グレイスコートF[2階]1LDK

  • 5.9万円(管理費等 3,000円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

グレイスコートF[2階]

情報公開日:2026/05/12(残り15日)

次回更新日は2026/05/21

物件画像

  • グレイスコートFの外観

    グレイスコートF[2階]の外観

  • グレイスコートFの間取り

    グレイスコートF[2階]の間取り

  • グレイスコートFの内装

    グレイスコートF[2階]の冷蔵庫置場

  • グレイスコートFの居間

    グレイスコートF[2階]のリビング

  • グレイスコートFの内装

    グレイスコートF[2階]の画像

  • グレイスコートFの内装

    グレイスコートF[2階]の画像

  • グレイスコートFの内装

    グレイスコートF[2階]の画像

  • グレイスコートFの内装

    グレイスコートF[2階]の画像

  • グレイスコートFの内装

    グレイスコートF[2階]の給湯器リモコン

  • グレイスコートFの内装

    グレイスコートF[2階]のドアフォン(TV含)

  • グレイスコートFのキッチン

    グレイスコートF[2階]の画像

  • グレイスコートFの風呂

    グレイスコートF[2階]のバス

  • グレイスコートFの玄関

    グレイスコートF[2階]の画像

  • グレイスコートFのその他画像

  • グレイスコートFの周辺

    ローソン大和郡山新町店(コンビニ)まで220m

  • グレイスコートFの周辺

    ハッスル5大和郡山店(スーパー)まで450m

  • グレイスコートFの周辺

    大和郡山病院(病院)まで4100m

• 即入居可

グレイスコートF[2階]の物件情報

賃料/管理費等
5.9万円(管理費等 3,000円)
敷金 1.0万円 礼金 8.5万円
種別/構造 アパート/軽量鉄骨 築年月 2009年05月
所在地
奈良県大和郡山市矢田町
主要交通機関 JR関西本線/大和小泉駅 バス10分 (バス停)新町 歩3分
近鉄橿原線/近鉄郡山駅 歩49分
間取り 1LDK 面積 47.6m²
間取り詳細 洋6.4 LDK12.8 方位
階数/部屋番号 2階/地上2階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内5500円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、駐輪場、即入居可、最上階、対面式キッチン、全居室洋室、ウォークインクロゼット、床下収納、バス停徒歩3分以内、敷地内ごみ置き場、LDK12畳以上、プロパンガス、BS、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可
備考 合計6.4万円(内訳:鍵交換費用1.1万円/ハウスクリーニング5.3万円)
シャーメゾンライフサポート:1320円/月 家賃保証料:1376円/月 更新料:新賃料の1ヶ月分/更新時
二人入居可/子供可
保証会社利用必 賃貸保証料33000円

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

大和郡山市立矢田小学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

追い炊き機能付
お部屋の床は主要部あるいは一部がクッションフロアとなっており、来客時にはTVドアホンで訪問者の顔を確認する事ができるので安心です。周辺にはローソン大和郡山新町店があり便利です。

情報提供元:(株)エリッツ近鉄奈良駅前店

グレイスコートF[2階]の取扱会社情報  3件

取扱会社(1) (株)エリッツ近鉄奈良駅前店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 奈良県奈良市高天町 38-5 佐川ビル1階
電話番号 0120-934189 免許番号 国土交通大臣(7)第5206号
取引態様 仲介 物件管理番号 100497658439
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 奈良県大和郡山市矢田町 / 交通の利便 : JR関西本線/大和小泉駅 バス10分 (バス停)新町 歩3分、近鉄橿原線/近鉄郡山駅 歩49分 / 面積 : 47.6m² / 築年月 : 2009年05月 / 賃料 : 5.9万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 8.5万円 / 敷金 : 1.0万円、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 合計6.4万円(内訳:鍵交換費用1.1万円/ハウスクリーニング5.3万円) シャーメゾンライフサポート:1320円/月 家賃保証料:1376円/月 更新料:新賃料の1ヶ月分/更新時 二人入居可/子供可 保証会社利用必 賃貸保証料33000円 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内5500円
追い炊き機能付
取扱会社(2) (株)エリッツ大和郡山店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 奈良県大和郡山市南郡山町 539-6 2階
電話番号 0120-934189 免許番号 国土交通大臣(7)第5206号
取引態様 仲介 物件管理番号 100497658546
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
追い炊き機能付
取扱会社(3) (株)エリッツ大和高田駅前店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 奈良県大和高田市北本町 12-15 第二杉本ビル
電話番号 0120-934189 免許番号 国土交通大臣(7)第5206号
取引態様 仲介 物件管理番号 100497658566
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
追い炊き機能付

グレイスコートF[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。

ページトップ