ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]1R

  • ただいま1人が検討中!
  • 7.3万円(管理費等 1.0万円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]

情報公開日:2026/05/22(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の外観

    ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の間取り

    ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の内装

    ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の居間

    ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の内装

    ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の内装

    ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1のキッチン

    ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の風呂

    ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の玄関

    ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1のその他画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1のその他画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1のその他画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1のその他画像

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺

    【コンビニエンスストア】ファミリーマート 南烏山五丁目店まで439m

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺

    【中華料理】天天厨房 台湾チャイニーズまで316m

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺

    【市役所・区役所】世田谷区役所 粕谷区民センターまで453m

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺

    【コンビニエンスストア】セブン-イレブン 世田谷南烏山5丁目店まで566m

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺

    【スーパー】ローソンストア100 南烏山5丁目店まで604m

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺

    【そば・うどん】武膳 千歳烏山店まで620m

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺

    【コンビニエンスストア】セブン-イレブン世田谷榎店まで525m

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺

    【コンビニエンスストア】ローソンストア100 南烏山五丁目店まで596m

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺

    【ドラッグストア】ドラッグセイムス 千歳烏山南口店まで517m

/

  • ソルナクレイシア上祖師谷1の外観
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の間取り
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の内装
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の居間
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の内装
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の内装
  • ソルナクレイシア上祖師谷1のキッチン
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の風呂
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の玄関
  • ソルナクレイシア上祖師谷1のその他画像
  • ソルナクレイシア上祖師谷1のその他画像
  • ソルナクレイシア上祖師谷1のその他画像
  • ソルナクレイシア上祖師谷1のその他画像
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺
  • ソルナクレイシア上祖師谷1の周辺

• 保証人不要・代行

ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の物件情報

賃料/管理費等
7.3万円(管理費等 1.0万円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/鉄骨造 築年月 2025年02月
所在地
東京都世田谷区上祖師谷1丁目
主要交通機関 京王電鉄京王線/千歳烏山 徒歩10分
京王電鉄京王線/芦花公園 徒歩17分
間取り 1R 面積 17.41m²
間取り詳細 洋室 6.6帖 方位
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場 無し
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座、保証人不要・代行、BSアンテナ、CSアンテナ、システムキッチン、IHコンロ、コンロ二口以上、1階の物件、角部屋、フローリング、駐輪場あり、都市ガス、TVドアホン
備考 1年未満の解約で違約金1か月
24時間メンテナンスサービス:16,500円
駐輪ステッカー発行料:200円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須  初回60%、年13000円、口座振替手数料300円/月

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年
入居可能時期
期日指定(2026年06月上旬)

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

佼成学園 女子中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。

情報提供元:ハウスコム東神奈川株式会社/向ヶ丘遊園店

ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の取扱会社情報  23件

取扱会社(1) ハウスコム東神奈川株式会社 向ヶ丘遊園店 
住所 神奈川県川崎市多摩区登戸2735 中和ビル 1階
電話番号 0800-170-0941 免許番号 神奈川県知事免許(1)第31769号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-5541002-101-0137
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都世田谷区上祖師谷1丁目 / 交通の利便 : 京王電鉄京王線/千歳烏山 徒歩10分、京王電鉄京王線/芦花公園 徒歩17分 / 面積 : 17.41m² / 築年月 : 2025年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 1年未満の解約で違約金1か月 24時間メンテナンスサービス:16,500円 駐輪ステッカー発行料:200円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須  初回60%、年13000円、口座振替手数料300円/月 / 駐車場 : 無し
室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(2) (株)エイブル仙川店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都調布市仙川町1-15-52 FINECITY SENGAWA1階
電話番号 03-3326-8100 免許番号 国土交通大臣(7)第5338号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507350208
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都世田谷区上祖師谷1 / 交通の利便 : 京王線/千歳烏山駅 歩10分、京王線/芦花公園駅 歩17分、京王線/仙川駅 歩23分 / 面積 : 17.41m² / 築年月 : 2025年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 保証会社加入要(月額総支払額の60%、13000円/年)。 清掃代(初期)38500円。 鍵交換代(初期)22000円。 入居者サポート費用(初期)16500円。 普通借家 2年 保証会社利用必 実費 / 駐車場 : 無
エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%!
TVインターホン付き。独立洗面化粧台付き。浴室換気乾燥式。温水洗浄便座付き。インターネット無料。敷金・礼金なし。仲介手数料家賃の55%。
所属団体 (一社)全国住宅産業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) ハウス賃貸 千歳烏山店日本中央不動産(株) (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都世田谷区南烏山6-3-15ikビル1階
電話番号 03-5969-1511 免許番号 東京都知事(4)第91690号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507593578
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都世田谷区上祖師谷1 / 交通の利便 : 京王線/千歳烏山駅 歩10分、京王線/芦花公園駅 歩18分、京王線/八幡山駅 歩25分 / 面積 : 17.41m² / 築年月 : 2025年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : ■初期費用をクレジット決済可能ですのでお気軽にご相談下さいませ。 合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料総賃料40%、年間保証料13 000円 / 駐車場 : 無
グーグルのクチコミをご覧ください!良い店選び=良いお部屋探し
■オンライン接客を利用しご来店時間を短縮、より良いお部屋をご提案します。『笑顔になれるお部屋さがし』ご納得いただけるお部屋が見つかるまでサポートいたします。
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) (株)アクセス新宿店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都新宿区西新宿1-18-1 小川ビル10階
電話番号 03-5909-1995 免許番号 東京都知事(3)第94469号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507457950
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都世田谷区上祖師谷1 / 交通の利便 : 京王線/千歳烏山駅 歩10分、京王線/芦花公園駅 歩18分、京王線/八幡山駅 歩26分 / 面積 : 17.41m² / 築年月 : 2025年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 【仲介手数料無料(0円)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。短期違約金として、1年未満の解約は賃料・管理費の1ヶ月となります。 合計3.85万円(内訳:24時間メンテナンスサービス1.65万円 鍵交換代2.2万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の60パーセント 13000円/年 330円/月 / 駐車場 : 無
【仲介手数料無料(0円)対象物件】
オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(5) ピタットハウス府中店スターツピタットハウス(株) (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都府中市府中町1-1-1
電話番号 042-334-2560 免許番号 国土交通大臣(5)第7129号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507655740
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都世田谷区上祖師谷1 / 交通の利便 : 京王線/千歳烏山駅 歩10分 / 面積 : 17.41m² / 築年月 : 2025年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 合計4.62万円(内訳:24時間メンテナンスサービス(2年毎・加入必須)1.65万、鍵交換代2.97万) 退去時クリーニング費用:3.85万円(契約締結時) 事務所利用不可/ルームシェア不可 全保連利用必 初回保証料:総賃料の60%~ 年間保証料:13,000円 口座振替手数料:月額330円 / 駐車場 : 無
所属団体 (一社)全国住宅産業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) DIGROOM (株)NOMA (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都豊島区東池袋1-44-10タイガースビル301
電話番号 03-6907-3422 免許番号 東京都知事(1)第110554号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507239649
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都世田谷区上祖師谷1 / 交通の利便 : 京王線/千歳烏山駅 歩10分 / 面積 : 17.41m² / 築年月 : 2025年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 合計3.85万円(内訳:24時間メンテナンスサービス(2年毎・加入必須)1.65万、鍵交換代2.2万) 退去時クリーニング費用:3.85万円(契約締結時) 事務所利用不可/ルームシェア不可 全保連利用必 初回保証料:総賃料の60%~ 年間保証料:13,000円 口座振替手数料:月額330円 / 駐車場 : 無
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(7) ハウスコム東神奈川株式会社 登戸店 
住所 神奈川県川崎市多摩区登戸3414-2 DESIRE登戸3階
電話番号 0800-777-0292 免許番号 神奈川県知事免許(1)第31769号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-5541002-101-0267
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(8) DIGROOM 上野店(株)NOMA (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル4階
電話番号 03-6284-3922 免許番号 東京都知事(1)第110554号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507239890
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(9) (株)エールーム新宿店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都新宿区西新宿1-4-8
電話番号 03-6302-0611 免許番号 国土交通大臣(2)第9710号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507455036
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
【仲介手数料無料(0円)対象物件】
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(10) ハウスコム西東京株式会社 明大前店 
住所 東京都世田谷区松原2丁目44-1 グランシーン明大前 1階
電話番号 0800-170-0817 免許番号 東京都知事免許(1)第108225号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-5541002-101-0133
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(11) ハウスコム西東京株式会社 三軒茶屋店 
住所 東京都世田谷区三軒茶屋1丁目38-7 ワコーレ三軒茶屋 2階
電話番号 0800-170-0776 免許番号 東京都知事免許(1)第108225号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-5541002-101-0098
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(12) ハウスコム西東京株式会社 渋谷店 
住所 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階
電話番号 0800-777-0425 免許番号 東京都知事免許(1)第108225号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-5541002-101-0271
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(13) (株)アソシア・プロパティ (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都新宿区西新宿6-3-1 新宿アイランドウイング6階
電話番号 03-5366-5377 免許番号 東京都知事(6)第78364号
取引態様 仲介 物件管理番号 100420522267
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都世田谷区上祖師谷1 / 交通の利便 : 京王線/千歳烏山駅 歩10分 / 面積 : 17.41m² / 築年月 : 2025年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : ペット・SOHO不可 、退去時クリーニング費用:38500円(契約締結時)、自転車利用の場合:ステッカー発行料200円 合計4.62万円(内訳:24時間メンテナンスサービス(2年毎・加入必須)1.65万、鍵交換代2.97万) 退去時クリーニング費用:3.85万円(契約締結時) 事務所利用不可/ルームシェア不可 全保連利用必 初回保証料:総賃料の60%~ 年間保証料:13,000円 口座振替手数料:月額330円 / 駐車場 : 無
バス・トイレ別 角部屋 インターネット無料
ご内見の際は現地または最寄り駅でお待ち合わせもできます。お気軽にお問い合わせください。
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(14) ハウスコム西東京株式会社 祖師ヶ谷大蔵店 
住所 東京都世田谷区砧6丁目37-5 振興会館 2階
電話番号 0800-888-0393 免許番号 東京都知事免許(1)第108225号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-5541002-101-0187
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(15) アエラス登戸店 (株)アエラス.PR (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県川崎市多摩区登戸 3418-5 AKIBAビル 2階
電話番号 044-299-6285 免許番号 国土交通大臣(1)第10782号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507265804
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都世田谷区上祖師谷1 / 交通の利便 : 京王線/千歳烏山駅 歩10分、京王線/芦花公園駅 歩20分、京王線/仙川駅 歩25分 / 面積 : 17.41m² / 築年月 : 2025年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 世田谷下田総合病院まで971m/田村クリニックまで269m/火災保険料 20000円/2年(当社指定)/365日以内の解約の場合は賃料(管理費込)1ヶ月相当の違約金が発生致します/自転車使用の場合 ステッカー発行料200円/24時間メンテナンスサービス <加入必須> 16500円/2年毎/退去時清掃費38500円/駐輪場代借主負担(使用時) 合計6.05万円(内訳:カギ交換費用22000円/室内清掃費用38500円) ルームシェア不可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回:賃料等の60%~、年間保証料:13000円、口座振替手数料:月額330円 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣691m20000円
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です
当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(16) アエラス吉祥寺店 (株)アエラス.ER (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-11-27 PAL吉 2階
電話番号 0422-23-8011 免許番号 国土交通大臣(1)第10724号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507263406
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(17) ハウスコム西東京株式会社 桜新町店 
住所 東京都世田谷区桜新町1丁目17-13 GBJ桜新町ビル3階
電話番号 0800-170-0784 免許番号 東京都知事免許(1)第108225号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-5541002-101-0016
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(18) 初期費用分割払い対応株式会社タウンハウジング東京 調布店 
住所 東京都調布市布田1丁目41-1 菊屋ビルB1階
電話番号 042-488-5400 免許番号 国土交通大臣免許(1)第9926号
取引態様 仲介 物件管理番号 R01086-140612
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都世田谷区上祖師谷1丁目 / 交通の利便 : 京王電鉄京王線/千歳烏山 徒歩11分、京王電鉄京王線/芦花公園 徒歩19分、京王電鉄京王線/八幡山 徒歩23分 / 面積 : 17.41m² / 築年月 : 2025年02月 / 賃料 : 7.3万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 20,000円(2年) / その他 : ★お部屋探しは地域密着のタウンハウジングにお任せ下さい★毎日新着情報更新中★ その他初期費用計:16,500円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 / 駐車場 : 近隣 33,000円 物件からの距離 180m
★お部屋探しは地域密着のタウンハウジングにお任せ下さい★毎日新着情報更新中★
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(19) ピタットハウス三鷹北口店スターツピタットハウス(株) (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都武蔵野市中町1-1-8 HN28ビル3階
電話番号 0422-60-5660 免許番号 国土交通大臣(5)第7129号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507201387
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (一社)全国住宅産業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(20) リロの不動産(株)東都千歳烏山店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都世田谷区南烏山4-10-3
電話番号 03-5313-5811 免許番号 国土交通大臣(10)第3496号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507621084
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
取扱会社(21) ハウスコム西東京株式会社 調布店 
住所 東京都調布市布田4丁目17-10 セントラルレジデンス調布 1階
電話番号 0800-170-0832 免許番号 東京都知事免許(1)第108225号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-5541002-101-0080
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(22) (株)noah (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階
電話番号 03-6427-5838 免許番号 東京都知事(4)第92322号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507241141
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(23) ハウスコム東神奈川株式会社 溝の口店 
住所 神奈川県川崎市高津区溝口1丁目8-1 溝ノ口丸広ビル1階
電話番号 0800-170-0949 免許番号 神奈川県知事免許(1)第31769号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-5541002-101-0073
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会

ソルナクレイシア上祖師谷1の空室状況(3件)

詳細を見る
ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の間取り 1階
7.3万円
1.0万円
無料
無料
1R
17.41m²
西 追加 詳細を見る
ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の間取り 画像たくさん 1階
7.3万円
1.0万円
無料
無料
1R
17.41m²
西 追加 詳細を見る
ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]の間取り 画像たくさん 1階
7.3万円
1.0万円
無料
無料
1R
17.41m²
追加 詳細を見る

ソルナクレイシア上祖師谷1[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま1人が検討中!

ページトップ