Cerezo・PaseoⅡ[3階]1R

  • ただいま2人が検討中!
  • 4.4万円(管理費等 4,500円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

Cerezo・PaseoⅡ[3階]

情報公開日:2026/05/24(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • Cerezo・PaseoⅡの外観

    Cerezo・PaseoⅡ[3階]の画像

  • Cerezo・PaseoⅡの間取り

    Cerezo・PaseoⅡ[3階]の画像

  • Cerezo・PaseoⅡの内装

    Cerezo・PaseoⅡ[3階]の画像

  • Cerezo・PaseoⅡの居間

    Cerezo・PaseoⅡ[3階]の画像

  • Cerezo・PaseoⅡの内装

    Cerezo・PaseoⅡ[3階]の画像

  • Cerezo・PaseoⅡの内装

    Cerezo・PaseoⅡ[3階]の画像

  • Cerezo・PaseoⅡの内装

    Cerezo・PaseoⅡ[3階]の画像

  • Cerezo・PaseoⅡの内装

    Cerezo・PaseoⅡ[3階]の画像

  • Cerezo・PaseoⅡのキッチン

    Cerezo・PaseoⅡ[3階]の画像

  • Cerezo・PaseoⅡの風呂

    Cerezo・PaseoⅡ[3階]の画像

  • Cerezo・PaseoⅡの玄関

    Cerezo・PaseoⅡ[3階]の画像

  • Cerezo・PaseoⅡのその他画像

  • Cerezo・PaseoⅡのその他画像

  • Cerezo・PaseoⅡのその他画像

  • Cerezo・PaseoⅡのその他画像

  • Cerezo・PaseoⅡのその他画像

  • Cerezo・PaseoⅡの周辺

    【中華料理】バーミヤン 越谷神明店まで661m

  • Cerezo・PaseoⅡの周辺

    【ファーストフード】マクドナルド 北越谷東急ストア店まで728m

  • Cerezo・PaseoⅡの周辺

    【ファーストフード】松屋 北越谷店まで631m

  • Cerezo・PaseoⅡの周辺

    【ドラッグストア】ドラッグストア マツモトキヨシ 北越谷店まで284m

  • Cerezo・PaseoⅡの周辺

    【郵便局】北越谷駅前郵便局まで519m

  • Cerezo・PaseoⅡの周辺

    【寿司】小僧寿し宮本町店まで1230m

  • Cerezo・PaseoⅡの周辺

    【和風料理】しゃぶしゃぶどん亭 越谷店まで873m

  • Cerezo・PaseoⅡの周辺

    【和風料理】かごの屋北越谷店まで985m

• 即入居可

Cerezo・PaseoⅡ[3階]の物件情報

賃料/管理費等
4.4万円(管理費等 4,500円)
敷金 無料 礼金 無料
保証金 敷引・償却金 1.5ヶ月(退去時)
種別/構造 マンション/鉄骨造 築年月 1992年02月
所在地
埼玉県越谷市北越谷3丁目
主要交通機関 東武伊勢崎・大師線/北越谷 徒歩7分
間取り 1R 面積 20.3m²
間取り詳細 洋室 5.5帖 方位
階数/部屋番号 3階/地上3階建  駐車場 空無
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、温水洗浄便座、即入居可、保証人不要・代行、インターネット対応、IHコンロ、2階以上の物件、最上階の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、プロパンガス、TVドアホン、宅配ボックス
備考 1年未満の解約の場合、賃料1ヶ月分の短期解約違約金あり上下水道代 3500円 
駐輪ステッカー代:500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須  初回保証料:月額総賃料50% 月額保証料:月額総賃料1%

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

セブン‐イレブン 越谷神明町2丁目店

越谷市立西中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

共用部には宅配ボックスがあるので、荷物の受け取りのために早く帰宅する必要がありません。

情報提供元:ハウスコム埼玉株式会社/東川口店

Cerezo・PaseoⅡ[3階]の取扱会社情報  19件

取扱会社(1) ハウスコム埼玉株式会社 東川口店 
住所 埼玉県川口市戸塚2丁目21-34 アルトピアーノ 1階
電話番号 0800-170-8518 免許番号 埼玉県知事免許(1)第24888号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-3556506-305-0182
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県越谷市北越谷3丁目 / 交通の利便 : 東武伊勢崎・大師線/北越谷 徒歩7分 / 面積 : 20.3m² / 築年月 : 1992年02月 / 賃料 : 4.4万円 / 管理費又は共益費等 : 4,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : 1.5ヶ月(退去時) / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 1年未満の解約の場合、賃料1ヶ月分の短期解約違約金あり上下水道代 3500円  駐輪ステッカー代:500円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須  初回保証料:月額総賃料50% 月額保証料:月額総賃料1% / 駐車場 : 空無
共用部には宅配ボックスがあるので、荷物の受け取りのために早く帰宅する必要がありません。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(2) ポラスの賃貸 Room'Spot新越谷西口営業所(株)中央ビル管理 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県越谷市南越谷4-9-6
電話番号 0120-995615 免許番号 国土交通大臣(9)第3918号
取引態様 仲介 物件管理番号 100496787482
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県越谷市北越谷3 / 交通の利便 : 東武伊勢崎線/北越谷駅 歩8分、東武伊勢崎線/越谷駅 歩28分、JR武蔵野線/南越谷駅 車11分(4.1km) / 面積 : 20.3m² / 築年月 : 1992年02月 / 賃料 : 4.8万円 / 管理費又は共益費等 : 4,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 / その他 : 合計2.8万円(内訳:ステッカー代 500円/鍵交換代 27500円) 上・下水道代 3500円/月 二人入居可/事務所利用不可 普通借家 2年 保証会社利用必 【クレディセゾン】初回委託料:賃料総額50%更新保証料:なし月次保証料:月額支払い総額の1%(毎月) / 駐車場 : 無
住みたいお部屋がきっと見つかるルームスポットです!
★☆Room’Spot中央ビル管理☆★地域密着店舗で、あなたのお部屋探しをサポートします!見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談ください!
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) ポラスの賃貸 Room'Spot越谷営業所(株)中央ビル管理 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県越谷市赤山本町 2-14
電話番号 0120-948909 免許番号 国土交通大臣(9)第3918号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505504898
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
住みたいお部屋がきっと見つかるルームスポットです!
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) 株式会社アソシエ 住まいの窓口 
住所 埼玉県越谷市南越谷1-2876-1コミュニティプラザ1階
電話番号 048-990-1665 免許番号 埼玉県知事免許(2)第23055号
取引態様 仲介元付(一般) 物件管理番号 0000063736
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県越谷市北越谷3丁目 / 交通の利便 : 東武伊勢崎・大師線/北越谷 徒歩8分、東武伊勢崎・大師線/越谷 徒歩31分 車10分、東武伊勢崎・大師線/大袋 徒歩42分 車11分 / 面積 : 20.3m² / 築年月 : 1992年02月 / 賃料 : 4.8万円 / 管理費又は共益費等 : 4,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 22000円(2年) / その他 : その他一時金:鍵交換代:27500円、ステカー代:500円 その他月次費用:定額水道料:3500円 保証人:不要 保証人代行:必須 日本セーフティー 保証人代行詳細:初回保証委託料 月額賃料等総額の50% 1年毎に1万円 口座振替サービス利用料300円+消費税。他プランあり 越谷市周辺地域でのお部屋探しは住まいの窓口アソシエへ。電車でお越しのお客様は駅までお迎えにあがります、お車でお越しのお客様は専用の駐車場がございますのでお気軽にお申し付け下さい。また、現地でのお待ち合わせ、ご内見も可能ですのでお気軽にお問い合わせくださいませ。当社はパパ・ママカード加盟店です。まずはお気軽にお問い合わせ下さい。契約費用を抑えたいなどお客様のご要望にお応え致します。 / 駐車場 : 無
ネット無料です。防犯カメラ、お留守でも便利な宅配BOX完備です、IHクッキングヒーター、エアコン、温水洗浄便座完備です。
所属団体 (各都道府県)宅地建物取引業協会
(公財)東日本不動産流通機構
(公社)首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(5) ポラスの賃貸 Room'Spot春日部営業所(株)中央ビル管理 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県春日部市中央1-2-5
電話番号 0120-675488 免許番号 国土交通大臣(9)第3918号
取引態様 仲介 物件管理番号 100494634712
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
住みたいお部屋がきっと見つかるルームスポットです!
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) ハウスコム埼玉株式会社 草加店 
住所 埼玉県草加市氷川町2120-6
電話番号 0800-170-0231 免許番号 埼玉県知事免許(1)第24888号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-3556506-305-0147
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
共用部には宅配ボックスがあるので、荷物の受け取りのために早く帰宅する必要がありません。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(7) ポラスの賃貸 Room'Spot東川口営業所(株)中央ビル管理 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県川口市東川口2-3-35 サクセスIM1階
電話番号 0120-643552 免許番号 国土交通大臣(9)第3918号
取引態様 仲介 物件管理番号 100500811398
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
住みたいお部屋がきっと見つかるルームスポットです!
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(8) リロの賃貸 東川口店(株)レックス大興 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県川口市東川口3-7-33
電話番号 048-299-6661 免許番号 埼玉県知事(7)第17276号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507553271
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県越谷市北越谷3 / 交通の利便 : 東武伊勢崎線/北越谷駅 歩8分、東武伊勢崎線/越谷駅 歩30分、東武伊勢崎線/大袋駅 歩39分 / 面積 : 20.3m² / 築年月 : 1992年02月 / 賃料 : 4.8万円 / 管理費又は共益費等 : 4,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 / その他 : 巡回管理/物件は本情報によらず現況が優先されます。保険料はプランによって金額が異なります。退去時、敷金償却 合計2.8万円(内訳:ステッカー 500円税込 鍵交換代 27500円税込) 上下水道代 3500円/月額 更新料 1ヶ月 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月額保証料:月額総賃料の1% / 駐車場 : 無
お部屋探しは~住むことまるごと~リロの賃貸へお任せください♪
★LINE問い合わせ★オンライン内見★オンライン契約実施中!人気ハウスメーカー物件多数取り扱い店!当店掲載物件以外もまとめてご紹介・ご内見可★ご予算にあったお部屋を多数ご紹介させていただきます!
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(9) ハウスコム埼玉株式会社 越谷店 
住所 埼玉県越谷市南越谷1丁目11-8 第一金子ビル 2F
電話番号 0800-170-0238 免許番号 埼玉県知事免許(1)第24888号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-3556506-305-0045
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
共用部には宅配ボックスがあるので、荷物の受け取りのために早く帰宅する必要がありません。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(10) ハウスコム埼玉株式会社 南浦和店 
住所 埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目36-15 サウスハセービル 2階
電話番号 0800-170-0178 免許番号 埼玉県知事免許(1)第24888号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-3556506-305-0067
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
共用部には宅配ボックスがあるので、荷物の受け取りのために早く帰宅する必要がありません。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(11) ポラスの賃貸 Room'Spot北越谷営業所(株)中央ビル管理 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県越谷市大沢 3-19-17
電話番号 0120-304137 免許番号 国土交通大臣(9)第3918号
取引態様 仲介 物件管理番号 100493902027
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
住みたいお部屋がきっと見つかるルームスポットです!
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(12) (株)くじらハウジング (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県越谷市千間台西1-5-2
電話番号 048-973-0777 免許番号 埼玉県知事(3)第22210号
取引態様 仲介 物件管理番号 100495563104
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県越谷市北越谷3 / 交通の利便 : 東武伊勢崎線/北越谷駅 歩8分、東武伊勢崎線/越谷駅 車6分(2.5km)、東武伊勢崎線/大袋駅 車8分(3.1km) / 面積 : 20.3m² / 築年月 : 1992年02月 / 賃料 : 4.8万円 / 管理費又は共益費等 : 4,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 / その他 : ★初期費用・入居希望日など何でもご相談ください★ネット掲載全物件ご紹介可能★全物件初期費用分割払いできます★オンライン・対面、お客様のご都合に添った方法でお部屋探しいたします★ご見学は現地または最寄駅でのお待ち合わせも可能です★短期解約違約金:1年未満の解約時、月額合計額1ヶ月分★ 合計2.75万円(内訳:鍵交換代:27500円) 更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、上・下水道代:3500円/月 二人入居可 普通借家 2年 保証会社利用可 指定保証会社要加入・諸条件は指定保証会社による、要確認 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣80m11500円
★ネット掲載全物件ご紹介可★全物件初期費用分割払いできます★
★オンライン・対面、お客様のご都合に添った方法でお部屋探しいたします★入居希望日などお気軽にご相談ください★ご見学は現地または最寄駅でのお待ち合わせも可能です★お問い合わせはくじらハウジングまで★
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(13) ポラスの賃貸 Room'Spotせんげん台営業所(株)中央ビル管理 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県越谷市千間台東1-8-1
電話番号 0120-929979 免許番号 国土交通大臣(9)第3918号
取引態様 仲介 物件管理番号 100495735766
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
住みたいお部屋がきっと見つかるルームスポットです!
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(14) 初期費用分割払い対応株式会社タウンハウジング埼玉 草加店 
住所 埼玉県草加市高砂2丁目 3-14 吉田ビル1階
電話番号 048-920-3011 免許番号 国土交通大臣免許(1)第9925号
取引態様 仲介 物件管理番号 R01132-114521
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県越谷市北越谷3丁目 / 交通の利便 : 東武伊勢崎・大師線/北越谷 徒歩8分 / 面積 : 20.3m² / 築年月 : 1992年02月 / 賃料 : 5.3万円 / 管理費又は共益費等 : 4,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 22,000円(2年) / その他 : その他初期費用計:500円 その他ランニングコスト計:3,500円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 / 駐車場 : 無し
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(15) 初期費用分割払い対応株式会社タウンハウジング埼玉 春日部店 
住所 埼玉県春日部市粕壁1丁目 3-2 田島ビル1階
電話番号 048-761-8851 免許番号 国土交通大臣免許(1)第9925号
取引態様 仲介 物件管理番号 R01831-028813
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県越谷市北越谷3丁目 / 交通の利便 : 東武伊勢崎・大師線/北越谷 徒歩8分、東武伊勢崎・大師線/越谷 徒歩27分、東武伊勢崎・大師線/大袋 徒歩38分 / 面積 : 20.3m² / 築年月 : 1992年02月 / 賃料 : 4.8万円 / 管理費又は共益費等 : 4,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 22,000円(2年) / その他 : 掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます♪当店ならオンライン接客・内見可能です!メールでのお問い合わせの際は、番号も記載頂きますとスムーズに御対応できます♪ その他初期費用計:11,000円 その他ランニングコスト計:3,500円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用可 / 駐車場 : 近隣 9,900円 物件からの距離 300m
掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます♪当店ならオンライン接客・内見可能です!メールでのお問い合わせの際は、番号も記載頂きますとスムーズに御対応できます♪
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(16) シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー草加店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県草加市高砂2-18-52 清水ビル1階
電話番号 048-912-3337 免許番号 国土交通大臣(2)第9556号
取引態様 仲介 物件管理番号 100503907855
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県越谷市北越谷3 / 交通の利便 : 東武伊勢崎線/北越谷駅 歩9分、東武伊勢崎線/越谷駅 歩28分、東武伊勢崎線/大袋駅 車11分(3.4km) / 面積 : 20.3m² / 築年月 : 1992年02月 / 賃料 : 4.8万円 / 管理費又は共益費等 : 4,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 1.5ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.4万円2年 / その他 : 保険料24000円。定額水道代3500円/月。鍵交換代27500円。 合計4.45万円(内訳:鍵交換代:27500円/室内除菌消臭費:16500円/ステッカー代:500円) 更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、上・下水道代:3500円/月、水道料:3500円/月 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月額保証料:月額総賃料の1% / 駐車場 : 無
諸条件、入居審査等なんでもお気軽にご相談下さい。
気になるお部屋探しを一括してご案内承ります。初期費用やクレジット決済等お気軽にご相談ください。
所属団体 (公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(17) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)越谷店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県越谷市赤山本町 4-4 ユーエイアドバンスシュウビル1階
電話番号 048-963-6791 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100495811896
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県越谷市北越谷3 / 交通の利便 : 東武伊勢崎線/北越谷駅 歩9分、東武伊勢崎線/越谷駅 歩27分 / 面積 : 20.3m² / 築年月 : 1992年02月 / 賃料 : 4.4万円 / 管理費又は共益費等 : 4,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 / その他 : 合計2.8万円(内訳:ステッカー代0.05万円 鍵交換代2.75万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 上・下水道代 3500円(月額) 二人入居可/事務所利用不可/ルームシェア不可 保証会社利用必 加入要 【クレディセゾン】初回委託料:賃料総額50%更新保証料:なし月次保証料:月額支払い総額の1%(毎月) / 駐車場 : 無
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
室内設備はエアコン・ネット使用料不要など充実した設備を備え付けています。来客時にはTVインターホンを使用して訪問者の顔を確認することができます。クローゼット付きのアパートです。
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(18) ポラスの賃貸 Room'Spot南越谷本店(株)中央ビル管理 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県越谷市南越谷1-20-17
電話番号 0120-754215 免許番号 国土交通大臣(9)第3918号
取引態様 仲介 物件管理番号 100495809986
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
住みたいお部屋がきっと見つかるルームスポットです!
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(19) ハウスコム埼玉株式会社 春日部店 
住所 埼玉県春日部市粕壁1丁目1-4 折原ビル 1階
電話番号 0800-170-0224 免許番号 埼玉県知事免許(1)第24888号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-3556506-305-0047
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
共用部には宅配ボックスがあるので、荷物の受け取りのために早く帰宅する必要がありません。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会

Cerezo・PaseoⅡの空室状況(2件)

詳細を見る
Cerezo・PaseoⅡ[3階]の間取り 画像たくさん 3階
4.9万円
4,500円
無料
無料
1R
20.3m²
追加 詳細を見る
Cerezo・PaseoⅡ[3階]の間取り 画像たくさん 3階
4.8万円
4,500円
無料
無料
1R
20.3m²
追加 詳細を見る

Cerezo・PaseoⅡ[3階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ