Welina Shonan[3階]1K

  • 9.1万円(管理費等 5,000円)
  •  藤沢駅 から 5分以内
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

Welina Shonan[3階]

情報公開日:2026/05/18(残り15日)

次回更新日は2026/06/02

物件画像

  • Welina Shonanの外観

    Welina Shonan[3階]の外観

  • Welina Shonanの間取り

    Welina Shonan[3階]の間取り

  • Welina Shonanの内装

    Welina Shonan[3階]の画像

  • Welina Shonanの居間

    Welina Shonan[3階]の画像

  • Welina Shonanの居間

    Welina Shonan[3階]の画像

  • Welina Shonanの内装

    Welina Shonan[3階]の画像

  • Welina Shonanのキッチン

    Welina Shonan[3階]の画像

  • Welina Shonanのキッチン

    Welina Shonan[3階]の画像

  • Welina Shonanのキッチン

    Welina Shonan[3階]の画像

  • Welina Shonanの風呂

    Welina Shonan[3階]の画像

  • Welina Shonanの玄関

    Welina Shonan[3階]の画像

この物件のタグ

  • 駅徒歩5分
  • 南向き
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • 即入居可

Welina Shonan[3階]の物件情報

賃料/管理費等
9.1万円(管理費等 5,000円)
敷金 9.1万円 礼金 9.1万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2010年03月
所在地
神奈川県藤沢市南藤沢
主要交通機関 JR東海道本線/藤沢駅 歩5分
小田急江ノ島線/藤沢駅 歩5分
江ノ島電鉄線/藤沢駅 歩5分
間取り 1K 面積 35.32m²
間取り詳細 洋14.8 方位 南西
階数/部屋番号 3階/地上4階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、エレベーター、2口コンロ、CATV、外壁タイル張り、即入居可、対面式キッチン、IHクッキングヒーター、3沿線以上利用可、駅徒歩5分以内、南西向き、都市ガス、保証会社利用可
備考 合計7万円(内訳:カギ交換代2.2万円/保証契約料4.8万円)
保証会社利用必 株式会社 オリコフォレントインシュア 賃料等の総額の50%相当額 月額1%
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 1万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:ピタットハウス藤沢南口店(株)ハウスリンク
画像提供元:ピタットハウス藤沢南口店(株)ハウスリンク

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

藤沢市立村岡中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

35平米の大型1Kタイプ 藤沢駅南口より徒歩5分
防犯カメラとモニター付きインターホンで防犯対策、南向きバルコニーと西窓で2面採光・日当たり良好 明るい室内です

情報提供元:ピタットハウス藤沢南口店(株)ハウスリンク

Welina Shonan[3階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) ピタットハウス藤沢南口店(株)ハウスリンク (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県藤沢市南藤沢 8-1 B201
電話番号 0466-55-2336 免許番号 神奈川県知事(4)第26890号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506980279
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県藤沢市南藤沢 / 交通の利便 : JR東海道本線/藤沢駅 歩5分、小田急江ノ島線/藤沢駅 歩5分、江ノ島電鉄線/藤沢駅 歩5分 / 面積 : 35.32m² / 築年月 : 2010年03月 / 賃料 : 9.1万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円2年 / その他 : 合計7万円(内訳:カギ交換代2.2万円/保証契約料4.8万円) 保証会社利用必 株式会社 オリコフォレントインシュア 賃料等の総額の50%相当額 月額1% / 駐車場 : 無
35平米の大型1Kタイプ 藤沢駅南口より徒歩5分
防犯カメラとモニター付きインターホンで防犯対策、南向きバルコニーと西窓で2面採光・日当たり良好 明るい室内です
所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

Welina Shonan[3階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。

ページトップ