K RESIDENCE[3階]
情報公開日:2026/05/18(残り15日)
次回更新日は2026/05/26
物件画像
画像提供元:(株)ファンテイズ
この物件のタグ
K RESIDENCE[3階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
12.6万円(管理費等 3,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 12.6万円 | 礼金 | 12.6万円 |
| 種別/構造 | マンション/鉄骨造 | 築年月 | 2012年12月 |
| 所在地 |
東京都板橋区板橋4
|
||
| 主要交通機関 |
都営三田線/新板橋駅 歩10分 都営三田線/板橋区役所前駅 歩12分 JR埼京線/板橋駅 歩15分 |
||
| 間取り | 1LDK | 面積 | 43.18m² |
| 間取り詳細 | - | 方位 | 南 |
| 階数/部屋番号 | 3階/地上3階建 | 駐車場 | 無 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | バルコニー、エアコン、クロゼット、オートロック、シューズボックス、南向き、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立、ロフト、オートバス、保証人不要、敷金1ヶ月、2沿線利用可、2駅利用可、3駅以上利用可、駅徒歩10分以内、敷地内ごみ置き場、都市ガス、南面バルコニー、礼金1ヶ月、IT重説 対応物件 | ||
| 備考 |
内見可(現地) 【(株)エポスカードの初期費用クレジット決済利用可】 大手メーカー『積水ハウス』施工!オートロック・追い焚き・ウォシュレットなど設備充実の1LDK! 条件(フリースペース) 大手メーカー『積水ハウス』施工!オートロック・追い焚き・ウォシュレットなど設備充実の1LDK! 合計2万円(内訳:内見可(現地) 【(株)エポスカードの初期費用クレジット決済利用可】 大手メーカー『積水ハウス』施工!オートロック・追い焚き・ウォシュレットなど設備充実の1LDK! 条件(フリースペース) 大手メーカー『積水ハウス』施工!オートロック・追い焚き・ウォシュレットなど設備充実の1LDK!) 更新料 1ヶ月 普通借家 2年 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | お問い合わせください。 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 要 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:(株)ファンテイズ
画像提供元:(株)ファンテイズ
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ファミリーマート 新板橋駅前店 セブン‐イレブン 板橋4丁目 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
株式会社ライフコーポレーション 板橋店 シュガーズマート |
|||
| ドラッグストア |
みどり薬局 メディコ 板橋店 |
|||
| 保育園 |
さくらさくみらい 新板橋 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
板橋明星学園 |
|||
| 小学校 |
東京国際フランス学園 |
|||
| 中学校 |
板橋区立板橋第五中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
お番号記載のお客様限定【仲介手数料割引キャンペーン中】
お急ぎやご質問の方はファンテイズ大木まで!現地お待ち合わせでご紹介できます!(他社掲載物件まとめて内見可能)家賃交渉、初期費用の相談などお気軽にご相談下さい!
K RESIDENCE[3階]の取扱会社情報 17件
| 取扱会社(1) | (株)ファンテイズ (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田小川町1-8-3 小川町北ビル | ||
| 電話番号 | 03-6403-9323 | 免許番号 | 東京都知事(1)第109623号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506975303 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩10分、都営三田線/板橋区役所前駅 歩12分、JR埼京線/板橋駅 歩15分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 内見可(現地) 【(株)エポスカードの初期費用クレジット決済利用可】 大手メーカー『積水ハウス』施工!オートロック・追い焚き・ウォシュレットなど設備充実の1LDK! 条件(フリースペース) 大手メーカー『積水ハウス』施工!オートロック・追い焚き・ウォシュレットなど設備充実の1LDK!
合計2万円(内訳:内見可(現地) 【(株)エポスカードの初期費用クレジット決済利用可】 大手メーカー『積水ハウス』施工!オートロック・追い焚き・ウォシュレットなど設備充実の1LDK! 条件(フリースペース) 大手メーカー『積水ハウス』施工!オートロック・追い焚き・ウォシュレットなど設備充実の1LDK!)
更新料 1ヶ月
普通借家 2年
/ 駐車場 : 無
お番号記載のお客様限定【仲介手数料割引キャンペーン中】
お急ぎやご質問の方はファンテイズ大木まで!現地お待ち合わせでご紹介できます!(他社掲載物件まとめて内見可能)家賃交渉、初期費用の相談などお気軽にご相談下さい! |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(2) | (株)REPLAY (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-36-1 INFINITYIKEBUKURO1階 | ||
| 電話番号 | 03-5962-0400 | 免許番号 | 東京都知事(2)第104957号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506964989 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、都営三田線/板橋区役所前駅 歩10分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 物件詳細やご見学等はお気軽にご相談下さいませ★毎日新規物件50件以上登録しております★リアルタイム物件情報は当社ホームページへ!入居日・初期費用等の交渉事は全て当社にお任せ下さい!お客様のご希望にそって全力でお部屋探しのサポートをさせて頂きます!当店では、シングル(一人暮らし)・ファミリー(家族)賃貸物件を中心にお部屋探しをサポート致します!その他非公開物件の情報提供も致します!
合計5.28万円(内訳:文書作成代(税込)0.33万円 室内抗菌代(税込)1.43万円 鍵交換代3.52万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 HIRO安心 PLUS(税込) 月額1500円
二人入居可/ルームシェア相談
普通借家 2年
保証会社利用必 必須 保証B2:初回総賃料100% 支払委託料:毎月総賃料1%
/ 駐車場 : 無
申込から契約まで来店不要で対応可能!LINE対応も承ります!
エリア問わず気になる物件は複数まとめてご紹介!初期費用は分割・カード払いOK。公式HPでは新着物件・ネット非公開物件を毎日リアルタイムに更新中。遠方の方にはオンライン接客にて店頭同様の対応も可能です! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | リガール(株) (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-31-5 池袋アビタシオン102 | ||
| 電話番号 | 03-5962-0382 | 免許番号 | 東京都知事(1)第103377号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506941852 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、JR埼京線/板橋駅 歩12分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 板橋警察署まで821m/板橋区立板橋第五中学校まで214m
24時間サポート:1500円/月 室内抗菌代:14300円 鍵交換代:35200円 文書作成代:3300円
二人入居可/子供可/ルームシェア相談
保証会社利用必 初回保証料:総賃料×100% 月額保証料:総賃料×1%
/ 駐車場 : 無
初期費用のクレジットカード決済可能。追い炊き等の設備が充実
南向き、角部屋、二面採光の1LDKはグリル付きの3口カウンターキッチンや追い炊き、浴室乾燥機付きのお風呂、三面鏡付洗髪洗面化粧台、温水洗浄便座、エアコン、複層ガラス、モニターフォン等の設備が充実。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | (株)アブレイズ・コーポレーション東京駅本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋3-2-4 nefi nihombashi 5階 | ||
| 電話番号 | 03-3243-2088 | 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506956945 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、JR埼京線/板橋駅 歩14分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 巡回管理/◆初期費用に関してはクレジット決済も可能です。初期費用全額からご指定の一部まで選択してご利用できます。詳細についてはお気軽にご質問ください♪ ◆お見積りは無料で承っております。お問い合わせ時にお気軽にご依頼下さい♪ ◆オンラインでご相談・ご見学・ご契約まで可能です♪ ◆ご質問・ご要望等に関しては、その他の問合せからお気軽にご相談下さい!
合計5.28万円(内訳:文書作成料0.33万円 室内抗菌代1.43万円 鍵交換代3.52万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 HIRO安心サポート 月額1500円
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:賃料等の100パーセント 月次:賃料等の1パーセント
/ 駐車場 : 無
★初期費用の相見積もり大歓迎♪この物件は仲介手数料半額です!
【早い者勝ち☆ご見学予約受付中!】こちらのお部屋はオフシーズン特別フェア対象の注目物件♪初期費用を抑えてお部屋を借りられる今が狙い目!お見積り無料&クレカ決済OK!全物件仲介手数料半額以下保証で安心! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | (株)ルームワン上野店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル3階 | ||
| 電話番号 | 03-5846-7622 | 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507001761 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、都営三田線/板橋区役所前駅 歩10分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 退去時クリーニング費用実費精算。
合計5.28万円(内訳:文書作成代0.33万円 室内抗菌代1.43万円 鍵交換代3.52万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 入居サポート 月額1500円
二人入居可/ルームシェア相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の100% 月額保証料:総賃料等の1%
/ 駐車場 : 無
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。
契約金のお見積もりや室内写真のご希望など、ご質問・ご要望はお気軽にお問い合わせください。【初期費用の分割・クレジットカード決済可能です】 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | (有)板橋ハウジング板橋駅前店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区板橋1-10-11 モリオン板橋1階 | ||
| 電話番号 | 03-3962-8808 | 免許番号 | 東京都知事(5)第80586号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100357404919 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、都営三田線/板橋区役所前駅 歩10分、JR埼京線/板橋駅 歩15分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2013年01月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 巡回管理/お客様のご要望に応じてご自宅でもLINEなどのリモート内見を利用してご来店時と変わらずスタッフに相談しながらお部屋探しができます。またIT重説や郵送契約で、来店せずに契約手続きまでサポートすることができますのでお気軽にご相談ください。v
鍵交換代35200円(税込み) 室内抗菌施工代 14300円(税込み) 文書作成代 3300円(税込み)、安心サポート月額1500円
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 エポス保証B2 備考:初回:総賃料100% 支払委託料:毎月総賃料1%(手数料込)
/ 駐車場 : 無
【大手メーカー積水ハウス施工】<三方角住戸*1フロア2住戸>
★オートロック、セミオートバス、3口コンロシステムキッチン♪内覧の際はオンライン内見の他、現地や最寄り駅でのお待ち合わせも可能です♪お気軽にお問い合わせ下さい★ |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | (株)ルームワン高田馬場店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワダビル4階 | ||
| 電話番号 | 03-5348-3666 | 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506956567 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、都営三田線/板橋区役所前駅 歩10分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 【仲介手数料賃料の0.55ヶ月対象物件】初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。退去時クリーニング費用実費精算。
合計5.28万円(内訳:文書作成代0.33万円 室内抗菌代1.43万円 鍵交換代3.52万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1500円
二人入居可/ルームシェア相談
普通借家 2年
保証会社利用必 必須 保証B2:初回総賃料100% 支払委託料:毎月総賃料1%
/ 駐車場 : 無
【仲介手数料賃料の0.55ヶ月対象物件】
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | (株)リテート (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿1-17-5 ミノワビル6階 | ||
| 電話番号 | 03-6908-8418 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9807号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507003656 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、都営三田線/板橋区役所前駅 歩10分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 巡回管理/更新料 1ヶ月
合計5.28万円(内訳:文書作成代(税込) 3300円 室内抗菌代(税込) 14300円 鍵交換代 35200円)
HIRO安心サポートPLUS(税込) 月額1,500円
二人入居可/ルームシェア相談
普通借家 2年
保証会社利用必 エポス保証B2:初回総賃料100% 支払委託料:毎月総賃料1%
/ 駐車場 : 無
☆最上階☆角部屋☆LDK12畳以上☆南向き☆陽当たり良好
☆新板橋駅 徒歩7分☆ルームシェア相談☆駐輪場☆オートロック☆23区内に強い不動産屋さんです☆来店不要☆お気軽にご相談ください☆物件担当小山←お急ぎの方はこちらまで |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | (株)ハウスパートナー赤羽駅西口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽西1-37-3 赤羽アイ・エスビル4階 | ||
| 電話番号 | 03-5924-1866 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506995567 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、都営三田線/板橋区役所前駅 歩10分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 文書作成代3300円。抗菌施工代14300円。鍵交換代35200円。24時間サポート1500円(月額)。
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料総賃料100%、月額保証料総賃料1%
/ 駐車場 : 無
☆ハウスパートナー赤羽駅西口店おすすめ物件です。☆
☆他社様掲載物件もまとめてご案内出来ますので効率的です。内見希望や、ご質問などございましたらまでお気軽にお問い合わせ下さいませ。 |
||
| 取扱会社(10) | (株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-22-5 鈴木ビル7階 | ||
| 電話番号 | 03-5928-0388 | 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506957509 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、JR埼京線/板橋駅 歩14分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
合計5.28万円(内訳:文書作成料0.33万円 室内抗菌代1.43万円 鍵交換代3.52万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 HIRO安心サポート 月額1500円
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:賃料等の100パーセント 月次:賃料等の1パーセント
/ 駐車場 : 無
★初期費用の相見積もり大歓迎♪この物件は仲介手数料半額です!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | (有)板橋ハウジング板橋駅東口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区滝野川7-2-6 白井ビル1階 | ||
| 電話番号 | 03-5944-5585 | 免許番号 | 東京都知事(5)第80586号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506940848 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、都営三田線/板橋区役所前駅 歩10分、JR埼京線/板橋駅 歩15分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2013年01月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 エポス保証B2 備考:初回:総賃料100% 支払委託料:毎月総賃料1%(手数料込)
/ 駐車場 : 無
【大手メーカー積水ハウス施工】<三方角住戸*1フロア2住戸>
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | (株)アブレイズ・コーポレーション渋谷駅前支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 2階 | ||
| 電話番号 | 03-3400-2088 | 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506956463 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、JR埼京線/板橋駅 歩14分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
合計5.28万円(内訳:文書作成料0.33万円 室内抗菌代1.43万円 鍵交換代3.52万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 HIRO安心サポート 月額1500円
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:賃料等の100パーセント 月次:賃料等の1パーセント
/ 駐車場 : 無
★初期費用の相見積もり大歓迎♪この物件は仲介手数料半額です!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | (株)クリエイト池袋店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 10階 | ||
| 電話番号 | 0120-919816 | 免許番号 | 東京都知事(2)第102042号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507005984 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、JR埼京線/板橋駅 歩13分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : ミニストップ板橋区役所前店まで822m/メディコ板橋店まで310m/巡回管理/◎クリエイト池袋店≪池袋駅徒歩1分≫★オートロック・角部屋2面採光♪バス・トイレ・洗面台セパレート・3口コンロ◆弊社では初期費用クレジット決済・分割支払い可能です!お問い合わせ物件含め、類似物件もまとめてご紹介可能です♪♪
合計5.28万円(内訳:文書作成代3300円/室内抗菌施工14300円/カギ交換費用35200円)
入居サポート 月額1500円
二人入居可/ルームシェア相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料 総賃料の100% / 月次保証料 総賃料の1%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣500m25000円
0120-919-816→おですとより早く対応可能です♪
◎クリエイト池袋店≪池袋駅徒歩1分≫弊社では初期費用クレジット決済・分割支払い可能です!★私たちはお客様側に立って最大限にお手伝いをさせていただきます。審査等ご不安な方もお気軽にお問い合わせください! |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | (株)With4 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-13-4 スガモプラザビルA棟5階 | ||
| 電話番号 | 03-6912-2377 | 免許番号 | 東京都知事(1)第109819号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506967150 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、都営三田線/板橋区役所前駅 歩10分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
合計5.28万円(内訳:文書作成代(税込)0.33万円 室内抗菌代(税込)1.43万円 鍵交換代3.52万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 HIRO安心 PLUS(税込) 月額1500円
二人入居可/ルームシェア相談
普通借家 2年
保証会社利用必 必須 保証B2:初回総賃料100% 支払委託料:毎月総賃料1%
/ 駐車場 : 無
申込から契約まで来店不要で対応可能!LINE対応も承ります!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(15) | ピタットハウス池袋西口店(株)New Anchor (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-68-9 MIBビル5階-A | ||
| 電話番号 | 03-6709-0109 | 免許番号 | 東京都知事(1)第112838号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507016893 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、都営三田線/板橋区役所前駅 歩10分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 更新料 新賃料 1ヶ月
合計5.28万円(内訳:文書作成代 3,300円 室内抗菌代 14,300円 鍵交換代 35,200円)
HIRO安心サポートPLUS 月額1,500円
二人入居可/ルームシェア相談
普通借家 2年
保証会社利用必 エポス保証B2:初回総賃料100% 支払委託料:毎月総賃料1%
/ 駐車場 : 無
初期費用のクレジットカード、PayPay、D払い決済可能です
どこよりもお客様に寄り添ったサービスを提供いたします。池袋を拠点に、都内近郊幅広く対応しております。入居日や初期費用などお気軽にご相談ください! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | ホームメイトFC駒込店フロンティアテクノ(株) (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-34-2 ヒルクレスト駒込1階 | ||
| 電話番号 | 03-6304-1717 | 免許番号 | 東京都知事(1)第111733号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506962336 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、都営三田線/板橋区役所前駅 歩10分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 合計5.28万円(内訳:文書作成代0.33万円 室内抗菌代1.43万円 鍵交換代3.52万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 HIRO安心 PLUS 月額1500円
二人入居可/ルームシェア相談
普通借家 2年
/ 駐車場 : 無
2路線が利用可能なため、利便性の高い物件です
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。 |
||
| 取扱会社(17) | お部屋探し情報館(株)シエル高田馬場店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 フレンドビル4階 | ||
| 電話番号 | 0120-606690 | 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506990471 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都板橋区板橋4 /
交通の利便 : 都営三田線/新板橋駅 歩7分、東武東上線/下板橋駅 歩11分、JR埼京線/板橋駅 歩13分 /
面積 : 43.18m² /
築年月 : 2012年12月 /
賃料 : 12.6万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : ミニストップ板橋区役所前店まで822m/メディコ板橋店まで310m/巡回管理/◎シエル高田馬場店(駅徒歩1分) 退去時室内清掃および原状回復費用は借主負担です。オートロック。2面採光角部屋。バス・トイレ・洗面台セパレート。契約金クレジット決済可。ネット上に公開されている各社のお部屋もご紹介可能です。まとめて見学もできます。
合計5.28万円(内訳:文書作成代3300円/室内抗菌施工14300円/カギ交換費用35200円)
入居サポート 月額1500円
二人入居可/ルームシェア相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料 総賃料の100% / 月次保証料 総賃料の1%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣500m25000円
≪≪まとめて比較できる安心の部屋探しが当社では可能≫≫
★口コミ地域で高評価をいただいております★お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。内覧予約・初期費用のお問い合わせはシエル高田馬場店へご連絡ください★ |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||