザイン 江坂店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市広芝町10-25 第2池上ビル 2D | ||
| 電話番号 | 06-6384-2212 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(1)第10464号 |
| 取引態様 | 仲介先物 | 物件管理番号 |
0000201652 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/岸辺 徒歩15分、阪急電鉄京都線/正雀 徒歩22分、東海道本線/千里丘 徒歩32分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 17900円(2年) /
その他 : 更新料:1ヶ月
更新料区分:新賃料
その他費用:短期解約違約金有(1年以内の解約の場合賃料2ヶ月分)
保証人:不要
保証人代行:必須
その他
保証人代行詳細:利用必須初回保証委託料:月支払総額の50%(最低保証料:20000円、家賃・共益費・駐車場等の付帯料込)/月額保証委託料:月額請求金額の2%(契約更新月は更新料含む)
/ 駐車場 : 有(敷地内)
空き台数:要確認
11,000円〜
★現地案内OK★オンライン内見可♪他社様のインターネット掲載物件はまとめてご案内可能です!初期費用は分割手数料無料(3回払い)♪水曜日も営業しております!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(11) | (株)LieN Estate (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市元町 7-12 | ||
| 電話番号 | 06-6836-8155 | 免許番号 | 大阪府知事(1)第65410号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506823422 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3 /
交通の利便 : JR東海道本線/岸辺駅 歩15分、阪急京都線/正雀駅 歩23分、JR東海道本線/千里丘駅 歩30分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 巡回管理
合計1.45万円(内訳:スマートロック初期設定費1.32万円 安心入居サポート(月) 0.121万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 スマートロック利用料(月) 月額1100円
二人入居可/子供可
普通借家 2年
保証会社利用必 パナソニック ホームズ賃貸サポート 初回保証委託料:月支払総額の50%(最低保証料:20000円、家賃・共益費・駐車場等の付帯料込)/月額保証委託料:月額請求金額の2%(契約更新月は更新料含む)
/ 駐車場 : 無
バルコニー付きの物件でおすすめです
収納はシューズボックス・押入など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。独立洗面台を採用しているので床が水で濡れたり鏡が曇ったりしにくく、清潔な状態を保ちやすくなっております。 |
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | 大阪ハウスコム株式会社 緑地公園店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市寺内2丁目4-1 緑地駅ビル1階 | ||
| 電話番号 | 0800-123-6606 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第67013号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-3114607-101-0262 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/岸辺 徒歩15分、東海道本線/千里丘 徒歩29分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
スマートロック初期設定費:13,200円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空無
収納はシューズボックス・押入などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(13) | 賃貸住宅サービス NetWorkJR茨木店(株)FACE (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町 4-37 | ||
| 電話番号 | 0078-600688372 | 免許番号 | 大阪府知事(3)第56606号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506826995 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3 /
交通の利便 : JR東海道本線/岸辺駅 歩15分、阪急京都線/正雀駅 歩22分、阪急京都線/摂津市駅 歩35分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 東海道本線 千里丘駅徒歩27分/スマートロック初期設定費/契約時(税込)/13200円、スマートロック利用料/月額(税込)/1100円、安心入居サポート/月額/1210円
更新料1ヵ月
保証会社利用必 パナソニックホームズ賃貸サポート 初回保証料:総賃料50%(最低保証料2万円)、月額保証委託:総賃
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内8800円
自転車をお持ちの方におすすめの駐輪場付きです。
自転車をお持ちの方におすすめの駐輪場付きです。シャワー付きのこの物件で、快適な生活を。室内に洗濯機があるので、人目も気になりません。バルコニーのある物件での生活は、優雅で魅力的です。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | (株)エストコーポレーション 賃貸のクレスト阪急茨木店 (情報提供媒体:at home) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市双葉町9-2 真和ビル1F | ||
| 電話番号 | 072-630-0003 | 免許番号 | 大阪府知事免許(3)第58209号 |
| 取引態様 | 媒介 | 物件管理番号 |
1170590228 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/岸辺 徒歩13分、阪急電鉄京都線/正雀 徒歩23分、東海道本線/千里丘 徒歩29分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 17,900円(2年) /
その他 : 雑費無
スマートロック初期設定:13,200円
安心サポート:月額1,210円
スマートロック月額:月額1,100円
更新料: (新賃料: 1.0ヶ月)
駐輪場: 有
/ 駐車場 : 近隣
月額:11,000円
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(15) | エイブルネットワーク岸辺店(株)フォーラス&カンパニー (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市岸部南1-17-29 | ||
| 電話番号 | 0120-967099 | 免許番号 | 大阪府知事(6)第45604号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506851904 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3 /
交通の利便 : JR東海道本線/岸辺駅 歩14分、阪急京都線/正雀駅 歩22分、阪急京都線/摂津市駅 歩32分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : エイブルNW岸辺店には、知識豊富な女性スタッフが在籍しております。女性のお客様はもちろんのこと、初めてのお部屋探しのお客様にも、ご安心してお部屋をお探し頂けます。また、家具・家電付プラン、学生様向けマンション、ご指定場所までお車での送迎サービス、法人代行サービス、仲介手数料サービス等、お得で便利なサービスをご準備致しております。お気軽にご来店下さいませ。
合計1.32万円(内訳:スマートロック初期設定費13200円)
スマートロック月額利用料1100円/安心サポート1210円
普通借家 2年
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内8800円
★オンライン相談・内覧可★検討中・ご予算何でもご相談ください
北摂エリアの物件情報お任せください!新築・ペット飼育可・学生マンションなどニーズにあった物件をご提案致します。LINEでのお問合せも◎ID→@683zlwgs |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | 大阪ハウスコム株式会社 ミニミニFC 北千里店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市古江台4-2-25 ディオス北千里5番館1F | ||
| 電話番号 | 0800-123-7822 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第67013号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-3342790-101-0239 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市岸部北3丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/岸辺 徒歩15分 /
面積 : 46.03m² /
築年月 : 1993年02月 /
賃料 : 6.7万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /