セレニテ谷町calme[6階]1K

  • ただいま4人が検討中!
  • 6.8万円(管理費等 8,300円)
  •  谷町六丁目駅 から 5分以内
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

セレニテ谷町calme[6階]

情報公開日:2026/04/22(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • セレニテ谷町calmeの外観

    セレニテ谷町calme[6階]の外観

  • セレニテ谷町calmeの間取り

    セレニテ谷町calme[6階]の間取り

  • セレニテ谷町calmeの内装

    セレニテ谷町calme[6階]の画像

  • セレニテ谷町calmeの居間

    セレニテ谷町calme[6階]の画像

  • セレニテ谷町calmeの内装

    セレニテ谷町calme[6階]の画像

  • セレニテ谷町calmeの内装

    セレニテ谷町calme[6階]の画像

  • セレニテ谷町calmeの内装

    セレニテ谷町calme[6階]の画像

  • セレニテ谷町calmeの内装

    セレニテ谷町calme[6階]の画像

  • セレニテ谷町calmeのキッチン

    セレニテ谷町calme[6階]の画像

  • セレニテ谷町calmeの風呂

    セレニテ谷町calme[6階]の画像

  • セレニテ谷町calmeの玄関

    セレニテ谷町calme[6階]の画像

  • セレニテ谷町calmeの周辺

    ドン・キホーテ法円坂店(ショッピングセンター)まで264m

  • セレニテ谷町calmeの周辺

    イズミヤ 法円坂店(スーパー)まで264m

  • セレニテ谷町calmeの周辺

    ファミリーマート内久宝寺町三丁目店(コンビニ)まで156m

  • セレニテ谷町calmeの周辺

    スギ薬局谷町四丁目店(ドラッグストア)まで714m

  • セレニテ谷町calmeの周辺

    ダイソー船場センタービル1号館店(ホームセンター)まで1085m

  • セレニテ谷町calmeの周辺

    大阪谷町四郵便局(郵便局)まで314m

  • セレニテ谷町calmeの地図

    セレニテ谷町calme[6階]の画像

  • セレニテ谷町calmeの地図

    セレニテ谷町calme[6階]の画像

  • セレニテ谷町calmeの地図

    セレニテ谷町calme[6階]の画像

• 礼金なし
  • 駅徒歩5分
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック
  • 即入居可

セレニテ谷町calme[6階]の物件情報

賃料/管理費等
6.8万円(管理費等 8,300円)
敷金 6.8万円 礼金 無料
種別/構造 マンション/RC 築年月 2018年03月
所在地
大阪府大阪市中央区粉川町
主要交通機関 地下鉄谷町線/谷町六丁目駅 歩5分
地下鉄中央線/谷町四丁目駅 歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線/松屋町駅 歩7分
間取り 1K 面積 23.45m²
間取り詳細 K8 方位
階数/部屋番号 6階/地上10階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、分譲賃貸、即入居可、インターネット対応、BSアンテナ、CSアンテナ、CATV、IHコンロ、コンロ二口以上、システムキッチン、2階以上の物件、室内洗濯機置場、フローリング、駐輪場あり、バイク置き場あり、エレベーター、バルコニー、オートロック、TVドアホン、宅配ボックス

ファミリーマート 内久宝寺町三丁目店

セブン‐イレブン 大阪内久宝寺町4丁目店

大阪市立東中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

セレニテ谷町calme[6階]の取扱会社情報  4件

取扱会社(1) 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 新大阪店 
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目1-4 モジュール新大阪 5階
電話番号 06-6379-3448 免許番号 大阪府知事免許(2)第58744号
取引態様 仲介 物件管理番号 bps_jx1zWFukJh
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市中央区粉川町 / 交通の利便 : 地下鉄谷町線/谷町六丁目駅 歩5分、地下鉄中央線/谷町四丁目駅 歩6分、地下鉄長堀鶴見緑地線/松屋町駅 歩7分 / 面積 : 23.45m² / 築年月 : 2018年03月 / 賃料 : 6.8万円 / 管理費又は共益費等 : 8,300円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : - / 駐車場 : 無
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(2) 株式会社アンティ 中崎町店 
住所 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 7階
電話番号 06-6743-4212 免許番号 大阪府知事免許(2)第58744号
取引態様 仲介 物件管理番号 bps_Ks1qUBpM6D
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(3) アレスト不動産(株)LPSリノベーション (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市中央区本町3-1-1 森脇ビルディング 2階
電話番号 06-4708-6946 免許番号 大阪府知事(1)第63873号
取引態様 仲介 物件管理番号 100501825477
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市中央区粉川町 / 交通の利便 : 地下鉄谷町線/谷町六丁目駅 歩5分、地下鉄中央線/谷町四丁目駅 歩6分、地下鉄長堀鶴見緑地線/松屋町駅 歩7分 / 面積 : 23.45m² / 築年月 : 2018年03月 / 賃料 : 6.8万円 / 管理費又は共益費等 : 8,300円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : Osaka Metro堺筋線 堺筋本町駅徒歩12分/【12月末のご契約限定】お部屋を決めて終わり、ではありません。当社なら、引越し手配から面倒な「不要品処分・家電設置」までワンストップで対応可能!だから複数の業者を探す手間が省け、中間マージンもカットされ「初期費用」がぐっと安く抑えられます◎大阪府内近隣等からの引越無料、または選べる家電(保証・撤去無料)の特典から選択OK♪※特典は景品表示法の規定(上限範囲内)に基づきご提供いたします。 合計4.36万円(内訳:ベルヴィクラブ(24時間緊急対応等) 契約時 21600円税込 鍵交換代 22000円税込) 大型バイク 月額 3300円/月額 原付バイク 月額 2200円/月額 ハウスクリーニング 27500円/退去時 二人入居可 普通借家 2年 / 駐車場 : 無
【特典付】引越無料か選べる家電プレゼント!不用品も買取◎
【12月末迄のご契約特典】選べるプレゼント♪(1)大阪府下近隣エリアからのお引越し無料(2)選べる家電(保証&撤去も無料!)※景品表示法の上限範囲内(規定有)でのご提供。不用品買取もお任せください◎
取扱会社(4) 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 心斎橋店 
住所 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階
電話番号 06-6755-8023 免許番号 大阪府知事免許(2)第58744号
取引態様 仲介 物件管理番号 bps_c5VBPM2mCW
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会

セレニテ谷町calme[6階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま4人が検討中!

ページトップ