東京都江東区平野3の賃貸マンション
情報公開日:2026/05/18(残り15日)
次回更新日は2026/05/25
物件画像
画像提供元:(株)FIVE FELLOWS
この物件のタグ
東京都江東区平野3の賃貸マンションの物件情報
| 賃料/管理費等 |
9.9万円(管理費等 1.5万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 9.9万円 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 2008年03月 |
| 所在地 |
東京都江東区平野3
|
||
| 主要交通機関 |
東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩8分 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩15分 東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 歩29分 |
||
| 間取り | 1K | 面積 | 25.29m² |
| 間取り詳細 | - | 方位 | 南 |
| 階数/部屋番号 | 4階/地上11階建 | 駐車場 | 無 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、システムキッチン、南向き、温水洗浄便座、脱衣所、エレベーター、洗面所独立、洗面化粧台、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、CATV、光ファイバー、閑静な住宅地、最上階、BS・CS、防犯カメラ、独立型キッチン、照明付、分譲賃貸、オートバス、全居室洋室、保証人不要、CATVインターネット、全居室フローリング、ガスレンジ付、デザイナーズ、ディンプルキー、ネット専用回線、眺望良好、ダブルロックキー、保証金不要、24時間換気システム、耐震構造、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、バス停徒歩3分以内、上階無し、24時間ゴミ出し可、敷地内ごみ置き場、日勤管理、セキュリティ会社加入済、都市ガス、洗面所にドア、南面バルコニー、天井高シューズクロゼット、高速ネット対応、LAN、IT重説 対応物件 | ||
| 備考 |
通勤管理 合計6.71万円(内訳:鍵交換30800円 24時間サポート代18700円 虫駆除サービス代17600円) 退去時クリーニング費用:借主負担 保証会社利用必 初回総賃料50%~60% ※法人様でのご契約は相談可能です。詳しくはご連絡下さい。 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | お問い合わせください。 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
''26年8月下旬
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 要 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:(株)FIVE FELLOWS
画像提供元:(株)FIVE FELLOWS
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブン‐イレブン 江東平野2丁目店 セブン‐イレブン 江東木場3丁目店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
オーケー 平野店 まいばすけっと 白河3丁目 |
|||
| ドラッグストア |
ウエルシア 江東平野店 薬局マツモトキヨシ 白河三丁目店 |
|||
| 保育園 |
さくらさくみらい三好 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
学校法人東京YMCA学院江東YMCA幼稚園 |
|||
| 小学校 |
江東区立 元加賀小学校 |
|||
| 中学校 |
江東区立深川第六中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
☆大人気のシリーズマンションが清澄白河エリアから募集開始☆
セキュリティ面も安心安全です!独立洗面台・2口ガスのシステムキッチンなど単身者様にマストな充実設備を完備です☆是非お早めに(o^―^o)
東京都江東区平野3の賃貸マンションの取扱会社情報 14件
| 取扱会社(1) | (株)FIVE FELLOWS (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田多町2-1-7 | ||
| 電話番号 | 03-5298-5336 | 免許番号 | 東京都知事(3)第92981号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506831041 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
交通の利便 : 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩8分、東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩15分、東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 歩29分 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 通勤管理
合計6.71万円(内訳:鍵交換30800円 24時間サポート代18700円 虫駆除サービス代17600円)
退去時クリーニング費用:借主負担
保証会社利用必 初回総賃料50%~60% ※法人様でのご契約は相談可能です。詳しくはご連絡下さい。
/ 駐車場 : 無
☆大人気のシリーズマンションが清澄白河エリアから募集開始☆
セキュリティ面も安心安全です!独立洗面台・2口ガスのシステムキッチンなど単身者様にマストな充実設備を完備です☆是非お早めに(o^―^o) |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(2) | (株)ノースワン東京事務所 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋1-18-21 第一日比谷ビル606 | ||
| 電話番号 | 03-4500-6284 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10866号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506871252 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
交通の利便 : 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩9分、東京メトロ東西線/木場駅 歩14分、都営新宿線/菊川駅 歩17分 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 通勤管理
合計5.94万円(内訳:鍵交換費用:23100円、24時間サポート:18700円、虫駆除サービス:17600円)
保証会社利用必 貸主指定会社有 初回保証料:総賃料50%~60%、月額保証料有
/ 駐車場 : 無
★仲介手数料半額★オートロック★複数沿線利用可★南向き★
【連絡先:】新橋駅5分★スピード重視の方も安心!オンラインで完結◎女性スタッフが丁寧に対応! |
||
| 所属団体 |
(公社)北海道宅地建物取引業協会会員 (一社)北海道不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | (株)スターク駒込支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-35-2 駒込タウンブリーズ202 | ||
| 電話番号 | 03-6304-1302 | 免許番号 | 東京都知事(1)第104085号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506830384 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
交通の利便 : 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩9分、東京メトロ東西線/木場駅 歩14分 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 通勤管理/更新料 1ヶ月
合計5.94万円(内訳:鍵交換23100円 安心サポート18700円 引越虫駆除17600円)
普通借家 2年
保証会社利用必 あんしん保証50%~60%
/ 駐車場 : 無
南向き☆独立洗面台☆お部屋広々☆
お問い合わせは株式会社スタークまで☆☆ |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | REOL(株)神田本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田司町2-4-4ME神田司町ビル4階 | ||
| 電話番号 | 03-6260-9980 | 免許番号 | 東京都知事(1)第108035号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506907121 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
交通の利便 : 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩9分、都営大江戸線/清澄白河駅 歩9分、東京メトロ東西線/木場駅 歩14分 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 神田駅3分☆収入が足りない…クレジットがブラックかもしれない…業種が不安…などで審査面でお困りの方もお気軽にご相談ください★都心・副都心エリアでしたらどちらの物件でもご紹介可能です♪
合計5.94万円(内訳:24時間サポート1.87万円 抗菌代1.76万円 鍵交換代2.31万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の50% 月次:1%
/ 駐車場 : 無
【神田駅3分】REOL神田本店☆おでスムーズな対応可★
【神田駅から徒歩3分】【空室問い合わせ】<神田・新宿・渋谷・上野、都内四店舗展開中!>【オンライン対応】【気になる物件を全て当社で一括問い合わせ可能】☆REOL神田本店★ |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | REOL(株)上野店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野7-10-7ラコルタ上野2F | ||
| 電話番号 | 03-5246-3850 | 免許番号 | 東京都知事(1)第108035号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506928690 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
合計5.94万円(内訳:24時間サポート1.87万円 抗菌代1.76万円 鍵交換代2.31万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の50% 月次:1%
/ 駐車場 : 無
【神田駅3分】REOL神田本店☆おでスムーズな対応可★
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | (株)モノリス神田支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区鍛冶町2-5-6 神田ミライビル1階 | ||
| 電話番号 | 03-6271-7333 | 免許番号 | 東京都知事(2)第105272号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506929741 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : お問い合わせ頂いた際の返信が迷惑メールに届く可能性がございます。また、お番号記載のお客様へはSMSでもご連絡させて頂いておりますのでご確認お願い致します。こちらからの返信が確認できない場合はお手数ですまでおください。
保証会社必須50%(月額賃料1%) 鍵交換費用23100円 安心入居サポート18700円 害虫駆除費用17600円 退去時エアコンクリーニング費用実費 短期解約違約金有
単身者可
/ 駐車場 : 無
【仲介手数料無料】お問い合わせはまで
~素敵なお部屋との出会いは、不動産会社のスタッフで絶対決まる~【最新の空室確認をAIで実現、24時間いつでも、お問合せ直後に空室確認がとれます】初期費用分割可能! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | (株)モノリス (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田松永町 7 | ||
| 電話番号 | 03-3527-1355 | 免許番号 | 東京都知事(2)第105272号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506929717 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : お問い合わせ頂いた際の返信が迷惑メールに届く可能性がございます。また、お番号記載のお客様へはSMSでもご連絡させて頂いておりますのでご確認お願い致します。こちらからの返信が確認できない場合はお手数ですがまでおください。
単身者可
/ 駐車場 : 無
【仲介手数料無料】お問い合わせはまで
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | (株)ヘヤコミュニケーションマエムキ神田支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区内神田2-8-15 アビタシオン創1階 | ||
| 電話番号 | 03-5289-7758 | 免許番号 | 東京都知事(3)第94900号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506842565 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
交通の利便 : 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩9分、東京メトロ東西線/木場駅 歩14分、東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩20分 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 通勤管理
合計5.94万円(内訳:鍵交換代:23100円 安心サポート:18700円 虫駆除サービス:17600円)
保証会社利用必 貸主指定保証会社 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣100m33000円
★【弊社限定】特別取扱い物件ございます★
★女性スタッフ常駐★礼金から賃料まですべての交渉をお任せください★お問い合わせはこちら!【マエムキ神田支店 】 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | マエムキ浜松町支店(株)LUX DIAMOND (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区浜松町1-25-1 浜松町NHビル1階 | ||
| 電話番号 | 03-6435-7554 | 免許番号 | 東京都知事(2)第95987号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506843572 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
交通の利便 : 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩9分、都営大江戸線/門前仲町駅 歩16分、東京メトロ東西線/木場駅 歩14分 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 巡回管理/★分譲マンション★独立洗面台★宅配BOX★
合計5.94万円(内訳:鍵交換費用:23100円、24時間サポート:18700円、ムシ駆除:17600円)
普通借家 2年
保証会社利用必 貸主指定保証会社 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:1%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣100m35000円
★清澄白河駅徒歩9分★オーケーストアが至近で生活環境◎★
都心部へのアクセス良好で、通勤・通学にもとても便利です。近隣には商店街や商業施設もあり、住環境も良好♪ご質問等はマエムキ浜松町店にお早めにお問い合わせ下さい♪() |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | (株)ヘヤコミュニケーションマエムキ清澄白河支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区白河2-15-8-1階 | ||
| 電話番号 | 03-6458-8938 | 免許番号 | 東京都知事(3)第94900号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506863687 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 通勤管理
合計5.94万円(内訳:鍵交換代:23100円 安心サポート:18700円 虫駆除サービス:17600円)
保証会社利用必 貸主指定保証会社 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣100m33000円
★【弊社限定】特別取扱い物件ございます★
徒歩圏にはスーパーから、コンビニ、銀行、商店街などなんでも揃う利便性の高いエリアに立地。誰もが羨むハイクオリティな生活ができるこちらのマンションは大変魅力的です。是非お早めにご連絡下さいませ。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | (株)Elegant Rent (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区内神田1-18-11 東京ロイヤルプラザ610 | ||
| 電話番号 | 03-6285-1611 | 免許番号 | 東京都知事(1)第110923号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506962147 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
交通の利便 : 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩9分、東京メトロ東西線/木場駅 歩14分、都営新宿線/菊川駅 歩19分 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
クリーニング代退去時実費 短期解約違約金有 鍵交換代23100円 安心入居サポート18700円 虫駆除代17600円
単身者可
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%~ 月額保証料:総賃料の1%~ ※学生プラン有
/ 駐車場 : 無
業界初の送迎付きでご自宅や勤務先までお迎えに上がります。
1組様専用スペースで優雅にお部屋探し☆完全予約制となりますのでお早めにご予約ください!当社HPにて、360°パノラマ・動画を掲載しておりますので是非ご参照下さい。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | (株)FIVE FELLOWS神田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田多町2-1-7 神田Y5ビル8階 | ||
| 電話番号 | 03-6260-7308 | 免許番号 | 東京都知事(3)第92981号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506830034 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
交通の利便 : 都営大江戸線/清澄白河駅 歩8分、東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩15分、東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 歩29分 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 通勤管理
合計2.31万円(内訳:鍵交換代)
24時間サポ-ト代1.87万円/2年・リテイン代1.76万円(初回のみ)
保証会社利用必 *初回総賃料の50% ※法人様契約はご相談可能です。詳しくはお問い合せ下さい。
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣250m35000円
都心へのアクセス良好な高級分譲マンションが募集開始です☆彡
8帖並の居住スペースが確保されている人気エリアのお部屋です♪早いものがちの1部屋のみの募集スタート!南向きなので日当たり良好◎独立洗面台・2口ガスのシステムキッチンなど単身者様にマストな充実設備アリ☆ |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | お部屋探し情報館(株)エーアイアール五反田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区西五反田1-17-6 | ||
| 電話番号 | 0120-772074 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506845461 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
交通の利便 : 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩9分、東京メトロ東西線/木場駅 歩14分、都営新宿線/菊川駅 歩18分 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 巡回管理/◆◆◆こちらの物件は(家具家電付物件)に変更可能です◆◆◆メールでのお問合せも大歓迎。お連絡(即)ご対応致します。当社ホームページに最新情報やキャンペーン物件を多数掲載中。http://www.air-home.jp/ 1年未満の解約で家賃1か月分の違約金が発生します。
合計5.83万円(内訳:カギ交換費用23100円/24時間サポート17600円/虫駆除サービス17600円)
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料 57000円
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣200m35000円
■こちらのお部屋申込みから契約まですべてオンライン可能です■
■こちらのお部屋申込みから契約まですべてオンライン可能です■契約金分割も可能です家具家電に変更可能です◆◆◆【即時空室確認】致します!お気軽にご相談下さい◆【0120-772-074】迄! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | (株)モノリス御徒町支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区東上野1-13-1 田中ビル402 | ||
| 電話番号 | 03-6284-4928 | 免許番号 | 東京都知事(2)第105272号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506929729 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区平野3 /
面積 : 25.29m² /
築年月 : 2008年03月 /
賃料 : 9.9万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
単身者可
/ 駐車場 : 無
【仲介手数料無料】お問い合わせはまで
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||