Coron Heiwadai[1階]1R

  • ただいま3人が検討中!
  • 6.0万円(管理費等 8,000円)
  •  平和台駅 から 10分以内
    • エアコン
    • 駐車場あり
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

Coron Heiwadai[1階]

情報公開日:2026/04/11(残り15日)

次回更新日は2026/05/26

物件画像

  • Coron Heiwadaiの外観

    Coron Heiwadai[1階]の外観

  • Coron Heiwadaiの間取り

    Coron Heiwadai[1階]の間取り

  • Coron Heiwadaiの内装

    Coron Heiwadai[1階]の※同施工会社参考写真

  • Coron Heiwadaiの居間

    Coron Heiwadai[1階]の※同施工会社参考写真

  • Coron Heiwadaiの内装

    Coron Heiwadai[1階]の※同施工会社参考写真

  • Coron Heiwadaiの内装

    Coron Heiwadai[1階]の※同施工会社参考写真

  • Coron Heiwadaiの内装

    Coron Heiwadai[1階]の※同施工会社参考写真

  • Coron Heiwadaiの内装

    Coron Heiwadai[1階]の※同施工会社参考写真

  • Coron Heiwadaiの内装

    Coron Heiwadai[1階]の※同施工会社参考写真

  • Coron Heiwadaiのキッチン

    Coron Heiwadai[1階]の※同施工会社参考写真

  • Coron Heiwadaiの風呂

    Coron Heiwadai[1階]の※同施工会社参考写真

  • Coron Heiwadaiの玄関

    Coron Heiwadai[1階]の※同施工会社参考写真

  • Coron Heiwadaiのその他画像

    ※同施工会社参考写真

  • Coron Heiwadaiの周辺

    平和台駅(その他)まで560m

  • Coron Heiwadaiの周辺

    ヤマダデンキ テックランド平和台駅前店(その他)まで468m

  • Coron Heiwadaiの周辺

    ライフ平和台店(スーパー)まで508m

  • Coron Heiwadaiの周辺

    ミヤモトドラッグ 平和台店(ドラッグストア)まで608m

  • Coron Heiwadaiの周辺

    セブンイレブン 練馬早宮2丁目店(コンビニ)まで584m

  • Coron Heiwadaiの周辺

    松屋 平和台店(飲食店)まで519m

  • Coron Heiwadaiの地図

    Coron Heiwadai[1階]の※同施工会社参考写真

• 保証人不要・代行

Coron Heiwadai[1階]の物件情報

賃料/管理費等
6.0万円(管理費等 8,000円)
敷金 無料 礼金 6.0万円
種別/構造 アパート/木造 築年月 築1年以内(2026年01月)
所在地
東京都練馬区田柄1
主要交通機関 東京メトロ有楽町線/平和台駅 歩7分
都営大江戸線/練馬春日町駅 歩19分
東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 歩16分
間取り 1R 面積 11.5m²
間取り詳細 ロフト 3.4 方位 -
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場 近隣駐車場
近隣200m18000円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、宅配ボックス、敷金不要、防犯カメラ、ロフト、保証人不要、2沿線利用可、仲手0.55ヶ月、ネット専用回線、ネット使用料不要、保証金不要、築2年以内、24時間換気システム、2駅利用可、3駅以上利用可、駅徒歩10分以内、シャワールーム、玄関収納、年内入居可、保証会社利用可、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可
備考 仲介手数料(賃料の1.10ヵ月)の50%OFF対象物件! ★迅速にご対応可能なおでのお問い合わせがおススメです(担当者直通)★メール問い合わせの際に番号を記載して頂きますと弊社からご案内差し上げます。
合計4.18万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 lot設定費用1.1万円 消臭抗菌0.88万円 安心サポート/1年1.65万円)
更新料 新賃料0.50ヶ月分
普通借家 1年
保証会社利用必 初回保証料5万円。1年毎に1.2万円。

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 1万円1年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)和光市支店
画像提供元:レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)和光市支店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

練馬区立田柄中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

仲介手数料(賃料の1.10ヵ月)の50%OFF対象物件!
【クレジットカードで分割も可能】【家具・家電付きプラン有】【駐車場完備。遠方の方も車でご来店可能】迅速にご対応可能なおでのお問い合わせがおススメです♪(担当者直通)

情報提供元:レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)和光市支店

Coron Heiwadai[1階]の取扱会社情報  2件

取扱会社(1) レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)和光市支店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県和光市新倉1-11-32 ベートーベン3階
電話番号 048-458-3368 免許番号 国土交通大臣(1)第10313号
取引態様 仲介 物件管理番号 100499746541
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都練馬区田柄1 / 交通の利便 : 東京メトロ有楽町線/平和台駅 歩7分、都営大江戸線/練馬春日町駅 歩19分、東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 歩16分 / 面積 : 11.5m² / 築年月 : 築1年以内(2026年01月) / 賃料 : 6.0万円 / 管理費又は共益費等 : 8,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 / その他 : 仲介手数料(賃料の1.10ヵ月)の50%OFF対象物件! ★迅速にご対応可能なおでのお問い合わせがおススメです(担当者直通)★メール問い合わせの際に番号を記載して頂きますと弊社からご案内差し上げます。 合計4.18万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 lot設定費用1.1万円 消臭抗菌0.88万円 安心サポート/1年1.65万円) 更新料 新賃料0.50ヶ月分 普通借家 1年 保証会社利用必 初回保証料5万円。1年毎に1.2万円。 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣200m18000円
仲介手数料(賃料の1.10ヵ月)の50%OFF対象物件!
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) ニコニコ賃貸(株)TEA新宿店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都新宿区西新宿7 -7-26 ワコーレ新宿第一ビル1108
電話番号 03-6279-2572 免許番号 国土交通大臣(1)第10538号
取引態様 仲介 物件管理番号 100499997241
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都練馬区田柄1 / 交通の利便 : 東京メトロ有楽町線/平和台駅 歩7分、東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 歩16分、東武東上線/下赤塚駅 歩17分 / 面積 : 11.5m² / 築年月 : 築1年以内(2026年01月) / 賃料 : 6.0万円 / 管理費又は共益費等 : 8,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 / その他 : 巡回管理/初期費用を全額カードで分割払いできます(初回金利手数料無料)/土日祝日営業中 /送迎サービス有り /オンライン内見対応可能/短期解約違約金1年未満家賃1ヵ月 合計3.63万円(内訳:24時間サポート1.65万円 IoT登録利用料1.1万円 除菌・消臭代0.88万円) 更新料 新賃料0.50ヶ月分 普通借家 1年 保証会社利用必 保証人有:30 000円 保証人無:50 000円 1年毎に更新料12 000円 / 駐車場 : 無
ネット無料 敷金無し 築浅デザイナーズ 照明付 エアコン
初期費用を全額カードで分割払いできます(初回金利手数料無料)/土日祝日営業中 /送迎サービス有り /オンライン内見対応可能
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

Coron Heiwadai[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま3人が検討中!

ページトップ