エスリード難波ザ・ゲート[14階]1K

  • ただいま3人が検討中!
  • 6.2万円(管理費等 8,000円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • ペット相談
    • 2階以上
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

エスリード難波ザ・ゲート[14階]

情報公開日:2026/05/10(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • エスリード難波ザ・ゲートの外観

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の外観

  • エスリード難波ザ・ゲートの間取り

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り

  • エスリード難波ザ・ゲートの内装

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の画像

  • エスリード難波ザ・ゲートの居間

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の画像

  • エスリード難波ザ・ゲートの内装

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の画像

  • エスリード難波ザ・ゲートの内装

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の画像

  • エスリード難波ザ・ゲートの内装

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の画像

  • エスリード難波ザ・ゲートの内装

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の画像

  • エスリード難波ザ・ゲートの内装

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の画像

  • エスリード難波ザ・ゲートの内装

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の画像

  • エスリード難波ザ・ゲートのキッチン

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の画像

  • エスリード難波ザ・ゲートの風呂

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の画像

  • エスリード難波ザ・ゲートの玄関

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の画像

  • エスリード難波ザ・ゲートの周辺

    セブンイレブン 大阪幸町3丁目店(コンビニ)まで331m

  • エスリード難波ザ・ゲートの周辺

    マツモトキヨシ 大正駅前店(ドラッグストア)まで508m

  • エスリード難波ザ・ゲートの周辺

    イオン大阪ドームシティ店(スーパー)まで639m

  • エスリード難波ザ・ゲートの周辺

    ダイコクドラッグ 西長堀店(ドラッグストア)まで867m

  • エスリード難波ザ・ゲートの周辺

    ホームセンターコーナン西本町店(ホームセンター)まで2291m

  • エスリード難波ザ・ゲートの周辺

    やよい軒 阿波座店(飲食店)まで1915m

  • エスリード難波ザ・ゲートの地図

    エスリード難波ザ・ゲート[14階]の画像

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック
  • 保証人不要・代行
  • ペット相談

エスリード難波ザ・ゲート[14階]の物件情報

賃料/管理費等
6.2万円(管理費等 8,000円)
敷金 無料 礼金 7.0万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2019年09月
所在地
大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
主要交通機関 大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩5分
大阪環状線/大正 徒歩5分
大阪市千日前線/桜川 徒歩9分
Osaka Metro長堀鶴見緑地線 西長堀 徒歩12分
間取り 1K 面積 21.37m²
間取り詳細 洋室6 方位
階数/部屋番号 14階/地上15階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座、保証人不要・代行、ペット相談、BSアンテナ、CSアンテナ、インターネット対応、光ファイバー、システムキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場あり、バイク置き場あり、都市ガス、オートロック、TVドアホン、宅配ボックス、防犯カメラ
備考

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年

大阪市立西中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

エスリード難波ザ・ゲート[14階]の取扱会社情報  5件

取扱会社(1) 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 天満店 
住所 大阪市北区天神橋4丁目8-12 アークビルディング3階
電話番号 06-6948-6106 免許番号 大阪府知事免許(2)第58744号
取引態様 仲介 物件管理番号 bps_LkDrNw89QZ
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区幸町3丁目 / 交通の利便 : 大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩5分、大阪環状線/大正 徒歩5分、大阪市千日前線/桜川 徒歩9分、Osaka Metro長堀鶴見緑地線 西長堀 徒歩12分 / 面積 : 21.37m² / 築年月 : 2019年09月 / 賃料 : 6.2万円 / 管理費又は共益費等 : 8,000円 / 礼金等 : 7.0万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : - / 駐車場 : 無
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(2) 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 新大阪店 
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目1-4 モジュール新大阪 5階
電話番号 06-6379-3448 免許番号 大阪府知事免許(2)第58744号
取引態様 仲介 物件管理番号 bps_ZTqHa4s1QN
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会
(公社)不動産保証協会
取扱会社(3) HOME LIFE (株)BRIDGE (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市西区西本町1-11-7 エイトビル西本町2階
電話番号 06-6535-8488 免許番号 大阪府知事(1)第63054号
取引態様 仲介 物件管理番号 100461473906
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区幸町3 / 交通の利便 : 地下鉄千日前線/桜川駅 歩3分、JR関西本線/JR難波駅 歩14分、地下鉄千日前線/西長堀駅 歩9分 / 面積 : 21.37m² / 築年月 : 2019年09月 / 賃料 : 6.2万円 / 管理費又は共益費等 : 8,000円 / 礼金等 : 7.0万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 巡回管理/弊社大阪以内ど真ん中の御堂筋線の本町駅2分の場所にございます。 大通りに面しており、わかりやすい場所にございます(^^♪ ベテランスタッフから女性スタッフまで在籍しており、弊社に来店してよかったと思って頂けるような対応心がけておりますので是非一度ご来店お待ちしております♪ 法人希望/単身者可/子供不可/ペット相談/ルームシェア不可 普通借家 1年 保証会社利用必 相談 / 駐車場 : 無
ネット使用料が無料の物件です
セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。自立したキッチンのある1K物件です。是非ご覧ください15階建ての高層建築。
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) (株)LotusLotus home (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市中央区難波4-7-2 南都地所大阪ビルディング501
電話番号 06-7777-1278 免許番号 大阪府知事(1)第66600号
取引態様 仲介 物件管理番号 100500205704
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区幸町3 / 交通の利便 : 地下鉄長堀鶴見緑地線/大正駅 歩5分、JR大阪環状線/大正駅 歩6分、南海汐見橋線/汐見橋駅 歩7分 / 面積 : 21.37m² / 築年月 : 2019年09月 / 賃料 : 6.2万円 / 管理費又は共益費等 : 8,000円 / 礼金等 : 7.0万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 / その他 : 巡回管理 合計2.97万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円 鍵交換代2.42万円) 室内清掃費用 33000円 スマサポコンシェル 月額1320円 ペット相談 普通借家 1年 保証会社利用必 詳細はお問合せください。 詳細についてはお問い合わせください。 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣300m33000円
仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます!
知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(5) PlustooPlus(株)PrimeOne不動産 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府大阪市西区北堀江1-1-10-206
電話番号 06-4400-7635 免許番号 大阪府知事(1)第65953号
取引態様 仲介 物件管理番号 100500202747
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます!
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟

エスリード難波ザ・ゲートの空室状況(25件)

詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 11階
6.21万円
8,000円
無料
7.01万円
1K
22.61m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 8階
6.22万円
8,000円
無料
7.02万円
1K
22.61m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 9階
6.05万円
8,000円
無料
6.85万円
1K
21.37m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 9階
6.05万円
8,000円
無料
6.85万円
1K
21.37m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 15階
6.23万円
8,000円
無料
7.03万円
1K
21.37m²
詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 14階
6.2万円
8,000円
無料
7.0万円
1K
21.37m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 3階
5.87万円
8,000円
無料
6.67万円
1K
21.37m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 4階
5.95万円
8,000円
無料
6.75万円
1K
21.75m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 6階
5.86万円
8,000円
無料
6.66万円
1K
21.35m²
西 追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 6階
6.1万円
4,600円
無料
6.56万円
1K
21.37m²
詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 2階
5.79万円
8,000円
無料
5.991万円
1K
21.75m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 14階
6.25万円
8,000円
無料
7.05万円
1K
21.75m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 8階
6.02万円
8,000円
無料
6.82万円
1K
21.35m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 11階
6.11万円
8,000円
無料
6.91万円
1K
21.37m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 3階
5.97万円
8,000円
無料
6.77万円
1K
22.5m²
詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 15階
6.33万円
8,000円
無料
7.13万円
1K
21.35m²
西 追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 5階
5.97万円
4,600円
無料
無料
1K
21.73m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 2階
5.64万円
8,000円
無料
無料
1K
21.37m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 14階
6.6万円
7,000円
無料
6.6万円
1K
21.37m²
- 追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 8階
6.12万円
8,000円
無料
6.92万円
1K
21.37m²
詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 11階
6.22万円
8,000円
無料
7.02万円
1K
22.61m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 9階
6.05万円
8,000円
無料
6.85万円
1K
21.37m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 10階
6.28万円
8,000円
無料
7.08万円
1K
22.5m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 4階
409号室
7.18万円
1.2万円
無料
無料
1K
22.61m²
追加 詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート[14階]の間取り 画像たくさん 9階
6.05万円
8,000円
無料
6.85万円
1K
21.35m²
追加 詳細を見る

エスリード難波ザ・ゲート[14階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま3人が検討中!

ページトップ