GENOVIA田端green veil[4階]
情報公開日:2026/05/12(残り15日)
次回更新日は2026/05/24
物件画像
画像提供元:GRANT不動産 東京支店(株)Grant Home
この物件のタグ
GENOVIA田端green veil[4階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
11.0万円(管理費等 1.0万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 11.0万円 | 礼金 | 無料 |
| 保証金 | - | 敷引・償却金 | 11万円 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 2012年01月 |
| 敷金積み増し | ペット飼育の場合敷金3ヶ月(総額) | ||
| 所在地 |
東京都北区東田端2
|
||
| 主要交通機関 |
JR山手線/田端駅 歩5分 日暮里・舎人ライナー/赤土小学校前駅 歩11分 JR京浜東北線/西日暮里駅 歩15分 |
||
| 間取り | 1K | 面積 | 25.69m² |
| 間取り詳細 | - | 方位 | 西 |
| 階数/部屋番号 | 4階/地上7階建 | 駐車場 | 近隣駐車場 近隣210m24200円 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、温水洗浄便座、エレベーター、洗面所独立、洗面化粧台、2口コンロ、宅配ボックス、CATV、即入居可、礼金不要、防犯カメラ、ペット相談、2沿線利用可、ディンプルキー、ネット専用回線、ダブルロックキー、24時間換気システム、2駅利用可、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、駅徒歩5分以内、駅徒歩10分以内、24時間ゴミ出し可、敷地内ごみ置き場、IT重説 対応物件 | ||
| 備考 |
短期違約金あり(1年未満の解約賃料の2ヶ月分、1年以上2年未満の解約賃料の1ヶ月分) ペット飼育敷金積み増し1ヶ月(償却) 合計8.8万円(内訳:24時間サポート(2年)1.65万円 契約事務手数料2.75万円 鍵交換代4.4万円) ペット相談 普通借家 2年 保証会社利用必 初回→賃料等50%・年次10 000円 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | お問い合わせください。 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
即入居可
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 要 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:GRANT不動産 東京支店(株)Grant Home
画像提供元:GRANT不動産 東京支店(株)Grant Home
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブン‐イレブン 北区田端新町3丁目店 セブン‐イレブン 北区田端駅東店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
株式会社エヌ・マート 田端店 まいばすけっと 田端駅北店 |
|||
| ドラッグストア |
スター薬局 トモズアトレヴィ田端店 |
|||
| 保育園 |
さくらキッズ |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
田端さくら幼稚園 |
|||
| 小学校 |
北区立 滝野川第四小学校 |
|||
| 中学校 |
荒川区立第七中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
契約まで非来店可能。スタッフがTVで内見・ご説明致します
当物件は、お客様のご要望に合わせたご案内が可能です。LINEやZOOM等を使用し、来店せず内見する事もできます。(要事前予約)/当物件の取扱業者はコチラ(GRANT不動産:)
GENOVIA田端green veil[4階]の取扱会社情報 11件
| 取扱会社(1) | GRANT不動産 東京支店(株)Grant Home (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里5-51-11 静屋ビル10階 | ||
| 電話番号 | 03-6555-1635 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10606号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100503915275 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都北区東田端2 /
交通の利便 : JR山手線/田端駅 歩5分、日暮里・舎人ライナー/赤土小学校前駅 歩11分、JR京浜東北線/西日暮里駅 歩15分 /
面積 : 25.69m² /
築年月 : 2012年01月 /
賃料 : 11.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 11万円 /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 短期違約金あり(1年未満の解約賃料の2ヶ月分、1年以上2年未満の解約賃料の1ヶ月分) ペット飼育敷金積み増し1ヶ月(償却)
合計8.8万円(内訳:24時間サポート(2年)1.65万円 契約事務手数料2.75万円 鍵交換代4.4万円)
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回→賃料等50%・年次10 000円
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣210m24200円
契約まで非来店可能。スタッフがTVで内見・ご説明致します
当物件は、お客様のご要望に合わせたご案内が可能です。LINEやZOOM等を使用し、来店せず内見する事もできます。(要事前予約)/当物件の取扱業者はコチラ(GRANT不動産:) |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(2) | リブマックス飯田橋店(株)リブマックスリーシング (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区下宮比町 1-1 相沢ビル5階 | ||
| 電話番号 | 03-5227-8881 | 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100503962400 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都北区東田端2 /
交通の利便 : JR山手線/田端駅 歩5分、東京メトロ千代田線/西日暮里駅 歩13分、JR高崎線/尾久駅 歩14分 /
面積 : 25.69m² /
築年月 : 2012年02月 /
賃料 : 11.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 総合仲介可能!他社様掲載の物件も纏めて仲介手数料0.55ヶ月分でご紹介可能です!(中国籍の方対応可)
合計8.8万円(内訳:緊急駆けつけサービス1.65万円 契約事務手数料2.75万円 鍵交換代4.4万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 総合保険サービス 月額1000円
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 必須 初回:月額総賃料の50% 月額:月額総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
仲介手数料は一般的な1ヶ月分ではなく0.55ヶ月分です★
共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | アエラス日暮里店 (株)アエラス.ER (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里6-60-5 COCOSPACE日暮里 2階 | ||
| 電話番号 | 03-5615-0370 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500051898 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都北区東田端2 /
交通の利便 : JR山手線/田端駅 歩5分、日暮里・舎人ライナー/赤土小学校前駅 歩9分、東京メトロ千代田線/西日暮里駅 歩13分 /
面積 : 25.69m² /
築年月 : 2012年01月 /
賃料 : 11.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 東田端郵便局まで215m/北区立東田端図書館まで348m/ペット飼育時、敷金積み増し1ヶ月(償却1ヶ月)/保険料 月額1000円/緊急駆付けサポート 2年毎16500円/短期解約違約金の設定あり(1年以内2ヶ月 / 2年以内1ヶ月)/室内清掃費用借主負担/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場代借主負担(使用時)
合計6.05万円(内訳:緊急駆付けサポート16500円/カギ交換費用44000円)
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回賃料等の50%、月次賃料等の1%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣194m24200円
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です
当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | (株)プロシード (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-7-12 3階 | ||
| 電話番号 | 03-6912-5702 | 免許番号 | 東京都知事(1)第105907号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100502742009 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都北区東田端2 /
交通の利便 : JR山手線/田端駅 歩5分、日暮里・舎人ライナー/赤土小学校前駅 歩11分、東京メトロ千代田線/西日暮里駅 歩13分 /
面積 : 25.69m² /
築年月 : 2012年01月 /
賃料 : 11.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 田端駅徒歩5分のGENOVIA田端green veilの紹介です!バストイレ別 独立洗面台 浴室乾燥機 宅配ボックス システムキッチン オートロックなど嬉しい設備が充実☆近くにはコンビニ スーパーもあり便利な立地です!こちらのお部屋は仲介手数料は0.55カ月でご紹介中です!山手線:田端駅 徒歩5分、 千代田線:西日暮里駅 徒歩13分北区東田端2※短期解約違約金有
合計8.8万円(内訳:鍵交換代:44000円/緊急駆付けサポート:16500円/契約事務手数料:27500円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、総合保険サポート:1000円/月
単身者可/ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:総賃料の50% 月額:総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
☆リモート接客可能です☆仲介手数料0.55か月分☆
只今キャンペーンを行っており、メール・でお問い合わせいただきました方限定で仲介手数料0.55カ月でご紹介中です!☆クレジットカード・各バーコード決済可能☆ぜひお気軽にお問い合わせください☆ |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | (株)サークルフォーレント (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-11-5 | ||
| 電話番号 | 03-5978-3307 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8305号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100503879200 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都北区東田端2 /
交通の利便 : JR京浜東北線/田端駅 歩6分、JR山手線/西日暮里駅 歩14分、日暮里・舎人ライナー/赤土小学校前駅 歩11分 /
面積 : 25.69m² /
築年月 : 2012年01月 /
賃料 : 11.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 11万円 /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 合計8.8万円(内訳:緊急駆付けサポート1.65万円 契約事務手数料2.75万円 鍵交換代4.4万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 総合保険サポート 月額1000円
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 2年目以降:10000円/年
/ 駐車場 : 無
地元の知識と経験を生かし、迅速かつ丁寧な対応で提案します
不在時でも荷物を受け取ることができるため、時間調整の手間が省ける宅配ボックスが付いています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。物件の周辺に2駅あるので移動範囲も広がります。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | リブマックス池袋店(株)リブ・マックス (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-15-3 アークランドビル5階 | ||
| 電話番号 | 03-5954-7373 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100503928683 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都北区東田端2 /
交通の利便 : JR山手線/田端駅 歩5分、東京メトロ千代田線/西日暮里駅 歩13分、JR高崎線/尾久駅 歩14分 /
面積 : 25.69m² /
築年月 : 2012年02月 /
賃料 : 11.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 総合仲介可能!他社様掲載の物件も纏めて仲介手数料0.55ヶ月分でご紹介可能です!(中国籍の方対応可)
合計8.8万円(内訳:緊急駆けつけサービス1.65万円 契約事務手数料2.75万円 鍵交換代4.4万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 総合保険サービス 月額1000円
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 必須 初回:月額総賃料の50% 月額:月額総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
仲介手数料は一般的な1ヶ月分ではなく0.55ヶ月分です★
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区田端1-5-5 サンハイム田端101 | ||
| 電話番号 | 03-5815-2828 | 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499381716 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都北区東田端2 /
面積 : 25.69m² /
築年月 : 2012年01月 /
賃料 : 11.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 短期解約違約金有 ペット相談可 解約予告2ヶ月前 掲載状況と現況が異なる場合は現況を優先とします。
合計6.05万円(内訳:緊急駆けつけサポート1.65万円 鍵交換代4.4万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 総合保険サポート 月額1000円
ペット相談/事務所利用不可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回 総賃料の50% 月次 総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
お車でご案内いたします。ご来店お待ちしております。
オーナー様と直接取引している物件を10万戸以上保有しているため、賃料、初期費用、賃料発生日など諸条件を何でもご相談くださいませ |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | (株)LIFIXGROUP高田馬場本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル6階 | ||
| 電話番号 | 03-5348-7838 | 免許番号 | 東京都知事(3)第93145号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100502795571 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都北区東田端2 /
交通の利便 : JR山手線/田端駅 歩5分、東京メトロ千代田線/西日暮里駅 歩13分、JR高崎線/尾久駅 歩14分 /
面積 : 25.69m² /
築年月 : 2012年01月 /
賃料 : 11.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : LIFIX GROUP高田馬場本店? 【LINEで簡単お部屋探し】【営業時間外もご対応可能】【女性スタッフ対応可】短期解約違約金:1年未満は総賃料2ヵ月、2年未満は総賃料1ヵ月分要/ペット飼育可:敷金1ヶ月増、償却
合計8.8万円(内訳:24時間サポート1.65万円 契約事務手数料2.75万円 鍵交換代4.4万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 火災保険 月額 月額1000円
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:総賃料×50% 月額:総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
LIFIX GROUP高田馬場本店?
LIFIX GROUP高田馬場本店? 【LINEで簡単お部屋探し】【営業時間外もご対応可能】【女性スタッフ対応可】短期解約違約金:1年未満は総賃料2ヵ月、2年未満は総賃料1ヵ |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | (株)we link (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-3-3 401号 | ||
| 電話番号 | 03-5909-0088 | 免許番号 | 東京都知事(1)第107850号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100502797109 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都北区東田端2 /
交通の利便 : JR山手線/田端駅 歩5分、東京メトロ千代田線/西日暮里駅 歩13分、JR高崎線/尾久駅 歩14分 /
面積 : 25.69m² /
築年月 : 2012年01月 /
賃料 : 11.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 【LINEで簡単にお部屋探し】【来店不要で契約締結も可能です!】様々なご職業の方ご相談可能短期解約違約金:1年未満は総賃料2ヵ月、2年未満は総賃料1ヵ月分要/ペット飼育可:敷金1ヶ月増、償却
合計8.8万円(内訳:24時間サポート1.65万円 契約事務手数料2.75万円 鍵交換代4.4万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 火災保険 月額 月額1000円
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:総賃料×50% 月額:総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
ホームコネクト新宿店
【LINEで簡単にお部屋探し】【来店不要で契約締結も可能です!】様々なご職業の方ご相談可能短期解約違約金:1年未満は総賃料2ヵ月、2年未満は総賃料1ヵ月分要/ペット飼育可:敷金1ヶ月増、償却 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | ハウス・トゥ・ハウス 日暮里店(株)せとや不動産 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-22-1 ステーションプラザタワー103 | ||
| 電話番号 | 03-5615-1717 | 免許番号 | 東京都知事(3)第97296号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500460878 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都北区東田端2 /
交通の利便 : JR山手線/田端駅 歩5分、JR山手線/西日暮里駅 歩13分、日暮里・舎人ライナー/赤土小学校前駅 歩11分 /
面積 : 25.69m² /
築年月 : 2012年01月 /
賃料 : 11.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : お問い合わせはせとや不動産まで♪
合計8.8万円(内訳:緊急駆付けサポート 16500円/鍵交換代 44000円/契約事務手数料 27500円)
総合保険サポート 1000円/月
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50%~、月次総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
JR田端駅徒歩5分のペット可好立地マンション。
ペット相談可能なうれしいお部屋。防犯カメラやオートロックで安心セキュリティ。充実した設備が生活を豊かに彩ります。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | (株)ハウスマ (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-4 | ||
| 電話番号 | 03-5981-6442 | 免許番号 | 東京都知事(3)第97207号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100502742307 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都北区東田端2 /
交通の利便 : JR山手線/田端駅 歩5分、JR山手線/西日暮里駅 歩13分、JR高崎線/尾久駅 歩15分 /
面積 : 25.69m² /
築年月 : 2012年01月 /
賃料 : 11.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.3万円2年 /
その他 : 日暮里舎人ライナー 赤土小学校前駅徒歩10分/「初めての一人暮らし」や「初めての同棲」「初めてのルームシェア」など「初めて賃貸物件」をお探しのお客様は是非、株式会社ハウスマにお任せ下さい。 賃貸物件や賃貸借契約のことを一から丁寧にご説明させていただきます。 また、「オンライン内見」や「オンライン契約」にも対応しておりますので遠方からのお引越しや忙しくて見学出来ないお客様もお気軽にお申し付けください!スタッフ全員でお探しさせていただきます
合計8.8万円(内訳:安心入居サポート:16500円/契約時事務手数料:27500円/鍵交換代:44000円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、総合保険サポート料:1000円/月
単身者可/ペット相談
普通借家 2年
オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料=賃料合計額の50%~ 手数料=月額300円+税
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内27000円
ご契約金のクレジットカード決済・分割払い等も可能な物件です。
業界歴3年以上のベテランスタッフが多く在籍しており「経験」を生かした接客が自慢です!他社では取扱いのない「弊社専任物件」も多数有!お客様のご条件をしっかりとヒアリングしベストな物件をご紹介いたします! |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||