トリシア江坂[1階]
情報公開日:2026/05/14(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:株式会社Y's style/ワイズスタイル不動産 江坂駅前店
この物件のタグ
トリシア江坂[1階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
15.5万円(管理費等 7,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 32.0万円 |
| 種別/構造 | アパート/軽量鉄骨 | 築年月 | 2024年03月 |
| 所在地 |
大阪府吹田市広芝町
|
||
| 主要交通機関 |
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩5分 北大阪急行南北線/江坂 徒歩5分 おおさか東線/南吹田 徒歩24分 |
||
| 間取り | 2LDK | 面積 | 62.25m² |
| 間取り詳細 | LDK 14.4帖、洋室 6.0帖、洋室 6.0帖 | 方位 | 西 |
| 階数/部屋番号 | 1階/地上3階建 | 駐車場 | 空有 16,500円 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座、CATV、インターネット対応、光ファイバー、システムキッチン、カウンターキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、1階の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場あり、都市ガス、敷地内ゴミ置き場、オートロック、TVドアホン、宅配ボックス、防犯カメラ、ウォークインクローゼット | ||
| 備考 |
当社ではすぐに契約をしたくないというお客様の為に、現在募集されていない物件情報のご提供が可能です。 お引越し希望時期まで1ヶ月以上期間のあるお客様でも是非一度お気軽にご相談下さい。 ICロック電池:2,750円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 初回:35,000円、月額保証料:月額総賃料の1%+800円/月 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 2年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
期日指定(2026年06月中旬)
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | お問い合わせください。 | 現状空室状況 | 居住中 |
情報提供元:株式会社Y's style/ワイズスタイル不動産 江坂駅前店
画像提供元:株式会社Y's style/ワイズスタイル不動産 江坂駅前店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブン-イレブン 吹田広芝町店 ローソン・ドラッグミック江坂広芝町店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
業務スーパー TAKENOKO江坂店 KOHYO 江坂店 |
|||
| ドラッグストア |
マスヤ薬局 ローソン・ドラッグミック江坂広芝町店 |
|||
| 保育園 |
吹田ポッポ保育園 第2江坂校 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
吹田市立 認定こども園豊津第一幼稚園 |
|||
| 小学校 |
吹田市立吹田南小学校 |
|||
| 中学校 |
吹田市立豊津中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
トリシア江坂[1階]の取扱会社情報 22件
| 取扱会社(1) | 株式会社Y's style ワイズスタイル不動産 江坂駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江の木町1-39-604 | ||
| 電話番号 | 06-6170-8828 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第58747号 |
| 取引態様 | 一般 | 物件管理番号 |
032340000407381 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| PR | お喜び頂けるお部屋探しを心がけております | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/江坂 徒歩5分、北大阪急行南北線/江坂 徒歩5分、おおさか東線/南吹田 徒歩24分 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 当社ではすぐに契約をしたくないというお客様の為に、現在募集されていない物件情報のご提供が可能です。 お引越し希望時期まで1ヶ月以上期間のあるお客様でも是非一度お気軽にご相談下さい。
ICロック電池:2,750円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回:35,000円、月額保証料:月額総賃料の1%+800円/月
/ 駐車場 : 空有
16,500円
ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
||
| 取扱会社(2) | ISM 株式会社 アパマンショップ針中野店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東住吉区針中野3丁目8−24 | ||
| 電話番号 | 06-6769-0023 | 免許番号 | 大阪府知事(1)第63706号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
1003365014 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング費用を含みます。 保証会社利用必須 株式会社イントラスト 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) 室内清掃費用 82500円/ICロック電池(初回) 2750円/D−roomCardキー料金 16500円
更新料:155000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
16,500円
|
||
| 所属団体 |
(公社) 全国宅地建物取引業協会 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(3) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 天満店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪市北区天神橋4丁目8-12 アークビルディング3階 | ||
| 電話番号 | 06-6948-6106 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300001340479 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分、おおさか東線/南吹田 徒歩20分、大阪市御堂筋線/東三国 徒歩23分 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 物件の詳細や初期費用ついてはご遠慮なくご相談ください。また分割ローンやクレジットカード決済も可能です。 ご案内の際は現地待ち合わせ、送迎サービスもございます。お気軽にお申し付けください。
ICロック電池:2,750円
カードキー料金:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証料35000円 月額保証料=月額総賃料の1%+800円
/ 駐車場 : 無し
アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(4) | 株式会社ライブデザイン 江坂店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市広芝町10-25 第2池上ビル 2D | ||
| 電話番号 | 06-6384-2212 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(1)第10464号 |
| 取引態様 | 仲介元付(一般) | 物件管理番号 |
0000200210 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/江坂 徒歩5分、おおさか東線/南吹田 徒歩25分、大阪市御堂筋線/東三国 徒歩20分 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
その他 : 管理人:巡回
鍵交換代:16500円
保証人:不要
保証人代行:必須
その他
保証人代行詳細:初回保証料 35,000円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
空き台数:要確認
16,500円〜
ネット無料♪オートロック♪ホームセキュリティ♪宅配ボックス♪浴室乾燥♪などなど♪ご案内は【現地】【最寄り駅】お待ち合わせでもOKです♪オンライン内見も可能♪インターネット掲載物件はまとめてご案内可能です!初期費用はクレジット払い可能♪
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(5) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 江坂店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1丁目23-32 リバーホール江坂 6階 | ||
| 電話番号 | 06-6155-7812 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300001340481 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
ICロック電池:2,750円
カードキー料金:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証料35000円 月額保証料=月額総賃料の1%+800円
/ 駐車場 : 無し
アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(6) | 株式会社Rリビングカンパニー ハウスモ不動産 江坂店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市豊津町9番16号 第1ロンヂェビル4F | ||
| 電話番号 | 06-6310-1962 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第59901号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
108740000610065 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/江坂 徒歩5分、大阪市御堂筋線/東三国 徒歩20分、阪急電鉄千里線/豊津 徒歩22分 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : ハウスモ江坂店では経験豊富なスタッフが在籍しており、大阪府内全域でお部屋探しが可能です。インターネットに掲載している物件はごく一部ですので是非お気軽にお問い合わせ下さいませ。各種クレジットカードも利用可能です。賃貸、売買、事務所、店舗、全て対応可能ですのでお気軽にお尋ね下さいませ。
ハウスモ江坂店では全ての物件、現地待ち合わせ案内可能です。スタッフまでお気軽にお申し付け下さいませ。まで。
ルームクリーニング料金:45,000円
D-roomCardキー料金:16,500円
更新料:100,000円
保証会社:利用必須 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月
/ 駐車場 : 空有
16,500円
江坂駅まで徒歩5分。全戸角部屋!インターネット無料です!
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 公益社団法人不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(7) | 大阪ハウスコム株式会社 ミニミニFC 江坂店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-34 第二梓ビル2F | ||
| 電話番号 | 0800-123-7556 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第67013号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-4205744-103-0241 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分、おおさか東線/南吹田 徒歩25分 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : その他費用契約金:19,250円
更新料:155,000円
保証会社:利用必須 イントラスト 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
/ 駐車場 : 空有
16,500円
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(8) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 新大阪店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目1-4 モジュール新大阪 5階 | ||
| 電話番号 | 06-6379-3448 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300001340480 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
ICロック電池:2,750円
カードキー料金:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証料35000円 月額保証料=月額総賃料の1%+800円
/ 駐車場 : 無し
アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(9) | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ梅田東店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区堂山町4-4 | ||
| 電話番号 | 06-6364-3555 | 免許番号 | 大阪府知事(6)第47572号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112357471 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/江坂 徒歩6分 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング費用を含みます。 保証会社利用必須 イントラスト 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) D−roomCardキー料金 16500円/ICロック電池(初回) 2750円/室内清掃費用 82500円
更新料:155000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
16,500円
売買・賃貸・管理はアパマンショップ梅田東店へお任せください♪
|
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(10) | 有限会社 アクセスコンサルティング アパマンショップ中津店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区豊崎3丁目15-12 | ||
| 電話番号 | 06-6375-3886 | 免許番号 | 大阪府知事(5)第48920号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112357471 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:155000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
16,500円
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(11) | (株)キョウシン豊中店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市本町1-2-6 モニュマ豊中1階 | ||
| 電話番号 | 06-6853-7111 | 免許番号 | 大阪府知事(13)第19457号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505505461 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
交通の利便 : 北大阪急行/江坂駅 歩5分、地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩5分、JRおおさか東線/南吹田駅 歩20分 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 江坂駅まで徒歩7分の2LDK築浅物件。インターネット無料・エアコン1台・システムキッチンです。一次エネルギー収支ゼロを目指すZEH-M物件。
合計10.18万円(内訳:ルームクリーニング料金 82500円/D-roomCardキー料金 16500円/ICロック電池(初回) 2750円)
単身者可/二人入居可/子供可/事務所利用不可
普通借家 2年
保証会社利用必 保証料:初回35000円 月額保証料:賃料等総額の1%+800円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内16500円
江坂駅まで徒歩7分の2LDK築浅物件。インターネット無料・
一次エネルギー収支ゼロを目指すZEH-M物件。大和ハウス施工です。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 梅田東店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区野崎町1-30 12階 | ||
| 電話番号 | 06-6155-7812 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300001340484 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
ICロック電池:2,750円
カードキー料金:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証料35000円 月額保証料=月額総賃料の1%+800円
/ 駐車場 : 無し
アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(13) | エイブルネットワーク関大前店(株)フォーラス&カンパニー (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市千里山東1-5-13 | ||
| 電話番号 | 0120-222804 | 免許番号 | 大阪府知事(6)第45604号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505314646 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
交通の利便 : 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩7分、北大阪急行/江坂駅 歩7分、JRおおさか東線/南吹田駅 歩24分 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 【江坂エリア・関西大学周辺】のお部屋さがしは、エイブルNW関大前店にお任せください!エリアに詳しいスタッフがお客様の目線に立ち、お手伝いいたします。家具・家電付プラン、オンライン内見・IT重説、初期費用のクレジットカード決済など、お客様にご満足頂くサービスをお届けいたします。お部屋探しをお考えの方はぜひ一度ご相談くださいませ。内覧時は、現地でお待ち合わせもご対応も可能です!
合計6.15万円(内訳:室内清掃費用45000円/D-roomCardキー料金16500円)
普通借家 2年
/ 駐車場 : 無
物件情報の多さが当店の強み!オンライン内見、カード決済もOK
【吹田市】のお部屋探しは、エイブルNW関大前店にお任せ下さい。関西大学の周辺・江坂エリアの物件を中心に、オーナーより多数の物件をお預かりしています。女性スタッフも多く、明るく丁寧にお出迎えいたします |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | 株式会社アンティ 中崎町店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 7階 | ||
| 電話番号 | 06-6743-4212 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300001340482 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
ICロック電池:2,750円
カードキー料金:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証料35000円 月額保証料=月額総賃料の1%+800円
/ 駐車場 : 無し
アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(15) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)茨木店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市双葉町 8-15 クリントブライアント1階 | ||
| 電話番号 | 072-636-5491 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505324028 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府吹田市広芝町 /
交通の利便 : 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩7分、JRおおさか東線/南吹田駅 歩25分 /
面積 : 62.25m² /
築年月 : 2024年03月 /
賃料 : 15.5万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 32.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 2LDK物件!!インターネット無料!!エアコン1台・システムキッチンです!!!大阪メトロ御堂筋線江坂駅まで徒歩7分!!一次エネルギー収支ゼロを目指すZEH-M物件!太陽光発電した電気を家庭の電気として使用できます。
合計1.93万円(内訳:D-roomCardキー料金1.65万円 ICロック電池(初回)0.275万円)