アヴニール吉祥寺[4階]1LDK

  • ただいま1人が検討中!
  • 15.0万円(管理費等 5,000円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

アヴニール吉祥寺[4階]

情報公開日:2026/05/17(残り15日)

次回更新日は2026/05/31

物件画像

  • アヴニール吉祥寺の外観

    アヴニール吉祥寺[4階]の外観

  • アヴニール吉祥寺の間取り

    アヴニール吉祥寺[4階]の間取り

  • アヴニール吉祥寺の内装

    アヴニール吉祥寺[4階]の温水洗浄機能付きの洋式トイレです♪

  • アヴニール吉祥寺の居間

    アヴニール吉祥寺[4階]の開放的なリビング!

  • アヴニール吉祥寺の内装

    アヴニール吉祥寺[4階]の身なりを整える事が出来る独立洗面台です♪

  • アヴニール吉祥寺の内装

    アヴニール吉祥寺[4階]の寝室は8帖あります!

  • アヴニール吉祥寺の内装

    アヴニール吉祥寺[4階]のウォークインクローゼットあります!

  • アヴニール吉祥寺の内装

    アヴニール吉祥寺[4階]の夏冬快適なエアコンです!

  • アヴニール吉祥寺の内装

    アヴニール吉祥寺[4階]のパリっと乾きます!

  • アヴニール吉祥寺の内装

    アヴニール吉祥寺[4階]のテレビモニターホンあります!

  • アヴニール吉祥寺のキッチン

    アヴニール吉祥寺[4階]の2口ビルドインコンロ!

  • アヴニール吉祥寺の風呂

    アヴニール吉祥寺[4階]の追い焚き機能付きで疲れが取れるお風呂です♪

  • アヴニール吉祥寺の玄関

    アヴニール吉祥寺[4階]のスッキリした玄関!

  • アヴニール吉祥寺のその他画像

    ベランダからの眺めです!

  • アヴニール吉祥寺の周辺

    セブンイレブン(コンビニ)まで260m

  • アヴニール吉祥寺の周辺

    サミットストア(スーパー)まで900m

  • アヴニール吉祥寺の周辺

    武蔵野市立中央図書館(図書館)まで450m

  • アヴニール吉祥寺の周辺

    コープとうきょう(スーパー)まで640m

  • アヴニール吉祥寺の周辺

    成蹊大学(公園)まで880m

  • アヴニール吉祥寺の周辺

    市立武蔵野第一中学校(中学校)まで190m

• オートロック

アヴニール吉祥寺[4階]の物件情報

賃料/管理費等
15.0万円(管理費等 5,000円)
敷金 15.0万円 礼金 15.0万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2016年07月
所在地
東京都武蔵野市中町3
主要交通機関 JR中央線/三鷹駅 歩13分
JR中央線/吉祥寺駅 歩19分
西武新宿線/武蔵関駅 バス8分 (バス停)保健所前 歩5分
間取り 1LDK 面積 53.39m²
間取り詳細 洋9.3 方位 南東
階数/部屋番号 4階/地上4階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、2口コンロ、駐輪場、2面採光、最上階、ウォークインクロゼット、東南角住戸、二人入居相談、全居室フローリング、2沿線利用可、ネット使用料不要、キッチンに窓、眺望良好、1フロア1住戸、電子キー、上階無し、敷地内ごみ置き場、東南向き、全居室8畳以上、都市ガス、IT重説 対応物件、通風良好
備考 ★下記の無料、またはメールにてお気軽にお問合せ下さい。メールの場合はお番号を入力して頂けますと、スムーズなご案内が可能です。また当店では、周辺エリアのほぼ全てのお部屋をご紹介できるほか、家主様との提携によりミニミニでしか取扱いできないお部屋も多数ございます。どうぞお気軽にご相談下さいませ。
合計4.07万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円/電子キー交換代0.55万円)
二人入居可
保証会社利用必 エルズサポート株式会社 家賃保証会社 初回保証料50%
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 2.3万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)ミニミニ城西 三鷹店
画像提供元:(株)ミニミニ城西 三鷹店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

保育園

中町 第2すみれ保育園

幼稚園

武蔵野中央幼稚園・武蔵野中央第二幼稚園

小学校

武蔵野市立大野田小学校

中学校

武蔵野市立第一中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

追い焚き機能、独立洗面台など設備充実です☆
最上階、1フロアを使用している1LDKの間取りです。三鷹駅から徒歩13分、インターネット(Wi-Fi)無料接続。

情報提供元:(株)ミニミニ城西 三鷹店

アヴニール吉祥寺[4階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)ミニミニ城西 三鷹店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都武蔵野市中町1-13-2 伊藤ビル2階
電話番号 0422-60-2532 免許番号 国土交通大臣(6)第5570号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506652165
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都武蔵野市中町3 / 交通の利便 : JR中央線/三鷹駅 歩13分、JR中央線/吉祥寺駅 歩19分、西武新宿線/武蔵関駅 バス8分 (バス停)保健所前 歩5分 / 面積 : 53.39m² / 築年月 : 2016年07月 / 賃料 : 15.0万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.3万円2年 / その他 : ★下記の無料、またはメールにてお気軽にお問合せ下さい。メールの場合はお番号を入力して頂けますと、スムーズなご案内が可能です。また当店では、周辺エリアのほぼ全てのお部屋をご紹介できるほか、家主様との提携によりミニミニでしか取扱いできないお部屋も多数ございます。どうぞお気軽にご相談下さいませ。 合計4.07万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円/電子キー交換代0.55万円) 二人入居可 保証会社利用必 エルズサポート株式会社 家賃保証会社 初回保証料50% / 駐車場 : 無
追い焚き機能、独立洗面台など設備充実です☆
最上階、1フロアを使用している1LDKの間取りです。三鷹駅から徒歩13分、インターネット(Wi-Fi)無料接続。

アヴニール吉祥寺の空室状況(1件)

詳細を見る
アヴニール吉祥寺[4階]の間取り 4階
401号室
15.0万円
5,000円
15.0万円
15.0万円
1LDK
52.0m²
追加 詳細を見る

アヴニール吉祥寺[4階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま1人が検討中!

ページトップ