ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]1K

  • ただいま1人が検討中!
  • 7.3万円(管理費等 1.0万円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]

情報公開日:2026/05/12(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • ディアレイシャス横浜サウスパレスの外観

    ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の画像

  • ディアレイシャス横浜サウスパレスの間取り

    ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の画像

  • ディアレイシャス横浜サウスパレスの外観

    ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の画像

  • ディアレイシャス横浜サウスパレスの外観

    ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の画像

  • ディアレイシャス横浜サウスパレスの外観

    ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の画像

  • ディアレイシャス横浜サウスパレスの外観

    ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の画像

  • ディアレイシャス横浜サウスパレスの居間

    ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の画像

  • ディアレイシャス横浜サウスパレスのキッチン

    ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の画像

  • ディアレイシャス横浜サウスパレスの風呂

    ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の画像

  • ディアレイシャス横浜サウスパレスの玄関

    ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の画像

この物件のタグ

  • 駅徒歩5分
  • 南向き
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック

ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の物件情報

賃料/管理費等
7.3万円(管理費等 1.0万円)
敷金 7.3万円 礼金 7.3万円
種別/構造 マンション/鉄筋コンクリート 築年月 2019年02月
所在地
神奈川県横浜市南区庚台
主要交通機関 京急本線/南太田 徒歩5分
間取り 1K 面積 20.75m²
間取り詳細 6洋 方位
階数/部屋番号 7階/地上7階建  駐車場 無し
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座、分譲賃貸、BSアンテナ、CSアンテナ、インターネット対応、システムキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、最上階の物件、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、外観タイル張り、駐輪場あり、都市ガス、オートロック、宅配ボックス
備考 保証会社利用必須 クレディセゾン 初回:総賃料の40%・更新:10,000円/年間 契約事務手数料 11000円/火災保険(2年) 20000円/鍵交換代(課税対象) 35200円/24Hサポート料(課税対象) 16500円
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ハウスクリーニング( 47,300円、エアコンクリーニング 14,300円、退去実費精算]

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 24ヶ月

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

関東学院中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

初回来店・新規契約でPONTAカードのポイントが貯まります!

情報提供元:株式会社 Select/アパマンショップ桜木町駅前店

ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の取扱会社情報  21件

取扱会社(1) 株式会社 Select アパマンショップ桜木町駅前店 
住所 神奈川県横浜市中区花咲町2丁目65−6
電話番号 045-308-9099 免許番号 神奈川県知事(2)第30658号
取引態様 仲介 物件管理番号 1003368012
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田 徒歩5分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 保証会社利用必須 クレディセゾン 初回:総賃料の40%・更新:10,000円/年間 契約事務手数料 11000円/火災保険(2年) 20000円/鍵交換代(課税対象) 35200円/24Hサポート料(課税対象) 16500円 更新料:1ヶ月 [退去時費用(故意・過失等別途実費):ハウスクリーニング( 47,300円、エアコンクリーニング 14,300円、退去実費精算] / 駐車場 : 無し
初回来店・新規契約でPONTAカードのポイントが貯まります!
所属団体 全国宅地建物取引業保証協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) 株式会社 Select アパマンショップ横浜駅前店 
住所 神奈川県横浜市西区北幸1丁目5−4
電話番号 045-577-9917 免許番号 神奈川県知事(2)第30658号
取引態様 仲介 物件管理番号 1003368012
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
アパマンショップ横浜駅前店へお気軽にお問合せご相談ください!
所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) (株)luz (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市西区浅間町1-6-5 横浜西口KKビル6階
電話番号 045-620-9675 免許番号 神奈川県知事(2)第29607号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505708743
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩8分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 巡回管理/退去時クリーニング費用47300円 退去時エアコン清掃費143000円 短期違約金1年未満の解約で賃料1ヶ月 合計6.27万円(内訳:24サポート1.65万円 契約事務手数料1.1万円 鍵交換代3.52万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 決済サービス料 月額330円 普通借家 2年 保証会社利用必 初回:総賃料の40% / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣210m18000円
忙しい方にもおすすめの、敷地内ごみ置き場付きの物件です
セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) ハウスコム東神奈川株式会社 横浜店 
住所 神奈川県横浜市西区南幸2丁目20-2 共栄ビル 1F
電話番号 0800-170-0906 免許番号 神奈川県知事免許(1)第31769号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-2363562-702-0054
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田 徒歩5分、横浜市ブルーライン/吉野町 徒歩8分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : - / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : ルームクリーニング費用(退去時・税別):43000円、 エアコン内部洗浄費用(退去時・税別):13000円、 あんしんサポート24:12,000円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須  初回:賃料等の25% 月:800円 / 駐車場 : 無し
収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(5) (株)マインズクリエイト本店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市西区南幸2-11-1横浜エム・エス7F
電話番号 045-410-3522 免許番号 神奈川県知事(6)第22430号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505433105
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩10分、京急本線/黄金町駅 歩11分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 8,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : ■□■こちらの物件のお問合せは、マインズクリエイト【】まで★★退去時室内クリーニング代は借主負担■□■ 合計5.27万円(内訳:契約事務手数料:5500円・あんしんサポート24:12000円/2年・鍵交換費用:有 35200円~詳細に関してはお尋ねください。) 退去時・室内クリーニング費用:47300円・エアコンクリーニング費用:14300円・ 保証会社利用必 初回:総賃料等の25%・月・800円・詳細に関してはお尋ねください。 / 駐車場 : 無
mo4519 スーパー近くの分譲タイプ!オートロックで安心
★☆ネット掲載以外にも最新情報のご提案や他社様の気になる物件もご紹介可能です♪【】までお気軽にお問い合わせください♪ご納得のいくお部屋探しを致します☆★
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) ハウスコム東神奈川株式会社 上大岡店 
住所 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目11-7 第10オーヴァルビル 1階
電話番号 0800-170-0920 免許番号 神奈川県知事免許(1)第31769号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-2363562-702-0017
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(7) 横浜ルームギャラリー (株)さくらスタイル (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階402
電話番号 045-311-0881 免許番号 神奈川県知事(3)第28256号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505557390
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩9分、京急本線/黄金町駅 歩12分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : [契約時] 鍵交換:35200円、24Hサポート:13200円、契約事務手数料:5500円/[敷金精算] 清掃費:47300円、エアコン清掃費:14300円/[違約金] 1年未満の解約:賃料1ヶ月分 普通借家 2年 保証会社利用必 [契約時]総賃料の25%、[月]800円 / 駐車場 : 無
人気物件につきお早めのお問い合わせをオススメします!!
//新横浜:/横浜://最寄りの店舗をご利用ください★【LINEでお部屋探し】【初期費用分割払い】【19時以降も対応】まずはお気軽にご相談ください♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(8) (株)KOUSEI本店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市西区浅間町1-13-5 藤江ビル3階
電話番号 045-900-4191 免許番号 神奈川県知事(1)第32469号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505707757
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩9分、京急本線/黄金町駅 歩12分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 巡回管理/退去時クリーニング費用:47300円 エアコンクリーニング費用:14300円、1年未満解約違約金:賃料1か月分、更新事務手数料:5500円、法人契約の場合:敷金2か月礼金1.5か月 合計6.27万円(内訳:24時間サポート1.65万円 契約事務手数料1.1万円 鍵交換代3.52万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 二人入居可 普通借家 2年 保証会社利用必 利用必須備考:初回契約時:40%、更新時:10 000円 / 駐車場 : 無
どんな悩みも解決いつでも下さい♪
☆初期費用分割可能☆保証人不要☆職業不問☆審査も安心☆ ☆オンライン面談可能☆賃貸☆売買☆どちらもお任せ下さい! おでのお問い合わせですとスムーズなご対応が可能です。
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(9) FUNFUN賃貸合同会社 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市中区吉田町 3-11 サウンド吉田町ビル301
電話番号 045-308-9766 免許番号 神奈川県知事(1)第33008号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505631788
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩9分、京急本線/黄金町駅 歩11分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 横浜市ブルーライン 阪東橋駅徒歩16分/弊社は横浜市中区を中心に展開していますが、お客様のご要望に応じてエリアも柔軟に対応致します。LINEのやり取りがご希望の方はLINEID【funfun-chintai】(←半角)でご登録ください! 合計3.52万円(内訳:鍵交換代:35200円) 更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 法人希望/単身者可/二人入居可 普通借家 2年 保証会社利用必 賃貸保証料:0.40ヶ月 初回契約時:40%、更新時:10000円 / 駐車場 : 無
不動産屋って怖い?しつこい?→大丈夫です◎
はじめての方も大歓迎です!「不動産屋って怖い」「行ったら決めないとダメ?」そんなことありません!実はSUUMOを見てるだけよりちょっとお話するだけで、あなたのお部屋探しは一気に進みます♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(10) (株)グリップ横浜本店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市西区高島2-7-1 ファーストプレイス横浜2階
電話番号 0120-951908 免許番号 神奈川県知事(4)第27217号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505686491
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩10分、京急本線/黄金町駅 歩15分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 巡回管理/本物件のお問い合わせは、株式会社グリップ横浜本店( 0120-951-908)までお願いいたします。短期解約違約金あり。 合計5.39万円(内訳:24時間入居者サポート1.32万円 契約事務手数料0.55万円 鍵交換代3.52万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:総賃料25% 月次保証料:800円(指定保証会社のプランによる) / 駐車場 : 無
★Le a(レア)シリーズのGLIP★
Wi-Fi無料完備、最寄駅の京急本線「南太田」駅まで徒歩5分の駅近物件「ディアレイシャス横浜サウスパレス」。ビッグターミナル「横浜」駅まで直通8分。スーパーやコンビニも近く生活便利なエリアです。
所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(11) ハウスコム東神奈川株式会社 関内店 
住所 神奈川県横浜市中区港町4-15-1 フィル・パーク関内駅前II 5階
電話番号 0800-100-0517 免許番号 神奈川県知事免許(1)第31769号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-2363562-702-0205
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(12) (株)ネクストライフ横浜店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9 三善ビル5階
電話番号 050-5530-2874 免許番号 国土交通大臣(3)第8175号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505482230
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩9分、京急本線/黄金町駅 歩12分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 鍵交換代:35200円  あんしんサポート24:13200円/2年  契約事務手数料:5500円  更新事務手数料:5500円  退去時ルームクリーニング費用:47300円  退去時エアコンクリーニング費用:14300円  短期解約違約金:1年以内の解約で賃料1ヶ月分 更新料 新賃料1.00ヶ月分 単身者限定 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の25%、月額保証料:800円 / 駐車場 : 無
【0120-955-199】お気軽におくださいませ♪
おでのお問い合わせは 8時30分 から 20時まで 可能です!お気軽にフリーダイヤルまでご連絡ください♪◇webでのお申し込みも対応可能です◇
所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(13) さくらde賃貸-new life- (株)さくらスタイル (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階401
電話番号 045-317-2001 免許番号 神奈川県知事(3)第28256号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505557706
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
人気物件につきお早めのお問い合わせをオススメします!!
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(14) ピタットハウス井土ヶ谷店(株)0 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市南区井土ケ谷下町 44-14
電話番号 045-714-0050 免許番号 神奈川県知事(2)第30546号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505657561
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩9分、京急本線/黄金町駅 歩11分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 巡回管理/退去時クリーニング代:47300円、エアコンクリーニング費用:14300円 1年未満解約違約金:1ヶ月分 合計6.27万円(内訳:鍵交換費用3.52万円/事務手数料1.1万円/24hサポート1.65万円) 保証会社利用必 その他 初回保証料:40%、年間保証料:1万円 / 駐車場 : 無
インターネット無料♪ オートロックマンション♪
不動産のことならピタットハウスにお任せください!  お探しの地域の治安・お買い物情報、入居審査、契約金の相談等なんでもお気軽にご相談ください。 店内にフリードリンクあります!
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(15) (株)GOIng関内営業所 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市中区長者町4-11-7 長者町朝日ビル603
電話番号 045-325-9704 免許番号 神奈川県知事(1)第32309号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505764727
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩9分、京急本線/黄金町駅 歩11分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 伊勢佐木長者町駅徒歩5秒!! GOIng関内店では、近隣への送迎サービスをしておりますので、ぜひご活用ください☆ また各種カードで初期費用分割払いご利用可能です!! 手数料も不要!3回から24回まで可能です♪ お手間取らせる審査なども一切ございませんので、お気軽にご相談ください☆カードのポイント等も貯まりますよ!! 合計6.27万円(内訳:鍵交換代等 35200円/24H生活サポート 16500円/契約事務手数料 11000円) 決済サービス利用料 330円/月 普通借家 2年 保証会社利用必 初回契約時:40%、更新時:10,000円 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣100m23100円
防犯カメラ・オートロックでセキュリティ安心!室内設備も充実♪
GOIng関内店では、初期費用を分割でお支払い頂くことが可能です☆他社さん掲載のお部屋でも対応可能です!!初期費用の減額交渉もさせて頂きます!また、近隣へのお迎え、送迎のサービスもしております♪
所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(16) (株)ネクストライフ新横浜店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市港北区新横浜2-5-19 AXIS SHINYOKOHAMA6階
電話番号 050-5530-2874 免許番号 国土交通大臣(3)第8175号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505483733
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
【0120-955-199】お気軽におくださいませ♪
所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(17) センチュリー21(株)CIRQUE COMPANY (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市中区不老町1-2-1 中央第6関内ビル7階
電話番号 045-211-4626 免許番号 神奈川県知事(1)第32457号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505443632
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩10分、湘南新宿ライン宇須/保土ケ谷駅 歩25分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : クリーニング(退去時):47300円/エアコン洗浄(退去時):14300円/更新事務手数料:5500円/短期解約違約金:1年未満賃料1ヶ月 鍵交換35200円/24Hサポート13200円/契約事務手数料5500円 普通借家 2年 保証会社利用必 保証料:賃料の25% クレディセゾン クレディセゾン 初回:賃料等の25% 月:800円 ※その他取扱いあり / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣420m13200円
お問合せ限定キャンペーン♪
☆おでお問合せ&成約でお得な初期費用キャッシュバックキャンペーン実施中☆他社様掲載物件も全国どこでも一括でご紹介可能です♪ご来店不要でオンライン・LINE相談可能&初期費用クレジット決済可能♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(18) 賃貸のベイスクアッド(株)福商 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市西区平沼1-40-1
電話番号 045-324-2460 免許番号 神奈川県知事(3)第28345号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505668394
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩9分、京急本線/井土ヶ谷駅 歩22分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : CS・BS利用は別契約、有償。1年以内解約違約金1ヶ月。24時間サポート16,500円/2年。駐輪場無料。 合計11.55万円(内訳:退去時クリーニング費用 47300円/退去時ACクリーニング費用 14300円/鍵交換費用 35200円/24時間サポート 2年 13200円/契約事務手数料 5500円) 単身者可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回総賃料の25% 月額800円 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣130m20000円
最寄駅徒歩5分、人気分譲マンション登場です。Wifi無料。
オートロック、宅配ボックス、24時間ゴミ出し可。浴室乾燥、独立洗面台等の充実設備。弊社では契約金のカード決済可能です。
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(19) ありったけの夢不動産 桜木町支店エストワイ(株) (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市中区花咲町1-5 第一東商ビル4階A号室
電話番号 045-315-3466 免許番号 神奈川県知事(1)第31755号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505418368
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩9分、京急本線/黄金町駅 歩12分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 合計11.55万円(内訳:エアコン内部洗浄費用1.43万円 退去時クリーニング費用4.73万円 24時間サポート1.32万円 契約事務手数料0.55万円 鍵交換代3.52万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:総賃料の25% 月額保証料:800円 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣200m20000円
南太田駅徒歩5分の駅近物件!
角部屋、オートロック、モニター付きインターホン完備! でのお問合せ可能!!
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(20) アルプスの賃貸関内南口支店(株)アルプス建設 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市中区翁町1-1-6 産友パークビル2F
電話番号 045-227-5755 免許番号 神奈川県知事(10)第14677号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505677394
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩10分、京急本線/黄金町駅 歩11分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 退去時室内清掃費:47300円・エアコン清掃費:14300円。 短期解約違約金:賃料1ヶ月分/1年未満。更新時事務手数料:5500円。 初期費用を分割可能です!(スムーズ・クレジット決済) 合計5.39万円(内訳:事務手数料0.55万円 24時間サポート1.32万円 鍵交換代3.52万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 普通借家 2年 保証会社利用必 初回・総賃料の25パーセント。月額保証料・800円。 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣200m25000円
2線路使用可能で通勤・通学にも便利な立地です♪
【リモート内見・オンライン相談可】【初期費用カード決済可】お問い合わせや内見希望はお気軽にご連絡下さい。詳細なお問合せやご相談はおの方がスムーズです☆先行申込も受付中☆
所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(21) へやなび横濱関内(株)GHエステート (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市中区港町4-16 馬車道徳永ビル3階
電話番号 045-263-6366 免許番号 神奈川県知事(1)第31349号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505787636
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県横浜市南区庚台 / 交通の利便 : 京急本線/南太田駅 歩5分、ブルーライン/吉野町駅 歩9分、京急本線/黄金町駅 歩11分 / 面積 : 20.75m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 短期解約違約金有 合計12.43万円(内訳:24H生活サポート1.65万円 契約事務手数料1.1万円 退去時ハウスクリーニング4.73万円 退去時エアコン分解清掃1.43万円 鍵交換代3.52万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 決済サービス利用料 月額330円 二人入居可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回契約時:40%、更新時:10 000円 / 駐車場 : 無
【当店限定!初費分割システムsmooth(スムーズ)対応可】
◆ご内見は現地待ち合わせも可能です!もしくはご来店後に数件まとめてご案内(車)いたします◆公式LINEでのご対応も可能◆初期費用の分割(スムーズ)や、クレカ決済も全物件ご対応できます!
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

ディアレイシャス横浜サウスパレスの空室状況(4件)

詳細を見る
ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の間取り 画像たくさん 5階
9.6万円
1.1万円
無料
9.6万円
1K
21.31m²
追加 詳細を見る
ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の間取り 画像たくさん 6階
9.0万円
1.1万円
無料
9.0万円
1K
20.75m²
追加 詳細を見る
ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の間取り 画像たくさん 5階
9.6万円
1.1万円
無料
9.6万円
1K
20.75m²
追加 詳細を見る
ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]の間取り 画像たくさん 7階
8.0万円
8,000円
8.0万円
8.0万円
1K
20.75m²
追加 詳細を見る

ディアレイシャス横浜サウスパレス[7階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま1人が検討中!

ページトップ