アーバンガーデニア[2階]
情報公開日:2026/05/19(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:ハウスコム西東京株式会社/国分寺店
この物件のタグ
アーバンガーデニア[2階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
3.9万円(管理費等 2,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 無料 |
| 種別/構造 | アパート/軽量鉄骨 | 築年月 | 1987年08月 |
| 所在地 |
東京都府中市天神町4丁目
|
||
| 主要交通機関 | 京王電鉄京王線/東府中 徒歩27分 | ||
| 間取り | 1K | 面積 | 17.58m² |
| 間取り詳細 | 洋室 6.0帖、K 2.0帖 | 方位 | 東 |
| 階数/部屋番号 | 2階/地上2階建 | 駐車場 | 空無 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、即入居可、保証人不要・代行、CATV、インターネット対応、2階以上の物件、最上階の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場あり、都市ガス、TVドアホン | ||
| 備考 |
損保要15,000円/2年 クリーニング費用30,000円 鍵交換費用22,000円 24時間サポート16,500円 消毒費16,500円 24時間緊急サポート:16,500円 消毒代:16,500円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 初回:総賃料の50%〜 毎月:1,600円 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 2年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
即入居可
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 要 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:ハウスコム西東京株式会社/国分寺店
画像提供元:ハウスコム西東京株式会社/国分寺店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブン‐イレブン 府中新町2丁目店 ミニストップ 府中天神町2丁目店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
いなげや府中浅間町店 スーパーバリュー 府中新町店 |
|||
| ドラッグストア |
ウエルシア薬局府中天神店 ふくろう薬局 |
|||
| 保育園 |
田中保育所 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
府中新町幼稚園 |
|||
| 小学校 |
府中市立府中第六小学校 |
|||
| 中学校 |
府中市立府中第五中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
ハウスコムは他の掲載物件も紹介可、より多くの情報を届けます
アーバンガーデニア[2階]の取扱会社情報 21件
| 取扱会社(1) | ハウスコム西東京株式会社 国分寺店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都国分寺市南町3丁目18-17 樋野ビル 2階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0692 | 免許番号 | 東京都知事免許(1)第108225号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-4598353-203-0121 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄京王線/東府中 徒歩27分 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 損保要15,000円/2年 クリーニング費用30,000円 鍵交換費用22,000円 24時間サポート16,500円 消毒費16,500円
24時間緊急サポート:16,500円
消毒代:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回:総賃料の50%〜 毎月:1,600円
/ 駐車場 : 空無
ハウスコムは他の掲載物件も紹介可、より多くの情報を届けます
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(2) | ハウスコム西東京株式会社 聖蹟桜ヶ丘店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市一ノ宮2丁目11-21 京王電器ビル 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0839 | 免許番号 | 東京都知事免許(1)第108225号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-4598353-203-0128 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄京王線/東府中 徒歩27分 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
24時間緊急サポート:16,500円
消毒代:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回:総賃料の50%〜 毎月:1,600円
/ 駐車場 : 空無
ハウスコムは他の掲載物件も紹介可、より多くの情報を届けます
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(3) | (株)ネクストライフ相模大野店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-12-6 アポロ相模大野ビル2階 | ||
| 電話番号 | 050-5530-2874 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100493939217 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4 /
交通の利便 : 京王線/府中駅 バス9分 (バス停)登記所前 歩1分、京王競馬場線/東府中駅 歩25分、京王競馬場線/府中競馬正門前駅 歩29分 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 初回:賃料等総額の50%、?額:1250円 消毒代金:9900円 鍵交換代:22000円 ライフサポート:16500円 クリーニング費:33000円◆お持ちのクレジットカードで初期費用の決済が可能です◆初期費用のお見積り等、お気軽にお問い合わせくださいませ◆0120-955-199◆
更新料 新賃料1.00ヶ月分
単身者限定
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:賃料等総額の50%、?額:1250円
/ 駐車場 : 無
【0120-955-199】お気軽におくださいませ♪
おでのお問い合わせは 8時30分 から 20時まで 可能です!お気軽にフリーダイヤルまでご連絡ください♪◇webでのお申し込みも対応可能です◇ |
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | リロの不動産(株)東都調布店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都調布市布田1-26-12 1階 | ||
| 電話番号 | 042-484-1511 | 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3496号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100489473640 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4 /
交通の利便 : 京王線/府中駅 歩27分、京王競馬場線/東府中駅 歩27分、京王競馬場線/府中競馬正門前駅 歩29分 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 合計5.94万円(内訳:除菌・消臭 9900円税込 ライフサポート 16500円税込 ハウスクリーニング 33000円税込)
更新料 1ヶ月/更新手数料 0.275ヶ月
普通借家 2年
保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:2,290円、※火災保険込み ※他プラン「全保連」初回:総賃料の100%、月額:総賃料の2%+火災保険790円(賃料クレジット払い可)
/ 駐車場 : 無
◆初期費用分割払い(後払い)サービスあり☆オンライン内見可☆
◆エリアに密着して45年以上!東京・神奈川エリアのお部屋探しならリロの不動産東都にお任せ☆物件のご相談などお気軽にご連絡下さい♪ |
||
| 取扱会社(5) | ハウスコム西東京株式会社 武蔵境店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市境2丁目2-3 渡辺ビル 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-3054 | 免許番号 | 東京都知事免許(1)第108225号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-4598353-203-0207 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄京王線/東府中 徒歩27分 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
24時間緊急サポート:16,500円
消毒代:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回:総賃料の50%〜 毎月:1,600円
/ 駐車場 : 空無
ハウスコムは他の掲載物件も紹介可、より多くの情報を届けます
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(6) | ハウスコム西東京株式会社 調布店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都調布市布田4丁目17-10 セントラルレジデンス調布 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0832 | 免許番号 | 東京都知事免許(1)第108225号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-4598353-203-0080 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄京王線/東府中 徒歩27分 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
24時間緊急サポート:16,500円
消毒代:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回:総賃料の50%〜 毎月:1,600円
/ 駐車場 : 空無
ハウスコムは他の掲載物件も紹介可、より多くの情報を届けます
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(7) | ハウスコム西東京株式会社 武蔵小金井店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都小金井市本町6丁目14-45 OSビル 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0608 | 免許番号 | 東京都知事免許(1)第108225号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-4598353-203-0143 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄京王線/東府中 徒歩27分 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
24時間緊急サポート:16,500円
消毒代:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回:総賃料の50%〜 毎月:1,600円
/ 駐車場 : 空無
ハウスコムは他の掲載物件も紹介可、より多くの情報を届けます
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(8) | ハウスコム西東京株式会社 千歳烏山店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区南烏山6丁目2-1 駅前ビル 1F | ||
| 電話番号 | 0800-170-0824 | 免許番号 | 東京都知事免許(1)第108225号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-4598353-203-0107 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄京王線/東府中 徒歩27分 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
24時間緊急サポート:16,500円
消毒代:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回:総賃料の50%〜 毎月:1,600円
/ 駐車場 : 空無
ハウスコムは他の掲載物件も紹介可、より多くの情報を届けます
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(9) | (株)ネクストライフ立川店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3-8-1 NACビル5階 | ||
| 電話番号 | 050-5530-2874 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100489291870 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
更新料 新賃料1.00ヶ月分
単身者限定
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:賃料等総額の50%、?額:1250円
/ 駐車場 : 無
【0120-955-199】お気軽におくださいませ♪
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | (株)ネクストライフ府中本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都府中市宮西町2-9-9 こだまビル3階 | ||
| 電話番号 | 050-5530-2874 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100489278255 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
更新料 新賃料1.00ヶ月分
単身者限定
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:賃料等総額の50%、?額:1250円
/ 駐車場 : 無
【0120-955-199】お気軽におくださいませ♪
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | (株)三和エステート稲田堤店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市多摩区菅2-8-1 | ||
| 電話番号 | 044-944-1110 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9394号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100488745694 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : 調布市・府中市周辺で賃貸物件探しなら三和エステートにお任せ下さい!全員ベテランのスタッフですのでご安心頂ける自身があります!まずはまでご連絡ください!
合計3万円(内訳:退去時室内清掃費用3万円)
子供不可/ルームシェア不可
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等総額の50%~(最低保証料20000円)月額保証料:月額賃料等総額の2%(最低保証料1600円/口座振替手数料含む)※審査内容により、保証料等の条件が変更となる場合がございます。
/ 駐車場 : 無
★敷金礼金なし・CATV・2階の角部屋★
調布市・府中市周辺で賃貸物件探しなら三和エステートにお任せ下さい!全員ベテランのスタッフですのでご安心頂ける自身があります!まずはまでご連絡ください! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | (株)ネクストライフ川崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎6階 | ||
| 電話番号 | 050-5530-2874 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100496879654 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
更新料 新賃料1.00ヶ月分
単身者限定
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:賃料等総額の50%、?額:1250円
/ 駐車場 : 無
【0120-955-199】お気軽におくださいませ♪
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | (株)ネクストライフ八王子店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市旭町 12-7 KDX八王子ビル 4階 | ||
| 電話番号 | 050-5530-2874 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100489294340 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
更新料 新賃料1.00ヶ月分
単身者限定
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:賃料等総額の50%、?額:1250円
/ 駐車場 : 無
【0120-955-199】お気軽におくださいませ♪
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | (株)エイブル府中店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都府中市寿町1-1-23 明徳ビル4階 | ||
| 電話番号 | 042-362-0721 | 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100488564390 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4 /
交通の利便 : 京王線/府中駅 バス9分 (バス停)登記所前 歩1分、京王競馬場線/東府中駅 歩25分、JR中央線/武蔵小金井駅 歩30分 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社加入要(初回15000円、月次保証料2%)。 清掃代(初期)30000円。 消毒(抗菌費)(初期)25300円。 鍵交換代(初期)24200円。 入居者サポート費用(初期)22000円。
普通借家 2年
保証会社利用可 実費
/ 駐車場 : 無
エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%!
室内洗濯機置場。ガスコンロ設置可。最上階。礼金0・敷金0。角部屋。 |
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(15) | リロの不動産(株)東都府中店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都府中市宮町1-100 ル・シーニュ1階119 | ||
| 電話番号 | 042-334-8611 | 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3496号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100490345643 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
更新料 1ヶ月/更新手数料 0.275ヶ月
普通借家 2年
/ 駐車場 : 無
◆初期費用分割払い(後払い)サービスあり☆オンライン内見可☆
||
| 取扱会社(16) | (株)西和ハウジングつつじヶ丘店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都調布市西つつじケ丘3-34-2 乙黒ビル1階 | ||
| 電話番号 | 042-440-8223 | 免許番号 | 東京都知事(1)第107967号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100488949501 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
更新料 1ヶ月/更新手数料 0.275ヶ月
普通借家 2年
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(17) | (株)ネクストライフ溝の口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-13-18 セキグチビル3階 | ||
| 電話番号 | 050-5530-2874 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100490101893 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
更新料 新賃料1.00ヶ月分
単身者限定
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:賃料等総額の50%、?額:1250円
/ 駐車場 : 無
【0120-955-199】お気軽におくださいませ♪
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(18) | (株)ネクストライフ横浜店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9 三善ビル5階 | ||
| 電話番号 | 050-5530-2874 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100489930334 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都府中市天神町4 /
面積 : 17.58m² /
築年月 : 1987年08月 /
賃料 : 3.9万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /