ecrin上前津[6階]1K

  • ただいま2人が検討中!
  • 7.1万円(管理費等 6,000円)
  •  上前津駅 から 5分以内
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ecrin上前津[6階]

情報公開日:2026/05/04(残り15日)

次回更新日は2026/05/30

物件画像

  • ecrin上前津の外観

    ecrin上前津[6階]の外観

  • ecrin上前津の間取り

    ecrin上前津[6階]の間取り

  • ecrin上前津の内装

    ecrin上前津[6階]の画像

  • ecrin上前津の居間

    ecrin上前津[6階]の画像

  • ecrin上前津の内装

    ecrin上前津[6階]の画像

  • ecrin上前津の内装

    ecrin上前津[6階]の画像

  • ecrin上前津の内装

    ecrin上前津[6階]の画像

  • ecrin上前津の内装

    ecrin上前津[6階]の画像

  • ecrin上前津の内装

    ecrin上前津[6階]の画像

  • ecrin上前津のキッチン

    ecrin上前津[6階]の画像

  • ecrin上前津の風呂

    ecrin上前津[6階]の画像

  • ecrin上前津の玄関

    ecrin上前津[6階]の画像

  • ecrin上前津のその他画像

  • ecrin上前津の周辺

    ヤマナカつるまい店(スーパー)まで670m

  • ecrin上前津の周辺

    ファミリーマートたちばな店(コンビニ)まで183m

  • ecrin上前津の地図

    ecrin上前津[6階]の画像

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • 南向き
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック
  • 駐車場あり
  • 保証人不要・代行

ecrin上前津[6階]の物件情報

賃料/管理費等
7.1万円(管理費等 6,000円)
敷金 無料 礼金 7.1万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2022年09月
所在地
愛知県名古屋市中区富士見町
主要交通機関 地下鉄名城線/上前津駅 歩5分
地下鉄鶴舞線/上前津駅 歩5分
地下鉄名城線/東別院駅 歩9分
間取り 1K 面積 30.8m²
間取り詳細 方位
階数/部屋番号 6階/地上9階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内23100円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、南向き、温水洗浄便座、脱衣所、エレベーター、洗面所独立、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、CATV、光ファイバー、BS・CS、敷金不要、防犯カメラ、IHクッキングヒーター、保証人不要、デザイナーズ、2沿線利用可、CS、ネット専用回線、ネット使用料不要、眺望良好、全室南向き、南面リビング、2駅利用可、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、駅徒歩5分以内、駅徒歩10分以内、24時間ゴミ出し可、敷地内ごみ置き場、築5年以内、平面駐車場、都市ガス、南面バルコニー、BS、高速ネット対応、LAN、保証会社利用可、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可、通風良好
備考 ヤマナカつるまい店まで670m/ファミリーマートたちばな店まで183m
合計2.64万円(内訳:ハウスクリーニング 入居時 26400円(税込))
CATV 月額 550円(税込) 高松安心サポート24 月額 1100円(税込) カギ鍵交換代 27500円(税込)
保証会社利用必 保証会社利用必須 エポスカード 初回保証料総額60% 月々1.5%

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

名古屋市立前津中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

☆名古屋のお部屋探しは「ゴールドエステート」へ。★
名古屋のお部屋探しは「ゴールドエステート」へ。地域密着で、理想の新生活をしっかりサポート。デザイナーズ・高級賃貸・初めての一人暮らしまで幅広くご提案します。

情報提供元:(株)ゴールドエステート金山支店

ecrin上前津[6階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)ゴールドエステート金山支店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 愛知県名古屋市中区金山2-6-14 HATビル1階
電話番号 052-253-8969 免許番号 愛知県知事(1)第26184号
取引態様 仲介 物件管理番号 100472503647
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市中区富士見町 / 交通の利便 : 地下鉄名城線/上前津駅 歩5分、地下鉄鶴舞線/上前津駅 歩5分、地下鉄名城線/東別院駅 歩9分 / 面積 : 30.8m² / 築年月 : 2022年09月 / 賃料 : 7.1万円 / 管理費又は共益費等 : 6,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : ヤマナカつるまい店まで670m/ファミリーマートたちばな店まで183m 合計2.64万円(内訳:ハウスクリーニング 入居時 26400円(税込)) CATV 月額 550円(税込) 高松安心サポート24 月額 1100円(税込) カギ鍵交換代 27500円(税込) 保証会社利用必 保証会社利用必須 エポスカード 初回保証料総額60% 月々1.5% / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内23100円
☆名古屋のお部屋探しは「ゴールドエステート」へ。★
所属団体 (公社)全日本不動産協会愛知県本部会員
 東海不動産公正取引協議会加盟

ecrin上前津の空室状況(5件)

詳細を見る
ecrin上前津[6階]の間取り 画像たくさん 2階
6.7万円
6,000円
無料
6.7万円
1K
30.8m²
追加 詳細を見る
ecrin上前津[6階]の間取り 画像たくさん 6階
7.1万円
6,000円
無料
7.1万円
1K
30.8m²
追加 詳細を見る
ecrin上前津[6階]の間取り 画像たくさん 7階
6.9万円
6,000円
無料
6.9万円
1K
30.8m²
追加 詳細を見る
ecrin上前津[6階]の間取り 画像たくさん 5階
7.1万円
6,000円
無料
7.1万円
1K
30.8m²
- 追加 詳細を見る
ecrin上前津[6階]の間取り 画像たくさん 6階
7.1万円
6,000円
無料
7.1万円
1K
30.8m²
追加 詳細を見る

ecrin上前津[6階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ