リテラス三ノ輪[4階]
情報公開日:2026/05/24(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:株式会社 アップル/アパマンショップ品川駅前店
この物件のタグ
リテラス三ノ輪[4階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
11.9万円(管理費等 1.5万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 11.9万円 | 礼金 | 無料 |
| 種別/構造 | マンション/鉄筋コンクリート | 築年月 | 2023年11月 |
| 所在地 |
東京都台東区三ノ輪1丁目
|
||
| 主要交通機関 | 東京地下鉄日比谷線/三ノ輪 徒歩2分 | ||
| 間取り | 1DK | 面積 | 24.61m² |
| 間取り詳細 | 6.1DK、4.3洋 | 方位 | 南 |
| 階数/部屋番号 | 4階/地上10階建 | 駐車場 | 無し |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | バス・トイレ別、浴室乾燥機、BSアンテナ、2階以上の物件、南向き、エレベーター、駐輪場あり、オートロック、宅配ボックス | ||
| 備考 |
小型犬:不可、大型犬:不可、猫:不可 保証会社利用必須 オリコフォレントインシュア 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無) 清掃費 44000円/エアコン清掃費 16500円/鍵交換代 55000円 更新料:119000円 [退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算] ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 24ヶ月 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
2026年6月中旬
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 16550円(2年) | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:株式会社 アップル/アパマンショップ品川駅前店
画像提供元:株式会社 アップル/アパマンショップ品川駅前店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブンイレブン 台東三ノ輪1丁目店 ファミリーマート 三ノ輪店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
ヤマノヤストア まいばすけっと 三ノ輪駅前店 |
|||
| ドラッグストア |
みのわ駅前薬局 アイセイ薬局 三ノ輪店 |
|||
| 保育園 |
フレンドキッズランド 三ノ輪園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
真成幼稚園 |
|||
| 小学校 |
台東区立 東泉小学校 |
|||
| 中学校 |
台東区立 柏葉中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
◆礼金0ヶ月◆フリーレント2ヶ月※賃料のみ
電話でお問い合わせご希望の方
株式会社 アップル アパマンショップ品川駅前店
営業時間: 10:00〜19:00(オンライン接客対応店舗) 定休日: 水曜
株式会社 アップル アパマンショップ浅草駅前店
営業時間: 10:00〜19:00 定休日: 水曜
株式会社ロイヤルコミュニティ アパマンショップ麻布店
営業時間: 10:00〜18:00(5a出口から徒歩1分。) 定休日: 火曜、水曜
株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店
営業時間: 10:00〜19:00(丁寧に対応しますご相談ください) 定休日: 水曜
株式会社 大田ハウス アパマンショップ東陽町店
営業時間: 09:30〜19:00 定休日: 定休日なし
北澤商事株式会社 アパマンショップ西新井店
営業時間: 09:30〜18:00 定休日: 水曜
株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田店
営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 定休日なし
株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田東口店
営業時間: 10:00〜18:30(年中無休) 定休日: 定休日なし
- ※電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
- ※電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。
リテラス三ノ輪[4階]の取扱会社情報 25件
| 取扱会社(1) | 株式会社 アップル アパマンショップ品川駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区港南2丁目2-15 | ||
| 電話番号 | 03-5715-5353 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6971号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112403574 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-0269 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄日比谷線/三ノ輪 徒歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 16550円(2年) /
その他 : 小型犬:不可、大型犬:不可、猫:不可 保証会社利用必須 オリコフォレントインシュア 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無) 清掃費 44000円/エアコン清掃費 16500円/鍵交換代 55000円
更新料:119000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
◆礼金0ヶ月◆フリーレント2ヶ月※賃料のみ
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(2) | トラスト・レジデンス秋葉原店(株)瑞鳳 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田佐久間町1-27 | ||
| 電話番号 | 03-3526-3330 | 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507712984 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 合計11.55万円(内訳:鍵交換代:55000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円)
フリーレント2ヶ月 賃料のみ
オリコフォレントインシュア利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東陽町店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区東陽4丁目6-17 | ||
| 電話番号 | 03-5653-8707 | 免許番号 | 東京都知事(4)第89428号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112403574 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-4990 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄日比谷線/三ノ輪 徒歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 16550円(2年) /
更新料:119000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
詳細は東陽町店へお問い合わせ下さいませ★
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(4) | トラスト・レジデンス浅草橋店(株)瑞鳳 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区浅草橋1-30-12 玉木ビル4階 | ||
| 電話番号 | 03-5829-9255 | 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507714755 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 合計11.55万円(内訳:鍵交換代:55000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円)
フリーレント2ヶ月 賃料のみ
オリコフォレントインシュア利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
|
||
| 取扱会社(5) | 東急リバブル(株)上野センター (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野2-7-13 THE PARK | ||
| 電話番号 | 0800-1707035 | 免許番号 | 国土交通大臣(12)第2611号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507720044 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 合計11.55万円(内訳:カギ交換代:55000円/クリーニング費用:44000円/エアコン清掃費:16500円)
フリーレント2ヶ月 賃料のみ
保証会社利用必 オリコフォレントインシュア 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(一社)不動産協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | DIGROOM (株)NOMA (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-44-10タイガースビル301 | ||
| 電話番号 | 03-6907-3422 | 免許番号 | 東京都知事(1)第110554号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507714749 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 合計11.55万円(内訳:鍵交換代:55000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円)
フリーレント2ヶ月 賃料のみ
オリコフォレントインシュア利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7丁目47-1 | ||
| 電話番号 | 03-3737-8801 | 免許番号 | 東京都知事(5)第83411号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112403574 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-3405 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄日比谷線/三ノ輪 徒歩3分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 16550円(2年) /
更新料:119000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
◆礼金0ヶ月◆フリーレント2ヶ月※賃料のみ
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(8) | トラスト・レジデンス(株)瑞鳳 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区八重洲1-4-20 MTエステートビル5階 | ||
| 電話番号 | 03-3548-8433 | 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507714714 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 合計11.55万円(内訳:鍵交換代:55000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円)
フリーレント2ヶ月 賃料のみ
オリコフォレントインシュア利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | (株)アクアリアルエステート神田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田富山町 1-2 TKKビル5階 | ||
| 電話番号 | 03-5207-2477 | 免許番号 | 東京都知事(2)第104295号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507864575 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分、JR常磐線/南千住駅 歩13分、都電荒川線/三ノ輪橋駅 歩7分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 『自社物件成約で利益だけを考えるわけではなく、全ての物件の中からご満足いただける一件をご成約頂く』 このような会社の考えだからこそ多くのお客様に選ばれております。 未公開物件も他社様掲載物件もまとめてお調べし、まとめて全てご紹介いたします!! 時間とお金をかけてお部屋探しをする時代は終わり! 明るく楽しく元気よく最後までお付き合い致します!
合計11.55万円(内訳:清掃費4.4万円 エアコン清掃費1.65万円 鍵交換代5.5万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
フリーレント2ヶ月 2ヶ月 詳細:賃料のみ
普通借家 2年
オリコフォレントインシュア利用必 オリコフォレントインシュア 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
こちらの物件の初期費用はクレジットカードの分割も可能です。
お部屋探しは我々にお任せください!他ポータルサイトの物件や他社様掲載物件もまとめて全てご手配可能!!クレジットカードでの初期費用分割、賃料や初期費用の交渉、ご入居時期など何でもお気軽にご相談下さい。 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ森下店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下1丁目16-10 | ||
| 電話番号 | 03-5669-4624 | 免許番号 | 東京都知事(4)第89517号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112403574 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄日比谷線/三ノ輪 徒歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 16550円(2年) /
更新料:119000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
◆礼金0ヶ月◆フリーレント2ヶ月※賃料のみ
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(11) | アエラス北千住店 (株)アエラス.ER (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住3-75-4 モリヒロビル 3階 | ||
| 電話番号 | 03-5284-1070 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507816377 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分、都電荒川線/三ノ輪橋駅 歩8分、都電荒川線/荒川一中前駅 歩13分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 下谷三郵便局まで386m/台東区 西部区民事務所まで858m/償却金 0円/敷金積増1ヶ月/1年未満解約時賃料2ヶ月分違約金/駐輪場代借主負担(使用時)
合計6.05万円(内訳:カギ交換費用44000円/エアコン清掃費16500円)
フリーレント2ヶ月
普通借家 2年
保証会社利用必 保証料賃料等の50%(最低2万)、月次保証料賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣131m29700円
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です
当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | 株式会社ロイヤルコミュニティ アパマンショップ麻布店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番1丁目3-8 | ||
| 電話番号 | 03-5575-3441 | 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7464号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112403574 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-1683 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄日比谷線/三ノ輪 徒歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 16550円(2年) /
更新料:119000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
◆礼金0ヶ月◆フリーレント2ヶ月※賃料のみ
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(13) | トラスト・レジデンス森下店(株)瑞鳳 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下2-2-2 まことビル1階 | ||
| 電話番号 | 03-5625-4600 | 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507715460 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 合計11.55万円(内訳:鍵交換代:55000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円)
フリーレント2ヶ月 賃料のみ
オリコフォレントインシュア利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | ポラスの賃貸 Room'Spot北千住営業所(株)中央ビル管理 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22 マスミビル1F | ||
| 電話番号 | 0120-956776 | 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507745272 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 合計11.55万円(内訳:鍵交換代:55000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円)
フリーレント2ヶ月 賃料のみ
オリコフォレントインシュア利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
☆★当社がお勧めするお部屋★☆
ご覧頂きありがとうございます。見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談下さい。お問合せは【0120-956-776】北千住営業所へご連絡下さい |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(15) | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田東口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5丁目18-2 | ||
| 電話番号 | 03-5710-8801 | 免許番号 | 東京都知事(5)第83411号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112403574 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-9191 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄日比谷線/三ノ輪 徒歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 16550円(2年) /
更新料:119000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
◆礼金0ヶ月◆フリーレント2ヶ月※賃料のみ
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(16) | ピタットハウス(株)スリーワイズエステート (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋2-1-10 第一田村町ビル1階 | ||
| 電話番号 | 03-6550-9225 | 免許番号 | 東京都知事(10)第46732号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507715015 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 合計11.55万円(内訳:鍵交換代:55000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円)
フリーレント2ヶ月 賃料のみ
オリコフォレントインシュア利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(17) | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込2丁目14-12 | ||
| 電話番号 | 03-5961-5656 | 免許番号 | 東京都知事(4)第89517号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112403574 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-8721 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄日比谷線/三ノ輪 徒歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 16550円(2年) /
更新料:119000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
駒込店専用フリーダイヤル0120−163−884
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(18) | DIGROOM 上野店(株)NOMA (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル4階 | ||
| 電話番号 | 03-6284-3922 | 免許番号 | 東京都知事(1)第110554号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507715994 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 合計11.55万円(内訳:鍵交換代:55000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円)
フリーレント2ヶ月 賃料のみ
オリコフォレントインシュア利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(19) | いい部屋ネット神田駅東口店(株)COLORSリアルエステート (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区鍛冶町2-6-2 上野ビルディング8階 | ||
| 電話番号 | 03-3527-1779 | 免許番号 | 東京都知事(4)第92312号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507758176 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分、都電荒川線/三ノ輪橋駅 歩8分、JR常磐線/南千住駅 歩18分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円 /
その他 : 合計5.5万円(内訳:鍵交換代:55000円)
更新料:119000円
フリーレント2ヶ月 賃料のみ
保証会社利用必 保証会社名:オリコフォレントインシュア、オリコフォレントインシュア 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(20) | (株)noah (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 | ||
| 電話番号 | 03-6427-5838 | 免許番号 | 東京都知事(4)第92322号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507713342 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 合計11.55万円(内訳:鍵交換代:55000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円)
フリーレント2ヶ月 賃料のみ
オリコフォレントインシュア利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(21) | いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区内神田2-9ー13 神田オールビル4階 | ||
| 電話番号 | 03-6555-3982 | 免許番号 | 東京都知事(1)第108751号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507758273 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
交通の利便 : 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円 /
その他 : 合計5.5万円(内訳:鍵交換代:55000円)
更新料:119000円
フリーレント2ヶ月 賃料のみ
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(22) | アエラス日暮里店 (株)アエラス.ER (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里6-60-5 COCOSPACE日暮里 2階 | ||
| 電話番号 | 03-5615-0370 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507780837 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計6.05万円(内訳:カギ交換費用44000円/エアコン清掃費16500円)
フリーレント2ヶ月
普通借家 2年
保証会社利用必 保証料賃料等の50%(最低2万)、月次保証料賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣131m29700円
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(23) | 北澤商事株式会社 アパマンショップ西新井店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町2丁目2番2号 | ||
| 電話番号 | 03-5845-1141 | 免許番号 | 東京都知事(12)第38326号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112403574 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-2101 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄日比谷線/三ノ輪 徒歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 16550円(2年) /
更新料:119000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
◆礼金0ヶ月◆フリーレント2ヶ月※賃料のみ
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(24) | 株式会社 アップル アパマンショップ浅草駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2丁目17-10 | ||
| 電話番号 | 03-5830-8867 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6971号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112403574 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-2220 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区三ノ輪1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄日比谷線/三ノ輪 徒歩2分 /
面積 : 24.61m² /
築年月 : 2023年11月 /
賃料 : 11.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 16550円(2年) /