ベルツリーヒルズ[2階]1LDK

  • ただいま3人が検討中!
  • 15.5万円(管理費等 7,500円)
  •  千歳船橋駅 から 10分以内
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ベルツリーヒルズ[2階]

情報公開日:2026/05/14(残り15日)

次回更新日は2026/05/29

物件画像

  • ベルツリーヒルズの外観

    ベルツリーヒルズ[2階]の外観

  • ベルツリーヒルズの間取り

    ベルツリーヒルズ[2階]の間取り

  • ベルツリーヒルズの内装

    ベルツリーヒルズ[2階]の画像

  • ベルツリーヒルズの居間

    ベルツリーヒルズ[2階]の画像

  • ベルツリーヒルズの内装

    ベルツリーヒルズ[2階]の画像

  • ベルツリーヒルズの内装

    ベルツリーヒルズ[2階]の画像

  • ベルツリーヒルズの内装

    ベルツリーヒルズ[2階]の画像

  • ベルツリーヒルズの内装

    ベルツリーヒルズ[2階]の画像

  • ベルツリーヒルズの内装

    ベルツリーヒルズ[2階]の画像

  • ベルツリーヒルズの内装

    ベルツリーヒルズ[2階]の画像

  • ベルツリーヒルズのキッチン

    ベルツリーヒルズ[2階]の画像

  • ベルツリーヒルズの風呂

    ベルツリーヒルズ[2階]の画像

  • ベルツリーヒルズのその他画像

  • ベルツリーヒルズの周辺

    ファミリーマート 砧城山通り店(コンビニ)まで669m

  • ベルツリーヒルズの周辺

    ローソン 祖師谷二丁目店(コンビニ)まで1195m

  • ベルツリーヒルズの周辺

    サミットストア 祖師谷店(スーパー)まで1272m

  • ベルツリーヒルズの周辺

    富士薬局(ドラッグストア)まで1144m

  • ベルツリーヒルズの周辺

    世田谷祖師谷四郵便局(郵便局)まで1177m

  • ベルツリーヒルズの周辺

    オオゼキ 祖師谷大蔵店(スーパー)まで1439m

  • ベルツリーヒルズの地図

    ベルツリーヒルズ[2階]の画像

• 即入居可

ベルツリーヒルズ[2階]の物件情報

賃料/管理費等
15.5万円(管理費等 7,500円)
敷金 15.5万円 礼金 15.5万円
種別/構造 マンション/ALC 築年月 2018年11月
所在地
東京都世田谷区船橋1
主要交通機関 小田急線/千歳船橋駅 歩7分
小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩18分
小田急線/経堂駅 歩23分
間取り 1LDK 面積 45.54m²
間取り詳細 洋4.7 LDK11.7 方位
階数/部屋番号 2階/地上3階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、南向き、追焚機能浴室、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、駐輪場、CATV、即入居可、2面採光、3口以上コンロ、ウォークインクロゼット、保証人不要、CATVインターネット、耐火構造、耐震構造、2駅利用可、3駅以上利用可、都市ガス、保証会社利用可、初期費用カード決済可、通風良好
備考 (1)メリット・デメリットしっかりお伝えしベストなお部屋をご紹介させて頂きます! (2)他社様の掲載物件もまとめてご案内可能です! (3)クレジットカード払いも可能です! (4)オンライン内見も承っております! (5)お申込みを頂いた方にもれなくクオカードプレゼント! 退室時のルームクリーニング費用(71 500円)は借主負担。
合計11.15万円(内訳:マイコンシェルクラブ1.8万円 退去時クリーニング代7.15万円 鍵交換代2.2万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
二人入居可/子供可/事務所利用不可/ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回総賃料の50%、2年毎に2万円 初回総賃料の50%、2年毎に2万円

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

世田谷区立 船橋希望中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

分割払い、クレジット決済も可能です。
お問合せ番号ZSE03473-203 おでお問合せ頂きますと、より迅速な対応が可能で御座います。お気軽にお問合せ下さいませ。

情報提供元:ホームメイトFC成城学園前店(有)ハウスコレクション

ベルツリーヒルズ[2階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) ホームメイトFC成城学園前店(有)ハウスコレクション (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都世田谷区成城6-11-1 成城フェリスIII2階
電話番号 03-6411-9314 免許番号 東京都知事(5)第83621号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506282026
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都世田谷区船橋1 / 交通の利便 : 小田急線/千歳船橋駅 歩7分、小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩18分、小田急線/経堂駅 歩23分 / 面積 : 45.54m² / 築年月 : 2018年11月 / 賃料 : 15.5万円 / 管理費又は共益費等 : 7,500円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : (1)メリット・デメリットしっかりお伝えしベストなお部屋をご紹介させて頂きます! (2)他社様の掲載物件もまとめてご案内可能です! (3)クレジットカード払いも可能です! (4)オンライン内見も承っております! (5)お申込みを頂いた方にもれなくクオカードプレゼント! 退室時のルームクリーニング費用(71 500円)は借主負担。 合計11.15万円(内訳:マイコンシェルクラブ1.8万円 退去時クリーニング代7.15万円 鍵交換代2.2万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 二人入居可/子供可/事務所利用不可/ルームシェア不可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回総賃料の50%、2年毎に2万円 初回総賃料の50%、2年毎に2万円 / 駐車場 : 無
分割払い、クレジット決済も可能です。
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

ベルツリーヒルズ[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま3人が検討中!

ページトップ