Liberty Palace リバティパレス[2階]1K

  • ただいま2人が検討中!
  • 9.0万円(管理費等 5,000円)
  •  門前仲町駅 から 3分以内
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

Liberty Palace リバティパレス[2階]

情報公開日:2026/05/13(残り15日)

次回更新日は2026/05/20

物件画像

  • Liberty Palace リバティパレスの外観

    Liberty Palace リバティパレス[2階]の外観

  • Liberty Palace リバティパレスの間取り

    Liberty Palace リバティパレス[2階]の間取り

  • Liberty Palace リバティパレスの内装

    Liberty Palace リバティパレス[2階]の画像

  • Liberty Palace リバティパレスの居間

    Liberty Palace リバティパレス[2階]の画像

  • Liberty Palace リバティパレスの内装

    Liberty Palace リバティパレス[2階]の画像

  • Liberty Palace リバティパレスの内装

    Liberty Palace リバティパレス[2階]の画像

  • Liberty Palace リバティパレスの内装

    Liberty Palace リバティパレス[2階]の画像

  • Liberty Palace リバティパレスの内装

    Liberty Palace リバティパレス[2階]の画像

  • Liberty Palace リバティパレスのキッチン

    Liberty Palace リバティパレス[2階]の画像

  • Liberty Palace リバティパレスの風呂

    Liberty Palace リバティパレス[2階]の画像

  • Liberty Palace リバティパレスの玄関

    Liberty Palace リバティパレス[2階]の画像

  • Liberty Palace リバティパレスのその他画像

  • Liberty Palace リバティパレスのその他画像

  • Liberty Palace リバティパレスの周辺

    ペッパーランチ 越中島店(飲食店)まで876m

  • Liberty Palace リバティパレスの周辺

    OK(オーケー) 平野店(スーパー)まで1009m

  • Liberty Palace リバティパレスの周辺

    まいばすけっと 塩浜1丁目店(スーパー)まで1564m

  • Liberty Palace リバティパレスの周辺

    ファミリーマート 深川門前仲町店(コンビニ)まで102m

  • Liberty Palace リバティパレスの周辺

    デイリーヤマザキ門前仲町駅前店(コンビニ)まで276m

  • Liberty Palace リバティパレスの周辺

    ファミリーマート 牡丹三丁目店(コンビニ)まで535m

  • Liberty Palace リバティパレスの地図

    Liberty Palace リバティパレス[2階]の画像

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック

Liberty Palace リバティパレス[2階]の物件情報

賃料/管理費等
9.0万円(管理費等 5,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 マンション/鉄骨造 築年月 1994年09月
所在地
東京都江東区富岡1
主要交通機関 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩3分
都営大江戸線/門前仲町駅 歩3分
東京メトロ東西線/木場駅 歩10分
間取り 1K 面積 18.12m²
間取り詳細 洋6 方位 -
階数/部屋番号 2階/地上3階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、フローリング、TVインターホン、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、温水洗浄便座、駐輪場、礼金不要、敷金不要、防犯カメラ、IHクッキングヒーター、全居室洋室、全居室フローリング、2沿線利用可、保証金不要、2駅利用可、3駅以上利用可、駅徒歩5分以内、駅徒歩10分以内、都市ガス、年内入居可、年度内入居可、敷金・礼金不要、保証会社利用可
備考 近くにはファミリーマート 深川門前仲町店(徒歩2分)がありちょっとした買い物に便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。当社スタッフが地域の賃貸情報をご提供いたします。お客様のこだわりやご要望などございましたら、お気軽に当社へお問い合わせ下さい。
合計5.5万円(内訳:アクトコール2年間1.65万円 エアコンクリーニング1.1万円 鍵交換代2.75万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円
普通借家 2年
オリコフォレントインシュア利用必 加入要 保証会社加入要() 初回合計賃料50% 月額固定費1%

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 2万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)ハウジングコンシェル
画像提供元:(株)ハウジングコンシェル

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

江東区立 深川第二中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

圧倒的なスピード対応!希望物件の1番手確保はお任せください!
口コミ実績☆4.9以上!お問合せはハウジングコンシェルまで! / ネット上で気になるお部屋は一括でご紹介させていただきます♪ / 『』LINE『@010ropco』まで☆

情報提供元:(株)ハウジングコンシェル

Liberty Palace リバティパレス[2階]の取扱会社情報  4件

取扱会社(1) (株)ハウジングコンシェル (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都港区赤坂6-10-8 SKI赤坂ビル
電話番号 03-6381-8982 免許番号 東京都知事(2)第101633号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505836943
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都江東区富岡1 / 交通の利便 : 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩3分、都営大江戸線/門前仲町駅 歩3分、東京メトロ東西線/木場駅 歩10分 / 面積 : 18.12m² / 築年月 : 1994年09月 / 賃料 : 9.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 近くにはファミリーマート 深川門前仲町店(徒歩2分)がありちょっとした買い物に便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。当社スタッフが地域の賃貸情報をご提供いたします。お客様のこだわりやご要望などございましたら、お気軽に当社へお問い合わせ下さい。 合計5.5万円(内訳:アクトコール2年間1.65万円 エアコンクリーニング1.1万円 鍵交換代2.75万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 普通借家 2年 オリコフォレントインシュア利用必 加入要 保証会社加入要() 初回合計賃料50% 月額固定費1% / 駐車場 : 無
圧倒的なスピード対応!希望物件の1番手確保はお任せください!
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) (株)nodomaru (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都中央区日本橋蛎殻町1-35-8 グレインズビル3階
電話番号 03-6456-4536 免許番号 東京都知事(2)第104535号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505848185
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都江東区富岡1 / 交通の利便 : 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩3分、都営大江戸線/門前仲町駅 歩3分、東京メトロ東西線/木場駅 歩10分 / 面積 : 18.12m² / 築年月 : 1994年09月 / 賃料 : 9.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 更新料 新賃料 1ヶ月 クリーニング費用 55000円 合計4.4万円(内訳:アクトコール2年間 16500円 鍵交換代 27500円) ルームクリーニング代 44,000円 エアコンクリーニング 11,000円 自転車駐輪場 月額500円 普通借家 2年 オリコフォレントインシュア利用必 保証会社加入要() 初回合計賃料50% 月額固定費1% / 駐車場 : 無
Google口コミ数中央区No.1★LINEで簡単問い合わせ
物件が気になったら、まずはSUUMOよりお問合せを!お好きな連絡方法を選べます♪◆水天宮前駅徒歩1分◆中央区でお部屋を探すならnodomaruへ◆緑溢れる個室でお客様に寄り添ったご提案をいたします。
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) アエラス田町店 (株)アエラス.FR (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階
電話番号 03-6453-9977 免許番号 国土交通大臣(1)第10206号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505949397
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都江東区富岡1 / 交通の利便 : 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩3分、東京メトロ東西線/木場駅 歩10分、JR京葉線/越中島駅 歩13分 / 面積 : 18.12m² / 築年月 : 1994年09月 / 賃料 : 9.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 東京海洋大学 越中島キャンパスまで1124m/金桜堂医院まで109m/保険料 2年間 20000円 合計9.9万円(内訳:室内清掃費用44000円/アクトコール2年間16500円/カギ交換費用27500円/エアコンクリーニング11000円) 普通借家 2年 保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月委託手数料賃料等の1% / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣364m27500円
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です
当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) アエラス新橋店 (株)アエラス.ER (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都港区新橋2-19-2 リプロ新橋 7階
電話番号 03-3575-5661 免許番号 国土交通大臣(1)第10724号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505944419
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

Liberty Palace リバティパレス[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ