プラース千代田富士見[4階]
情報公開日:2026/05/16(残り15日)
次回更新日は2026/05/24
物件画像
画像提供元:(株)リテート
この物件のタグ
プラース千代田富士見[4階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
26.0万円(管理費等 1.0万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 26.0万円 | 礼金 | 26.0万円 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 2009年03月 |
| 所在地 |
東京都千代田区富士見2
|
||
| 主要交通機関 |
JR総武線/飯田橋駅 歩4分 東京メトロ東西線/飯田橋駅 歩6分 東京メトロ有楽町線/飯田橋駅 歩6分 |
||
| 間取り | 1LDK | 面積 | 50.88m² |
| 間取り詳細 | 洋8.6 LDK13 | 方位 | 南東 |
| 階数/部屋番号 | 4階/地上9階建 | 駐車場 | 無 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、温水洗浄便座、脱衣所、エレベーター、洗面所独立、宅配ボックス、CATV、閑静な住宅地、3口以上コンロ、防犯カメラ、全居室洋室、ウォークインクロゼット、二人入居相談、全居室フローリング、エアコン2台、ネット専用回線、駅まで平坦、眺望良好、エアコン全室、バリアフリー、平坦地、3沿線以上利用可、駅徒歩5分以内、LDK12畳以上、寝室8畳以上、全居室8畳以上、玄関収納、保証会社利用可、IT重説 対応物件、通風良好 | ||
| 備考 |
巡回管理/更新料 新賃料 1ヶ月 クリーニング費用 77000円 合計3.3万円(内訳:鍵交換代 33000円) コールセンター利用料 月額1,100円 清掃費 77,000円 エアコン清掃費 33,000円 普通借家 2年 保証会社利用必 レジデンシャルパートナーズ 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無) ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | お問い合わせください。 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 1.66万円2年 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:(株)リテート
画像提供元:(株)リテート
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
JPローソン東京逓信病院店 ローソン 千代田富士見二丁目店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
三徳飯田橋店 まいばすけっと 飯田橋駅南 |
|||
| ドラッグストア |
日本調剤東京逓信病院前薬局 日生薬局 飯田橋店 |
|||
| 保育園 |
グローバルキッズ 飯田橋園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
千代田区立 ふじみこども園 |
|||
| 小学校 |
千代田区立 富士見小学校 |
|||
| 中学校 |
白百合学園中学高等学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
☆飯田橋 徒歩4分☆50平米☆ウォークインクロゼット
☆宅配ボックス☆オートロック☆LDK12畳以上☆エアコン2台☆23区内に強い不動産屋さんです☆来店不要☆お気軽にご相談ください☆物件担当小山←お急ぎの方はこちらまで
プラース千代田富士見[4階]の取扱会社情報 14件
| 取扱会社(1) | (株)リテート (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿1-17-5 ミノワビル6階 | ||
| 電話番号 | 03-6908-8418 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9807号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506576436 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都千代田区富士見2 /
交通の利便 : JR総武線/飯田橋駅 歩4分、東京メトロ東西線/飯田橋駅 歩6分、東京メトロ有楽町線/飯田橋駅 歩6分 /
面積 : 50.88m² /
築年月 : 2009年03月 /
賃料 : 26.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 巡回管理/更新料 新賃料 1ヶ月 クリーニング費用 77000円
合計3.3万円(内訳:鍵交換代 33000円)
コールセンター利用料 月額1,100円 清掃費 77,000円 エアコン清掃費 33,000円
普通借家 2年
保証会社利用必 レジデンシャルパートナーズ 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
☆飯田橋 徒歩4分☆50平米☆ウォークインクロゼット
☆宅配ボックス☆オートロック☆LDK12畳以上☆エアコン2台☆23区内に強い不動産屋さんです☆来店不要☆お気軽にご相談ください☆物件担当小山←お急ぎの方はこちらまで |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(2) | (株)T-BRIDGE (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-15 MIYAMASUZAKABUILDING2階 | ||
| 電話番号 | 03-6805-0002 | 免許番号 | 東京都知事(2)第104461号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100241887844 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都千代田区富士見2 /
交通の利便 : 東京メトロ東西線/飯田橋駅 歩4分、都営大江戸線/牛込神楽坂駅 歩15分、都営三田線/水道橋駅 歩15分 /
面積 : 50.88m² /
築年月 : 2009年03月 /
賃料 : 26.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円 /
その他 : 巡回管理
合計3.3万円(内訳:鍵交換代 33000円)
コールセンター利用料 月額1,100円 清掃費 77,000円 エアコン清掃費 33,000円
二人入居可/子供可
普通借家 2年
/ 駐車場 : 無
不動産サービスの本質を追求し見極め、価値あるアテンドをお約束
都心部の物件情報は随時流動しています。ハイクラス物件を中心とした専門のプロフェッショナルエージェントが、迅速かつ的確なご提案から諸条件交渉や細部に至るニーズまで、お客様の「住」の価値の最大化に努めます |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | (株)プライムコーポレーション都心営業部 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋3-7-3 ステージ新橋4階 | ||
| 電話番号 | 03-5157-2525 | 免許番号 | 東京都知事(4)第86964号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506615987 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都千代田区富士見2 /
交通の利便 : JR総武線/飯田橋駅 歩4分、東京メトロ東西線/飯田橋駅 歩6分、東京メトロ半蔵門線/九段下駅 歩9分 /
面積 : 50.88m² /
築年月 : 2009年03月 /
賃料 : 26.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 退去時清掃費:77000円、エアコン清掃費:33000円/富士見小学校学区域/駐車場:要確認/東京の高級賃貸や高級不動産の仲介・管理・売買をお探しの方は、高級物件専門のプライムコーポレーションへお気軽にご相談下さい。分譲賃貸マンション、戸建、テラスハウス、タワーマンション、デザイナーズ物件などの豊富なファミリー物件情報を取り揃えております。海外転勤・国内転勤・条件交渉等お任せ下さい。
合計3.3万円(内訳:鍵交換費 33000円)
コールセンター利用料 1100円/月
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) ※一部法人契約除く・敷金積み増し
/ 駐車場 : 無
複数路線利用可能な好立地 角部屋1LDK 宅配ボックス完備
東京の高級賃貸・ファミリー物件の仲介・管理・売買をお探しの方は、高級物件専門のプライムコーポレーションへ/海外転勤・国内転勤・入居審査・条件交渉等お任せ下さい/オンライン内見・オンライン契約対応可能。 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | リブマックス秋葉原店(株)リブ・マックス (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田松永町 7 ヤマリビル5階 | ||
| 電話番号 | 03-5297-8877 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506640608 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都千代田区富士見2 /
交通の利便 : JR中央線/飯田橋駅 歩4分、東京メトロ東西線/飯田橋駅 歩6分、東京メトロ半蔵門線/九段下駅 歩9分 /
面積 : 50.88m² /
築年月 : 2009年03月 /
賃料 : 26.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.54万円2年 /
その他 : ★内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等、ご来店なしでご契約可能です。お気軽にご相談下さい。
合計9.81万円(内訳:鍵交換費2.2万円 口座振替手数料0.011万円 清掃代5.39万円 エアコン清掃代2.2万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 セーフティ補償料 月額640円
事務所利用不可
普通借家 2年
オリコフォレントインシュア利用必 必須 (オリコフォレントインシュア) 初回保証料:総賃料40% 月次保証料:総賃料の1%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣100m35000円
周辺物件も一括でご紹介可能!
★3口ガスコンロ・モニター付きオートロック ★宅配ボックス・浴室乾燥機・温水洗浄便座 ★初期費用クレジットカード決済可能です!お気軽にお問合せ下さい。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | リブマックス飯田橋店(株)リブマックスリーシング (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区下宮比町 1-1 相沢ビル5階 | ||
| 電話番号 | 03-5227-8881 | 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506591853 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都千代田区富士見2 /
面積 : 50.88m² /
築年月 : 2009年03月 /
賃料 : 26.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.54万円2年 /
その他 : ★内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等、ご来店なしでご契約可能です。お気軽にご相談下さい。
更新料 新賃料1.00ヶ月分 セーフティ補償料 月額640円
事務所利用不可
普通借家 2年
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣100m35000円
周辺物件も一括でご紹介可能!
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | (株)SAINTHOMES (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝公園1-8-20 H1O芝公園1301 | ||
| 電話番号 | 03-6381-5412 | 免許番号 | 東京都知事(1)第112577号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506643244 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都千代田区富士見2 /
交通の利便 : JR中央線/飯田橋駅 歩4分、東京メトロ東西線/飯田橋駅 歩6分、東京メトロ有楽町線/飯田橋駅 歩6分 /
面積 : 50.88m² /
築年月 : 2009年03月 /
賃料 : 26.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 合計6.6万円(内訳:エアコン清掃費3.3万円 鍵交換代3.3万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 77000円 コールセンター利用料 月額1100円
普通借家 2年
保証会社利用必 加入要 レジデンシャルパートナーズ 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
☆初期費用・Web内見・入居日などお気軽にご相談ください☆
【都心特化型のSAINTHOMES】お客様のご要望に沿ったお部屋をご紹介いたします。公式LINEは24時間受付可能なので、お気軽にお問い合わせください。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | (株)REVE銀座店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区銀座2-4-8 Ginza Yuki Bldg 6階 | ||
| 電話番号 | 03-6271-0678 | 免許番号 | 東京都知事(2)第105371号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506625028 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都千代田区富士見2 /
交通の利便 : JR中央線/飯田橋駅 歩4分、都営新宿線/九段下駅 歩7分、都営大江戸線/牛込神楽坂駅 歩12分 /
面積 : 50.88m² /
築年月 : 2009年03月 /
賃料 : 26.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 都営新宿線 市ヶ谷駅徒歩16分/~お客様の人生をより良いものにするため、責任と自信を持って住まいを提案する~銀座駅を中心に、中央区・千代田区・港区・江東区など都内中心部の物件情報を取り扱っております。周辺環境を熟知したスタッフが、楽しくカウンセリングをしながら最適なご提案をさせていただきます。安心してお部屋探しをお任せください。「問合せ窓口」
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、コールセンター利用料:1100円/月
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 詳細はお問い合わせください。
/ 駐車場 : 無
★★お問い合わせはREVEへ★★
★千代田区の賃貸マンション★不動産会社は″人柄″で選ぶ時代。素敵なお部屋は素敵なスタッフ選びから。あなたにハマるスタッフが必ず見つかります。お問合せはREVE(レーヴ)まで! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | (株)REVE神田本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田紺屋町 30 | ||
| 電話番号 | 03-5297-2100 | 免許番号 | 東京都知事(2)第105371号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506622842 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都千代田区富士見2 /
交通の利便 : JR中央線/飯田橋駅 歩4分、都営新宿線/九段下駅 歩7分、都営大江戸線/牛込神楽坂駅 歩12分 /
面積 : 50.88m² /
築年月 : 2009年03月 /
賃料 : 26.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 都営新宿線 市ヶ谷駅徒歩16分/~お客様の人生をより良いものにするため、責任と自信を持って住まいを提案する~神田駅を中心に、千代田区・中央区・文京区・台東区など都内中心部の物件情報を取り扱っております。周辺環境を熟知したスタッフが、楽しくカウンセリングをしながら最適なご提案をさせていただきます。安心してお部屋探しをお任せください。「問合せ窓口」
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、コールセンター利用料:1100円/月
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 詳細はお問い合わせください。
/ 駐車場 : 無
★★お問合せはREVEへ★★
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | いい部屋ネット神田駅東口店(株)COLORSリアルエステート (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区鍛冶町2-6-2 上野ビルディング8階 | ||
| 電話番号 | 03-3527-1779 | 免許番号 | 東京都知事(4)第92312号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506603097 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都千代田区富士見2 /
交通の利便 : JR中央線/飯田橋駅 歩4分、東京メトロ東西線/九段下駅 歩10分、都営大江戸線/牛込神楽坂駅 歩16分 /
面積 : 50.88m² /
築年月 : 2009年03月 /
賃料 : 26.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円 /
その他 : 合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)
コールセンター利用料:1100円、更新料:260000円
事務所利用不可
保証会社利用必 保証会社名:レジデンシャルパートナーズ、レジデンシャルパートナーズ 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無)
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | 東急リバブル(株)飯田橋センター (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区富士見2-11-10 LEO飯田橋BUILDING5階 | ||
| 電話番号 | 0120-953057 | 免許番号 | 国土交通大臣(12)第2611号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506556067 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都千代田区富士見2 /
面積 : 50.88m² /
築年月 : 2009年03月 /
賃料 : 26.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 合計14.3万円(内訳:カギ交換代:33000円/クリーニング費用:77000円/エアコン清掃費:33000円)
その他月次費用:1100円
保証会社利用必 レジデンシャルパートナーズ 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(一社)不動産流通経営協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | リブマックス日本橋馬喰町店(株)リブマックスリーシング (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋馬喰町1-7-20 ホテルリブマックス東京馬喰町1階 | ||
| 電話番号 | 03-3668-1171 | 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506644399 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都千代田区富士見2 /
面積 : 50.88m² /
築年月 : 2009年03月 /
賃料 : 26.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.54万円2年 /
その他 : ★内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等、ご来店なしでご契約可能です。お気軽にご相談下さい。
更新料 新賃料1.00ヶ月分 セーフティ補償料 月額640円
事務所利用不可
普通借家 2年
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣100m35000円
周辺物件も一括でご紹介可能!
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | (株)アクロシー御茶ノ水本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田駿河台2-3-5 お茶の水CRビル8階 | ||
| 電話番号 | 03-3518-9921 | 免許番号 | 東京都知事(3)第95396号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506612706 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都千代田区富士見2 /
交通の利便 : JR総武線/飯田橋駅 歩4分、東京メトロ半蔵門線/九段下駅 歩12分、都営大江戸線/牛込神楽坂駅 歩15分 /
面積 : 50.88m² /
築年月 : 2009年03月 /
賃料 : 26.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.66万円2年 /
その他 : 巡回管理/詳細はお・メールにてお気軽にご相談下さい。