(仮称)キャメル航空公園2[3階]1K

  • ただいま1人が検討中!
  • 6.8万円(管理費等 3,000円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

(仮称)キャメル航空公園2[3階]

情報公開日:2026/05/23(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • (仮称)キャメル航空公園2の外観

    (仮称)キャメル航空公園2[3階]の画像

  • (仮称)キャメル航空公園2の間取り

    (仮称)キャメル航空公園2[3階]の画像

  • (仮称)キャメル航空公園2の内装

    (仮称)キャメル航空公園2[3階]の画像

  • (仮称)キャメル航空公園2の内装

    (仮称)キャメル航空公園2[3階]の画像

  • (仮称)キャメル航空公園2のキッチン

    (仮称)キャメル航空公園2[3階]の画像

  • (仮称)キャメル航空公園2の風呂

    (仮称)キャメル航空公園2[3階]の画像

  • (仮称)キャメル航空公園2の玄関

    (仮称)キャメル航空公園2[3階]の画像

  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像

  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像

  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像

  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像

  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像

  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像

  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像

  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像

  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像

  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像

  • (仮称)キャメル航空公園2の周辺

  • (仮称)キャメル航空公園2の周辺

  • (仮称)キャメル航空公園2の周辺

  • (仮称)キャメル航空公園2の周辺

  • (仮称)キャメル航空公園2の周辺

  • (仮称)キャメル航空公園2の周辺

/

  • (仮称)キャメル航空公園2の外観
  • (仮称)キャメル航空公園2の間取り
  • (仮称)キャメル航空公園2の内装
  • (仮称)キャメル航空公園2の内装
  • (仮称)キャメル航空公園2のキッチン
  • (仮称)キャメル航空公園2の風呂
  • (仮称)キャメル航空公園2の玄関
  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像
  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像
  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像
  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像
  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像
  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像
  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像
  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像
  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像
  • (仮称)キャメル航空公園2のその他画像
  • (仮称)キャメル航空公園2の周辺
  • (仮称)キャメル航空公園2の周辺
  • (仮称)キャメル航空公園2の周辺
  • (仮称)キャメル航空公園2の周辺
  • (仮称)キャメル航空公園2の周辺
  • (仮称)キャメル航空公園2の周辺

画像提供元:株式会社セントラルエージェンシー/セントラルハウス 所沢駅前店

この物件のタグ

  • 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック
  • 保証人不要・代行

(仮称)キャメル航空公園2[3階]の物件情報

賃料/管理費等
6.8万円(管理費等 3,000円)
敷金 無料 礼金 6.8万円
種別/構造 アパート/木造 築年月 建築中(2026年08月)
所在地
埼玉県所沢市喜多町
主要交通機関 西武鉄道新宿線/航空公園 徒歩5分
西武鉄道新宿線/新所沢 徒歩13分
西武池袋・豊島線/西所沢 徒歩23分
間取り 1K 面積 25.11m²
間取り詳細 洋7.2帖 方位 西
階数/部屋番号 3階/地上3階建  駐車場 無し
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、保証人不要・代行、CATV、インターネット対応、システムキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、最上階の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、都市ガス、オートロック、TVドアホン、宅配ボックス
備考 消火剤:7,700円
更新料:1ヶ月

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年
入居可能時期
期日指定(2026年9月上旬)
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 20,000円(2年) 現状空室状況 退去予定

情報提供元:株式会社セントラルエージェンシー/セントラルハウス 所沢駅前店
画像提供元:株式会社セントラルエージェンシー/セントラルハウス 所沢駅前店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

所沢市立所沢中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

インターネットに掲載しているお部屋をまとめてお調べできます!
駅徒歩5分 新築 ネット無料 オートロック 都市ガス

情報提供元:株式会社セントラルエージェンシー/セントラルハウス 所沢駅前店

(仮称)キャメル航空公園2[3階]の取扱会社情報  6件

取扱会社(1) 株式会社セントラルエージェンシー セントラルハウス 所沢駅前店 
住所 埼玉県所沢市くすのき台3-18-5 リングスビル1F
電話番号 04-2997-1122 免許番号 国土交通大臣免許(3)第8188号
取引態様 一般 物件管理番号 71366514
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県所沢市喜多町 / 交通の利便 : 西武鉄道新宿線/航空公園 徒歩5分、西武鉄道新宿線/新所沢 徒歩13分、西武池袋・豊島線/西所沢 徒歩23分 / 面積 : 25.11m² / 築年月 : 建築中(2026年08月) / 賃料 : 6.8万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 20,000円(2年) / その他 : 消火剤:7,700円 更新料:1ヶ月 / 駐車場 : 無し
インターネットに掲載しているお部屋をまとめてお調べできます!
駅徒歩5分 新築 ネット無料 オートロック 都市ガス
所属団体 (公社)全国宅地建物取引業協会連合会
(公社)全国宅地建物取引業保証協会
取扱会社(2) ハウスコム埼玉株式会社 所沢店 
住所 埼玉県所沢市くすのき台1丁目10-6 毛利ビル 2階
電話番号 0800-170-0245 免許番号 埼玉県知事免許(1)第24888号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-5545430-303-0021
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県所沢市喜多町 / 交通の利便 : 西武鉄道新宿線/航空公園 徒歩5分、西武鉄道新宿線/新所沢 徒歩14分 / 面積 : 25.11m² / 築年月 : 建築中(2026年08月) / 賃料 : 6.8万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 緊急対応費 1650円  消火剤:7,700円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須  初回月額総賃料の50% 毎月月額総賃料の1.5% 1年毎10000円 / 駐車場 : 無し
室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(3) ハウスコム埼玉株式会社 所沢駅前店 
住所 埼玉県所沢市日吉町11-20 フジビル 5階
電話番号 0800-170-0252 免許番号 埼玉県知事免許(1)第24888号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-5545430-303-0071
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(4) 初期費用分割払い対応株式会社タウンハウジング埼玉 ふじみ野店 
住所 埼玉県富士見市ふじみ野東1丁目 2-2 シャンボールふじみ野 1階
電話番号 049-264-7776 免許番号 国土交通大臣免許(1)第9925号
取引態様 仲介 物件管理番号 R01137-098452
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県所沢市喜多町 / 交通の利便 : 西武鉄道新宿線/航空公園 徒歩5分、西武鉄道新宿線/新所沢 徒歩13分、西武鉄道狭山線/西所沢 徒歩24分 / 面積 : 25.11m² / 築年月 : 建築中(2026年09月) / 賃料 : 6.8万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 20,000円(2年) / その他 : 何でもタウンハウジングまでお問い合わせください♪ その他初期費用計:7,700円 その他ランニングコスト計:1,650円 保証会社:利用必須 0.50ヶ月 / 駐車場 : 無し
お客様のニーズに合わせて条件のいいお部屋を多数ご紹介できます♪情報数No.1のタウンハウジングまで是非お問い合わせください!
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(5) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)所沢店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県所沢市東町 11-1 グラシスタワー所沢1階
電話番号 04-2928-9606 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507805990
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県所沢市喜多町 / 交通の利便 : 西武新宿線/航空公園駅 歩5分、西武新宿線/新所沢駅 歩13分 / 面積 : 25.11m² / 築年月 : 建築中(2026年08月) / 賃料 : 6.8万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 事務手数料11000円(税込)/家賃支払方法は口座引落しとなり、月額保証料(総賃料等1.5%)がかかります/退去時にクリーニング費用が1K:49500円(税込)1LDK:71500円(税込)/エアコンクリーニング費用14300円(税込)/台がかかります/短期解約違約金有:1年未満総賃料1ヶ月 /法人契約にて保証会社を利用しない場合又は、短期解約違約金を外す場合は礼金増額(応相談) 合計0.77万円(内訳:消火剤0.77万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 緊急対応費 1650円(月額) 子供不可/事務所利用不可/ルームシェア不可 保証会社利用必 利用料1:総賃料の50%・月額保証料総賃料の1.5% 以降継続保証料10000円/年 / 駐車場 : 無
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
2026年9月入居の新築物件。バス・トイレ・洗面別の間取り。キッチンはガスコンロ仕様で快適です。お部屋探しは「いい部屋ネット」にお任せください。スタッフ一同お待ちしております。
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)狭山店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県狭山市入間川1-7-7 HIRO'S入間川1階
電話番号 04-2954-5910 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507811947
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

(仮称)キャメル航空公園2の空室状況(11件)

詳細を見る
(仮称)キャメル航空公園2[3階]の間取り 画像たくさん 1階
6.6万円
3,000円
無料
6.6万円
1K
25.11m²
西 追加 詳細を見る
(仮称)キャメル航空公園2[3階]の間取り 画像たくさん 3階
7.6万円
3,000円
無料
7.6万円
1LDK
32.15m²
西 追加 詳細を見る
(仮称)キャメル航空公園2[3階]の間取り 画像たくさん 2階
6.7万円
3,000円
無料
6.7万円
1K
25.11m²
西 追加 詳細を見る
(仮称)キャメル航空公園2[3階]の間取り 画像たくさん 1階
6.7万円
3,000円
無料
6.7万円
1K
25.11m²
西 追加 詳細を見る
(仮称)キャメル航空公園2[3階]の間取り 画像たくさん 3階
6.9万円
3,000円
無料
6.9万円
1K
25.11m²
詳細を見る
(仮称)キャメル航空公園2[3階]の間取り 画像たくさん 2階
6.7万円
3,000円
無料
6.7万円
1K
25.11m²
西 追加 詳細を見る
(仮称)キャメル航空公園2[3階]の間取り 画像たくさん 1階
6.6万円
3,000円
無料
6.6万円
1K
25.11m²
西 追加 詳細を見る
(仮称)キャメル航空公園2[3階]の間取り 画像たくさん 2階
7.5万円
3,000円
無料
7.5万円
1LDK
32.15m²
西 追加 詳細を見る
(仮称)キャメル航空公園2[3階]の間取り 画像たくさん 1階
7.4万円
3,000円
無料
7.4万円
1LDK
32.15m²
西 追加 詳細を見る
(仮称)キャメル航空公園2[3階]の間取り 画像たくさん 2階
6.8万円
3,000円
無料
6.8万円
1K
25.11m²
詳細を見る
(仮称)キャメル航空公園2[3階]の間取り 画像たくさん 3階
6.8万円
3,000円
無料
6.8万円
1K
25.11m²
西 追加 詳細を見る

(仮称)キャメル航空公園2[3階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま1人が検討中!

ページトップ