I・H・K 駒止[2階]2LDK

  • ただいま2人が検討中!
  • 7.7万円(管理費等 4,000円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • 2階以上
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

I・H・K 駒止[2階]

情報公開日:2026/05/20(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • I・H・K 駒止の外観

    I・H・K 駒止[2階]の画像

  • I・H・K 駒止の間取り

    I・H・K 駒止[2階]の画像

  • I・H・K 駒止の外観

    I・H・K 駒止[2階]の画像

  • I・H・K 駒止の居間

    I・H・K 駒止[2階]の画像

  • I・H・K 駒止のキッチン

    I・H・K 駒止[2階]の画像

  • I・H・K 駒止の風呂

    I・H・K 駒止[2階]の画像

  • I・H・K 駒止の玄関

    I・H・K 駒止[2階]の画像

• 保証人不要・代行

I・H・K 駒止[2階]の物件情報

賃料/管理費等
7.7万円(管理費等 4,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 マンション/RC 築年月 2003年03月
所在地
愛知県名古屋市北区駒止町1丁目
主要交通機関 名古屋市名城線/黒川 徒歩12分
名古屋市名城線/名城公園 徒歩14分
名古屋市鶴舞線/浄心 徒歩21分
間取り 2LDK 面積 55.7m²
間取り詳細 洋室 6.0帖、洋室 6.0帖、LDK 12.2帖 方位
階数/部屋番号 2階/地上3階建  駐車場 空有
11,000円
初回50%月々1.5%
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バス・トイレ別、追い焚き、独立洗面台、2人入居可、保証人不要・代行、CATV、カウンターキッチン、2階以上の物件、南向き、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場あり、都市ガス、オートロック、TVドアホン、宅配ボックス
備考 更新料:無し
保証会社:利用必須 イントラスト** 管理会社指定

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

名古屋市立金城小学校 トワイライトスクール

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

電話でお問い合わせご希望の方

お電話の際には「スモッカを見ました」とお伝え頂くとスムーズです。
通話無料
0037-6008-3614

株式会社ワンダーライフ アパマンショップ黒川店

営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水曜

通話無料
0037-6008-9926

日生産業株式会社 アパマンショップ大曽根店

営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水曜、木曜

通話無料
0037-6008-7455

有限会社スマイル アパマンショップ名古屋駅新幹線口店

営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 水曜

通話無料
0037-6008-9989

日生産業株式会社 アパマンショップ小幡店

営業時間: 10:00〜18:00(1〜3月は水曜定休) 定休日: 水曜、木曜

通話無料
0037-6008-9556

ABCオフィス株式会社 アパマンショップセントラルパーク店

営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 定休日なし

通話無料
0037-6008-4641

ABCオフィス株式会社 アパマンショップ大須上前津店

営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 定休日なし

通話無料
0037-6008-0135

エステートプラス株式会社 ホームメイトFC大曽根駅前店

営業時間: 10:00〜19:00 定休日: 年中無休(年末年始除く)

通話無料
0037-6008-9823

ハウスコム東海株式会社 黒川店

営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし

電話の前にお問い合わせ内容を整理しよう!
  • 電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
  • 電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。

I・H・K 駒止[2階]の取扱会社情報  18件

取扱会社(1) エステートプラス株式会社 ホームメイトFC大曽根駅前店 
住所 愛知県名古屋市北区大曽根4丁目19-24 大曽根シティハウス1階
電話番号 052-911-9960 免許番号 愛知県知事免許(2)第23084号
取引態様 一般 物件管理番号 022480001386258
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-0135
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市北区駒止町1丁目 / 交通の利便 : 名古屋市名城線/黒川 徒歩12分、名古屋市名城線/名城公園 徒歩14分、名古屋市鶴舞線/浄心 徒歩21分 / 面積 : 55.7m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 7.7万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 更新料:無し 保証会社:利用必須 イントラスト** 管理会社指定 / 駐車場 : 空有 11,000円 初回50%月々1.5%
所属団体 (公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会
(公社)全国宅地建物取引業保証協会
取扱会社(2) ハウスコム東海株式会社 黒川店 
住所 愛知県名古屋市北区城見通3-13 黒川ターミナルビル1階
電話番号 0800-888-5036 免許番号 国土交通大臣免許(1)第10227号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-706016-203-0226
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-9823
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市北区駒止町1丁目 / 交通の利便 : 名古屋市名城線/黒川 徒歩13分、名古屋市名城線/名城公園 徒歩14分 / 面積 : 55.7m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 7.7万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : CATV 550円 町内会費 300円  定額修繕費:150,000円 保証会社:利用必須  初回保証料:総賃料の50% 月々保証料:総賃料の1.5% / 駐車場 : 空有 11,000円
共用部には宅配ボックスが付いているため、対面で荷物を受け取る必要がありません。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(3) 部屋セレブ 上小田井店 (株)S-point (情報提供媒体:at home)
住所 愛知県名古屋市西区八筋町277 アーサ上小田井1F
電話番号 052-508-5933 免許番号 愛知県知事免許(4)第20705号
取引態様 媒介 物件管理番号 1167544426
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市北区駒止町1丁目 / 交通の利便 : 名古屋市名城線/黒川 徒歩13分、名古屋市名城線/名城公園 徒歩16分、名古屋市鶴舞線/庄内通 徒歩20分 / 面積 : 55.7m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 7.7万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 雑費無 その他一時金無 鍵交換代等: 16,500円〜 管理人巡回 バイク置き場: なし 駐輪場: 有(無料) / 駐車場 : 空有 月額:11,000円
設備やレイアウトにもこだわりのあるマンションです。オートロックや宅配BOXも完備されており、コンビニも近場にあり、大変便利で快適にお過ごしいただけます。ぜひ一度お問い合わせ下さい。お待ちしております。
所属団体 (公社)全日本不動産協会
東海不動産公正取引協議会
取扱会社(4) (株)エムホームエステート 北支店 スタイルエステート (情報提供媒体:at home)
住所 愛知県名古屋市東区矢田1丁目1-15 メイフィス大曽根ビル1階
電話番号 052-910-4600 免許番号 愛知県知事免許(3)第22094号
取引態様 媒介 物件管理番号 1116375824
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市北区駒止町1丁目 / 交通の利便 : 名古屋市名城線/黒川 徒歩13分、名古屋市名城線/名城公園 徒歩16分、名古屋市鶴舞線/庄内通 徒歩20分 / 面積 : 55.7m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 7.7万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 駐車場の空き状況は別途お問い合わせ下さい 2口コンロ,3点給湯,BS,CATV,TVインターホン,カウンターキッチン,ガスキッチン,ガスコンロ 雑費無 定額修繕費:150,000円 鍵交換費用:16,500円 CATV代:月額550円 町費:月額300円 管理人巡回 駐輪場: 有 / 駐車場 : 空有 月額:11,000円
2口コンロ,3点給湯,BS,CATV,TVインターホン,カウンターキッチン,ガスキッチン,ガスコンロ設置可,ガス給湯,クローゼット,シャワー,シャワー付洗面台,シューズボックス,トイレ有,バス・トイレ
所属団体 (公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会
取扱会社(5) 日生産業株式会社 アパマンショップ小幡店 
住所 愛知県名古屋市守山区小幡1丁目1−3
電話番号 052-794-2525 免許番号 愛知県知事(15)第3958号
取引態様 仲介 物件管理番号 75600534
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-9989
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市北区駒止町1丁目 / 交通の利便 : 名古屋市名城線/黒川 徒歩13分 / 面積 : 55.7m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 7.7万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 定額修繕費 150000円、鍵交換費用 16500円 保証会社利用必須 株式会社イントラスト * * CATV代 550円 [退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算] / 駐車場 : 空有 11,000円 (初回50%月々1.5%)
駅徒歩圏!
所属団体 (公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) 有限会社スマイル アパマンショップ名古屋駅新幹線口店 
住所 愛知県名古屋市中村区椿町8−6
電話番号 052-454-4441 免許番号 愛知県知事(5)第19752号
取引態様 仲介 物件管理番号 75600534
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-7455
物件に関する情報
所属団体 (公社)全日本不動産協会愛知県本部
東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(7) (株)ユニホー 名古屋北営業所 (情報提供媒体:at home)
住所 愛知県名古屋市北区彩紅橋通2丁目13
電話番号 052-916-0061 免許番号 国土交通大臣免許(13)第2205号
取引態様 代理 物件管理番号 1063629435
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市北区駒止町1丁目 / 交通の利便 : 名古屋市名城線/黒川 徒歩13分、名古屋市名城線/名城公園 徒歩16分、名古屋市鶴舞線/庄内通 徒歩20分 / 面積 : 55.7m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 7.7万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 雑費無 定額修繕費:150,000円 町会費:月額300円 CATV代:月額550円 鍵交換代等: 16,500円〜 / 駐車場 : 空有 月額:11,000円
所属団体 (公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会
取扱会社(8) (株)エイブル黒川店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 愛知県名古屋市北区田幡2-12-5 丸昌ビル1階
電話番号 052-916-9155 免許番号 国土交通大臣(7)第5338号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506350769
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市北区駒止町1 / 交通の利便 : 地下鉄名城線/黒川駅 歩12分、地下鉄名城線/名城公園駅 歩15分、地下鉄鶴舞線/庄内通駅 歩20分 / 面積 : 55.7m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 7.7万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 15.0万円、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 保証会社加入要(初回保証料賃料の50%、月次保証料1.5%)。 清掃代(初期)150000円。 鍵交換代(初期)16500円。 子供可 普通借家 2年 保証会社利用必 実費 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内11000円
エイブル黒川店なら仲介手数料家賃の半月分!
オートロック。都市ガス使用。TVインターホン付き。カウンターキッチン。
所属団体 (一社)全国住宅産業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(9) (株)S-point 部屋セレブ 名古屋新幹線口店 (情報提供媒体:at home)
住所 愛知県名古屋市中村区椿町8-15 福屋ビル1F
電話番号 052-459-5959 免許番号 愛知県知事免許(4)第20705号
取引態様 媒介 物件管理番号 1167544526
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (公社)全日本不動産協会
東海不動産公正取引協議会
取扱会社(10) 株式会社ワンダーライフ アパマンショップ黒川店 
住所 愛知県名古屋市北区志賀南通1丁目21
電話番号 052-910-0557 免許番号 愛知県知事(6)第18993号
取引態様 仲介 物件管理番号 75600534
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-3614
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市北区駒止町1丁目 / 交通の利便 : 名古屋市名城線/黒川 徒歩13分 / 面積 : 55.7m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 7.7万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 定額修繕費 150000円、鍵交換費用 16500円 保証会社利用必須  初回:総額賃料の30%更新料:2年毎に総額賃料の30% CATV代 550円 [退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算] / 駐車場 : 空有 11,000円 (初回50%月々1.5%)
ついに空き予定が出ました!!
所属団体 (公社)全日本不動産協会愛知県本部
東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(11) 日生産業株式会社 アパマンショップ大曽根店 
住所 愛知県名古屋市東区東大曽根町45−13
電話番号 052-979-5557 免許番号 愛知県知事(15)第3958号
取引態様 仲介 物件管理番号 75600534
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-9926
物件に関する情報
オートロック付き!
所属団体 (公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(12) なご家おもてなし不動産(株) (情報提供媒体:at home)
住所 愛知県名古屋市西区貴生町107-13 (上小田井駅前ビル1F)
電話番号 052-508-8245 免許番号 愛知県知事免許(2)第23657号
取引態様 媒介 物件管理番号 1106465928
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市北区駒止町1丁目 / 交通の利便 : 名古屋市名城線/黒川 徒歩12分、名古屋市名城線/名城公園 徒歩16分、名古屋市鶴舞線/庄内通 徒歩19分 / 面積 : 55.7m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 7.7万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 敷地内にゴミ置き場を備えているので敷地外に出る必要が無く、短時間でごみ出しを終えられます。駐輪場が併設されている物件です。空き駐車スペースがあるので、近くに駐車することができます。駅まで徒歩12分の物件です。ゆとりある間取りの2LDK物件でゆとりある生活を過ごしてみませんか。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。お手入れしやすくなっているので綺麗な状態を保ちやすい洗面化粧台があります。宅配ボックス付きで日中のご不在時も荷物を受け取れます。こだわりポイント満載のI・H・K 駒止。 雑費無 鍵交換費用:16,500円 修繕費:150,000円 CATV料:月額550円 町費:月額300円 / 駐車場 : 空有 月額:11,000円
(1)専用LINEにてスムーズなやり取りが可能です☆(2)事前予約にて営業時間外でのご対応も可能です☆(3)お問い合わせは【なご家おもてなし不動産】へ♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会
東海不動産公正取引協議会
取扱会社(13) Sumitack(株)広域営業所 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都渋谷区広尾5-4-12 大成鋼機ビル5階
電話番号 03-6773-7108 免許番号 東京都知事(1)第107848号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506367498
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市北区駒止町1 / 交通の利便 : 地下鉄名城線/黒川駅 歩13分、地下鉄名城線/名城公園駅 歩14分、地下鉄鶴舞線/庄内通駅 歩19分 / 面積 : 55.7m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 7.7万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 名古屋市鶴舞線 浄心駅徒歩21分/お客様の条件に合った物件を豊富な物件の中から紹介させて頂きます。◆空室情報、初期費用、審査のご相談、他のお部屋と合わせて内見など、お気軽にご相談ください!担当:西村  合計16.65万円(内訳:鍵交換代:16500円/定額修繕費:150000円) 町会費:300円/月、CATV代:550円/月 二人入居可 普通借家 2年 保証会社利用必 イントラスト * * / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内11000円
即入居可★駐車場11000円★オンライン内見も可能です!
★超人気物件の為、お早めにご連絡ください★夜遅い時間帯のご対応も可能です!空室情報、初期費用、審査のご相談、他のお部屋と合わせて内見など、お気軽にご相談ください!担当:西村 
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(14) ホームメイトFC黒川駅前店 ニコニコ不動産(株) (情報提供媒体:at home)
住所 愛知県名古屋市北区志賀南通1丁目22
電話番号 052-913-2500 免許番号 愛知県知事免許(1)第25250号
取引態様 媒介 物件管理番号 1109084228
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市北区駒止町1丁目 / 交通の利便 : 名古屋市名城線/黒川 徒歩12分、名古屋市名城線/名城公園 徒歩16分、名古屋市鶴舞線/庄内通 徒歩19分 / 面積 : 55.7m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 7.7万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックスが付いているため、自分の好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。入浴後でも温度や湿度に悩まされずに化粧やヘアメイクができる独立洗面台があります。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。水道代の節約につながる、追い焚き機能付きです。ゆったりとしたお部屋の広さ55.7㎡。2駅利用可能なマンションなので行動範囲も広がります。常にお部屋をきれいに保つには収納が多いマンションであることです。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。駐輪場付きのマンションです。 雑費無 その他一時金無 町会費:月額300円 CATV代:月額550円 鍵交換代等: 16,500円〜 管理人巡回 駐輪場: 有 / 駐車場 : 空有 月額:11,000円
荷物を受け取れないときは宅配ボックスに届くので、出社する方や配達にすぐに対応できないことが多い方に重宝されています。CATVは充実のチャンネルが魅力の、夜更かし注意の楽しすぎるコンテンツです。
所属団体 (公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会
取扱会社(15) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)名古屋北店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 愛知県名古屋市東区矢田1-3-33 名古屋大曽根第一生命ビルディング1階
電話番号 052-722-0621 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506602377
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 愛知県名古屋市北区駒止町1 / 交通の利便 : 地下鉄名城線/黒川駅 歩13分、地下鉄名城線/名城公園駅 歩16分、地下鉄鶴舞線/庄内通駅 歩20分 / 面積 : 55.7m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 7.7万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 合計16.65万円(内訳:定額修繕費15万円 鍵交換代1.65万円) 町費 300円(月額) CATV 550円(月額) 二人入居可 保証会社利用必 イントラスト * * / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内11000円
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(16) ABCオフィス株式会社 アパマンショップセントラルパーク店 
住所 愛知県名古屋市東区東桜1丁目3−2
電話番号 052-968-1300 免許番号 愛知県知事(5)第19308号
取引態様 仲介 物件管理番号 75600534
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-9556
物件に関する情報
お部屋探しは店舗直通までどうぞ♪
所属団体 (公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(17) ABCオフィス株式会社 アパマンショップ大須上前津店 
住所 愛知県名古屋市中区大須3丁目31−16
電話番号 052-261-1333 免許番号 愛知県知事(5)第19308号
取引態様 仲介 物件管理番号 75600534
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-4641
物件に関する情報
お部屋探しは(大須上前津店)まで!
所属団体 (公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(18) (株)ミニミニ黒川店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 愛知県名古屋市北区志賀南通1-24-2 EAU RAVINE1階
電話番号 052-912-3232 免許番号 国土交通大臣(6)第5631号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506702809
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報