ポルタビアンカ[2階]1R

  • ただいま2人が検討中!
  • 4.2万円(管理費等 4,000円)
    • エアコン
    • 2階以上
    • 駐車場あり
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ポルタビアンカ[2階]

情報公開日:2026/05/23(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • ポルタビアンカの外観

    ポルタビアンカ[2階]のオートロックマンション 閑静…

  • ポルタビアンカの間取り

    ポルタビアンカ[2階]の間取図

  • ポルタビアンカの内装

    ポルタビアンカ[2階]の寝室

  • ポルタビアンカの外観

    ポルタビアンカ[2階]のオール電化

  • ポルタビアンカの外観

    ポルタビアンカ[2階]の静かな住環境

  • ポルタビアンカの居間

    ポルタビアンカ[2階]のフローリング

  • ポルタビアンカのキッチン

    ポルタビアンカ[2階]のキッチン

  • ポルタビアンカの風呂

    ポルタビアンカ[2階]のバス

  • ポルタビアンカのその他画像

    収納

  • ポルタビアンカのその他画像

    トイレ

  • ポルタビアンカの玄関

    ポルタビアンカ[2階]の玄関

• オール電化

ポルタビアンカ[2階]の物件情報

賃料/管理費等
4.2万円(管理費等 4,000円)
敷金 4.2万円 礼金 無料
種別/構造 マンション/RC 築年月 1990年09月
所在地
千葉県松戸市松戸
主要交通機関 常磐線/松戸 徒歩8分
京成電鉄松戸線/上本郷 徒歩28分
間取り 1R 面積 16.2m²
間取り詳細 方位
階数/部屋番号 2階/地上5階建  駐車場 空有
19,800円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、BSアンテナ、CATV、インターネット対応、光ファイバー、システムキッチン、2階以上の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、オール電化、敷地内ゴミ置き場、オートロック、宅配ボックス、防犯カメラ
備考 その他ランニングコスト計:2,970円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 0.50ヶ月

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年
入居可能時期
お問い合わせください。
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 18,000円(2年) 現状空室状況 居住中

情報提供元:株式会社タウンハウジング千葉/松戸店
画像提供元:株式会社タウンハウジング千葉/松戸店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

松戸市立 第一中学校・みらい分校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

ポルタビアンカ[2階]の取扱会社情報  5件

取扱会社(1) 初期費用分割払い対応株式会社タウンハウジング千葉 松戸店 
住所 千葉県松戸市本町15-6 グランシャリオ松戸1階
電話番号 047-361-8877 免許番号 国土交通大臣免許(1)第9927号
取引態様 仲介 物件管理番号 R01113-205687
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 千葉県松戸市松戸 / 交通の利便 : 常磐線/松戸 徒歩8分、京成電鉄松戸線/上本郷 徒歩28分 / 面積 : 16.2m² / 築年月 : 1990年09月 / 賃料 : 4.2万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 18,000円(2年) / その他 : その他ランニングコスト計:2,970円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 0.50ヶ月 / 駐車場 : 空有 19,800円
所属団体 公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(2) 初期費用分割払い対応株式会社タウンハウジング千葉 北松戸店 
住所 千葉県松戸市上本郷 900-5 ルラーシュ北松戸1F
電話番号 047-308-7151 免許番号 国土交通大臣免許(1)第9927号
取引態様 仲介 物件管理番号 R01117-183143
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(3) 初期費用分割払い対応株式会社タウンハウジング千葉 柏店 
住所 千葉県柏市末広町4-2 小島ビル1階
電話番号 04-7143-3800 免許番号 国土交通大臣免許(1)第9927号
取引態様 仲介 物件管理番号 R01109-142219
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 千葉県松戸市松戸 / 交通の利便 : 常磐線/松戸 徒歩8分、京成電鉄松戸線/上本郷 徒歩28分 / 面積 : 16.2m² / 築年月 : 1990年09月 / 賃料 : 4.2万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 18,000円(2年) / その他 : ★オンライン内見・現地お待ち合わせ承ります★お問い合わせはタウンハウジングまでお気軽にご連絡下さいLINE等のやり取りも可能でございます! その他ランニングコスト計:2,970円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 0.50ヶ月 / 駐車場 : 空有 19,800円
★オンライン内見・現地お待ち合わせ承ります★お問い合わせはタウンハウジングまでお気軽にご連絡下さいLINE等のやり取りも可能でございます!
所属団体 公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(4) (株)ハウス・トゥ・ハウス松戸店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 千葉県松戸市松戸 1170 ライオンズステーションプラザ1階
電話番号 047-703-7782 免許番号 千葉県知事(1)第19023号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507608176
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 千葉県松戸市松戸 / 交通の利便 : JR常磐線/松戸駅 歩8分、京成松戸線/上本郷駅 歩30分、JR常磐線/北松戸駅 歩32分 / 面積 : 16.2m² / 築年月 : 1990年09月 / 賃料 : 4.2万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 合計2.42万円(内訳:鍵交換代2.42万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 水道料 月額2200円 安心サポート24代 月額770円 事務所利用不可 普通借家 2年 保証会社利用必 加入要 基本保証料:月額賃料等の1か月/月次保証料:月額賃料等の1.5%/更新保証料:2年毎に3万 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内19800円
防犯カメラがありますので、犯罪の発生を抑制できます
防犯面で安心のオートロック付きの物件です。室内設備はシステムキッチン・CATV・照明付きなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。駐輪場付きの物件です。バルコニー付きの物件です。
取扱会社(5) ハウスコム千葉株式会社 松戸店 
住所 千葉県松戸市本町2-2 平野第1ビル 3階
電話番号 0800-170-0379 免許番号 千葉県知事免許(1)第18235号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC5-81798-216-0030
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 千葉県松戸市松戸 / 交通の利便 : 常磐線/松戸 徒歩8分、京成電鉄松戸線/松戸 徒歩8分 / 面積 : 16.2m² / 築年月 : 1990年09月 / 賃料 : 4.2万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 当社指定保証会社利用(保証料:毎月 750円)月額費用(水道料:0.22万円/他) 2970円  鍵交換代:24,200円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須  当社指定保証会社要加入 / 駐車場 : 空有 19,800円
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会

ポルタビアンカの空室状況(10件)

詳細を見る
ポルタビアンカ[2階]の間取り 画像たくさん 1階
4.2万円
4,000円
無料
無料
1R
16.2m²
西 追加 詳細を見る
ポルタビアンカ[2階]の間取り 4階
4.1万円
4,000円
無料
無料
1R
16.2m²
西 追加 詳細を見る
ポルタビアンカ[2階]の間取り 画像たくさん 1階
4.2万円
4,000円
4.2万円
無料
1R
16.2m²
追加 詳細を見る
ポルタビアンカ[2階]の間取り 画像たくさん 3階
4.2万円
4,000円
無料
無料
1R
16.2m²
追加 詳細を見る
ポルタビアンカ[2階]の間取り 画像たくさん 2階
206号室
4.2万円
4,000円
無料
無料
1R
16.2m²
詳細を見る
ポルタビアンカ[2階]の間取り 画像たくさん 1階
4.2万円
4,000円
4.2万円
無料
1R
16.2m²
追加 詳細を見る
ポルタビアンカ[2階]の間取り 画像たくさん 2階
315号室
4.2万円
4,000円
無料
無料
1R
16.2m²
追加 詳細を見る
ポルタビアンカ[2階]の間取り 4階
4.1万円
4,000円
無料
無料
1R
16.2m²
西 追加 詳細を見る
ポルタビアンカ[2階]の間取り 2階
4.2万円
4,000円
4.2万円
無料
1R
16.2m²
追加 詳細を見る
ポルタビアンカ[2階]の間取り 画像たくさん 2階
4.2万円
4,000円
無料
無料
1R
16.2m²
追加 詳細を見る

ポルタビアンカ[2階]によく似たおすすめ物件