エミネンスK[1階]1LDK

  • ただいま2人が検討中!
  • 5.3万円(管理費等 2,200円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

エミネンスK[1階]

情報公開日:2026/05/12(残り15日)

次回更新日は2026/05/28

物件画像

  • エミネンスKの外観

    エミネンスK[1階]の外観

  • エミネンスKの間取り

    エミネンスK[1階]の間取り

  • エミネンスKの内装

    エミネンスK[1階]の画像

  • エミネンスKの居間

    エミネンスK[1階]の画像

  • エミネンスKの内装

    エミネンスK[1階]の画像

  • エミネンスKの内装

    エミネンスK[1階]の画像

  • エミネンスKの内装

    エミネンスK[1階]の画像

  • エミネンスKの内装

    エミネンスK[1階]の画像

  • エミネンスKの内装

    エミネンスK[1階]の画像

  • エミネンスKのキッチン

    エミネンスK[1階]の画像

  • エミネンスKの風呂

    エミネンスK[1階]の画像

  • エミネンスKの玄関

    エミネンスK[1階]の画像

  • エミネンスKのその他画像

  • エミネンスKの周辺

    セイコーマート 北見青葉店(コンビニ)まで532m

  • エミネンスKの周辺

    サンドラッグ 北見青葉店(ドラッグストア)まで528m

  • エミネンスKの周辺

    北見青葉郵便局(郵便局)まで733m

  • エミネンスKの周辺

    藤江内科クリニック(病院)まで506m

  • エミネンスKの周辺

    北海道 北見方面 北見警察署(警察署・交番)まで863m

  • エミネンスKの周辺

    夕陽ヶ丘ベーカリー(その他)まで610m

  • エミネンスKの地図

    エミネンスK[1階]の画像

• 即入居可

エミネンスK[1階]の物件情報

賃料/管理費等
5.3万円(管理費等 2,200円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/木造 築年月 2004年03月
所在地
北海道北見市三楽町
主要交通機関 JR石北本線/北見駅 歩18分
JR石北本線/柏陽駅 歩35分
JR石北本線/愛し野駅 歩62分
間取り 1LDK 面積 44.96m²
間取り詳細 洋6.5 LDK12 方位 南東
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場 付無料/駐2台可
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、エアコン、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、即入居可、閑静な住宅地、IHクッキングヒーター、灯油暖房、保証人不要、物置、ネット使用料不要、駐車場2台無料、24時間換気システム、灯油ボイラー、3駅以上利用可、風除室、駐車並列2台、東南向き、当社管理物件、LDK12畳以上、BS、敷金・礼金不要、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可、全室照明付
備考 合計4.73万円(内訳:暗証番号設定料(税込) 4400円/清掃代(税込/契約時払) 42900円)
駐車場2台無料エアコン清掃代:18,700円(税込/退去時払)
普通借家 2年
保証会社利用必 初回50%(最低15,000~20,000円)、月額1.5%(最低300円)又は800円(税別)、年間10,000円
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 2万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)セクト
画像提供元:(株)セクト

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

北見市立東陵中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

【灯油給湯×ネット無料】駐車場並列2台無料!12畳1LDK
北見市三楽町の1LDKです。灯油給湯とネット無料、さらに並列で駐車場2台無料と好条件が揃っています。12畳のLDK、システムキッチン、エアコン、TVインターホンなど設備も充実。

情報提供元:(株)セクト

エミネンスK[1階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)セクト (情報提供媒体:SUUMO)
住所 北海道北見市とん田東町 404
電話番号 0157-23-2103 免許番号 北海道知事オホ(6)第292号
取引態様 代理 物件管理番号 100493085873
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 北海道北見市三楽町 / 交通の利便 : JR石北本線/北見駅 歩18分、JR石北本線/柏陽駅 歩35分、JR石北本線/愛し野駅 歩62分 / 面積 : 44.96m² / 築年月 : 2004年03月 / 賃料 : 5.3万円 / 管理費又は共益費等 : 2,200円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 合計4.73万円(内訳:暗証番号設定料(税込) 4400円/清掃代(税込/契約時払) 42900円) 駐車場2台無料エアコン清掃代:18,700円(税込/退去時払) 普通借家 2年 保証会社利用必 初回50%(最低15,000~20,000円)、月額1.5%(最低300円)又は800円(税別)、年間10,000円 / 駐車場 : 付無料/駐2台可
【灯油給湯×ネット無料】駐車場並列2台無料!12畳1LDK
所属団体 (公社)北海道宅地建物取引業協会会員
(一社)北海道不動産公正取引協議会加盟

エミネンスK[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ