コート・ジュネス[1階]
情報公開日:2026/05/16(残り15日)
次回更新日は2026/05/24
物件画像
画像提供元:アイレントホーム王子店(株)マイト
この物件のタグ
コート・ジュネス[1階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
7.0万円(管理費等 2,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 無料 |
| 種別/構造 | アパート/軽量鉄骨 | 築年月 | 2001年09月 |
| 所在地 |
東京都北区上十条5
|
||
| 主要交通機関 |
JR埼京線/十条駅 歩12分 JR京浜東北線/東十条駅 歩14分 都営三田線/板橋本町駅 歩21分 |
||
| 間取り | 1K | 面積 | 23.3m² |
| 間取り詳細 | 洋6.5 | 方位 | 南東 |
| 階数/部屋番号 | 1階/地上2階建 | 駐車場 | 有(敷地内) 敷地内24200円/平置駐 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、宅配ボックス、CATV、閑静な住宅地、独立型キッチン、保証人不要、駅まで平坦、保証金不要、平坦地、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、東南向き、都市ガス、BS、敷金・礼金不要、初期費用カード決済可 | ||
| 備考 |
京浜東北・根岸線赤羽駅徒歩21分/東十条駅(JR 京浜東北線)まで1433m/アイレントホーム王子店では初期費用クレジットカード決済、頭金0円での分割払いを取り扱っております。詳しくは当店へお下さい。新築、築浅、ペット相談可、デザイナーズ、リノベーション物件、法人契約可(会社社宅)など、最新情報満載でご紹介しています。皆様のご来店、お問い合わせをお待ちしております。 合計2.65万円(内訳:町会費100円/カギ交換費用26400円) すまいサポート241200円 ルームシェア不可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30000円)月次保証料:賃料等の2% |
||
| 契約期間 | お問い合わせください。 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 1.8万円2年 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:アイレントホーム王子店(株)マイト
画像提供元:アイレントホーム王子店(株)マイト
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ローソン 北区上十条5丁目店 セブン‐イレブン 北区上十条4丁目 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
オーケー十条店 まいばすけっと 十条仲原店 |
|||
| ドラッグストア |
天心堂薬局 十条薬局 |
|||
| 保育園 |
あおば保育園 西が丘 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
北区立 うめのき幼稚園 |
|||
| 小学校 |
北区立 王子第三小学校 |
|||
| 中学校 |
板橋区立 加賀中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
♪日当たり良好・閑静な住宅地・敷地内駐車場あり♪
アイレントホーム王子店では、初期費用クレジットカード決済、頭金0円での分割払いを取り扱っております。 他社様掲載のお部屋も全てまとめてご案内可能です。
コート・ジュネス[1階]の取扱会社情報 1件
| 取扱会社(1) | アイレントホーム王子店(株)マイト (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子2-15-10 榎屋ビル1階 | ||
| 電話番号 | 03-5959-1080 | 免許番号 | 東京都知事(2)第101887号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506626994 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都北区上十条5 /
交通の利便 : JR埼京線/十条駅 歩12分、JR京浜東北線/東十条駅 歩14分、都営三田線/板橋本町駅 歩21分 /
面積 : 23.3m² /
築年月 : 2001年09月 /
賃料 : 7.0万円 /
管理費又は共益費等 : 2,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 京浜東北・根岸線赤羽駅徒歩21分/東十条駅(JR 京浜東北線)まで1433m/アイレントホーム王子店では初期費用クレジットカード決済、頭金0円での分割払いを取り扱っております。詳しくは当店へお下さい。新築、築浅、ペット相談可、デザイナーズ、リノベーション物件、法人契約可(会社社宅)など、最新情報満載でご紹介しています。皆様のご来店、お問い合わせをお待ちしております。
合計2.65万円(内訳:町会費100円/カギ交換費用26400円)
すまいサポート241200円
ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30000円)月次保証料:賃料等の2%
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内24200円/平置駐
♪日当たり良好・閑静な住宅地・敷地内駐車場あり♪
アイレントホーム王子店では、初期費用クレジットカード決済、頭金0円での分割払いを取り扱っております。 他社様掲載のお部屋も全てまとめてご案内可能です。 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||