S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]1K

  • ただいま1人が検討中!
  • 7.31万円(管理費等 1.0万円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • ペット相談
    • 2階以上
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]

情報公開日:2026/05/19(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • S-RESIDENCE福島玉川Tresの外観

    S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の画像

  • S-RESIDENCE福島玉川Tresの間取り

    S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の画像

  • S-RESIDENCE福島玉川Tresの居間

    S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の画像

  • S-RESIDENCE福島玉川Tresの居間

    S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の画像

  • S-RESIDENCE福島玉川Tresの寝室

    S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の画像

  • S-RESIDENCE福島玉川Tresのキッチン

    S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の画像

  • S-RESIDENCE福島玉川Tresの風呂

    S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の画像

  • S-RESIDENCE福島玉川Tresの玄関

    S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の画像

• ペット相談

S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の物件情報

賃料/管理費等
7.31万円(管理費等 1.0万円)
敷金 無料 礼金 7.31万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2023年09月
所在地
大阪府大阪市福島区玉川2丁目
主要交通機関 大阪環状線/福島 徒歩14分
大阪市中央線/阿波座 徒歩16分
大阪環状線/西九条 徒歩18分
Osaka Metro長堀鶴見緑地線 西長堀 徒歩24分
間取り 1K 面積 24.05m²
間取り詳細 洋室6.8 方位
階数/部屋番号 8階/地上14階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 室内洗濯機置場、追焚機能、エレベーター、オートロック、CATV、B・T別、バルコニー、収納スペース、エアコン、浴室乾燥機、モニタ付インターホン、宅配BOX、駐輪場、モニタ付オートロック、システムキッチン、温水洗浄便座、フローリング、防犯カメラ、洗面所独立、ネット使用料無料、光ファイバー、全居室収納、シューズボックス、全居室フローリング、シャッター雨戸、クローゼット、洗面所、洗濯機置場、2口コンロ、洗面台、シャワー、トイレ、ペット相談、法人契約希望、学生限定、角部屋、24時間セキュリティ、常時ゴミ出し可能
備考 雑費無
退去時ハウスクリーニング:33,000円
鍵交換代等: 27,500円〜
仲介手数料:不要
バイク置き場: なし
駐輪場: 有

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 18,000円(2年) 現状空室状況 居住中

大阪市立 下福島中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

情報提供元:(株)レオンワークス

S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の取扱会社情報  20件

取扱会社(1) (株)レオンワークス (情報提供媒体:at home)
住所 大阪府大阪市北区梅田1丁目12-17 JRE梅田スクエアビル5階
電話番号 06-4256-7025 免許番号 大阪府知事免許(4)第52620号
取引態様 媒介 物件管理番号 1167896726
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区玉川2丁目 / 交通の利便 : 大阪環状線/福島 徒歩14分、大阪市中央線/阿波座 徒歩16分、大阪環状線/西九条 徒歩18分、Osaka Metro長堀鶴見緑地線 西長堀 徒歩24分 / 面積 : 24.05m² / 築年月 : 2023年09月 / 賃料 : 7.31万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 18,000円(2年) / その他 : 雑費無 退去時ハウスクリーニング:33,000円 鍵交換代等: 27,500円〜 仲介手数料:不要 バイク置き場: なし 駐輪場: 有 / 駐車場 : 無
所属団体 (公社)全日本不動産協会
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会
取扱会社(2) 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 天満店 
住所 大阪市北区天神橋4丁目8-12 アークビルディング3階
電話番号 06-6948-6106 免許番号 大阪府知事免許(2)第58744号
取引態様 仲介 物件管理番号 030300001261406
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区玉川2丁目 / 交通の利便 : 大阪環状線/野田 徒歩7分、大阪市千日前線/玉川 徒歩7分、阪神電鉄本線/野田 徒歩7分 / 面積 : 24.05m² / 築年月 : 2023年10月 / 賃料 : 7.31万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 18,000円(2年) / その他 : 物件の詳細や初期費用ついてはご遠慮なくご相談ください。また分割ローンやクレジットカード決済も可能です。 ご案内の際は現地待ち合わせ、送迎サービスもございます。お気軽にお申し付けください。 保証会社:利用必須 初回総賃料の30%、以後1年更新で10000円 、月次保証料330円 / 駐車場 : 無し
アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(3) 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 梅田東店 
住所 大阪府大阪市北区野崎町1-30 12階
電話番号 06-6155-7812 免許番号 大阪府知事免許(2)第58744号
取引態様 仲介 物件管理番号 030300002172379
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(4) 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ大阪駅前店 
住所 大阪府大阪市北区梅田1丁目2-2-100
電話番号 06-6455-7899 免許番号 国土交通大臣(5)第6206号
取引態様 仲介 物件管理番号 98339306
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区玉川2丁目 / 交通の利便 : 大阪市千日前線/玉川 徒歩5分 / 面積 : 24.05m² / 築年月 : 2023年09月 / 賃料 : 7.31万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : ・最新の空き状況とお申込は【ITANDI BB】、物件資料は【リアプロ】【リアプロBB】、駐車場とバイク置場の空き状況と詳細は【リアプロBB】からご確認ください。ペット:可/小型犬:可/猫:可・最新の空き状況とお申込は【ITANDI BB】、物件資 保証会社利用必須 ジェイリース 【JWF 保なし 住居 30】初回保証料30%・更新料1万円/年、口振手数料330円(税込) [退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算] / 駐車場 : 無し
★当店では契約費用をクレジットカードでのお支払いも可能です★
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(5) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)梅田店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-100 大阪駅前第2ビル 1階21号
電話番号 06-6341-7057 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506988738
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区玉川2 / 交通の利便 : JR大阪環状線/野田駅 歩6分、地下鉄千日前線/玉川駅 歩5分、地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩8分 / 面積 : 24.05m² / 築年月 : 2023年09月 / 賃料 : 7.31万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 退去時鍵交換代:27500円(税込)/ペット飼育時(小型犬・猫どちらか1匹相談可):礼金25000円増額、小型犬飼育時賃料3000円増額、猫飼育時賃料10000円増額/エアコンクリーニング代:16500円(税込)/短期解約違約金:1年未満解約時総賃料の1ヶ月分/法人契約時条件変更有 室内清掃費用 49500円 ペット相談 保証会社利用必 ・初回保証料:総賃料の30% ・更新料:10000円/1年 ・口座振替手数料:月額330円(税込) / 駐車場 : 無
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
全国賃貸管理戸数ナンバーワン!いい部屋ネットの大東建託リーシング梅田店は大阪駅前第2ビルにございます。オンラインによるご見学やご契約手続きも可能!現地待ち合わせにも対応しています。
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店 
住所 大阪府大阪市生野区巽東1丁目1-2
電話番号 06-6753-8835 免許番号 大阪府知事(2)第59130号
取引態様 仲介 物件管理番号 98339306
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
⇒詳細はアパマンショップ北巽店までお問い合わせ下さい!
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(7) 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 新大阪店 
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目1-4 モジュール新大阪 5階
電話番号 06-6379-3448 免許番号 大阪府知事免許(2)第58744号
取引態様 仲介 物件管理番号 bps_YMXpndia9W
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区玉川2丁目 / 交通の利便 : 大阪市千日前線/玉川 徒歩5分 / 面積 : 24.05m² / 築年月 : 2023年10月 / 賃料 : 7.31万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : - / 駐車場 : 無し
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(8) (株)エクシアエステート福島店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市福島区福島7-16-22 フォルテ福島102
電話番号 06-4300-6791 免許番号 大阪府知事(1)第65797号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505954509
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区玉川2 / 交通の利便 : JR大阪環状線/野田駅 歩5分、地下鉄千日前線/玉川駅 歩5分、阪神本線/野田駅 歩7分 / 面積 : 24.05m² / 築年月 : 2023年09月 / 賃料 : 7.31万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円) 室内清掃費用 33000円 二人入居可/ペット相談 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料30%・更新料1万円/年、口振手数料330円(税込) / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣500m33000円
★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★
収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(9) 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ江坂駅前店 
住所 大阪府吹田市豊津町9-15
電話番号 06-6337-7727 免許番号 大阪府知事(6)第47572号
取引態様 仲介 物件管理番号 98339306
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(10) DOKOSUMU URUMI(株) (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市福島区福島5-6-13 藤ビル2階
電話番号 06-6136-8384 免許番号 大阪府知事(1)第66812号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506009195
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区玉川2 / 交通の利便 : 地下鉄千日前線/玉川駅 歩4分、JR大阪環状線/野田駅 歩5分、阪神本線/野田駅 歩6分 / 面積 : 24.05m² / 築年月 : 2023年09月 / 賃料 : 7.31万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : Osaka Metro千日前線 野田阪神駅徒歩6分/巡回管理/福島エリアの利便性を享受する「S-RESIDENCE福島玉川Tres」。千日前線「玉川駅」徒歩5分、JR「野田駅」徒歩6分の立地です。本物件は小型犬または猫1匹の飼育が相談可能です。ペット飼育時は賃料増額(犬+3000円/猫+10000円)+敷金1ヶ月+礼金2.5万円が必要となります。宅配ボックスやオートロックがあり、ペットとの暮らしやすさとセキュリティを両立した住環境です。 合計2.75万円(内訳:鍵交換代 27500円税込) ハウスクリーニング 45000円/退去時 エアコン分解清掃 16500円/退去時 法人希望/ペット相談 普通借家 2年 保証会社利用必 保証会社利用必 初回総賃料の30%、以後1年更新で10000円 、月次保証料330円※詳細についてはお問合せ下さい。 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣200m27500円
玉川・野田駅徒歩圏内。猫も飼育相談可能な都市型賃貸。
大阪メトロ「玉川駅」徒歩5分、JR環状線「野田駅」徒歩6分。2路線利用可能な交通利便性が魅力。インターネット無料で設備も充実。猫の飼育も相談可能で、大切なペットとの共生をサポートします。
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(11) 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ天満橋店 
住所 大阪府大阪市中央区天満橋京町2-15
電話番号 06-6966-5833 免許番号 大阪府知事(6)第47572号
取引態様 仲介 物件管理番号 98339306
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件詳細はアパマンショップ天満橋店へ♪
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(12) リンクナビ 関西不動産流通(株) (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市福島区福島5-6-31-401
電話番号 06-6147-2950 免許番号 大阪府知事(2)第58936号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507140609
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区玉川2 / 交通の利便 : JR大阪環状線/野田駅 歩5分、地下鉄千日前線/玉川駅 歩5分、阪神本線/野田駅 歩7分 / 面積 : 24.05m² / 築年月 : 2023年09月 / 賃料 : 7.31万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 当物件の周辺にはスーパー・コンビニ・飲食店・公園・病院など多数の生活にかかせない商業施設があり、住環境の整った環境となっております!マンション共用部も清掃など行き届いており、しっかり管理されております。他階にも空室が御座いますので、お気軽にお問い合わせ下さい! ペット相談 普通借家 2年 保証会社利用必 都度ご確認ください。 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣150m25000円
ペット(小型犬・猫)飼育可能!ネット無料!設備充実!!
ご成約のお客様1万円キャッシュバック♪ ご内覧頂いたお客様QUOカード500円プレゼント♪ 当社は約2100戸の管理物件が御座います!お部屋探しはリンクナビにご相談下さい!初期費用カード決済可♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(13) 株式会社 恒和殖産 アパマンショップ福島店 
住所 大阪府大阪市福島区福島7丁目14-18
電話番号 06-4797-4774 免許番号 大阪府知事(6)第48090号
取引態様 仲介 物件管理番号 98408884
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区玉川2丁目 / 交通の利便 : 大阪市千日前線/玉川 徒歩5分 / 面積 : 24.05m² / 築年月 : 2023年10月 / 賃料 : 7.31万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 18000円(2年) / その他 : 【ペット】賃料増額(犬+3,000円/猫+10,000円)+敷金1ヶ月+礼金2.5万円必要/【違約金】1年未満の解約は総賃料の1ヶ月分(FRがある場合は免除分も追加)/現況を優先します。 保証会社利用必須 ジェイリース 初回保証料30% 更新料10,000円/年 口座振替手数料330円/月 [退去時費用(故意・過失等別途実費):ハウスクリーニング代 49,500円、鍵交換代 27,500円、エアコン清掃代 16,500円] / 駐車場 : 無し
アパマンショップ福島店は仲介手数料、賃料の半月分♪
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(14) 有限会社 アクセスコンサルティング アパマンショップ中津店 
住所 大阪府大阪市北区豊崎3丁目15-12
電話番号 06-6375-3886 免許番号 大阪府知事(5)第48920号
取引態様 仲介 物件管理番号 98339306
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(15) 株式会社アンティ 中崎町店 
住所 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 7階
電話番号 06-6743-4212 免許番号 大阪府知事免許(2)第58744号
取引態様 仲介 物件管理番号 030300002172352
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(16) ISM 株式会社 アパマンショップ針中野店 
住所 大阪府大阪市東住吉区針中野3丁目8−24
電話番号 06-6769-0023 免許番号 大阪府知事(1)第63706号
取引態様 仲介 物件管理番号 98339306
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区玉川2丁目 / 交通の利便 : 大阪市千日前線/玉川 徒歩5分 / 面積 : 24.05m² / 築年月 : 2023年09月 / 賃料 : 7.31万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : ・最新の空き状況とお申込は【ITANDI BB】、物件資料は【リアプロ】【リアプロBB】、駐車場とバイク置場の空き状況と詳細は【リアプロBB】からご確認ください。ペット:可/小型犬:可/猫:可・最新の空き状況とお申込は【ITANDI BB】、物件資 保証会社利用必須 ジェイリース株式会社 【JWF 保なし 住居 30】初回保証料30%・更新料1万円/年、口振手数料330円(税込) [退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算] / 駐車場 : 無し
所属団体 (公社) 全国宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(17) エイブルネットワーク南森町店(株)フォーラス&カンパニー (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市北区天神橋2-4-14
電話番号 0120-821260 免許番号 大阪府知事(6)第45604号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506413496
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区玉川2 / 交通の利便 : JR大阪環状線/野田駅 歩6分、地下鉄千日前線/玉川駅 歩5分、阪神本線/野田駅 歩7分 / 面積 : 24.05m² / 築年月 : 2023年09月 / 賃料 : 7.31万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : ☆エイブルネットワーク南森町店には経験豊富な営業スタッフが多数在籍しております☆社員全員で接客を心掛け、お客様の理想のお部屋を見つけて見せます☆また女性スタッフも在籍しており、女性ならではの目線でお部屋探しができるのも魅力☆お子様連れのお客様もカフェ風の広々としたスペースでゆっくりお部屋探しができます☆主要駅(新大阪・梅田)までのお迎えサービスも行っておりますのでお気軽にお申し付け下さいませ☆ 合計2.75万円(内訳:カギ交換費用27500円) 室内清掃費用33000円 ペット相談 普通借家 2年 / 駐車場 : 無
☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆
「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(18) 株式会社 コスモ建築デザイン事務所 アパマンショップ谷町4丁目店 
住所 大阪府大阪市中央区谷町3丁目6-5
電話番号 06-6941-2131 免許番号 大阪府知事(8)第34592号
取引態様 仲介 物件管理番号 98339306
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お勧めです!ぜひ一度ご覧下さいませ♪
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(19) 株式会社 アーサメジャー アパマンショップ玉造駅前店 
住所 大阪府大阪市天王寺区玉造元町2-31
電話番号 06-6766-0555 免許番号 大阪府知事(4)第53800号
取引態様 仲介 物件管理番号 98339306
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(20) 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップなんば店 
住所 大阪府大阪市中央区難波1丁目7-10
電話番号 06-6212-9200 免許番号 大阪府知事(6)第47572号
取引態様 仲介 物件管理番号 98339306
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟

S-RESIDENCE福島玉川Tresの空室状況(11件)

詳細を見る
S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の間取り 画像たくさん 7階
7.11万円
1.0万円
無料
7.11万円
1K
20.66m²
追加 詳細を見る
S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の間取り 画像たくさん 10階
7.31万円
1.0万円
無料
7.31万円
1K
20.66m²
追加 詳細を見る
S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の間取り 画像たくさん 13階
7.46万円
1.0万円
無料
7.46万円
1K
23.61m²
追加 詳細を見る
S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の間取り 画像たくさん 6階
602号室
7.01万円
1.0万円
無料
7.01万円
1K
20.66m²
追加 詳細を見る
S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の間取り 画像たくさん 13階
7.46万円
1.0万円
無料
7.46万円
1K
23.61m²
詳細を見る
S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の間取り 画像たくさん 6階
7.01万円
1.0万円
無料
7.01万円
1K
20.56m²
西 追加 詳細を見る
S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の間取り 画像たくさん 7階
7.11万円
1.0万円
無料
7.11万円
1K
20.66m²
追加 詳細を見る
S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の間取り 画像たくさん 8階
7.31万円
1.0万円
無料
7.31万円
1K
24.05m²
追加 詳細を見る
S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の間取り 画像たくさん 6階
7.31万円
1.0万円
無料
7.31万円
1K
24.13m²
追加 詳細を見る
S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の間取り 画像たくさん 10階
7.51万円
1.0万円
無料
7.51万円
1K
20.56m²
詳細を見る
S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]の間取り 画像たくさん 10階
7.31万円
1.0万円
無料
7.31万円
1K
20.66m²
追加 詳細を見る

S-RESIDENCE福島玉川Tres[8階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま1人が検討中!

ページトップ