アドバンス新大阪ラシュレ[9階]1K

  • ただいま9人が検討中!
  • 7.03万円(管理費等 4,700円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

アドバンス新大阪ラシュレ[9階]

情報公開日:2026/05/17(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • アドバンス新大阪ラシュレの外観

    アドバンス新大阪ラシュレ[9階]の画像

  • アドバンス新大阪ラシュレの間取り

    アドバンス新大阪ラシュレ[9階]の画像

  • アドバンス新大阪ラシュレの外観

    アドバンス新大阪ラシュレ[9階]の画像

  • アドバンス新大阪ラシュレの外観

    アドバンス新大阪ラシュレ[9階]の画像

  • アドバンス新大阪ラシュレの居間

    アドバンス新大阪ラシュレ[9階]の画像

  • アドバンス新大阪ラシュレの居間

    アドバンス新大阪ラシュレ[9階]の画像

  • アドバンス新大阪ラシュレの寝室

    アドバンス新大阪ラシュレ[9階]の画像

  • アドバンス新大阪ラシュレのキッチン

    アドバンス新大阪ラシュレ[9階]の画像

  • アドバンス新大阪ラシュレの風呂

    アドバンス新大阪ラシュレ[9階]の画像

  • アドバンス新大阪ラシュレの玄関

    アドバンス新大阪ラシュレ[9階]の画像

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック

アドバンス新大阪ラシュレ[9階]の物件情報

賃料/管理費等
7.03万円(管理費等 4,700円)
敷金 無料 礼金 11.25万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2019年04月
所在地
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目
主要交通機関 東海道本線/東淀川 徒歩2分
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩11分
東海道本線/新大阪 徒歩16分
間取り 1K 面積 23.74m²
間取り詳細 洋室 7.0帖 方位
階数/部屋番号 9階/地上13階建  駐車場 無し
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座、分譲賃貸、IT重説 対応物件、CATV、インターネット対応、システムキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、外観タイル張り、駐輪場あり、バイク置き場あり、都市ガス、オートロック、TVドアホン、宅配ボックス、防犯カメラ
備考 物件の詳細や初期費用ついてはご遠慮なくご相談ください。また分割ローンやクレジットカード決済も可能です。 ご案内の際は現地待ち合わせ、送迎サービスもございます。お気軽にお申し付けください。
スマサポコンシェル入会金:5,500円
更新料:27,500円
保証会社:利用必須 初回総賃料の30%、以後1年更新で20000円 

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 1年
入居可能時期
期日指定(2026年06月上旬)
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 22,000円(2年) 現状空室状況 空家

大阪市立 淡路中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

情報提供元:株式会社アンティ/天満店

アドバンス新大阪ラシュレ[9階]の取扱会社情報  18件

取扱会社(1) 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 天満店 
住所 大阪市北区天神橋4丁目8-12 アークビルディング3階
電話番号 06-6948-6106 免許番号 大阪府知事免許(2)第58744号
取引態様 仲介 物件管理番号 030300000128510
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1丁目 / 交通の利便 : 東海道本線/東淀川 徒歩2分、大阪市御堂筋線/東三国 徒歩11分、東海道本線/新大阪 徒歩16分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 22,000円(2年) / その他 : 物件の詳細や初期費用ついてはご遠慮なくご相談ください。また分割ローンやクレジットカード決済も可能です。 ご案内の際は現地待ち合わせ、送迎サービスもございます。お気軽にお申し付けください。 スマサポコンシェル入会金:5,500円 更新料:27,500円 保証会社:利用必須 初回総賃料の30%、以後1年更新で20000円  / 駐車場 : 無し
アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(2) 株式会社アサヒレント アパマンショップ新大阪駅前店 
住所 大阪府大阪市淀川区宮原1丁目2-10
電話番号 06-6350-0039 免許番号 大阪府知事(5)第49678号
取引態様 仲介 物件管理番号 112252689
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1丁目 / 交通の利便 : 東海道本線/東淀川 徒歩1分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 22000円(2年) / その他 : 保証会社利用必須 スマサポ保証 初回月額総賃料50%更新毎年20000円 引落 440円/スマサポ月額 1320円/鍵交換代 30800円/クリーニング代 33000円/スマサポ入会金 5500円 / 駐車場 : 空有 16,000円
ご転勤の方も、初めての一人暮らしも、便利な新大阪エリアで!
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) 株式会社レッツ アパマンショップ関目店 
住所 大阪府大阪市城東区成育5丁目10−20
電話番号 06-6935-5555 免許番号 大阪府知事(6)第46935号
取引態様 仲介 物件管理番号 92349088
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1丁目 / 交通の利便 : 大阪市御堂筋線/東三国 徒歩7分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 22000円(2年) / その他 : 1年未満の解約は総賃料の1ヶ月分の違約金有 保証会社利用必須 株式会社ルームバンクインシュア 初回保証料 総賃料の30% (最低保証料25,000円) / 年間更新料 20,000円 / 口座引落手数料 330円(税込) スマサポコンシェル代(課税対象) 1320円/鍵交換代(課税対象) 30800円/ルームクリーニング代(課税対象) 33000円/スマサポコンシェル入会金(課税対象) 5500円 / 駐車場 : 無し
最寄り駅まで徒歩1分★大阪駅まで1本で行けますよ☆
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) オーアイ不動産(株)APP (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市中央区南本町2-1-1-905
電話番号 06-6585-9384 免許番号 大阪府知事(1)第66547号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505219420
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1 / 交通の利便 : JR東海道本線/東淀川駅 歩1分、地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩9分、JR東海道本線/新大阪駅 歩13分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 / その他 : セブンイレブン大阪東淀川駅前店まで212m/ファミリーマート東淀川駅北店まで493m/クリーニング費用 33000円 合計3.63万円(内訳:スマサポコンシェル入会金 5500円 鍵交換代 30800円) スマサポコンシェル 月額1320円 普通借家 1年 保証会社利用必 株式会社ルームバンクインシュア 大手法人相談 / 駐車場 : 無
★ご自宅からお部屋探ししませんか?オンライン接客対応中★
【オーアイ不動産】では現地での内見はもちろんオンライン内見もできます^^弊社が掲載していない物件もご紹介可能です!お気軽に「でお問い合わせ(無料)」を^^
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(5) (株)エイブル新大阪店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5-5―15 新大阪セントラルタワー1階
電話番号 06-6304-6131 免許番号 国土交通大臣(7)第5338号
取引態様 仲介 物件管理番号 100500130534
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1 / 交通の利便 : JR東海道本線/東淀川駅 歩1分、地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩9分、JR東海道本線/新大阪駅 歩13分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 1年未満解約時、違約金家賃+管理費の1ヶ月分。 清掃代(初期)33000円。 鍵交換代(初期)30800円。 入居者サポート費用(初期)5500円。 普通借家 1年 / 駐車場 : 無
エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%!
オートロックではじめての一人暮らしも安心でしょ。システムキッチンをお好みの方に。インターネット無料。TVモニターホン有。設備を重視したい方に。
所属団体 (一社)全国住宅産業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) 株式会社アンティ 中崎町店 
住所 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 7階
電話番号 06-6743-4212 免許番号 大阪府知事免許(2)第58744号
取引態様 仲介 物件管理番号 030300000483864
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(7) センチュリー21(株)ライフネット新大阪店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-13-102
電話番号 06-6886-7933 免許番号 大阪府知事(5)第49289号
取引態様 仲介 物件管理番号 100500007940
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1 / 交通の利便 : 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩9分、地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩12分、JR東海道本線/新大阪駅 歩12分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 / その他 : バイク:平面屋根有6台2 000円、ミニバイク:平面屋根有10台1 000円、駐輪場:2段式上段200円 スライドラック式300円(年払い) 合計3.77万円(内訳:スマサポ入会金0.55万円 スマサポ月額0.132万円 鍵交換代3.08万円) 更新料 27500円 室内清掃費用 33000円 普通借家 1年 保証会社利用必 初回総賃料30% 審査内容により変動あり / 駐車場 : 無
地下鉄御堂筋線 東三国駅から徒歩圏内 オシャレなお部屋です
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(8) 賃貸大阪株式会社 蛍池店 
住所 大阪府豊中市螢池東町2丁目5-2-1号
電話番号 06-6842-2211 免許番号 国土交通大臣免許(3)第8688号
取引態様 仲介 物件管理番号 16909070
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
PR 一人暮らしからファミリーまで、幅広く物件を取り揃えています。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1丁目 / 交通の利便 : 大阪市御堂筋線/東三国 徒歩7分、大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩12分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : スマサポコンシェル入会金/契約時(税込):5,500円 スマサポコンシェル/月額(税込):1,320円 カギ代/契約時(税込):27,500円 / 駐車場 : 無し
エレベーターで、上階でも不便を感じません。自転車をお持ちの方にオススメの駐輪場付き物件。
所属団体 (公社)全日本不動産協会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(9) (株)ベストレント梅田茶屋町店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市北区茶屋町 5-1 ヨネビル1F
電話番号 06-6377-2455 免許番号 大阪府知事(6)第47021号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505341545
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1 / 交通の利便 : JR東海道本線/東淀川駅 歩2分、JR東海道本線/新大阪駅 歩10分、地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩12分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 / その他 : 巡回管理 合計6.6万円(内訳:スマサポコンンシェル入会金 5500円税込 鍵交換代 27500円税込 ハウスクリーニング 33000円税込) スマサポコンシェル 1320円/月額 普通借家 1年 保証会社利用必 - / 駐車場 : 無
ベストレントでご契約していただければ仲介手数料0円でご紹介!
駅徒歩1分!朝が苦手な方や雨に濡れる心配もなし!通勤楽々♪インターネット無料・浴室乾燥機・コンロIH2口、分譲賃貸♪当日予約なしでも案内可能☆お部屋探しはベストレントまでお問い合わせください☆
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(10) HOUSE LIST (株)good (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市中央区南船場4-5-3
電話番号 06-6120-5544 免許番号 大阪府知事(2)第60296号
取引態様 仲介 物件管理番号 100497058360
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1 / 交通の利便 : JR東海道本線/東淀川駅 歩2分、地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩11分、阪急京都線/淡路駅 歩17分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 / その他 : 合計3.63万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円 鍵交換代3.08万円) 室内清掃費用 33000円 スマサポコンシェル 月額1320円 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:30% 更新料:20000円/年 / 駐車場 : 無
仲介手数料無料でご紹介可能です♪初期費用最安挑戦中!
当物件では、初期費用のカード一括決済や分割支払が可能です(ポイントやマイルが貯まる)リアルタイムで空室確認を行います。お急ぎの方はおでのお問合せがスムーズです♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(11) せんみつ家!(株)ブリック (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市淀川区東三国5-7-7
電話番号 06-6150-2103 免許番号 大阪府知事(2)第61576号
取引態様 仲介 物件管理番号 100501210754
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1 / 交通の利便 : JR東海道本線/東淀川駅 歩1分、地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩9分、地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩14分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年05月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 / その他 : 阪急電鉄京都線 淡路駅徒歩17分/巡回管理/お部屋探しはせんみつ家!にお任せください(^^)/素敵なお部屋をご紹介いたします! 合計6.93万円(内訳:ルームクリーニング代:33000円、鍵交換代:30800円、スマサポコンシェル入会金:5500円) スマサポコンシェル/月額:1320円 更新料27500円 保証会社利用必 ルームバンクインシュア / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣200m22000円
東淀川駅徒歩1分☆宅配ボックス有☆ゆったり1K
エアコン|システムキッチン|独立洗面台|シャワートイレ|室内洗濯機置場|シューズボックス|オートロック|防犯カメラ|カメラ付きインターホン|オートバイ駐輪場|自転車置場
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(12) 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 梅田東店 
住所 大阪府大阪市北区野崎町1-30 12階
電話番号 06-6155-7812 免許番号 大阪府知事免許(2)第58744号
取引態様 仲介 物件管理番号 030300000959492
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(13) 株式会社ライブデザイン 江坂店 
住所 大阪府吹田市広芝町10-25 第2池上ビル 2D
電話番号 06-6384-2212 免許番号 国土交通大臣免許(1)第10464号
取引態様 仲介元付(一般) 物件管理番号 0000195133
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1丁目 / 交通の利便 : 東海道本線/東淀川 徒歩1分、大阪市御堂筋線/東三国 徒歩7分、東海道本線/新大阪 徒歩15分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 22000円(2年) / その他 : 管理人:巡回 鍵交換代:30800円 その他一時金:鍵交換代(入居時):30800円、スマサポコンシェル入会金:5500円 その他月次費用:スマサポコンシェル:1320円 その他費用:短期違約金:1年未満の解約は家賃+共益費の1ヶ月分 保証人:要 保証人代行:必須 その他 保証人代行詳細:株式会社ルームバンクインシュア(1)ルームバンクインシュア(個人・法人)初回保証料30%(最低保証料20,000円)更新:20,000円/年 引落手数料330円(2)ルームバンクインシュア(外国籍プラ / 駐車場 : 近隣駐車場 22,000円〜 駐車場まで200m
ネット無料♪オートロック♪宅配BOX♪防犯カメラ♪モニターホン♪浴室乾燥♪システムキッチン♪ウォシュレットなどなど♪現地案内OK♪オンライン内見可♪他社様のインターネット掲載物件はまとめてご案内可能です!初期費用は分割手数料無料(3回払い)♪水曜日も営業しております!
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(14) ホームメイトFC上新庄店(株)エスライフ (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市東淀川区小松2-5-1
電話番号 06-6160-5800 免許番号 大阪府知事(2)第59182号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505014229
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1 / 交通の利便 : JR東海道本線/東淀川駅 歩1分、地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩11分、JR東海道本線/新大阪駅 歩15分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 / その他 : 『現地周辺お迎えサービス』等も実施しております。 営業時間外のご案内もしております。 お安くご契約できるよう、ホームメイトFC上新庄店では最大限努力致します。 お仕事帰りの方でもお気軽に^^スタッフ一同、快適な住まいをご提供いただけるよう全力で努めてまいりますので、ぜひ当社にお任せ下さい。 合計3.85万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円 ルームクリーニング費用3.3万円) 室内清掃費用 33000円 スマサポコンシェル 月額1320円 普通借家 1年 保証会社利用必 初回:月額総賃料の30% / 駐車場 : 無
コチラの物件はクレジット決済可能でございます。
【駅までスグ!】やっぱり駅までの近さは何といっても最大の魅力♪【ネットが無料!】入居後、即ネット使い放題☆2口コンロで料理がしやすい♪バス・トイレが別でポイント高い♪気になる方はお気軽にお問合せ下さい
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(15) 株式会社Rリビングカンパニー ハウスモ不動産 江坂店 
住所 大阪府吹田市豊津町9番16号 第1ロンヂェビル4F
電話番号 06-6310-1962 免許番号 大阪府知事免許(2)第59901号
取引態様 仲介 物件管理番号 108740000907025
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1丁目 / 交通の利便 : 大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩10分、東海道本線/東淀川 徒歩1分、大阪市御堂筋線/東三国 徒歩9分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 22,000円(2年) / その他 : ハウスモ江坂店では全ての物件、現地待ち合わせ案内可能です。スタッフまでお気軽にお申し付け下さいませ。まで。 スマサポコンシェル入会金:5,500円 保証会社:利用必須 保証会社に基づく。 / 駐車場 : 近隣 20,000円 物件からの距離 20m
☆設備充実☆周辺環境良好☆オートロック完備☆
所属団体 公益社団法人全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
公益社団法人不動産保証協会
取扱会社(16) (株)LotusLotus home (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市中央区難波4-7-2 南都地所大阪ビルディング501
電話番号 06-7777-1278 免許番号 大阪府知事(1)第66600号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505268422
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市淀川区東三国1 / 交通の利便 : JR東海道本線/東淀川駅 歩1分、地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩10分、阪急京都線/淡路駅 歩15分 / 面積 : 23.74m² / 築年月 : 2019年04月 / 賃料 : 7.03万円 / 管理費又は共益費等 : 4,700円 / 礼金等 : 11.25万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 単身者可/子供不可/事務所利用不可/ルームシェア不可 普通借家 1年 保証会社利用必 要問合せ 要問合せ / 駐車場 : 無
仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます!
知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(17) 株式会社Y's style ワイズスタイル不動産 江坂駅前店