ミユキシティーマンション[5階]1K

  • ただいま2人が検討中!
  • 5.35万円(管理費等 1.1万円)
  •  奈良駅 から 3分以内
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ミユキシティーマンション[5階]

情報公開日:2026/05/12(残り15日)

次回更新日は2026/05/31

物件画像

  • ミユキシティーマンションの外観

    ミユキシティーマンション[5階]の外観

  • ミユキシティーマンションの間取り

    ミユキシティーマンション[5階]の間取り

  • ミユキシティーマンションの内装

    ミユキシティーマンション[5階]の廊下

  • ミユキシティーマンションの居間

    ミユキシティーマンション[5階]の洋室

  • ミユキシティーマンションの内装

    ミユキシティーマンション[5階]の画像

  • ミユキシティーマンションの内装

    ミユキシティーマンション[5階]の画像

  • ミユキシティーマンションの内装

    ミユキシティーマンション[5階]の画像

  • ミユキシティーマンションのキッチン

    ミユキシティーマンション[5階]の画像

  • ミユキシティーマンションの風呂

    ミユキシティーマンション[5階]のバス

  • ミユキシティーマンションの玄関

    ミユキシティーマンション[5階]の画像

  • ミユキシティーマンションのその他画像

  • ミユキシティーマンションの周辺

    ローソンJR奈良駅前店(コンビニ)まで280m

  • ミユキシティーマンションの周辺

    KOHYOJR奈良店(スーパー)まで400m

  • ミユキシティーマンションの周辺

    ウエルシア奈良駅前店(ドラッグストア)まで600m

  • ミユキシティーマンションの周辺

    市立奈良病院(病院)まで2000m

  • ミユキシティーマンションの周辺

    奈良保育学院付属幼稚園(幼稚園・保育園)まで840m

  • ミユキシティーマンションの周辺

    奈良市立大宮幼稚園(幼稚園・保育園)まで750m

  • ミユキシティーマンションの地図

    ミユキシティーマンション[5階]の画像

  • ミユキシティーマンションの地図

    ミユキシティーマンション[5階]のロビー

  • ミユキシティーマンションの地図

    ミユキシティーマンション[5階]の駐輪場

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • 南向き
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック
  • 駐車場あり

ミユキシティーマンション[5階]の物件情報

賃料/管理費等
5.35万円(管理費等 1.1万円)
敷金 無料 礼金 5.35万円
種別/構造 マンション/鉄骨造 築年月 1989年04月
所在地
奈良県奈良市三条町
主要交通機関 JR関西本線/奈良駅 歩3分
近鉄奈良線/近鉄奈良駅 歩12分
JR桜井線/京終駅 歩20分
間取り 1K 面積 22.95m²
間取り詳細 洋6 方位
階数/部屋番号 5階/地上6階建  駐車場 近隣駐車場
近隣70m10000円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、オートロック、シューズボックス、南向き、エレベーター、駐輪場、敷金不要、照明付、電気コンロ、全居室洋室、バイク置場、クッションフロア、ネット使用料不要、駅徒歩5分以内、敷地内ごみ置き場、都市ガス、礼金1ヶ月、IT重説 対応物件
備考 合計11万円(内訳:鍵交換費用3.3万円/管理会社書類代2.2万円/ハウスクリーニング5.5万円)
水道代(月額):3000円 その他:800円/月 入居サポート:2200円/月 口座振替手数料:330円/月
単身者限定/子供不可
定期借家 2年
保証会社利用必 賃貸保証料68500円

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

奈良市立 春日夜間中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

家具家電付き物件です。モバイルWi-Fi(17GB)
JR奈良駅まで徒歩3分の物件です。大阪、京都へアクセス良好です。インターネット無料、家具家電付きマンションです。(ベッド、洗濯機、冷蔵庫、電子レンジ、掃除機、テレビ、デスク、照明、カーテン)

情報提供元:(株)エリッツ大和郡山店

ミユキシティーマンション[5階]の取扱会社情報  3件

取扱会社(1) (株)エリッツ大和郡山店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 奈良県大和郡山市南郡山町 539-6 2階
電話番号 0120-934189 免許番号 国土交通大臣(7)第5206号
取引態様 仲介 物件管理番号 100491584583
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 奈良県奈良市三条町 / 交通の利便 : JR関西本線/奈良駅 歩3分、近鉄奈良線/近鉄奈良駅 歩12分、JR桜井線/京終駅 歩20分 / 面積 : 22.95m² / 築年月 : 1989年04月 / 賃料 : 5.35万円 / 管理費又は共益費等 : 1.1万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 合計11万円(内訳:鍵交換費用3.3万円/管理会社書類代2.2万円/ハウスクリーニング5.5万円) 水道代(月額):3000円 その他:800円/月 入居サポート:2200円/月 口座振替手数料:330円/月 単身者限定/子供不可 定期借家 2年 保証会社利用必 賃貸保証料68500円 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣70m10000円
家具家電付き物件です。モバイルWi-Fi(17GB)