オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]1K

  • 7.5万円(管理費等 3,000円)
  •  千歳烏山駅 から 10分以内
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]

情報公開日:2026/05/12(残り15日)

次回更新日は2026/05/20

物件画像

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の外観

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の外観

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の間取り

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の間取り

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の内装

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の※別号室参考写真

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の居間

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の※別号室参考写真

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の内装

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の※別号室参考写真

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の内装

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の※別号室参考写真

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の内装

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の※別号室参考写真

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の内装

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の画像

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の内装

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の※別号室参考写真

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の内装

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の※別号室参考写真

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋のキッチン

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の※別号室参考写真

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の風呂

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の画像

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の玄関

    オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の※別号室参考写真

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋のその他画像

    ※別号室参考写真

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の周辺

    成城石井 芦花公園店(スーパー)まで519m

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の周辺

    サミットストア芦花公園駅前店(スーパー)まで746m

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の周辺

    セブンイレブン 世田谷南烏山2丁目店(コンビニ)まで129m

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の周辺

    クレアビル(ショッピングセンター)まで1000m

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の周辺

    世田谷粕谷郵便局(郵便局)まで556m

  • オテル.ドゥ.ビレ.本橋の周辺

    成城警察署千歳台交番(警察署・交番)まで850m

• 保証人不要・代行

オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の物件情報

賃料/管理費等
7.5万円(管理費等 3,000円)
敷金 7.5万円 礼金 7.5万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 1998年01月
所在地
東京都世田谷区粕谷2
主要交通機関 京王線/千歳烏山駅 歩10分
京王線/芦花公園駅 歩10分
京王線/八幡山駅 歩17分
間取り 1K 面積 25.67m²
間取り詳細 方位
階数/部屋番号 3階/地上3階建  駐車場 近隣駐車場
近隣500m18000円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、角住戸、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、2口コンロ、駐輪場、CATV、光ファイバー、閑静な住宅地、最上階、独立型キッチン、照明付、保証人不要、敷金1ヶ月、全居室フローリング、玄関ホール、駅まで平坦、24時間換気システム、2駅利用可、3駅以上利用可、駅徒歩10分以内、バス停徒歩3分以内、敷地内ごみ置き場、都市ガス、縦型照明付洗面化粧台、南面バルコニー、年内入居可、年度内入居可、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可、通風良好
備考 巡回管理/オンライン対応希望!現地待ち合わせ希望!費用を抑えて手続きをしたい!どんな事でもお問い合わせください♪♪お申込からご入居までの間も電気・ガス・インターネット開通・引越し業者の手配等多くの煩わしい手続きが必要です。お引越し準備の負担を軽減する為これらの手続きもサポート致しますのでご安心下さい。
合計2.51万円(内訳:町会費/2年0.2万円 駐輪シール代/1台0.11万円 鍵交換代2.2万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心サポート/月 月額1100円
事務所利用不可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料 月額総賃料50%
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 2万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)TOB
画像提供元:(株)TOB

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

セブン‐イレブン 世田谷南烏山2丁目店

世田谷区立芦花中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

オテル.ドゥ.ビレ.本橋 TOB で検索!
未公開写真や類似物件をホームページへ公開中♪弊社では内見動画など多く保管しております。現時点で候補にあがっている物件情報教えて頂ければ弊社が掲載していない物件もお調べさせて頂きます♪

情報提供元:(株)TOB

オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)TOB (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都世田谷区南烏山6-28-9 ピット千歳烏山201
電話番号 03-6382-9545 免許番号 東京都知事(1)第106855号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505904296
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都世田谷区粕谷2 / 交通の利便 : 京王線/千歳烏山駅 歩10分、京王線/芦花公園駅 歩10分、京王線/八幡山駅 歩17分 / 面積 : 25.67m² / 築年月 : 1998年01月 / 賃料 : 7.5万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 巡回管理/オンライン対応希望!現地待ち合わせ希望!費用を抑えて手続きをしたい!どんな事でもお問い合わせください♪♪お申込からご入居までの間も電気・ガス・インターネット開通・引越し業者の手配等多くの煩わしい手続きが必要です。お引越し準備の負担を軽減する為これらの手続きもサポート致しますのでご安心下さい。 合計2.51万円(内訳:町会費/2年0.2万円 駐輪シール代/1台0.11万円 鍵交換代2.2万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心サポート/月 月額1100円 事務所利用不可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料 月額総賃料50% / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣500m18000円
オテル.ドゥ.ビレ.本橋 TOB で検索!
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

オテル.ドゥ.ビレ.本橋[3階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。

ページトップ