ロイヤルグレース[5階]
情報公開日:2026/05/18(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:株式会社 恒和殖産/アパマンショップ福島店
この物件のタグ
ロイヤルグレース[5階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
5.9万円(管理費等 9,500円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 無料 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 2004年03月 |
| 所在地 |
大阪府大阪市福島区大開2丁目
|
||
| 主要交通機関 |
JR東西線/海老江 徒歩9分 大阪市千日前線/野田阪神 徒歩10分 阪神電鉄本線/淀川 徒歩11分 |
||
| 間取り | 1K | 面積 | 27.0m² |
| 間取り詳細 | 洋室 7.5帖 | 方位 | - |
| 階数/部屋番号 | 5階/地上7階建 | 駐車場 | 無し |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、独立洗面台、インターネット対応、システムキッチン、2階以上の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、オートロック、宅配ボックス | ||
| 備考 |
仲介手数料無料でご案内できます!!初期費用・家賃交渉・入居日など諸条件何でもご相談下さい。 現地待ち合わせもお気軽にお申し付けください。他の気になる物件もまとめてご案内致します。 消臭代:11,000円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後毎月更新で総賃料の1% ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 2年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | お問い合わせください。 | 現状空室状況 | 空家 |
情報提供元:株式会社アンティ/天満店
画像提供元:株式会社 恒和殖産/アパマンショップ福島店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ローソン 大開三丁目店 ファミリーマート 大開三丁目店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
ライフ 野田店 マルハチ 大開店 |
|||
| ドラッグストア |
クジャク堂薬局 イトウ薬局 |
|||
| 保育園 |
大阪市立 吉野保育所 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
大開幼稚園 |
|||
| 小学校 |
大阪市立大開小学校 |
|||
| 中学校 |
大阪市立 野田中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
仲介手数料無料でご案内できます!
ロイヤルグレース[5階]の取扱会社情報 17件
| 取扱会社(1) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 天満店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪市北区天神橋4丁目8-12 アークビルディング3階 | ||
| 電話番号 | 06-6948-6106 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300001804299 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2丁目 /
交通の利便 : JR東西線/海老江 徒歩9分、大阪市千日前線/野田阪神 徒歩10分、阪神電鉄本線/淀川 徒歩11分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 仲介手数料無料でご案内できます!!初期費用・家賃交渉・入居日など諸条件何でもご相談下さい。 現地待ち合わせもお気軽にお申し付けください。他の気になる物件もまとめてご案内致します。
消臭代:11,000円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後毎月更新で総賃料の1%
/ 駐車場 : 無し
仲介手数料無料でご案内できます!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(2) | 株式会社 恒和殖産 アパマンショップ福島店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島7丁目14-18 | ||
| 電話番号 | 06-4797-4774 | 免許番号 | 大阪府知事(6)第48090号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112251302 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2丁目 /
交通の利便 : 阪神電鉄本線/野田 徒歩10分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 24000円(2年) /
その他 : 1年未満の解約の場合総賃料1ヶ月分の違約金 保証会社利用必須 クレディセゾン 初回総賃料50% 月額保証料1% 鍵交換費用 22000円/室内除菌消臭 11000円
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ハウスクリーニング代 38,500円]
/ 駐車場 : 無し
アパマンショップ福島店は仲介手数料、賃料の半月分♪
|
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(3) | 株式会社 アーサメジャー アパマンショップ玉造駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市天王寺区玉造元町2-31 | ||
| 電話番号 | 06-6766-0555 | 免許番号 | 大阪府知事(4)第53800号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112239290 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2丁目 /
交通の利便 : 大阪市千日前線/野田阪神 徒歩8分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 23500円(2年) /
その他 : 駐輪場1住戸1台(無料)/退去時クリーニング費用:38,500円(税込)/期解約違約金:1年未満解約で賃料1ヵ月※リフォームアップ後現状有姿※大手法人契約の場合、礼金2ヶ月 保証会社利用必須 その他 クレディセゾン:初回保証料50%、毎月支払手数料なし、更新保証料毎月総賃料1% 室内除菌消臭費 11000円/鍵交換代 22000円/鍵交換代(金額) 22000円
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
|
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(4) | (株)エクシアエステート福島店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島7-16-22 フォルテ福島102 | ||
| 電話番号 | 06-4300-6791 | 免許番号 | 大阪府知事(1)第65797号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500209754 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2 /
交通の利便 : JR東西線/海老江駅 歩9分、地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩10分、阪神本線/淀川駅 歩10分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 /
その他 : 合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)
室内清掃費用 38500円
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料50%、毎月支払手数料なし、更新保証料毎月総賃料1%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣500m33000円
★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★
収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。忙しい朝にも嬉しい、洗面所が独立している物件。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップなんば店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区難波1丁目7-10 | ||
| 電話番号 | 06-6212-9200 | 免許番号 | 大阪府知事(6)第47572号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112239290 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2丁目 /
交通の利便 : JR東西線/海老江 徒歩11分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 23500円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
|
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(6) | 株式会社アンティ 中崎町店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 7階 | ||
| 電話番号 | 06-6743-4212 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300001808491 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2丁目 /
交通の利便 : JR東西線/海老江 徒歩9分、大阪市千日前線/野田阪神 徒歩10分、阪神電鉄本線/淀川 徒歩11分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
消臭代:11,000円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後毎月更新で総賃料の1%
/ 駐車場 : 無し
仲介手数料無料でご案内できます!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(7) | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ天満橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区天満橋京町2-15 | ||
| 電話番号 | 06-6966-5833 | 免許番号 | 大阪府知事(6)第47572号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112239290 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2丁目 /
交通の利便 : JR東西線/海老江 徒歩11分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 23500円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
物件詳細はアパマンショップ天満橋店へ♪
|
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(8) | 生和コーポレーション(株) (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島5-8-1 | ||
| 電話番号 | 06-6345-0550 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8932号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499280461 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2 /
交通の利便 : 地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩9分、阪神本線/野田駅 歩10分、JR東西線/海老江駅 歩12分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.35万円2年 /
その他 : 巡回管理
合計3.3万円(内訳:室内除菌消臭費 11000円/鍵交換代 22000円)
駐輪場1住戸1台(無料)/退去時クリーニング費用:38,500円(税込)/期解約違約金:1年未満解約で賃料1ヵ月※リフォームアップ後現状有姿※大手法人契約の場合、礼金2ヶ月
普通借家 2年
保証会社利用必 クレディセゾン:初回保証料50%、毎月支払手数料なし、更新保証料毎月総賃料1%
/ 駐車場 : 無
お部屋探しなら生和不動産保証株式会社。
1Kタイプ・27.00平米の過ごしやすい物件です。便利なクローゼットと設備が整ったステキなお部屋で快適に過ごせますよ。人気エリア福島区 |
||
| 取扱会社(9) | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ江坂駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市豊津町9-15 | ||
| 電話番号 | 06-6337-7727 | 免許番号 | 大阪府知事(6)第47572号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112239290 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2丁目 /
交通の利便 : JR東西線/海老江 徒歩11分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 23500円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
|
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(10) | LAKIA不動産大阪梅田店(株)LAKIA COMPANY (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1-1-3-100 大阪駅前第三ビル1階 | ||
| 電話番号 | 06-6344-3510 | 免許番号 | 大阪府知事(1)第66832号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100501420889 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2 /
交通の利便 : JR東西線/海老江駅 歩7分、地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩10分、JR大阪環状線/野田駅 歩10分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.4万円2年 /
その他 : 巡回管理
合計3.3万円(内訳:除菌消臭工事1.1万円 鍵交換代2.2万円)
普通借家 1年
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:総賃料の1%初回総賃料の50% 更新料月次総賃料の1%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣1000m22000円
防音効果や耐火性の高い鉄筋コンクリートのマンション
IHクッキングヒーターは火が発生しないので火災のリスクを減らせます。地震にも強いRC構造の住宅を、是非引っ越し時にご検討下さい。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | 生和不動産(株)福島店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島5-8-1 | ||
| 電話番号 | 06-6345-7341 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8615号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506846610 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2 /
交通の利便 : 地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩9分、阪神本線/野田駅 歩10分、JR東西線/海老江駅 歩12分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.35万円2年 /
その他 : 巡回管理
合計3.3万円(内訳:室内除菌消臭費 11000円/鍵交換代 22000円)
普通借家 2年
保証会社利用必 クレディセゾン:初回保証料50%、毎月支払手数料なし、更新保証料毎月総賃料1%
/ 駐車場 : 無
お部屋探しなら生和不動産保証株式会社。
||
| 取扱会社(12) | 株式会社 アーサメジャー アパマンショップ野田阪神店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区海老江2丁目1-41 | ||
| 電話番号 | 06-6147-6400 | 免許番号 | 大阪府知事(4)第53800号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112248755 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2丁目 /
交通の利便 : 大阪市千日前線/野田阪神 徒歩8分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 24000円(2年) /
その他 : 期解約違約金:1年未満の解約で賃料1ヵ月 保証会社利用必須 クレディセゾン 初回保証料:総賃料の50% 月額:総賃料の1% 鍵交換代 22000円/除菌消臭 11000円
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ハウスクリーニング代 38,500円]
/ 駐車場 : 無し
☆オール電化で経済的!広々27㎡☆
|
||
| 所属団体 |
(公社)全国宅地建物取引業協会連合会 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(13) | みやび不動産福島店ミヤビ住建(株) (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島5-9-15 | ||
| 電話番号 | 06-6453-0355 | 免許番号 | 大阪府知事(10)第27735号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499571181 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2 /
交通の利便 : JR東西線/海老江駅 歩12分、阪神本線/淀川駅 歩10分、地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩8分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 /
その他 : 大阪環状線野田駅徒歩11分/設備充実!人気の物件に空き出ました^^福島区の物件は当社にお任せ下さい!
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用22000円/除菌消臭工事11000円)
室内清掃費用38500円
普通借家 2年
/ 駐車場 : 無
掲載物件以外もお気軽にご相談ください^^
設備充実!人気の物件に空き出ました^^福島区の物件は当社にお任せ下さい! |
||
| 取扱会社(14) | 有限会社 アクセスコンサルティング アパマンショップ中津店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区豊崎3丁目15-12 | ||
| 電話番号 | 06-6375-3886 | 免許番号 | 大阪府知事(5)第48920号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112239290 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2丁目 /
交通の利便 : JR東西線/海老江 徒歩11分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年03月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,500円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 23500円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(15) | センチュリー21プラウデストハウジング(株)野田阪神店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区吉野3-27-15 | ||
| 電話番号 | 06-6460-0021 | 免許番号 | 大阪府知事(4)第55004号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505618020 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市福島区大開2 /
交通の利便 : 阪神本線/淀川駅 歩10分、地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩10分、阪神本線/野田駅 歩11分 /
面積 : 27.0m² /
築年月 : 2004年07月 /
賃料 : 5.9万円 /
管理費又は共益費等 : 9,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.4万円2年 /
その他 : JR東西線/海老江駅徒歩12分/☆この条件でこの家賃!?コスパ重視の方にもうれしい1部屋☆毎日がちょっと快適になる、無理なく気持ちよく暮らせる、設備と立地のバランスが魅力のお部屋です♪日常を楽しくする住まいがここにあります!
鍵交換代2.2万円/室内清掃費用38500円/除菌消臭1.1万円
普通借家 2年
保証会社利用可 保証料:賃料の50% クレディセゾン
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣100m25000円
洋室が広々で快適!独立した洗面スペースもいいですね~