ローレルコート III[1階]
情報公開日:2026/05/15(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:株式会社 群馬総合土地販売/アパマンショップ高崎東口店
この物件のタグ
ローレルコート III[1階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
4.8万円(管理費等 4,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 4.8万円 |
| 種別/構造 | アパート/軽量鉄骨 | 築年月 | 2007年03月 |
| 所在地 |
群馬県高崎市倉賀野町
|
||
| 主要交通機関 | 高崎線/倉賀野 徒歩16分 | ||
| 間取り | 1K | 面積 | 26.71m² |
| 間取り詳細 | 2.5K、8洋 | 方位 | 南 |
| 階数/部屋番号 | 1階/地上2階建 | 駐車場 | 空有 (1台付き 2台目3300円) |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、追い焚き、独立洗面台、温水洗浄便座、BSアンテナ、システムキッチン、1階の物件、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、プロパンガス、宅配ボックス、床下収納 | ||
| 備考 |
LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 退去時クリーニング費用として、49500円を入居時にご負担いただきます。「ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング費用を含みます」 保証会社利用必須 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) カードキー発行料 16500円/室内清掃費用 49500円 更新料:48000円 [退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算] ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 24ヶ月 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
2026年5月中旬
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | お問い合わせください。 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:株式会社 群馬総合土地販売/アパマンショップ高崎東口店
画像提供元:株式会社 群馬総合土地販売/アパマンショップ高崎東口店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブン‐イレブン 高崎倉賀野町南店 セブン‐イレブン 高崎倉賀野東店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
ベイシア 高崎倉賀野店 パワーセンター うおかつ倉賀野店 |
|||
| ドラッグストア |
クスリのアオキ 倉賀野店 のぞみ薬局 |
|||
| 保育園 |
高崎市立 倉賀野保育所 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
高南幼稚園 |
|||
| 小学校 |
高崎市立倉賀野小学校 |
|||
| 中学校 |
高崎市立倉賀野中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
お部屋探しはアパマンショップ高崎東口店♪高崎駅東口徒歩3分!
電話でお問い合わせご希望の方
株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎店
営業時間: 10:00〜17:00 定休日: 定休日なし
株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎東口店
営業時間: 10:00〜17:00 定休日: 水曜
ハウスコム関東株式会社 高崎店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
- ※電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
- ※電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。
ローレルコート III[1階]の取扱会社情報 17件
| 取扱会社(1) | 株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎東口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町1-10 | ||
| 電話番号 | 027-395-8822 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5655号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112237184 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-8964 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : 高崎線/倉賀野 徒歩16分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 退去時クリーニング費用として、49500円を入居時にご負担いただきます。「ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング費用を含みます」 保証会社利用必須 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) カードキー発行料 16500円/室内清掃費用 49500円
更新料:48000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
(1台付き 2台目3300円)
お部屋探しはアパマンショップ高崎東口店♪高崎駅東口徒歩3分!
|
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(2) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)深谷店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県深谷市原郷 2143-5 | ||
| 電話番号 | 048-574-8491 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498757177 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : JR高崎線/倉賀野駅 歩18分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 退去時クリーニング費用として、49500円を入居時にご負担いただきます。「ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング費用を含みます」 本貸室の電気は、貸主から配給されます。
合計2.05万円(内訳:その他費用契約金2.05万円)
更新料 48000円 室内清掃費用 49500円
事務所利用不可
保証会社利用必 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | (株)ハウスリスタ (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県行田市棚田町1-42-5 | ||
| 電話番号 | 048-598-3583 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10510号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498652309 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : JR高崎線/倉賀野駅 歩19分、JR八高線/北藤岡駅 歩37分、上信電鉄/山名駅 歩43分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 巡回管理/審査にご不安な方は是非当社へご相談下さい♪
合計2.05万円(内訳:町内会費2年分0.4万円 鍵交換代1.65万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円
子供可/事務所利用不可/フリーレント2ヶ月
普通借家 2年
保証会社利用可 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月
/ 駐車場 : 付無料/駐2台可
ハウスリスタなら夜間のオンライン対応も可能です♪
高崎市に店舗がありますので、現地集合のご対応も可能です。 その他ご要望も承りますのでお気軽にお問い合わせください。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | (株)ヤマダホームズYAMADA TRUST 流通高崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市江木町 1421-2 | ||
| 電話番号 | 027-331-4540 | 免許番号 | 国土交通大臣(16)第382号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498457739 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : JR高崎線/倉賀野駅 歩17分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 駐車場:1台付、2台目3,300円
合計7万円(内訳:カードキー発行料 16500円/町会費/2年 4000円/ルームクリーニング代 49500円)
単身者可/事務所利用不可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:35,000円、毎月:月額総額の1%+800円
/ 駐車場 : 付無料
インターネット使用料無料☆
高崎市内のお部屋探しはYAMADA TRUST高崎店にお任せ下さい!!LINE対応も可能です。お問い合わせの際「LINE対応希望」と一言添えてくださいm(__)m |
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | (株)ミニミニ高崎駅前店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町 3-21 花岡ビル1階 | ||
| 電話番号 | 027-327-3232 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5631号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499222037 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : JR高崎線/倉賀野駅 歩16分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 合計8.76万円(内訳:カードキー発行料1.65万円/町内会費/2年0.4万円/消毒料1.76万円/クリーニング費用4.95万円)
2台目駐車料3300円
保証会社利用必 アイ・シンクレント株式会社 家賃保証会社 初回保証料35,000円
/ 駐車場 : 付無料
大和ハウス施工物件。インターネット無料。初めての一人暮らしに
TVモニターホン、1Fはシャッター雨戸付いてます。 |
||
| 取扱会社(6) | (株)三幸前橋店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県前橋市本町1-4-1 | ||
| 電話番号 | 027-288-0306 | 免許番号 | 群馬県知事(12)第2367号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100504972386 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : JR高崎線/倉賀野駅 歩17分、JR高崎線/高崎駅 車14分(5.7km)、JR八高線/北藤岡駅 車7分(2.9km) /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 2台目駐車場空き確認要、クリーニング代にはエアコンクリーニング費用も含まれます、電気は貸主から配給されます、保証会社Dスマイルに加入した場合は家財保険への別途加入は不要です
合計7万円(内訳:鍵交換代:16500円/町内会費:4000円/クリーニング代:49500円)
2台目駐車料:3300円
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:賃料等総額の1%+800円/月(保証更新料なし)
/ 駐車場 : 付無料/駐2台可
■Wi-Fiインターネット無料■駐車場1台無料!
洋室広めの8帖!バストイレ別!うれしい独立洗面台のある1K。システムキッチン、温水洗浄便座、TVインターホン、室内物干しなど設備充実。荷物の受け取りに便利な宅配ボックスあり♪ |
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | (株)石田屋藤岡店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県藤岡市藤岡 936-6 | ||
| 電話番号 | 0274-50-9111 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5637号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100175885165 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : JR高崎線/倉賀野駅 歩18分、JR八高線/北藤岡駅 歩46分、上信電鉄/山名駅 歩42分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 合計1.39万円(内訳:カードキー発行料16500円 町内費4000円ルームクリーニング代49500円)
単身者可
保証会社利用必 初回保証料35000円 月額保証料総賃料1%+800円
/ 駐車場 : 付無料
藤岡・新町・吉井中心に物件多数掲載。お部屋探しは石田屋へ!
インターネット使用料無料です。少しだけ広めは1Kです。設備充実しております。システムキッチンでガスコンロの準備必要ございます。 |
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)伊勢崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県伊勢崎市連取町 3337-4 シャルマン・アヴニュ1階 | ||
| 電話番号 | 0270-22-0411 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498757392 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : JR高崎線/倉賀野駅 歩18分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計2.05万円(内訳:その他費用契約金2.05万円)
更新料 48000円 室内清掃費用 49500円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | ハウスコム関東株式会社 高崎店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町14-1 高崎イーストセンタービル 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0116 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(1)第10263号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-2346225-103-0144 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-6502 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : 高崎線/倉賀野 徒歩16分、八高線/倉賀野 徒歩16分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : その他費用契約金:20,500円
更新料:48,000円
保証会社:利用必須 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
/ 駐車場 : 空有
1台付き 2台目3300円
入浴後でも湿気に悩まされずに化粧やヘアメイクができる独立洗面台を採用しています。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(10) | ピタットハウス高崎西口店(株)フィールド開発 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市通町 33 Y.Building1階 | ||
| 電話番号 | 027-322-4588 | 免許番号 | 群馬県知事(8)第5358号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498671029 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : JR高崎線/倉賀野駅 歩17分、JR八高線/北藤岡駅 歩36分、上信電鉄/山名駅 歩41分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 4.95万円、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 合計2.05万円(内訳:町内会費:4000円/鍵交換代:16500円)
契約更新料:48000円
学生希望/単身者可
/ 駐車場 : 付無料
倉賀野駅まで徒歩17分!インターネット無料物件!
駐車場1台無料。社会人や学生の一人暮らしにおすすめ。国道17号線にアクセス良好。システムキッチン、追い焚き機能、洗面化粧台、温水洗浄便座、TVインターホン付。共用部には不在時でも便利な宅配ボックス付。 |
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)前橋店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県前橋市荒牧町2-24-17 | ||
| 電話番号 | 027-235-1471 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498754996 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : JR高崎線/倉賀野駅 歩18分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計2.05万円(内訳:その他費用契約金2.05万円)
更新料 48000円 室内清掃費用 49500円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)高崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市江木町 586-2 江木MKビル | ||
| 電話番号 | 027-328-5583 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498615334 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : JR高崎線/倉賀野駅 歩18分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計2.05万円(内訳:その他費用契約金2.05万円)
更新料 48000円 室内清掃費用 49500円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルを事前に回避しやすくなります。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。 |
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | (株)三幸高崎東口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町 15-22 | ||
| 電話番号 | 027-384-3139 | 免許番号 | 群馬県知事(12)第2367号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100504972562 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計7万円(内訳:鍵交換代:16500円/町内会費:4000円/クリーニング代:49500円)
2台目駐車料:3300円
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:賃料等総額の1%+800円/月(保証更新料なし)
/ 駐車場 : 付無料/駐2台可
■Wi-Fiインターネット無料■駐車場1台無料!
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | 株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市羅漢町37 | ||
| 電話番号 | 027-323-0021 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5655号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112237184 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-2468 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : 高崎線/倉賀野 徒歩16分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:48000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
(1台付き 2台目3300円)
インターネット無料! 宅配ボックス完備!
|
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(15) | (株)三幸高崎西口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市あら町 2-2 | ||
| 電話番号 | 027-388-1332 | 免許番号 | 群馬県知事(12)第2367号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100504972442 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計7万円(内訳:鍵交換代:16500円/町内会費:4000円/クリーニング代:49500円)
2台目駐車料:3300円
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:賃料等総額の1%+800円/月(保証更新料なし)
/ 駐車場 : 付無料/駐2台可
■Wi-Fiインターネット無料■駐車場1台無料!
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | (株)タウンハウジング北関東 高崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市八島町 46-3エイコービル1階 | ||
| 電話番号 | 027-388-9977 | 免許番号 | 群馬県知事(1)第8098号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499991001 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : JR高崎線/倉賀野駅 歩16分、JR八高線/北藤岡駅 歩39分、上信電鉄/山名駅 歩44分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 初期費用のご相談も承ります★審査でお困りの方のご相談も可能です★まずはお気軽にお問い合わせくださいませ★
合計6.6万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:49500円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町内会:4000円/月
普通借家 2年
保証会社利用必 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(商品あり)
/ 駐車場 : 付無料
★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
近隣にコンビニとスーパー有★初めてのお引越しの方にもおすすめ★初期費用のカード決済も可能です★オンラインでのご案内、ご契約も可能です★是非一度お部屋のご見学いかがでしょうか? |
||
| 取扱会社(17) | (株)フィールド開発 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市下小塙町 1356-5 | ||
| 電話番号 | 027-344-4588 | 免許番号 | 群馬県知事(8)第5358号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498671147 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市倉賀野町 /
交通の利便 : JR高崎線/倉賀野駅 歩17分、JR八高線/北藤岡駅 歩36分、上信電鉄/山名駅 歩41分 /
面積 : 26.71m² /
築年月 : 2007年03月 /
賃料 : 4.8万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 4.95万円、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 合計2.05万円(内訳:町内会費:4000円/鍵交換代:16500円)
契約更新料:48000円
学生希望/単身者可
/ 駐車場 : 付無料
倉賀野駅まで徒歩17分!インターネット無料物件!
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||