グランデュールM[3階]1R

  • ただいま5人が検討中!
  • 6.3万円(管理費等 4,500円)
  •  川越富洲原駅 から 10分以内
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

グランデュールM[3階]

情報公開日:2026/05/14(残り15日)

次回更新日は2026/05/22

物件画像

  • グランデュールMの外観

    グランデュールM[3階]の外観

  • グランデュールMの間取り

    グランデュールM[3階]の間取り

  • グランデュールMの内装

    グランデュールM[3階]の画像

  • グランデュールMの居間

    グランデュールM[3階]の画像

  • グランデュールMの内装

    グランデュールM[3階]の画像

  • グランデュールMの内装

    グランデュールM[3階]の画像

  • グランデュールMの内装

    グランデュールM[3階]の画像

  • グランデュールMの内装

    グランデュールM[3階]の画像

  • グランデュールMの内装

    グランデュールM[3階]の画像

  • グランデュールMの内装

    グランデュールM[3階]の画像

  • グランデュールMのキッチン

    グランデュールM[3階]の画像

  • グランデュールMの風呂

    グランデュールM[3階]の画像

  • グランデュールMの玄関

    グランデュールM[3階]の画像

  • グランデュールMの周辺

    四日市市立大矢知興譲小学校(小学校)まで2171m

  • グランデュールMの周辺

    四日市立朝明中学校(中学校)まで4105m

  • グランデュールMの周辺

    カネスエ四日市フレスポ店(スーパー)まで874m

  • グランデュールMの周辺

    イオン四日市北店(スーパー)まで1127m

  • グランデュールMの周辺

    セブンイレブン四日市蒔田2丁目店(コンビニ)まで101m

  • グランデュールMの周辺

    ミニストップ四日市蒔田2丁目店(コンビニ)まで660m

  • グランデュールMの地図

    グランデュールM[3階]の画像

• 保証人不要・代行

グランデュールM[3階]の物件情報

賃料/管理費等
6.3万円(管理費等 4,500円)
敷金 無料 礼金 6.3万円
種別/構造 マンション/鉄骨造 築年月 2019年01月
所在地
三重県四日市市蒔田2
主要交通機関 近鉄名古屋線/川越富洲原駅 歩9分
JR関西本線/富田駅 歩10分
近鉄名古屋線/近鉄富田駅 歩13分
間取り 1R 面積 34.4m²
間取り詳細 洋12.1 方位 南東
階数/部屋番号 3階/地上3階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内4400円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、宅配ボックス、最上階、敷金不要、3口以上コンロ、対面式キッチン、防犯カメラ、照明付、グリル付、全居室洋室、ウォークインクロゼット、保証人不要、ネット使用料不要、ダブルロックキー、TV付浴室、複層ガラス、防犯ガラス、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、駅徒歩10分以内、東南向き、全居室6畳以上、全居室8畳以上、都市ガス、室内物干機、礼金1ヶ月、IT重説 対応物件、LGBTフレンドリー、初期費用カード決済可
備考 三岐鉄道三岐線 大矢知駅徒歩25分/巡回管理/【物件名:グランデュールM】お問い合わせください。掲載画像は同物件別室反転のものとなるため現状を優先とします。
合計8万円(内訳:鍵交換代 25000円税込 ハウスクリーニング 55000円税込)
シャーメゾンライフSUPPORT24 1320円/月額 町内会費 500円/月額 更新料 1ヶ月
普通借家 2年
保証会社利用必 契約時:33,000円、月額保証料:毎月の賃料等の2%

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

ミニストップ四日市蒔田2丁目店

四日市市立富洲原中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

宅配ボックス付きで非対面で荷物を受け取れます!
ネット無料物件は節約効果が期待できます!データ通信量を気にせず無料でネットが利用できます。PCはもちろんスマートフォンやオンラインで利用できるゲームなどさまざまな用途で楽しめます♪

情報提供元:エイブルネットワークみえ川越店(株)賃貸メイト

グランデュールM[3階]の取扱会社情報  3件

取扱会社(1) エイブルネットワークみえ川越店(株)賃貸メイト (情報提供媒体:SUUMO)
住所 三重県三重郡川越町大字豊田一色 310-1
電話番号 059-318-7878 免許番号 三重県知事(6)第2522号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506252709
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 三重県四日市市蒔田2 / 交通の利便 : 近鉄名古屋線/川越富洲原駅 歩9分、JR関西本線/富田駅 歩10分、近鉄名古屋線/近鉄富田駅 歩13分 / 面積 : 34.4m² / 築年月 : 2019年01月 / 賃料 : 6.3万円 / 管理費又は共益費等 : 4,500円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 三岐鉄道三岐線 大矢知駅徒歩25分/巡回管理/【物件名:グランデュールM】お問い合わせください。掲載画像は同物件別室反転のものとなるため現状を優先とします。 合計8万円(内訳:鍵交換代 25000円税込 ハウスクリーニング 55000円税込) シャーメゾンライフSUPPORT24 1320円/月額 町内会費 500円/月額 更新料 1ヶ月 普通借家 2年 保証会社利用必 契約時:33,000円、月額保証料:毎月の賃料等の2% / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内4400円
宅配ボックス付きで非対面で荷物を受け取れます!
所属団体 (公社)全日本不動産協会三重県本部会員
 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) (株)賃貸メイト四日市北店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 三重県四日市市蒔田2-14-7
電話番号 059-366-1212 免許番号 三重県知事(6)第2522号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506253122
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
宅配ボックス付きで非対面で荷物を受け取れます!
所属団体 (公社)全日本不動産協会三重県本部会員
 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) 賃貸メイトFC四日市富田店(株)賃貸コンサルティング (情報提供媒体:SUUMO)
住所 三重県四日市市富田2-6-1
電話番号 059-358-5656 免許番号 三重県知事(4)第3002号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506253402
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
宅配ボックス付きで非対面で荷物を受け取れます!
所属団体 (公社)三重県宅地建物取引業協会会員
 東海不動産公正取引協議会加盟

グランデュールM[3階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま5人が検討中!

ページトップ