ルインズ・イン・マルヤマ ABCDEF[1階]
情報公開日:2026/05/12(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:株式会社 アップル神奈川/アパマンショップ藤沢店
この物件のタグ
ルインズ・イン・マルヤマ ABCDEF[1階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
7.2万円(管理費等 4,500円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 6.0万円 |
| 種別/構造 | アパート/軽量鉄骨 | 築年月 | 2006年03月 |
| 所在地 |
神奈川県相模原市緑区相原6丁目
|
||
| 主要交通機関 | 京王電鉄相模原線/橋本 バス10分 二本松バス停から徒歩7分 | ||
| 間取り | 1LDK | 面積 | 45.04m² |
| 間取り詳細 | 12.5LDK、6洋 | 方位 | 南 |
| 階数/部屋番号 | 1階/地上2階建 | 駐車場 | 空有 5,500円 (仲介手数料:6050円) |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、CATV、カウンターキッチン、1階の物件、角部屋、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場あり、プロパンガス、床下収納 | ||
| 備考 |
LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 保証会社利用必須 イントラスト 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) 室内清掃費用 60500円 更新料:72000円 [退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算] ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 24ヶ月 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
2026年5月下旬
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | お問い合わせください。 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:株式会社 アップル神奈川/アパマンショップ藤沢店
画像提供元:株式会社 アップル神奈川/アパマンショップ藤沢店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ローソン 相模原相原店 セブン‐イレブン 町田相原店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
エコス城山店 有限会社ハッピーストアー |
|||
| ドラッグストア |
株式会社ヤマグチ薬局 相原店 相原薬局 |
|||
| 保育園 |
相模原市立相原保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
新町幼稚園 |
|||
| 小学校 |
相模原市立 相原小学校 |
|||
| 中学校 |
相模原市立相原中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
☆弊社では初期費用のクレジットカード支払いが可能です!
ルインズ・イン・マルヤマ ABCDEF[1階]の取扱会社情報 20件
| 取扱会社(1) | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ藤沢店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市南藤沢3-1 | ||
| 電話番号 | 0466-21-9701 | 免許番号 | 神奈川県知事(10)第13668号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
104734979 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄相模原線/橋本 バス10分 二本松バス停から徒歩7分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 保証会社利用必須 イントラスト 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) 室内清掃費用 60500円
更新料:72000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
5,500円
(仲介手数料:6050円)
☆弊社では初期費用のクレジットカード支払いが可能です!
|
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(2) | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ新横浜店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目6-1 | ||
| 電話番号 | 045-470-1070 | 免許番号 | 神奈川県知事(10)第13668号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
104734979 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄相模原線/橋本 バス10分 二本松バス停から徒歩7分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:72000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
5,500円
(仲介手数料:6050円)
弊社では全物件初期費用クレジットカード決済が可能♪
|
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(3) | 株式会社 オリバー365 アパマンショップJR相模原店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市中央区相模原2丁目2-18 | ||
| 電話番号 | 042-769-1515 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第6110号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
104734979 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄相模原線/橋本 バス10分 二本松バス停から徒歩7分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:72000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
5,500円
(仲介手数料:6050円)
気になっている物件はまとめて当店でご紹介させて頂きます!
|
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(4) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)相模原駅前店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市中央区相模原4-1-20 相模原アルファビル 4階 | ||
| 電話番号 | 042-752-2930 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498614221 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6 /
交通の利便 : JR横浜線/橋本駅 バス11分 (バス停)二本松 歩9分、京王相模原線/橋本駅 バス11分 (バス停)二本松 歩9分、JR相模線/橋本駅 バス11分 (バス停)二本松 歩9分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : エアコン(1基)、TVインターホン付
更新料 72000円 室内清掃費用 60500円 町会費 300円(月額)
事務所利用不可
保証会社利用必 イントラスト 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内5500円
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
洗面所の独立した、充実の収納が嬉しい物件となっています。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。 |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ武蔵小杉JR口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目907 | ||
| 電話番号 | 044-920-8513 | 免許番号 | 神奈川県知事(10)第13668号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
104734979 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄相模原線/橋本 バス11分 二本松バス停から徒歩9分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:72000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
5,500円
(仲介手数料:6050円)
☆オンラインでの接客・内見・契約まで来店不要で可能です!☆
|
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(6) | ハウスコム西東京株式会社 町田店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1丁目22-14 小田急シティビル町田 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0867 | 免許番号 | 東京都知事免許(1)第108225号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-2203093-E103-0006 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄相模原線/橋本 バス11分 二本松バス停から徒歩9分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.0万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 4.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : その他費用月額:300円
更新料:70,000円
保証会社:利用必須 イントラスト 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
/ 駐車場 : 空有
5,500円
仲介手数料:6050円
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(7) | (株)RoomConnect (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市田村町 1-30 KataseBLDII1階 | ||
| 電話番号 | 046-259-7748 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10983号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505383970 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6 /
交通の利便 : JR横浜線/相原駅 歩23分、JR横浜線/橋本駅 バス11分 (バス停)二本松 歩9分、京王相模原線/橋本駅 バス11分 (バス停)二本松 歩9分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 巡回管理/お部屋探しは~ひと、街、暮らしのつながりを~ルームコネクト橋本店にお任せください。当店ではお客様のご要望をしっかりとお伺いして、最新の物件情報の中からお客様にとって最適な物件をご提案いたします。大手ハウスメーカー施工物件から、昔ながらの地元の不動産屋さんの物件までお任せください!ご入居に向けて、引っ越し業者さんのご紹介やインターネット接続サポートなど素敵な新生活につながるお手伝いもしていきます。
合計6.05万円(内訳:室内清掃費用60500円)
町会費300円
単身者可/二人入居可/子供可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:35000円 月額:総賃料等1%+800円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内5500円
★【ルムコネ橋本店】では初期費用の分割払いがご相談可能です★
★【大手ハウスメーカー大和ハウス施工物件です♪】★モニター付きインターホンで訪問者の顔が確認でき安心です★新婚さん・カップルさんにおすすめの1LDK★収納も豊富です★ |
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ上大岡店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目16-19 | ||
| 電話番号 | 045-286-1010 | 免許番号 | 神奈川県知事(10)第13668号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
104734979 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄相模原線/橋本 バス10分 二本松バス停から徒歩7分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:72000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
5,500円
(仲介手数料:6050円)
弊社では全物件初期費用クレジットカード決済が可能♪
|
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会、全国賃貸管理ビジネス協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(9) | ピタットハウス南大沢支店(株)みんなのおうち (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市南大沢2-1-6 フレンテ南大沢新館3階 | ||
| 電話番号 | 042-689-5122 | 免許番号 | 東京都知事(2)第98498号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498730978 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6 /
交通の利便 : 京王相模原線/橋本駅 バス11分 (バス停)二本松 歩9分、JR横浜線/相原駅 歩23分、JR横浜線/橋本駅 バス11分 (バス停)二本松 歩9分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 ・ ・ 本貸室の電気は、貸主から配給されます。
合計6.05万円(内訳:ルームクリーニング料金6.05万円)
町会費300円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内5500円
エアコン(1基)、TVインターホン、ウォークインクローゼット付などなど充実設備。一度ご覧ください!
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | 株式会社 オリバー365 アパマンショップ橋本店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本3丁目29-6 | ||
| 電話番号 | 042-779-1515 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第6110号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
104734979 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄相模原線/橋本 バス10分 二本松バス停から徒歩7分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 保証会社利用必須 保証会社 初回3.5万円 月額1% 町会費 300円/室内清掃費用 60500円
更新料:72000円
/ 駐車場 : 空有
5,500円
(仲介手数料:6050円)
☆街の事や物件の事など、どんな事でもお気軽にご質問ください☆
|
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(11) | (株)LUXラックス八王子店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市旭町 8-10 比留間ビル3階 | ||
| 電話番号 | 042-631-9580 | 免許番号 | 東京都知事(3)第95014号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498451310 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6 /
交通の利便 : 京王相模原線/橋本駅 バス10分 (バス停)二本松 歩7分、JR横浜線/相原駅 歩23分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 60500円 町会費 月額300円
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内5500円
人気のカウンターキッチン☆南向きで日当たり良好☆
◇お問い合わせの際は、No.96855E203のお部屋とお伝えください☆ 現地でのお待ち合わせ、ご内見も可能ですので、お気軽にお問い合わせくださいませ☆ クレジットカード取り扱い、保証人不要システム、 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ菊名店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区篠原北2丁目2-1 | ||
| 電話番号 | 045-286-3535 | 免許番号 | 神奈川県知事(10)第13668号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
104734979 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄相模原線/橋本 バス10分 二本松バス停から徒歩7分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:72000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
5,500円
(仲介手数料:6050円)
弊社では初期費用のクレジットカード支払いが可能です♪
|
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(13) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)八王子駅前店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市東町 12-3 齊藤ビル1階・2階 | ||
| 電話番号 | 042-644-4066 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498752008 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : エアコン(1基)、TVインターホン付
更新料 72000円 室内清掃費用 60500円 町会費 300円(月額)
事務所利用不可
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内5500円
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
化粧品やスタイリング剤などをまとめて出し入れして、サッと身支度を整えられる独立洗面台を採用しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。 |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | 京王不動産(株)橋本営業所 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本3-12-2 | ||
| 電話番号 | 042-773-0611 | 免許番号 | 国土交通大臣(14)第1608号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100502835014 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 合計6.05万円(内訳:クリーニング費用 60500円)
町内会 300円/月
普通借家 2年
保証会社利用必 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内5500円
快適な暮らしは京王不動産株式会社にお任せくださいませ
好立地の相模原市緑区 便利な対面式キッチン設置でお料理らくらく ディンプルキーを備えており充実した設備なので安心して生活できるお部屋ですよ。お問合せは京王不動産株式会社まで |
||
| 所属団体 |
(一社)不動産協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(15) | アエラス橋本店 (株)アエラス.ER (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本3-29-9 フェイスビル 2階 | ||
| 電話番号 | 042-703-3881 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499092108 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6 /
交通の利便 : 京王相模原線/橋本駅 バス11分 (バス停)二本松 歩9分、JR横浜線/相原駅 歩23分、JR横浜線/八王子みなみ野駅 歩59分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 医療法人財団 相原病院 明理会まで557m/相模原相原郵便局まで902m/町会費300円/鍵交換代借主負担/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場代借主負担(使用時)
合計6.08万円(内訳:室内清掃費用60500円/町会費300円)
二人入居可/子供可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:35000円、毎月:賃料等1.0%+800円+振替手数料99円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内5500円
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です
当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ大和駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央1丁目1-15 | ||
| 電話番号 | 046-240-7905 | 免許番号 | 神奈川県知事(10)第13668号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
104734979 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄相模原線/橋本 バス10分 二本松バス停から徒歩7分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:72000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
5,500円
(仲介手数料:6050円)
オンラインでの接客・内見・契約まで来店不要で可能です!☆
|
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(17) | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ川崎北口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町12-1 | ||
| 電話番号 | 044-245-1111 | 免許番号 | 神奈川県知事(10)第13668号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
104734979 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県相模原市緑区相原6丁目 /
交通の利便 : 京王電鉄相模原線/橋本 バス10分 二本松バス停から徒歩7分 /
面積 : 45.04m² /
築年月 : 2006年03月 /
賃料 : 7.2万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 6.0万円 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:72000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]