マローネ タカ[3階]2LDK

  • ただいま10人が検討中!
  • 12.0万円(管理費等 8,000円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • ペット相談
    • 2階以上
    • 南向き
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マローネ タカ[3階]

情報公開日:2026/05/17(残り15日)

次回更新日は2026/06/04

物件画像

  • マローネ タカの外観

    マローネ タカ[3階]の外観

  • マローネ タカの間取り

    マローネ タカ[3階]の間取り

  • マローネ タカの内装

    マローネ タカ[3階]の手洗い付きトイレ

  • マローネ タカの居間

    マローネ タカ[3階]のリビング

  • マローネ タカの内装

    マローネ タカ[3階]の洗面台

  • マローネ タカの内装

    マローネ タカ[3階]の6.4帖の洋室

  • マローネ タカの内装

    マローネ タカ[3階]のクローゼット

  • マローネ タカの内装

    マローネ タカ[3階]のベランダ

  • マローネ タカの内装

    マローネ タカ[3階]のモニター付きインターフォン

  • マローネ タカの内装

    マローネ タカ[3階]のエアコン

  • マローネ タカのキッチン

    マローネ タカ[3階]のシステムキッチン

  • マローネ タカの風呂

    マローネ タカ[3階]のバス

  • マローネ タカの玄関

    マローネ タカ[3階]の玄関

  • マローネ タカのその他画像

    眺望

  • マローネ タカの周辺

    豊明市立中央小学校(小学校)まで361m

  • マローネ タカの周辺

    豊明市立豊明中学校(中学校)まで1584m

  • マローネ タカの周辺

    中部保育園(幼稚園・保育園)まで850m

  • マローネ タカの周辺

    ファミリーマート豊明新田町店(コンビニ)まで409m

  • マローネ タカの周辺

    MEGAドン・キホーテUNY豊明店(スーパー)まで991m

• ペット相談

マローネ タカ[3階]の物件情報

賃料/管理費等
12.0万円(管理費等 8,000円)
敷金 無料 礼金 24.0万円
種別/構造 マンション/鉄骨造 築年月 2024年07月
所在地
愛知県豊明市新田町西筋
主要交通機関 名鉄名古屋本線/豊明駅 歩14分
名鉄名古屋本線/前後駅 歩29分
名鉄名古屋本線/富士松駅 歩33分
間取り 2LDK 面積 59.75m²
間取り詳細 洋6.4 洋5.5 LDK15.5 方位 南西
階数/部屋番号 3階/地上3階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内5500円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、温水洗浄便座、脱衣所、エレベーター、洗面所独立、駐輪場、宅配ボックス、閑静な住宅地、最上階、敷金不要、3口以上コンロ、防犯カメラ、ペット相談、照明付、全居室収納、オートバス、グリル付、全居室洋室、ウォークインクロゼット、保証人不要、エアコン2台、LDK15畳以上、ネット使用料不要、食器洗乾燥機、築2年以内、複層ガラス、平坦地、電子ロック、太陽光発電システム、省エネルギー対策、上階無し、敷地内ごみ置き場、平面駐車場、南西向き、都市ガス、洗面所にドア、エコジョーズ、シャッター、室内物干機、IT重説 対応物件
備考 巡回管理/2024年7月完成の積水ハウス建築物件!ZEH仕様住宅。このアパート最大の魅力はペット入居OKという点です。ぜひ癒しの生活を実現してください!(室内小型犬と猫合計2匹まで)ホテルライク(屋内共用廊下タイプ)・高遮音床システム・スマートロック・エレベーター・IOT対応・宅配BOX・防犯カメラ・オートロック・太陽光発電等こだわり抜いた上質空間を提供するハイグレード物件です。
合計14.24万円(内訳:ハウスクリーニング費8.47万円/消毒料1.65万円/駐車場紹介料0.55万円/防災セット1.44万円/ファイテック消火剤0.48万円/デジタルキー設定料1.65万円)
シャーメゾンライフSUPPORT1320円/町内会費/月370円
二人入居可/ペット相談
保証会社利用必 らくらくパートナー 家賃保証会社 初回保証料33,000円 毎月賃料等請求金額の合計2%

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

豊明市立豊明中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

数少ないペット飼育可のお部屋!(室内小型犬と猫合計2匹まで)
2024年7月完成の積水ハウス建築物件!ZEH仕様住宅。このアパート最大の魅力はペット入居OKという点です。ぜひ癒しの生活を実現してください!(室内小型犬と猫合計2匹まで)

情報提供元:(株)ミニミニ豊明店

マローネ タカ[3階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)ミニミニ豊明店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 愛知県豊明市前後町善江 1658-1 シエル・トーレ前後1階
電話番号 0562-98-3232 免許番号 国土交通大臣(6)第5631号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505493987
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県豊明市新田町西筋 / 交通の利便 : 名鉄名古屋本線/豊明駅 歩14分、名鉄名古屋本線/前後駅 歩29分、名鉄名古屋本線/富士松駅 歩33分 / 面積 : 59.75m² / 築年月 : 2024年07月 / 賃料 : 12.0万円 / 管理費又は共益費等 : 8,000円 / 礼金等 : 2ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 巡回管理/2024年7月完成の積水ハウス建築物件!ZEH仕様住宅。このアパート最大の魅力はペット入居OKという点です。ぜひ癒しの生活を実現してください!(室内小型犬と猫合計2匹まで)ホテルライク(屋内共用廊下タイプ)・高遮音床システム・スマートロック・エレベーター・IOT対応・宅配BOX・防犯カメラ・オートロック・太陽光発電等こだわり抜いた上質空間を提供するハイグレード物件です。 合計14.24万円(内訳:ハウスクリーニング費8.47万円/消毒料1.65万円/駐車場紹介料0.55万円/防災セット1.44万円/ファイテック消火剤0.48万円/デジタルキー設定料1.65万円) シャーメゾンライフSUPPORT1320円/町内会費/月370円 二人入居可/ペット相談 保証会社利用必 らくらくパートナー 家賃保証会社 初回保証料33,000円 毎月賃料等請求金額の合計2% / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内5500円
数少ないペット飼育可のお部屋!(室内小型犬と猫合計2匹まで)

マローネ タカ[3階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま10人が検討中!

ページトップ