パルクカーサベルテ[1階]1DK

  • ただいま2人が検討中!
  • 7.0万円(管理費等 5,000円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • ペット相談
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

パルクカーサベルテ[1階]

情報公開日:2026/05/23(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • パルクカーサベルテの外観

    パルクカーサベルテ[1階]の画像

  • パルクカーサベルテの間取り

    パルクカーサベルテ[1階]の画像

  • パルクカーサベルテの内装

    パルクカーサベルテ[1階]の画像

  • パルクカーサベルテの居間

    パルクカーサベルテ[1階]の画像

  • パルクカーサベルテの内装

    パルクカーサベルテ[1階]の画像

  • パルクカーサベルテの内装

    パルクカーサベルテ[1階]の画像

  • パルクカーサベルテの内装

    パルクカーサベルテ[1階]の画像

  • パルクカーサベルテの内装

    パルクカーサベルテ[1階]の画像

  • パルクカーサベルテのキッチン

    パルクカーサベルテ[1階]の画像

  • パルクカーサベルテの風呂

    パルクカーサベルテ[1階]の画像

  • パルクカーサベルテの玄関

    パルクカーサベルテ[1階]の画像

• パルクカーサベルテの周辺

    【デパート】大宮高島屋まで1489m

  • パルクカーサベルテの周辺

    【スーパー】マルエツ 大宮店まで1026m

  • パルクカーサベルテの周辺

    【スーパー】マルエツ 大成店まで982m

  • パルクカーサベルテの周辺

    【市役所・区役所】さいたま市 北区役所まで1950m

  • パルクカーサベルテの周辺

    【スーパー】ヤオコー 大宮盆栽町店まで1483m

  • パルクカーサベルテの周辺

    【スーパー】東武ストア 土呂マインまで2088m

  • パルクカーサベルテの周辺

    【スーパー】マルエツ 天沼店まで2015m

  • パルクカーサベルテの周辺

    【コンビニエンスストア】セブンイレブンさいたま土手町まで567m

  • パルクカーサベルテの周辺

    【ドラッグストア】ドラッグセイムス 土呂駅前薬局まで2071m

  • パルクカーサベルテの周辺

    【総合病院】彩の国東大宮メディカルセンターまで1765m

この物件のタグ

  • 駅徒歩5分
  • 南向き
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • 駐車場あり
  • 保証人不要・代行
  • ペット相談

パルクカーサベルテ[1階]の物件情報

賃料/管理費等
7.0万円(管理費等 5,000円)
敷金 3.5万円 礼金 10.5万円
種別/構造 アパート/木造 築年月 2009年03月
所在地
埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3丁目
主要交通機関 東武鉄道野田線/北大宮 徒歩4分
東武鉄道野田線/大宮公園 徒歩11分
京浜東北・根岸線/大宮 徒歩16分
間取り 1DK 面積 31.68m²
間取り詳細 洋室 6.2帖、DK 6.0帖 方位
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場 空有
11,000円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、追い焚き、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座、保証人不要・代行、ペット相談、IT重説 対応物件、CATV、インターネット対応、光ファイバー、システムキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、1階の物件、最上階の物件、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場あり、都市ガス、敷地内ゴミ置き場、TVドアホン、床下収納
備考 掲載物件写真は実際の設備と異なることがありますのでご了承ください。 現状優先での貸し出しとなります。
保証会社:利用必須 初回保証料:10,000円

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

セブン‐イレブン さいたま土手町店

セブン‐イレブン さいたま植竹町1丁目店

スーパー

マルエツ 大成店

まいばすけっと 大宮宮町3丁目

さいたま市立大宮北中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

埼玉の賃貸物件探すならラテルーム大宮駅前店へ♪ ネット非掲載物件多数ございます! 【入居審査不安な方】【初期安物件】【クレジット決済可】ご相談ください!! ※仲介手数料無料 『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』

情報提供元:株式会社OS/ラテルーム大宮駅前店

パルクカーサベルテ[1階]の取扱会社情報  21件

取扱会社(1) 株式会社OS ラテルーム大宮駅前店 
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2丁目5-7 高木ビル3F
電話番号 048-658-9124 免許番号 国土交通大臣免許(1)第10788号
取引態様 仲介 物件管理番号 276760000655169
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3丁目 / 交通の利便 : 東武鉄道野田線/北大宮 徒歩4分、東武鉄道野田線/大宮公園 徒歩11分、京浜東北・根岸線/大宮 徒歩16分 / 面積 : 31.68m² / 築年月 : 2009年03月 / 賃料 : 7.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1.5ヶ月 / 敷金 : 0.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 掲載物件写真は実際の設備と異なることがありますのでご了承ください。 現状優先での貸し出しとなります。 保証会社:利用必須 初回保証料:10,000円 / 駐車場 : 空有 11,000円
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会
(公社)全国宅地建物取引業保証協会
取扱会社(2) ポラスの賃貸 Room'Spot与野営業所(株)中央ビル管理 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県さいたま市浦和区上木崎1-8-10
電話番号 0120-234495 免許番号 国土交通大臣(9)第3918号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507362648
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大宮駅 歩16分、東武野田線/北大宮駅 歩4分、東武野田線/大宮公園駅 歩11分 / 面積 : 31.68m² / 築年月 : 2009年03月 / 賃料 : 7.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1.5ヶ月 / 敷金 : 0.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 0.09万円2年 / その他 : 町会費300円(月額)/保険料900円(月額)/カギ交換費用29700円 ペット相談 保証会社利用必 【株式会社JACCS】[初回保証料1万円]【全保連株式会社】[初回保証料]賃料等合計額の50%。[年間保証料]1万円。 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内11000円
☆★当社がお勧めするお部屋★☆
ご覧いただきありがとうございます。見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談下さい。お問合せは【0120-234-495】中央ビル管理与野営業所へご連絡下さい
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) 初期費用分割払い対応株式会社タウンハウジング埼玉 浦和店 
住所 埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目 6-15 細井ビル1階
電話番号 048-815-5600 免許番号 国土交通大臣免許(1)第9925号
取引態様 仲介 物件管理番号 R01386-084075
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3丁目 / 交通の利便 : 京浜東北・根岸線/大宮 徒歩16分、東武鉄道野田線/北大宮 徒歩4分、東武鉄道野田線/大宮公園 徒歩11分 / 面積 : 31.68m² / 築年月 : 2009年03月 / 賃料 : 7.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1.5ヶ月 / 敷金 : 0.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 賃貸物件専門スタッフがお部屋の情報を詳細にお答えいたします。お問合わせはタウンハウジング浦和店まで♪ その他ランニングコスト計:1,200円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 / 駐車場 : 空有 11,000円
賃貸物件専門スタッフがお部屋の情報を詳細にお答えいたします。お問合わせはタウンハウジング浦和店まで♪
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(4) ハウスコム埼玉株式会社 大宮店 
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1丁目1-4 TS-114ビル 1階
電話番号 0800-170-0144 免許番号 埼玉県知事免許(1)第24888号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-1168459-103-0031
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3丁目 / 交通の利便 : 京浜東北・根岸線/大宮 徒歩16分、東武鉄道野田線/北大宮 徒歩4分 / 面積 : 31.68m² / 築年月 : 2009年03月 / 賃料 : 7.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1.5ヶ月 / 敷金 : 0.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : ペット飼育時敷金プラス1ヶ月保険料 900円 町会費 300円  更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須  初回保証料10000円 / 駐車場 : 空有 11,000円
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(5) 初期費用分割払い対応株式会社タウンハウジング埼玉 大宮西口店 
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1丁目 1-21 東栄アネックスビル1F
電話番号 048-648-3580 免許番号 国土交通大臣免許(1)第9925号
取引態様 仲介 物件管理番号 R01128-289188
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3丁目 / 交通の利便 : 京浜東北・根岸線/大宮 徒歩16分、東武鉄道野田線/北大宮 徒歩4分、東武鉄道野田線/大宮公園 徒歩11分 / 面積 : 31.68m² / 築年月 : 2009年03月 / 賃料 : 7.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1.5ヶ月 / 敷金 : 0.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : ターミナル駅の大宮を中心とした埼玉エリアをご紹介しております。お部屋探しはぜひ【大宮駅のタウンハウジング】をご利用下さい! その他ランニングコスト計:1,200円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 / 駐車場 : 空有 11,000円
物件詳細は大宮駅のタウンハウジングへ!
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(6) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)狭山店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県狭山市入間川1-7-7 HIRO'S入間川1階
電話番号 04-2954-5910 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507565702
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3 / 交通の利便 : 東武野田線/北大宮駅 歩5分、JR京浜東北線/大宮駅 歩21分、JR埼京線/大宮駅 歩21分 / 面積 : 31.68m² / 築年月 : 2009年03月 / 賃料 : 7.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1.5ヶ月 / 敷金 : 0.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 0.09万円2年 / その他 : 【株式会社JACCS】[初回保証料1万円]【全保連株式会社】[初回保証料]賃料等合計額の50 。[年間保証料]1万円。 合計3.09万円(内訳:町会費0.03万円 保険料0.09万円 鍵交換代2.97万円) 更新料 賃料1.00ヶ月分 ペット相談 保証会社利用必 【株式会社JACCS】[初回保証料1万円]【全保連株式会社】[初回保証料]賃料等合計額の50%。[年間保証料]1万円。 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内11000円
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(7) (株)エールーム大宮店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県さいたま市大宮区大門町2-88 大野ビル4階
電話番号 048-788-4805 免許番号 国土交通大臣(2)第9710号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507402999
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大宮駅 歩16分、東武野田線/北大宮駅 歩4分、東武野田線/大宮公園駅 歩11分 / 面積 : 31.68m² / 築年月 : 2009年03月 / 賃料 : 7.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1.5ヶ月 / 敷金 : 0.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時室内クリーニング代実費精算。ペット飼育の場合、敷金1ヶ月積み増し、退去時実費精算。 合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 町会費 月額300円 保険料 月額900円 ペット相談 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:10000円 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内11000円
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!
オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(8) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)桶川店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県桶川市泉1-8-20
電話番号 048-787-8070 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507499889
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(9) ポラスの賃貸 Room'Spot武蔵浦和営業所(株)中央ビル管理 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県さいたま市南区別所7-9-5
電話番号 0120-634315 免許番号 国土交通大臣(9)第3918号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507362061
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
☆★当社がお勧めするお部屋★☆
ご覧いただきありがとうございます。見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談下さい。お問合せは【0120-634-315】中央ビル管理武蔵浦和営業所へご連絡下さい
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(10) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)坂戸店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県鶴ヶ島市脚折町1-5-3
電話番号 049-285-4343 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507497452
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(11) リロの賃貸 大宮西口店(株)レックス大興 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-1
電話番号 048-658-0555 免許番号 埼玉県知事(7)第17276号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507154348
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大宮駅 歩16分、東武野田線/北大宮駅 歩4分、東武野田線/大宮公園駅 歩11分 / 面積 : 31.68m² / 築年月 : 2009年03月 / 賃料 : 7.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1.5ヶ月 / 敷金 : 0.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 巡回管理/物件は本情報によらず現況が優先されます。保険料はプランによって異なります。ペット相談(小型犬1匹まで/敷金+1ヶ月) 合計2.97万円(内訳:鍵交換代 29700円税込) 保険料 900円/月額 町内会費 330円/月額 更新料 1ヶ月 ペット相談 普通借家 2年 保証会社利用必 初回 10.000円~ / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内11000円
お部屋探しは~住むことまるごと~リロの賃貸へお任せください♪
★LINE問い合わせ★オンライン内見★オンライン契約実施中!人気ハウスメーカー物件多数取り扱い店!当店掲載物件以外もまとめてご紹介・ご内見可★ご予算にあったお部屋を多数ご紹介させていただきます!
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(12) 初期費用分割払い対応株式会社タウンハウジング埼玉 大宮東口店 
住所 埼玉県さいたま市大宮区仲町1丁目1 ムサシビル1F
電話番号 048-648-8890 免許番号 国土交通大臣免許(1)第9925号
取引態様 仲介 物件管理番号 R01134-205956
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件詳細は大宮駅のタウンハウジングへ!
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(13) リロの賃貸 大宮本店(株)レックス大興 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-45-2
電話番号 048-642-1181 免許番号 埼玉県知事(7)第17276号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507151834
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋探しは~住むことまるごと~リロの賃貸へお任せください♪
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(14) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)久喜店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県久喜市久喜北1-9-8
電話番号 0480-24-5172 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507452007
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(15) エイブル保証(株)埼玉支店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県さいたま市南区南本町1-17-1MMCビル3階
電話番号 048-872-3710 免許番号 国土交通大臣(6)第5602号
取引態様 貸主 物件管理番号 100507067839
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大宮駅 歩16分、東武野田線/北大宮駅 歩4分、東武野田線/大宮公園駅 歩11分 / 面積 : 31.68m² / 築年月 : 2009年03月 / 賃料 : 7.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1.5ヶ月 / 敷金 : 0.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 0.09万円2年 / その他 : 保険:900円/月 / 退去時室内清掃費用 借主負担 町会費300円(月額)/保険料900円(月額)/カギ交換費用29700円 ペット相談 保証会社利用必 【株式会社JACCS】[初回保証料1万円]【全保連株式会社】[初回保証料]賃料等合計額の50%。[年間保証料]1万円。 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内11000円
お問合せ番号 914949-103 小型犬1匹まで飼育可能・飼育の場合、契約時専用ペット念書必要・敷金1ヶ月増額
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(16) ピタットハウス与野店(株)彩企 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県さいたま市浦和区上木崎1-2-12
電話番号 048-826-2620 免許番号 埼玉県知事(1)第23287号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507161732
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大宮駅 歩16分、東武野田線/北大宮駅 歩4分、東武野田線/大宮公園駅 歩11分 / 面積 : 31.68m² / 築年月 : 2009年03月 / 賃料 : 7.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1.5ヶ月 / 敷金 : 0.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 巡回管理/保険料900円/月 町会費300円/月 鍵交換費用29700円 ペット飼育時 敷金1ヶ月増額・小型犬1匹まで飼育可能・飼育の場合、契約時専用ペット念書必要 合計2.97万円(内訳:鍵交換費用2.97万円) 町会費300円/保険料900円 ペット相談 保証会社利用必 その他 初回保証料 賃料等合計の50% 年間保証料1万円 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内11000円/平置駐
埼玉県内のお部屋探しはピタットハウス与野店にお任せください♪
ピタットハウス与野店は賃貸仲介及び賃貸管理も行っております。ご来店頂いたお客様へはネット未公開のお部屋もご紹介しております!弊社掲載以外のお部屋もご紹介可能です!お部屋探しはピタットハウス与野店へ♪
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(17) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)古河店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 茨城県古河市下辺見 2196-1
電話番号 0280-33-0825 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507433412
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(18) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)さいたま店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県さいたま市大宮区大成町3-350
電話番号 048-651-3411 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507434966
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
浴室乾燥機が付いているので、外に干したくない日でもバスルームに干せば効率よくカラッと乾かせます。ドアを開けたり直接会話しなくてもモニター越しに来訪者を確認できるモニター付きインターホンがあります。
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(19) ポラスの賃貸 Room'Spot蕨営業所(株)中央ビル管理 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県蕨市中央1-30-1 日昇ビル1階
電話番号 0120-993055 免許番号 国土交通大臣(9)第3918号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507365056
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
☆★当社がお勧めするお部屋★☆
ご覧いただきありがとうございます。見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談下さい。お問合せは【0120-993-055】中央ビル管理蕨営業所へご連絡下さい
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(20) シャーメゾンショップ (有)ヒロックス大宮東口店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-24-1-1
電話番号 048-658-7788 免許番号 埼玉県知事(7)第17042号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507171016
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大宮駅 歩16分、東武野田線/北大宮駅 歩4分、東武野田線/大宮公園駅 歩11分 / 面積 : 31.68m² / 築年月 : 2009年03月 / 賃料 : 7.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1.5ヶ月 / 敷金 : 0.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 0.09万円2年 / その他 : 合計2.97万円(内訳:鍵交換費用 29700円) 町会費 300円/月 ペット相談 普通借家 2年 全保連利用必 全保連JACCS[初回保証料]1万円,[初回保証料]賃料等合計額の50%[年間保証料]1万円 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内11000円