東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンション1DK

  • ただいま2人が検討中!
  • 10.0万円(管理費等 2.0万円)
  •  鷺ノ宮駅 から 10分以内
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • ペット相談
    • 2階以上
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンション

情報公開日:2026/05/13(残り15日)

次回更新日は2026/05/27

物件画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の外観

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの外観

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の間取り

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの間取り

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の居間

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件のキッチン

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の風呂

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の玄関

    東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件のその他画像

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の周辺

    OK(オーケー) 中杉店(スーパー)まで379m

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の周辺

    まいばすけっと 中村橋駅南店(スーパー)まで620m

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の周辺

    まいばすけっと 鷺ノ宮駅南店(スーパー)まで879m

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の周辺

    UENOスーパー金次郎(スーパー)まで762m

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の周辺

    マルエツ 都立家政駅前店(スーパー)まで1056m

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の周辺

    ピーコックストア 都立家政店(スーパー)まで1121m

/

  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の外観
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の間取り
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の居間
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の内装
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件のキッチン
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の風呂
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の玄関
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件のその他画像
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の周辺
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の周辺
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の周辺
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の周辺
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の周辺
  • 東京都中野区上鷺宮1(マンション)の賃貸物件の周辺

• ペット相談

東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの物件情報

賃料/管理費等
10.0万円(管理費等 2.0万円)
敷金 無料 礼金 10.0万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2023年01月
所在地
東京都中野区上鷺宮1
主要交通機関 西武新宿線/鷺ノ宮駅 歩9分
西武池袋線/中村橋駅 歩14分
西武新宿線/都立家政駅 歩15分
間取り 1DK 面積 25.6m²
間取り詳細 洋2.5 DK6.4 方位
階数/部屋番号 2階/地上4階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、エレベーター、洗面所独立、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、閑静な住宅地、2面採光、BS・CS、敷金不要、防犯カメラ、ペット相談、全居室フローリング、玄関ホール、2沿線利用可、ディンプルキー、ネット専用回線、ネット使用料不要、ダブルロックキー、人感照明センサー、3駅以上利用可、駅徒歩10分以内、敷地内ごみ置き場、築5年以内、都市ガス、礼金1ヶ月、IT重説 対応物件
備考 ◆お部屋探しは荻窪駅 徒歩1分 ワイエス・ホーム荻窪店まで◆当社は総合仲介会社なので他社様インターネット掲載物件も一括紹介できますのでお気軽にお問い合わせくださいませ◆
合計5.72万円(内訳:鍵交換代 40700円/室内除菌消臭代 16500円)
◆退去時クリーニング費は借主負担◆ペット飼育時: 保証金2ヶ月、退去時償却◆1年以内の解約の場合、総賃料1ヶ月分の違約金あり◆安心入居サポート:月額880円
単身者可/二人入居可/ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:総賃料の50%、年毎:10000円

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

富士見中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

ペット相談 ネット無料 オートロック 宅配ボックス
□■お問い合わせは☆  ☆ワイエス・ホーム荻窪店まで!!■□

情報提供元:(株)ワイエス・ホーム荻窪店

東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションの取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)ワイエス・ホーム荻窪店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都杉並区荻窪5-27-8 FCビル5F
電話番号 03-5347-9655 免許番号 東京都知事(6)第76855号
取引態様 仲介 物件管理番号 100498624559
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都中野区上鷺宮1 / 交通の利便 : 西武新宿線/鷺ノ宮駅 歩9分、西武池袋線/中村橋駅 歩14分、西武新宿線/都立家政駅 歩15分 / 面積 : 25.6m² / 築年月 : 2023年01月 / 賃料 : 10.0万円 / 管理費又は共益費等 : 2.0万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : ◆お部屋探しは荻窪駅 徒歩1分 ワイエス・ホーム荻窪店まで◆当社は総合仲介会社なので他社様インターネット掲載物件も一括紹介できますのでお気軽にお問い合わせくださいませ◆ 合計5.72万円(内訳:鍵交換代 40700円/室内除菌消臭代 16500円) ◆退去時クリーニング費は借主負担◆ペット飼育時: 保証金2ヶ月、退去時償却◆1年以内の解約の場合、総賃料1ヶ月分の違約金あり◆安心入居サポート:月額880円 単身者可/二人入居可/ペット相談 普通借家 2年 保証会社利用必 初回:総賃料の50%、年毎:10000円 / 駐車場 : 無
ペット相談 ネット無料 オートロック 宅配ボックス
□■お問い合わせは☆  ☆ワイエス・ホーム荻窪店まで!!■□
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

東京都中野区上鷺宮1の賃貸マンションによく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ