紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]1K

  • ただいま2人が検討中!
  • 7.2万円(管理費等 4,000円)
  •  多磨駅 から 3分以内
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]

情報公開日:2026/05/23(残り15日)

次回更新日は2026/06/06

物件画像

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの外観

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の外観

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの間取り

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の間取り

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの内装

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の★人気の独立洗面台★

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの居間

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の画像

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの内装

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の画像

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの内装

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の★安心のTVモニターホン★

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの内装

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の★シャワー付きトイレ★

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの内装

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の★バルコニースペース★

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの内装

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の★室内物干しフックで花粉の時期も安心です★

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの内装

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の★エアコン★

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIのキッチン

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の★グリル付きガス2口システムキッチン★

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの風呂

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の画像

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIのその他画像

    ★室内洗濯機置き場★

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの周辺

    セブンイレブン三鷹大沢6丁目店(コンビニ)まで1295m

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの周辺

    ウエルシア府中白糸台店(ドラッグストア)まで1478m

  • 紅葉丘パークサイドヴィラIの地図

    紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の画像

この物件のタグ

  • 駅徒歩5分
  • 角部屋
  • 南向き
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • 駐車場あり
  • 保証人不要・代行

紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の物件情報

賃料/管理費等
7.2万円(管理費等 4,000円)
敷金 7.2万円 礼金 7.2万円
種別/構造 アパート/軽量鉄骨 築年月 2014年03月
所在地
東京都府中市紅葉丘3
主要交通機関 西武多摩川線/多磨駅 歩2分
西武多摩川線/白糸台駅 歩18分
京王線/武蔵野台駅 歩22分
間取り 1K 面積 24.4m²
間取り詳細 洋7 K2.0 方位
階数/部屋番号 2階/地上2階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内16500円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、外壁タイル張り、閑静な住宅地、最上階、グリル付、保証人不要、防犯シャッター、全居室フローリング、ガスレンジ付、ディンプルキー、駅まで平坦、眺望良好、ダブルロックキー、上階無し、敷地内ごみ置き場、都市ガス、室内物干機、ウォークインクロゼット2、通風良好
備考 巡回管理
合計6.2万円(内訳:ハイム’S CLUB2年分1.8万円 消臭・除菌代1.65万円 鍵交換代2.75万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円
単身者限定
普通借家 2年
保証会社利用必 初回月額賃料等の100%

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
お問い合わせください。
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 1.5万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)ニチワ吉祥寺営業所
画像提供元:(株)ニチワ吉祥寺営業所

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

府中市立 府中第二中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

★セキスイハイム施工★最上階角部屋★ウォークインクローゼット
★当社はセキスイハイム申込窓口、お気軽にご相談下さい♪★お問い合わせはニチワ吉祥寺0422 23 2101まで♪

情報提供元:(株)ニチワ吉祥寺営業所

紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]の取扱会社情報  2件

取扱会社(1) (株)ニチワ吉祥寺営業所 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-25-10 KSー2ビル1階
電話番号 0422-23-2101 免許番号 国土交通大臣(7)第5417号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507596811
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都府中市紅葉丘3 / 交通の利便 : 西武多摩川線/多磨駅 歩2分、西武多摩川線/白糸台駅 歩18分、京王線/武蔵野台駅 歩22分 / 面積 : 24.4m² / 築年月 : 2014年03月 / 賃料 : 7.2万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 / その他 : 巡回管理 合計6.2万円(内訳:ハイム’S CLUB2年分1.8万円 消臭・除菌代1.65万円 鍵交換代2.75万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 単身者限定 普通借家 2年 保証会社利用必 初回月額賃料等の100% / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内16500円
★セキスイハイム施工★最上階角部屋★ウォークインクローゼット
★当社はセキスイハイム申込窓口、お気軽にご相談下さい♪★お問い合わせはニチワ吉祥寺0422 23 2101まで♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) リロの不動産(株)東都府中店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都府中市宮町1-100 ル・シーニュ1階119
電話番号 042-334-8611 免許番号 国土交通大臣(10)第3496号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507736613
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都府中市紅葉丘3 / 交通の利便 : 西武多摩川線/多磨駅 歩2分、西武多摩川線/白糸台駅 歩18分、京王線/武蔵野台駅 歩21分 / 面積 : 24.4m² / 築年月 : 2014年03月 / 賃料 : 7.2万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 / その他 : めやす賃料:65,792円 人気のセキスイハイム施工 合計7.04万円(内訳:その他費用70400円) 普通借家 2年 保証会社利用必 ・初回手数料賃料等合計の100%、最低保証料20,000円 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内16500円
セキスイハイム施工の物件です☆
武蔵境まで西武多摩川線で最短7分☆宅配BOX付♪不在時でも荷物のお預かり可能◎

紅葉丘パークサイドヴィラI[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ