プライマル根岸[8階]
情報公開日:2026/05/24(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:Apaman Leasing 株式会社 /アパマンショップ上野店
この物件のタグ
プライマル根岸[8階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
20.5万円(管理費等 1.5万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 無料 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 2023年06月 |
| 所在地 |
東京都台東区根岸1丁目
|
||
| 主要交通機関 |
山手線/鶯谷 徒歩3分 東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩7分 秋田新幹線/上野 徒歩14分 |
||
| 間取り | 2LDK | 面積 | 45.33m² |
| 間取り詳細 | 洋室 4.0帖、洋室 5.0帖、LDK 10.3帖 | 方位 | 東 |
| 階数/部屋番号 | 8階/地上13階建 | 駐車場 | 無し |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、追い焚き、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座、2人入居可、保証人不要・代行、IT重説 対応物件、インターネット対応、システムキッチン、カウンターキッチン、IHコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、出窓、駐輪場あり、バイク置き場あり、都市ガス、オートロック、TVドアホン、宅配ボックス | ||
| 備考 |
留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスがあります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。家でパソコンを使う人にぜひご検討いただきたいインターネット有り物件です。節約ができる二人で入居可能な物件です、生活費が半分こ。こちらの物件はマンションです。居住者用の駐輪場が付いている物件です。電流を流すことで鍋自体を発熱させるIHを備えているので、キッチン全体が熱くなりにくいです。新婚生活を落ち着いたお住まいで暮らしたいなら2LDK。駅まで歩いてアクセスできる、徒歩3分の距離に立地する物件です。 害虫防除施工費:44,000円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 加入要 初回保証料:月額賃料等の70% 月額保証料:月額賃料等1% ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 2年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 34,500円(2年) | 現状空室状況 | 居住中 |
情報提供元:株式会社AURORA/本店
画像提供元:Apaman Leasing 株式会社 /アパマンショップ上野店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ファミリーマート 根岸一丁目店 ローソン 鶯谷駅前 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
業務スーパー 上野公園店 ライフ 東日暮里店 |
|||
| ドラッグストア |
レーメイ堂薬局 ドラッグストアスマイル 鶯谷店 |
|||
| 保育園 |
チェリッシュ 上野の森保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
台東区立 根岸幼稚園 |
|||
| 小学校 |
台東区立 根岸小学校 |
|||
| 中学校 |
台東区立 忍岡中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。宅配ボックスがあるので家に不在の場合でも、最短の時間で荷物を受け取ることができます。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。地上13階建ての物件。新居のお住まいの日にちはどうぞご相談してくださいね。2LDKで、快適なキッチンとリビングになっています。2023年築の物件です。大きなおもちゃも置けるお子さんに嬉しい広々空間をもつお住まい。お風呂には追い焚き機能が付いています。こちらは賃料20.5万円のマンションです。
電話でお問い合わせご希望の方
株式会社AURORA 本店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水曜日
株式会社 大田ハウス アパマンショップ東陽町店
営業時間: 09:30〜19:00 定休日: 定休日なし
株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店
営業時間: 10:00〜19:00(丁寧に対応しますご相談ください) 定休日: 水曜
Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ上野店
営業時間: 09:30〜18:30 定休日: 水曜
Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ押上店
営業時間: 09:30〜18:30 定休日: 水曜
株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田店
営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 定休日なし
- ※電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
- ※電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。
プライマル根岸[8階]の取扱会社情報 14件
| 取扱会社(1) | 株式会社AURORA 本店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区台東3-9-1 | ||
| 電話番号 | 03-6240-1897 | 免許番号 | 東京都知事免許(1)第106873号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
607160000127539 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-8248 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1丁目 /
交通の利便 : 山手線/鶯谷 徒歩3分、東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩7分、秋田新幹線/上野 徒歩14分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 34,500円(2年) /
その他 : 留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスがあります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。家でパソコンを使う人にぜひご検討いただきたいインターネット有り物件です。節約ができる二人で入居可能な物件です、生活費が半分こ。こちらの物件はマンションです。居住者用の駐輪場が付いている物件です。電流を流すことで鍋自体を発熱させるIHを備えているので、キッチン全体が熱くなりにくいです。新婚生活を落ち着いたお住まいで暮らしたいなら2LDK。駅まで歩いてアクセスできる、徒歩3分の距離に立地する物件です。
害虫防除施工費:44,000円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 加入要 初回保証料:月額賃料等の70% 月額保証料:月額賃料等1%
/ 駐車場 : 無し
|
||
| 所属団体 |
- 公益社団法人全国宅地建物取引業保証協会 |
||
| 取扱会社(2) | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7丁目47-1 | ||
| 電話番号 | 03-3737-8801 | 免許番号 | 東京都知事(5)第83411号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
97768630 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-3405 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1丁目 /
交通の利便 : 山手線/鶯谷 徒歩3分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 34500円(2年) /
その他 : 原状回復費:実費精算 保証会社利用必須 株式会社オリコフォレントインシュア 初回保証料:月額賃料等の70% 月額保証料:月額賃料等1% 保証委託料 154000円/害虫防除施工費 44000円/鍵交換代 27500円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 無し
お部屋探しはアパマンショップ蒲田店へ是非ご来店ください!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(3) | (株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-22-5 鈴木ビル7階 | ||
| 電話番号 | 03-5928-0388 | 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507824759 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1 /
交通の利便 : JR山手線/鶯谷駅 歩3分、東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩7分、JR常磐線/三河島駅 歩19分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 3.45万円2年 /
その他 : ◆初期費用に関してはクレジット決済も可能です。初期費用全額からご指定の一部まで選択してご利用できます。詳細についてはお気軽にご質問ください♪ ◆お見積りは無料で承っております。お問い合わせ時にお気軽にご依頼下さい♪ ◆オンラインでご相談・ご見学・ご契約まで可能です♪ ◆ご質問・ご要望等に関しては、その他の問合せからお気軽にご相談下さい! ※解約違約金 1ヶ月(非課税)
合計8.8万円(内訳:害虫防除施工費4.4万円 安心入居サポート1.65万円 鍵交換代2.75万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の70% 月額保証料:月額賃料等1%
/ 駐車場 : 無
★初期費用の相見積もり大歓迎♪この物件は仲介手数料無料です!
【早い者勝ち☆ご見学予約受付中!】こちらのお部屋はオフシーズン特別フェア対象の注目物件♪初期費用を抑えてお部屋を借りられる今が狙い目!お見積り無料&クレカ決済OK!全物件仲介手数料半額以下保証で安心! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | (株)アールネット麻布十番本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番4-6-8 麻布十番アクティブビル4階 | ||
| 電話番号 | 03-6809-4669 | 免許番号 | 東京都知事(2)第94111号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507801252 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1 /
交通の利便 : JR山手線/鶯谷駅 歩3分、東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩7分、秋田新幹線/上野駅 歩14分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 3.45万円2年 /
その他 : 更新料 新賃料 1ヶ月
合計7.15万円(内訳:害虫防除施工費 44000円 鍵交換代 27500円)
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の70% 月額保証料:月額賃料等1%
/ 駐車場 : 無
都心の利便性を確保しつつ静かな住環境
3路線利用可能な好立地。使いやすい間取りに募集が出ております。賃料発生日などご相談くださいませ。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ森下店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下1丁目16-10 | ||
| 電話番号 | 03-5669-4624 | 免許番号 | 東京都知事(4)第89517号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
97768630 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1丁目 /
交通の利便 : 山手線/鶯谷 徒歩3分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 34500円(2年) /
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 無し
敷金礼金ゼロ!
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(6) | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ押上店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区押上1丁目23−1 | ||
| 電話番号 | 03-5819-0505 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10927号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
97768630 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-2639 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1丁目 /
交通の利便 : 山手線/鶯谷 徒歩3分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 34500円(2年) /
その他 : 原状回復費:実費精算 保証会社利用必須 株式会社オリコフォレントインシュア 初回保証料:月額賃料等の70% 月額保証料:月額賃料等1% 保証委託料 154000円/鍵交換代(課税対象) 27500円/害虫防除施工費(課税対象) 44000円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 無し
当店はアパマンショップの直営店です!
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(7) | (株)Airy Home (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿6-4-1 新宿アイランドアトリウム2階2302号室 | ||
| 電話番号 | 03-5989-1888 | 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507829432 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1 /
交通の利便 : JR山手線/鶯谷駅 歩3分、東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩7分、秋田新幹線/上野駅 歩14分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 3.45万円2年 /
その他 : 弊社ではエリア・物件問わず、他社様が掲載しているお部屋も全てご紹介出来ます。何社も回らずに1回で済むので効率よくお部屋探しが出来ます!他に気になるお部屋がございましたら、お気軽にお申し付けください。最新の空室確認を行い、まとめてご案内致します。
合計7.15万円(内訳:害虫防除施工費4.4万円 鍵交換代2.75万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 加入要 初回保証料:月額賃料等の70% 月額保証料:月額賃料等1%
/ 駐車場 : 無
新宿店 西新宿店
☆おでのご案内がスムーズです☆何でもお気軽にお問い合わせください☆ 新宿店、西新宿店それぞれ上記のお番号までご連絡くださいませ! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | (株)アブレイズ・コーポレーション東京駅本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋3-2-4 nefi nihombashi 5階 | ||
| 電話番号 | 03-3243-2088 | 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507824147 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1 /
交通の利便 : JR山手線/鶯谷駅 歩3分、東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩7分、JR常磐線/三河島駅 歩19分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 3.45万円2年 /
合計8.8万円(内訳:害虫防除施工費4.4万円 安心入居サポート1.65万円 鍵交換代2.75万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の70% 月額保証料:月額賃料等1%
/ 駐車場 : 無
★初期費用の相見積もり大歓迎♪この物件は仲介手数料無料です!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ上野店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4丁目8−8 | ||
| 電話番号 | 03-5812-9376 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10927号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
97768630 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-6054 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1丁目 /
交通の利便 : 山手線/鶯谷 徒歩3分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 34500円(2年) /
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 無し
当店はアパマンショップの直営店です!
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(10) | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東陽町店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区東陽4丁目6-17 | ||
| 電話番号 | 03-5653-8707 | 免許番号 | 東京都知事(4)第89428号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
97768630 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-4990 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1丁目 /
交通の利便 : 山手線/鶯谷 徒歩3分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 34500円(2年) /
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 無し
当物件の仲介手数料は【賃料0.55ヶ月(内税)】になります!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(11) | いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区内神田2-9ー13 神田オールビル4階 | ||
| 電話番号 | 03-6555-3982 | 免許番号 | 東京都知事(1)第108751号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507758279 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1 /
交通の利便 : JR山手線/鶯谷駅 歩3分、東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩7分、東京メトロ日比谷線/上野駅 歩14分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 3.45万円2年 /
その他 : 合計22.55万円(内訳:保証委託料:154000円、害虫防除施工費:44000円、鍵交換代:27500円)
更新料:1ヶ月
二人入居可
保証会社利用必 加入要 初回保証料:月額賃料等の70% 月額保証料:月額賃料等1%
/ 駐車場 : 無
新生活応援♪オンライン接客対応♪
一都三県まとめて当社にお任せください!交渉も頑張ります!先ずは、までお問い合わせください! |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | (株)カラーズアクアホームズ秋葉原店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田和泉町 1-5-6 | ||
| 電話番号 | 03-5821-7277 | 免許番号 | 東京都知事(2)第99768号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507757873 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1 /
交通の利便 : JR山手線/鶯谷駅 歩3分、東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩7分、JR山手線/上野駅 歩14分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 巡回管理/★首都圏全域の物件紹介が可能★各分野に特化したベテランスタッフも常駐★クレジット決済・初期費用の分割可能★その他審査・交渉・契約後のアフターフォロー全てアクアホームズ秋葉原店にお任せ下さい★
合計8.8万円(内訳:鍵交換費 2.75万円 24Hサポート費 1.65万円 害虫防除施工費:4.4万円)
二人入居可/子供可
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の70% 月々:月額総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
★仲介料0★敷0礼0★NET無料★築浅物件★
★先行申込受付中★クレジット決済・初期費用分割可★NET無料★鶯谷・上野エリアの2023築レジデンス★人気シリーズレジデンス★ |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | (株)アブレイズ・コーポレーション渋谷駅前支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 2階 | ||
| 電話番号 | 03-3400-2088 | 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507823083 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1 /
交通の利便 : JR山手線/鶯谷駅 歩3分、東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩7分、JR常磐線/三河島駅 歩19分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 3.45万円2年 /
合計8.8万円(内訳:害虫防除施工費4.4万円 安心入居サポート1.65万円 鍵交換代2.75万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の70% 月額保証料:月額賃料等1%
/ 駐車場 : 無
★初期費用の相見積もり大歓迎♪この物件は仲介手数料無料です!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込2丁目14-12 | ||
| 電話番号 | 03-5961-5656 | 免許番号 | 東京都知事(4)第89517号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
97768630 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-8721 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都台東区根岸1丁目 /
交通の利便 : 山手線/鶯谷 徒歩3分 /
面積 : 45.33m² /
築年月 : 2023年06月 /
賃料 : 20.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 34500円(2年) /
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 無し
駒込店専用フリーダイヤル0120−163−884
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||