[テラスハウス] 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 の賃貸【神奈川県 / 川崎市中原区】
情報公開日:2026/05/13(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:ハウスコム西東京株式会社/自由が丘店
この物件のタグ
[テラスハウス] 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 の賃貸【神奈川県 / 川崎市中原区】の物件情報
| 賃料/管理費等 |
11.3万円(管理費等 5,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 16.95万円 | 礼金 | 11.3万円 |
| 保証金 | - | 敷引・償却金 | 1.5ヶ月 |
| 種別/構造 | テラスハウス/木造 | 築年月 | 2002年10月 |
| 所在地 |
神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目
|
||
| 主要交通機関 | 南武線/武蔵新城 徒歩16分 | ||
| 間取り | 2LDK | 面積 | 53.03m² |
| 間取り詳細 | 6.7洋、6洋、10.5LDK | 方位 | 南 |
| 階数/部屋番号 | 2階/地上3階建 | 駐車場 | 無し |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、追い焚き、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座、2人入居可、BSアンテナ、CATV、インターネット対応、光ファイバー、システムキッチン、カウンターキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、角部屋、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場あり、プロパンガス | ||
| 備考 |
保証会社利用必須 ジェイリース 初回保証料総賃料の50% 1年毎1万円 引落手数料 330円/鍵交換代 22000円/安心入居サポート 16500円/火消ッシュ 6600円 更新料:1ヶ月 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 24ヶ月 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 22000円(2年) | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:株式会社 神奈川住宅サービス/アパマンショップ武蔵小杉店
画像提供元:ハウスコム西東京株式会社/自由が丘店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブン‐イレブン 川崎上小田中1丁目店 セブン‐イレブン 川崎坂戸2丁目店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
まいばすけっと 武蔵新城駅北店 マルエツ第三京浜川崎インター坂戸店 |
|||
| ドラッグストア |
FitCareDEPOT 大谷戸店 わかば薬局高津 |
|||
| 保育園 |
社会福祉法人上小田中保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
川崎たまがわ幼稚園 |
|||
| 小学校 |
川崎市立大谷戸小学校 |
|||
| 中学校 |
川崎市立 東高津中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
☆仲介手数料 半月分(0.55ヶ月)☆
電話でお問い合わせご希望の方
株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ武蔵小杉店
営業時間: 10:00〜19:00 定休日: 火曜、水曜
株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ川崎店
営業時間: 10:00〜19:00 定休日: 火曜、水曜
ハウスコム東神奈川株式会社 登戸店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水
ハウスコム東神奈川株式会社 武蔵小杉店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
ハウスコム東神奈川株式会社 鷺沼店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
ハウスコム東神奈川株式会社 溝の口店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
ハウスコム東神奈川株式会社 菊名店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
ハウスコム東神奈川株式会社 元住吉店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水
ハウスコム東神奈川株式会社 日吉店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
ハウスコム東神奈川株式会社 川崎駅前店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
ハウスコム西東京株式会社 自由が丘店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
ハウスコム東神奈川株式会社 綱島店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水
- ※電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
- ※電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。
[テラスハウス] 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 の賃貸【神奈川県 / 川崎市中原区】の取扱会社情報 13件
| 取扱会社(1) | 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ武蔵小杉店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目430 | ||
| 電話番号 | 044-738-1731 | 免許番号 | 神奈川県知事(5)第23661号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
76307159 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-8358 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 /
交通の利便 : 南武線/武蔵新城 徒歩16分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月 /
住宅総合保険等の損害保険料 : 22000円(2年) /
その他 : 保証会社利用必須 ジェイリース 初回保証料総賃料の50% 1年毎1万円 引落手数料 330円/鍵交換代 22000円/安心入居サポート 16500円/火消ッシュ 6600円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 無し
☆仲介手数料 半月分(0.55ヶ月)☆
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(2) | ハウスコム東神奈川株式会社 元住吉店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区木月2丁目4-3 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0978 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-505644-201-0142 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-3278 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 /
交通の利便 : 南武線/武蔵新城 徒歩13分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月(退去時) /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
/ 駐車場 : 無し
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(3) | ハウスコム東神奈川株式会社 日吉店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉2丁目2-2 SKビル 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0985 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-505644-201-0106 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-1750 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 /
交通の利便 : 南武線/武蔵新城 徒歩13分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月(退去時) /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
/ 駐車場 : 無し
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(4) | ハウスコム東神奈川株式会社 武蔵小杉店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子町922 レイロービル2F | ||
| 電話番号 | 0800-170-0971 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-505644-201-0053 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-1058 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 /
交通の利便 : 南武線/武蔵新城 徒歩13分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月(退去時) /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
/ 駐車場 : 無し
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(5) | ハウスコム東神奈川株式会社 鷺沼店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市宮前区鷺沼3丁目1-26 増美屋ビル 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0956 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-505644-201-0048 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-9801 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 /
交通の利便 : 南武線/武蔵新城 徒歩13分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月(退去時) /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
/ 駐車場 : 無し
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(6) | ハウスコム西東京株式会社 自由が丘店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1丁目14-14 原田ビル1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0792 | 免許番号 | 東京都知事免許(1)第108225号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-505644-201-0096 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-7412 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 /
交通の利便 : 南武線/武蔵新城 徒歩13分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月(退去時) /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
/ 駐車場 : 無し
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(7) | ハウスコム東神奈川株式会社 川崎駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町11-1 パシフィックマークス川崎 5F | ||
| 電話番号 | 0800-170-0883 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-505644-201-0010 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-4161 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 /
交通の利便 : 南武線/武蔵新城 徒歩13分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月(退去時) /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
/ 駐車場 : 無し
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(8) | 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ川崎店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町5-1 | ||
| 電話番号 | 044-221-6311 | 免許番号 | 神奈川県知事(5)第23661号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
76307159 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-5353 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 /
交通の利便 : 南武線/武蔵新城 徒歩16分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月 /
住宅総合保険等の損害保険料 : 22000円(2年) /
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 無し
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(9) | ハウスコム東神奈川株式会社 綱島店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区綱島西1丁目1-4 グロリア目代 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0993 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-505644-201-0097 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-6758 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 /
交通の利便 : 南武線/武蔵新城 徒歩13分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月(退去時) /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
/ 駐車場 : 無し
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(10) | ハウスコム東神奈川株式会社 菊名店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名4丁目1-6 クレセント菊名 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-888-0454 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-505644-201-0189 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-8291 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 /
交通の利便 : 南武線/武蔵新城 徒歩13分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月(退去時) /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
/ 駐車場 : 無し
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(11) | ハウスコム東神奈川株式会社 溝の口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1丁目8-1 溝ノ口丸広ビル1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0949 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-505644-201-0073 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-5503 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 /
交通の利便 : 南武線/武蔵新城 徒歩13分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月(退去時) /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
/ 駐車場 : 無し
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(12) | ハウスコム東神奈川株式会社 登戸店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市多摩区登戸3414-2 DESIRE登戸3階 | ||
| 電話番号 | 0800-777-0292 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-505644-201-0267 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-9056 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目 /
交通の利便 : 南武線/武蔵新城 徒歩13分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月(退去時) /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 賃料77.0%(別途審査料1,100円)以後5,000円/年 口座振替手数料440円/月
/ 駐車場 : 無し
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(13) | (株)ミニミニ神奈川溝ノ口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-2 第2井上ビル4F | ||
| 電話番号 | 044-820-0532 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8434号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100497957736 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市中原区上小田中1 /
交通の利便 : JR南武線/武蔵新城駅 歩14分、JR南武線/武蔵溝ノ口駅 歩25分、東急田園都市線/高津駅 歩23分 /
面積 : 53.03m² /
築年月 : 2002年10月 /
賃料 : 11.3万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 16.95万円 /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.3万円2年 /
その他 : 3口のシステムキッチン!浴室乾燥機付き。※子供不可
合計5.02万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円/駐車場紹介料1.5万円)
保証会社利用必 ニッポンインシュア株式会社 家賃保証会社 初回保証料50% 年間保証料10,000円
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣50m15000円
3口のシステムキッチン!浴室乾燥機付き。
閑静な住宅街で環境良好です!近隣駐車場15000円有り。 |
||